Эксперт по бизнес телефонии - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 20 октября, 2019 год 440 просмотров
Вот я читаю все эти отзывы и думаю, зачем человеку которому не нравится работа и который получает очень низкий доход продолжать работать в компании год и более?. И зачем потом писать кучу отзывов, если он ушёл из компании и стал счастливым человеком? Очень похоже на проделки завистников и конкурентов.

Не буду писать много, а просто скажу так:

- 50% сотрудников работает больше 2-х лет - думаю врядли от плохой работы.

- собеседование проходят в переговорках где видно работающих счастливых людей. Можно подойти и спросить как вам тут и узнать правду.

- и вообще много вы знаете компаний где на собеседовании дают чашку чая или кофе?

IT: отзывы

Компания "Binotel"