Мою деловую репутацию подставили - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Александр Мартынов Отзыв написан пятница, 1 ноября 36 просмотров
Мне не повезло с менеджером Анной Оверчук (avo@binotel.ua). В начале октября попросил её объединить 2 договора в один и настроить IVR (предоставил блок-схем) для компании, которую обслуживаю по интернет-маркетингу. Дедлайн она предложила 1 ноября, аргументировав удобством для бухгалтерий. Сроки сорваны — ни объединения договоров, ни обещанного IVR 1 ноября я не получил. Никто меня не предупредил, что сроки будут провалены. Звонил сегодня в поддержку в 17:50, девушка на телефоне ответила, что супервайзер Анны Оверчук свяжется со мной сегодня. Со мной так никто не связывался. Из-за безответственности Анны Оверчук и её руководителя пострадала моя деловая репутация.

Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной компании и работать с Анной Оверчук.

Достоинства:
  1. Низкая стоимость
Недостатки:
  1. В моём случае отсутсвие клиенткого сервисв
  2. Неинтуитивный интерфейс

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 7 ноября
Александр, добрый день!

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы обязательно проведем беседу с нашими менеджером Анной и разберемся в данной ситуации. Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества для идентификации компании. по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Создание сайта market-bridge.com.ua