Бинотел блаблакар - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан воскресенье, 22 марта 23 просмотра
Найкраще керівництво у світі. Коли виникли проблеми з транспортом, керівники нас возять на роботу і групуюсь по машинам. це показує рівень згуртованості команди.

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT