Выражаю благодарность. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 34 просмотра
Хочу выразить благодарность руководству компании "Binotel", за подбор отличных менеджеров по работе с клиентами. В частности Андрей Могилевский, отлично знает свою работу, всегда на связи, готов ответить на любой вопрос и помочь. Сотрудничаем по двум проектам, буду обязательно рекомендовать компанию!

Ответ представителя Компания Binotel 1 ноября, 2019 год
Наргиза, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и команды компании "Binotel". Мы всегда готовы оказать всю необходимую поддержку и ответить на вопросы любой сложности.

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT