Довольны сотрудничеством. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 29 просмотров
Менеджер Алексей Бульчак подобрал оптимальный тариф. Понравилось что не продают тебе по максимуму, а только те услуги, которые тебе точно нужны. За виджет бинотел Get Call отдельное спасибо, половина звонков поступает с него.

Ответ представителя Компания Binotel 6 декабря, 2019 год
Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о работе менеджера Алексея и компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе. Наша виджет заказа обратного звонка GetCall надежный помощник всех отделов продаж!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT