Рекомендую - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 9 января, 2020 год 44 просмотра
Дякую працівникам за оперитивну роботу у випадку звернення. Особливо хочу виразити подяку нашому менеджеру Максиму Шульга.

Ответ представителя Компания Binotel 11 января, 2020 год
Доброго дня!

Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Максима та команду компанії "Binotel". Ми цінуємо наших клієнтів та завжди готові надати консультацію будь-якої складності.

Дякуємо, що обрали нас як надійного партнера!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
5002 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT