Лидеры по предоставлению услуг в сфере телефонии - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 27 просмотров
Давно работаем с компанией "Binotel", на данный момент полностью все устраивает, все вопросы и сложности зависящие от компании решаются быстро, техподдержка всегда быстро внесет правки для эффективной работы. Было время пробовали альтернативные решения но все же остались сотрудничать с Binotel. Желаю Вам наращивать мощности и увеличивать клиентскую базу!

Ответ представителя Компания Binotel 2 декабря, 2019 год
Юрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе отдела технической поддержки и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно оказать необходимую помощь и поддержку.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"