Рекомендуем телефонию Binotel - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 8 января, 2020 год 80 просмотров
С компанией Binotel работаем уже несколько лет, а с появлением нового проекта воспользовались их услугами снова.
Очень довольны персональным менеджером Ольгой Кулумбековой.
Благодаря Ольге была оперативно подключена телефония, прописаны подробные сценарии звонков и получены полезные консультации технического характера.
Продолжаем сотрудничество)

Достоинства:
  1. Быстрое подключение, понятный интерфейс кабинета, удобные формы оплаты услуг, бонусы
Недостатки:
  1. Были небольшие погрешности статистике в личном кабинете/отчете на e-mail

Ответ представителя Компания Binotel 8 января, 2020 год
Добрый день!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ольги и команды компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация и развитие бизнеса совместно с нами. Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
5002 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT