Рекомендую - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 27 декабря, 2019 год 57 просмотров
Рекомендую телефонию Бинотел! При подключении не возникло сложностей, порадовала профессиональная консультация менеджера - Ольги Шаповал и технической поддержки. Спасибо!

Ответ представителя Компания Binotel 8 января, 2020 год
Добрый день!

Мы выражаем Вам благодарность за позитивный отзыв о работе менеджера Ольги и отдела технической поддержки компании "Binotel". Мы эксперты в свой сфере и всегда готовы оказать всю необходимую поддержку для продуктивного взаимодействия.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
5002 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT