Дякуємо за співпрацю - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 11 ноября, 2019 год 43 просмотра
Хочу подякувати компанії "Binotel" і нашому персональному менеджеру - Роману Волинчуку за якісну роботу. Налаштували нам телефонію і зв'язали з Bitrix24. Рекомендую

Ответ представителя Компания Binotel 14 ноября, 2019 год
Доброго дня, Сергій!

Ми дякуємо Вам, за позитивний відгук та подяку менеджеру Роману. Ми експерти у своїй сфері та завжди готові надати консультацію будь-якої складності!

Дякуємо, що обрали нас як надійного партнера!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.5
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...
Компания "Binotel"

IT