Благодарим за сотрудничество - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 1 ноября, 2019 год 33 просмотра
Опыт сотрудничества с компанией Binotel положительный!
На протяжении трёх месяцев качество оказываемых услуг было неизменно хорошим. Менеджмент и техническая поддержка на должном уровне. Все вопросы решаются оперативно, с пониманием складывающейся ситуации.
Наше удалённое расположение (Казахстан, Актобе) ни как не отразилось ни на качестве предоставляемых услуг, ни на уровне взаимодействия.

Достоинства:
  1. Широкая линейка предоставляемых ( не навязываемых ) услуг.
Недостатки:
  1. за 3 месяца не обнаружено

Ответ представителя Компания Binotel 1 ноября, 2019 год
Эдуард, добрый день!

Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента и отдела технической поддержки компании "Binotel". Для нас важен комфорт всех клиентов, независимо их им места расположения!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT