Отличный сервис - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Гость Отзыв написан понедельник, 28 октября 7 просмотров
Огромное спасибо компании binotel за чудесный сервис! И отдельная благодарность Ирина Стратийчук, Вы чудо менеджер. Все мои вопросы решались очень быстро и просто. Очень хороший, правильный, добрый))) сервис. Верю что сотрудничество будет наполнено позитивом с обеих сторон!

Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 28 октября
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ирины и компании “Binotel”. Для нас важен комфорт каждого клиента и мы всегда оказать всю необходимую поддержку!
Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Создание сайта market-bridge.com.ua