Бинотел 1000 и 1 слово - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Надежда Отзыв написан среда, 9 октября 194 просмотра
Прочитав все отзывы ниже, возник вопрос: Ребята, а почему Вы молчали и не пытались что-то изменить, когда работали в компании? ….а потом нет, вспомнил, точно, Нас же никто не слышал, ещё и увольняли, как инакомыслящих, придумывая "уникальнейшие" причины.
Как-то нас собрали учредители, мол, хотим от Вас получать письма в коем-то смысле предложения, пожелания, замечания, что нужно улучшить, только нужно уложиться в 300 слов, так вот, Вот эти 300, 500, 1000 слов.
Пишу только для тех, кто будет искать работу, будущие кандидаты, прочитайте все ниже написанное, и хорошо подумайте, это будет только Ваш выбор. Хочется верить, что к тому времени все изменится, и Бинотел обретёт тот смысл, который был в прошлом, но с новыми силами, мотивациями и руководителями.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Оставшиеся, держитесь!

Бывший сотрудник среда, 9 октября
Аминь

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua