Качественно и очень удобно - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 32 просмотра
Работаю с Binotel полгода. До этого менеджер мог пропасть на месяц, счет мог выставлять 2 месяца, заявки обрабатывались без информирования о выполнении. Затем поменяли менеджера не Сергея Колбасова. Работа стала на высшем уровне. Все задачи выполняются в срок, постоянно отслеживает эффективность работы приложения, предлагает различные варианты. Компанией доволен, даже не смотря на первый негативный опыт. Спасибо Вам, Сергей.

Ответ представителя Компания Binotel 18 ноября, 2019 год
Добрый день, Артем!

Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Сергея и компании "Binotel". Для нас важен комфорт каждого клиента и мы всегда готовы оказать нужную поддержку в любой ситуации.

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
4872 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT