Удобно, быстро и качественно! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 35 просмотров
Долго принимал решение переходить ли вообще на ip телефонию, но по советам знакомых очень рекомендовали данную компанию. И не секунды не пожалел. Тех поддержка реагирует быстро и качественно, а главное обьясняет все доступно. Но самое главное это то, что в любой точке мира, даже с мобильного телефона, я могу прозванивать клиентов без всяких дорогостоящих роумингов. Это просто необходимость в наше время.

Ответ представителя Компания Binotel 18 ноября, 2019 год
Алексей, добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel" и её команды. Мы эксперты в своей сфере и говорим с Вами на одном языке! Всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие Вас вопросы.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"