Отличный сервис - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 31 просмотр
Огромное спасибо компании binotel за чудесный сервис! И отдельная благодарность Ирина Стратийчук, Вы чудо менеджер. Все мои вопросы решались очень быстро и просто. Очень хороший, правильный, добрый))) сервис. Верю что сотрудничество будет наполнено позитивом с обеих сторон!

Ответ представителя Компания Binotel 28 октября, 2019 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ирины и компании “Binotel”. Для нас важен комфорт каждого клиента и мы всегда оказать всю необходимую поддержку!

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"