Работаю как партнер, но тем не менее... - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Отзыв написан четверг, 31 октября 24 просмотра
Работаю как партнер, всем своим клиентам внедряю и рекомендую только Binotel. Условия партнерки +/- может как и у всех других конкурентов, но качество лучшее, поэтому только Binotel. Редко когда клиенты жалуются, а если какие-то моменты возникают, то через отдел качества и тех. поддержку, достаточно шустро все решается. Почитав другие отзывы ниже, не понимаю, почему люди так долго ждут коммуникацию. Мои клиенты обращаются также напрямую, без моего участия, так что никаких привилегий не имеют. Спасибо команде Binotel.

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 31 октября
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании ”Binotel”. Лучшая оценка - рекомендация. Мы всегда готовы оперативно оказать помощь и поддержку в любом вопросе!

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Создание сайта market-bridge.com.ua