Все супер) - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 2 марта, 2020 год 38 просмотров
Отличная компания, шикарный сервис) решают любой вопрос без проблем и быстро. Отдельное спасибо за помощь менеджеру Павлу. Ни один вопрос не потерялся и не забыли

Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2020 год
Сергей, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Павла и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT