Забота и поддержка - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Даурен Мергенович Отзыв написан четверг, 31 октября 18 просмотров
Именно Забота подкупила меня в работе менеджеров этой компании. Они будут названивать до последнего пока вопрос не будет решен и сделают все чтобы программа работала правильно. Надеюсь и дальше Вы будете также заботливо относится к своим Клиентам. компания Clockster выражает свою благодарность и желает Успехов !

Ответ представителя Компания Binotel четверг, 31 октября
Даурен Мергенович, добрый день!

Благодарим Вас, за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы предоставить подробную консультацию, а также составить план быстрого и комфортного внедрения бизнес-телефонии.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Создание сайта market-bridge.com.ua