Работаю как партнер, но тем не менее... - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 39 просмотров
Работаю как партнер, всем своим клиентам внедряю и рекомендую только Binotel. Условия партнерки +/- может как и у всех других конкурентов, но качество лучшее, поэтому только Binotel. Редко когда клиенты жалуются, а если какие-то моменты возникают, то через отдел качества и тех. поддержку, достаточно шустро все решается. Почитав другие отзывы ниже, не понимаю, почему люди так долго ждут коммуникацию. Мои клиенты обращаются также напрямую, без моего участия, так что никаких привилегий не имеют. Спасибо команде Binotel.

Ответ представителя Компания Binotel 31 октября, 2019 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании ”Binotel”. Лучшая оценка - рекомендация. Мы всегда готовы оперативно оказать помощь и поддержку в любом вопросе!

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
2823 просмотра
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT