Качество обслуживания - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 2 декабря 8 просмотров
Хочу оставить отзыв о работе компании Бинотел. Менеджер продаж Анна Сударина подключила кнопку звонка за пару часов.
Работает корректно, но хотелось бы чтобы использовали наш номер , а не киевский городской.

Ответ представителя Компания Binotel 1 час 46 мин назад
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анны и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда берем на себя всю техническую часть подключения, для оперативного внедрения телефонии для бизнеса.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1271 отзыва

IT