Спасибо за надежное партнерство - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 января, 2020 год 70 просмотров
Являюсь в компании бизнес консультантом, который помогает строить отделы продаж и внедрять CRM. Хочу сказать спасибо за надежное партнерство и крутой сервис. Отдельное спасибо Кате Лихмановой, нашему менеджеру, который всегда помогает оперативно решить вопрос, даже если он немного "странненький"

Ответ представителя Компания Binotel 7 февраля, 2020 год
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о компании "Binotel". На данный момент в нашем списке более 70 CRM систем с которыми есть готовые интеграции. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Welldigital

Маркетинговые агенства
4.8
WellDigital Отличная компания, работаем уже год по продвижению сайта, отличная коммуникация довольны результатами
Компания "Binotel"

IT