Виртуальная АТС. СРМ система - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 11 декабря, 2019 год 41 просмотр
smile
Доброго дня. Только подключились к виртуальной АТС. Отдельная благодарность менеджеру Диниилу за своевременные и качественные консультации.
Техподдержка реагирует быстро и все решается в рабочем порядке.

Ответ представителя Компания Binotel 12 декабря, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего менеджера Даниила и отдела технической поддержки. Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы предоставить консультацию любой сложности!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT