Теперь я знаю, как выглядит Ад - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв сотрудника Проблема решена
Вернулся из Ада Отзыв написан вторник, 8 октября 112 просмотров
Скажу сразу, что работал я в компании недолго, поэтому, возможно, не успел прийти к успеху) Поработав уже больше месяца на новом месте, искренне хочу посоветовать руководству следующее - пойдите и посмотрите, как работают с продавцами в нормальных компаниях, потом сравните с тем, что у вас, а лучше принесите увиденное себе. Поверьте, все от этого только выиграют.
Теперь для кандидатов:
1) план продаж. Его сделать легко, особенно первое время, он для новичков сильно занижен. Но и зп соответственно низкая, 12-15 к твой потолок, ноооо, не так все просто...
2) КЛНы... Знаете, когда учёные научились расцеплять атомы, они думали о мощном источнике энергии, а не об оружии. Не знаю, кто придумал этот КЛН и какие у него были мотивы, но в руках ОК это настоящее ядерное оружие! Для тех, кто не в теме поясню. Вам нужно будет говорить по скрипту слово в слово и каждый разговор будет оценён. Если не набрали нужные баллы, минус к ЗП. Даже если сделали план. Поверьте, им не нужны сильные продавцы, вместо отдела продаж - сборище баранов, которые радуются, что их не прогоняют, потому что в любом другом месте они бы и месяца не продержались. Им даже план не обязательно делать, главное имитировать бурную деятельность, много звонить и говорить. Не верите? Пойдите посмотрите сами. Есть конечно и толковые ребята, человека 2.
3) команда. Тут без слов. Ощущение, что ты работаешь на продажи, а все остальные работают против тебя. ОК, передаю вам большой привет, особенно вашей царице. А кто не знает Любочку, а Любу знают все. Знаешь, какого о тебе мнения в ОП? Чтобы не пригнуть с моста, не спрашивай)
4) техподдержка. Она есть и это плюс. Она некомпеиентна и это минус. Долго, нудно, неправильно, не тому. Это их девиз, и это очень сильно повлияет на твою ЗП. Однажды познакомился с ними на курилке и узнал их ЗП. Ребят, не удивляйтесь качеству их работы, им платят, как кассирам в новусе по соседству. Хотя, если по правде, кассирам все же наверное больше.
5) Обучение. Оно есть, его много, особенно со старта. Это наверное единственное, что реально хорошо.
Минус - обучение в субботы. Будьте готовы к тому, что две субботы в месяц вы учитесь в офисе. Я все понимаю, знание сила, но не в субботу.
6) есть 13 зп. Как по мне это крутая вещь. Правда со всех, кого я знал, ее никто не получал. Я даже пришел к мысли, что это крутой пиар ход для подбора. Все равно вы ее не получите. Не потому что не дадут, вы тупо не доживёт до нее. Разве что вы баран, о ко орых я писал выше.
7) если вы уверенный в себе продавец - в Киеве есть десятки компаний, где лучше в разы. Чтоб вы понимали, в Бинотел не просто плохо, это настоящий ад для продавцов. Теперь я знаю, как он выглядит.

Достоинства:
  1. Хорошее обучение продукту
Недостатки:
  1. В Бинотел умножая минус на минус получишь большой минус. Математика там не работает, как и здравый смысл.

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua