Занимайтесь обучением оперторов - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 43 просмотра
Самый адекватный оператор Александр! Сделал все возможное что бы помочь решить мою проблему,остальные либо не компетентны в вопросах либо еще не проснулись в 10 утра
Общалась с 4 операторами за пол часа и только Александр ответственно подошел к моей проблеме
Проводите почаще обучение для сотрудников

Ответ представителя Компания Binotel 2 декабря, 2019 год
Добрый день, Мария!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы благодарны Вам за обратную связь. Для нас важно разобрать и принять меры, но мы не можем идентифицировать Вашу компанию.

Просим Вас связаться с отделом качества для идентификации компании по e-mail [email protected] или по номеру 044 3334601

Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT