Благодарим за сотрудничество - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Эдуард Котов Отзыв написан пятница, 1 ноября 8 просмотров
Опыт сотрудничества с компанией Binotel положительный!
На протяжении трёх месяцев качество оказываемых услуг было неизменно хорошим. Менеджмент и техническая поддержка на должном уровне. Все вопросы решаются оперативно, с пониманием складывающейся ситуации.
Наше удалённое расположение (Казахстан, Актобе) ни как не отразилось ни на качестве предоставляемых услуг, ни на уровне взаимодействия.

Достоинства:
  1. Широкая линейка предоставляемых ( не навязываемых ) услуг.
Недостатки:
  1. за 3 месяца не обнаружено

Ответ представителя Компания Binotel пятница, 1 ноября
Эдуард, добрый день!

Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента и отдела технической поддержки компании "Binotel". Для нас важен комфорт всех клиентов, независимо их им места расположения!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Создание сайта market-bridge.com.ua