Все работает. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 9 декабря, 2019 год 27 просмотров
Нравится что все работает как положено. Самое главное - цена сервиса НИЖЕ чем у их конкурентов. Достаточно широкий функционал. Гибкая настройка внутреннего графика работы. Адекватная техподдержка.

Ответ представителя Компания Binotel 11 декабря, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе команды компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе. Наш отдел технической поддержки всегда готов оказать всю необходимую помощь, ответить на волнующие вопросы и предоставить подробную консультацию.

Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT