Пытался стать клиентом. - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 102 просмотра
Давно уже собирался стать клиентом этой компании, но как то вышло что им очень трудно заплатить за услуги.
Было все так:
Обратился по поводу покупки у них СИП номера, думаю, как раз планирую с ними по телефонии сотрудничать, куплю и номер. Менеджер меня заверила что можно сначала купить просто номер, а потом уже, при моем желании стать клиентом на телефонию. Менеджеров поменялось в процесе моего общения три человека, и как раз с третьем мы уже дошли до финиша. В момент когда я пытался добиться высылки счета мне на почту, от этого третьего менеджера, он мне сообщил, что без телефонии номер у них купить как-бы нельзя. Само собой сначала не прямо так и сказал, а при помощи аргументов в сторону их услуг. Но поняв наконец, что тут уже дело принципа, не покупаю если вижу прямой обман, обещали то просто продать номер. Получив наконец счет на оплату СИП номера, кстати счет был трех дневной давности, тоесть бухгалтерия его выставила, а торговый отдел намеренно мариновал. Оплатил, получил логин пароль, номер мой. Все равно видать кабинет гдето мне подключили, поскольку каждую неделю с него приходят нулевые отчеты на почту, ну это такое. Самое интересное что я за пол года ниразу не получил счет на абон плату, и соответственно СИП номер отключен. Меня можно индифицировать по телефону 0991014466.
Это первая компания в моей жизни, которая сумела из 100% лояльного клиента сделать глубоко сомневающегося.

Достоинства:
  1. Компания являеться одним из лидеров, так что выбирать особо не с чего.
Недостатки:
  1. Политика ухищрений и вранья от менеджеров. Проблема с выставлением счетов.

IT: отзывы

IT
4.2
2831 просмотр
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT