Качественно и очень удобно - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан понедельник, 18 ноября 16 просмотров
Работаю с Binotel полгода. До этого менеджер мог пропасть на месяц, счет мог выставлять 2 месяца, заявки обрабатывались без информирования о выполнении. Затем поменяли менеджера не Сергея Колбасова. Работа стала на высшем уровне. Все задачи выполняются в срок, постоянно отслеживает эффективность работы приложения, предлагает различные варианты. Компанией доволен, даже не смотря на первый негативный опыт. Спасибо Вам, Сергей.

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 18 ноября
Добрый день, Артем!

Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Сергея и компании "Binotel". Для нас важен комфорт каждого клиента и мы всегда готовы оказать нужную поддержку в любой ситуации.

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

NeoSeo