Вечные проблемы - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан четверг, 30 января 8 просмотров
Каждый месяц происходят сбои в работе, не работает телефония по 5 часов, я как руководитель теряю из- за Вас деньги, будем рассматривать другую телефонию!!! Устали Вы уже со своими проблемами
2 согласны

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 7 февраля
Добрый день!

Да, действительно у нас были трудности с работой личного кабинете 30 января, но эта ситуация помогла нам стать сильнее. Хотим обратить Ваше внимание на то, что звонки проходили в штатном режиме, а вся статистика подтянулась в личный кабинет, когда работа его была восстановлена.
Уже через неделю мы частично остановили работу личного кабинета в ночное время, что бы произвести масштабные регламентные работы.
Надеемся, Вы ощутили разницу.
В любом случае, мы готовы в телефонном режиме решать все Ваши трудности, поэтому просим Вас связаться с отделом качества по номеру 044 3334601.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Creative Force Team