Качество обслуживания - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 41 просмотр
Хочу оставить отзыв о работе компании Бинотел. Менеджер продаж Анна Сударина подключила кнопку звонка за пару часов.
Работает корректно, но хотелось бы чтобы использовали наш номер , а не киевский городской.

Ответ представителя Компания Binotel 6 декабря, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анны и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда берем на себя всю техническую часть подключения, для оперативного внедрения телефонии для бизнеса.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT