РОПы, Паша, Антон, обращаюсь к вам - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
крик души Отзыв написан вторник, 8 октября 113 просмотров
Клиент сегодня спросил не в заложниках ли я? Улыбаясь спрашиваю почему? Говорит отзывы почитал, вот и я почитала)
Хочу выступить адвокатом как тех кто писал, так и компании.
На самом деле в компании очень много классных вещей и плюсов и ребята конечно сильно утрируют и гиперболизируют, но МИНУСА, которые они описывают - голая правда, и это волнует абсолютно всех. Я каждый день наблюдаю, как увольняются люди и как на их место приходят новички. если вы привязываетесь к людям, то лучше тут ни с кем особо не дружить, так как завтра их не будет, а ты уже и привык к человеку. Вот новички у меня часто что то спрашивают, а я сама такая, что не до конца в этом понимаю, а спросить не у кого. И если честно, РОП тоже не в курсе. Вот так и живем. РОПу должно быть стыдно, а Паше Флейшеру и Антону Корзуну посмотреть на все это со стороны.
Поймите, вы работаете с людьми! Вы знаете, о чем говорят ваши сотрудники на кухнях и курилках? На посиделках? Люди просто ненавидят это место. Что касается меня, то я готова потерпеть, продукт и правда крутой, зп платят вовремя, обучают, это то что мне сейчас нужно, но когда знакомые спрашивают а ищете ли вы людей, говорю да, но не вздумай, я сама там временно.
И это правда, но хотела бы задержаться! Паша, Антон, услышьте ваших сотрудников! Вы же можете все поменять! Или вы считаете, что это нормально, когда в месяц увольняется по 20 человек?
Все что держит людей - это продукт и отсутствие других предложений нормальных. По крайней мере у меня так, я не хочу продавать носки в интернеет магазине, но и терпеть все это сложно.
РОПЫ! Вы же все это видите и знаете, что это правда, или вам в кайф табуны новичков гонять? Делайте чтото! На вас больно смотреть, как будто вам яйца поотрезали, извените за такую аналогию.
В целом Бинотел, это очень красывая конфета. пахнет хорошо, кусаешь - вкусно. Вот только не переваривается, очень скоро вас начнет тошнить. Меняйте рецептуру, это обращение ко всему менеджменту.

Достоинства:
  1. Продукт крутой
Недостатки:
  1. Просто прочтите отзыв. Особенно Ропы, Паша, Антон

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua