Забота и поддержка - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 39 просмотров
Именно Забота подкупила меня в работе менеджеров этой компании. Они будут названивать до последнего пока вопрос не будет решен и сделают все чтобы программа работала правильно. Надеюсь и дальше Вы будете также заботливо относится к своим Клиентам. компания Clockster выражает свою благодарность и желает Успехов !

Ответ представителя Компания Binotel 31 октября, 2019 год
Даурен Мергенович, добрый день!

Благодарим Вас, за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы предоставить подробную консультацию, а также составить план быстрого и комфортного внедрения бизнес-телефонии.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
2823 просмотра
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT