Рекомендую - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 34 просмотра
Пользуюсь услугами компании 8 месяцев в целом все хорошо несколько раз обращался за помощью тех Поддержка на уровне Спасибо.
Достоинства:
  1. Ценна
  2. Качество
Недостатки:
  1. Пока не встретил

Ответ представителя Компания Binotel 12 декабря, 2019 год
Дмитрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT