Профессионалы - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 23 просмотра
Начал работать с компанией Бинотел. Все нравится, менеджер профессионал своего дела
всегда подскажет и поможет. Спасибо Анастасия Тарасьева

Ответ представителя Компания Binotel 2 декабря, 2019 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Опираясь на опыт более 12000 наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по включению и быстрому внедрению IP-телефонии.

Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel

IT: отзывы