Павел Флейшер - фашист - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Бывший сотрудник ОП Отзыв написан понедельник, 7 октября 207 просмотров
Что сказать, худшее место работы, из всех на которых я был, а это 7 компаний. Не умею я так красиво писать, как человек снизу, опишу коротко.

1) Условия труда ужасны, офисс неудобный, хоть, при этом, современный и красивый. Все время гул от 40-60 менеджеров в комнате с тобой.

2) Коллектив - помойка, где все ненавидят друг-друга, но старательно это скрывают.

3) Диллетанты в руководстве, особенно Владимир Кончиц ( при мне были хорошие РОПы, но они все свалили). Про Флейшера будет отдельный пункт.

4) Полное отсутствие стабильности, при мне КЛН-ы разговоров и их система оценивания были 6 раз изменена и добавлены ещё 2 КЛН которые, мать его так, влияют на ЗП. Если ты не читаешь по скрипту, а пытаешься продавать своими навыками, то ты получишь плохую оценку за КЛН и огромный минус к ЗП. Кстати про ЗП.

5) ЗП. А точнее ее отсутствие. Как бы ты ни старался сделать план, даже если ты его сделаешь руководство точно найдет причину снять с тебя бабла. Заработать в компании можно только отработав огромное время в компании и имея оч много партнёрских лидов. Кстати да, система мотивации при мне менялась дважды.

6) Ложь на собеседовании. Тут и без слов понятно.

7) Пашка Флейшер. Моральный ублюдок, который ноги об вас вытереть будет, который не считает вас за людей и будет морально уничтожать. Полнейший бездарь без навыков управления компанией, полнейший диллетант в продажах и абсолютно морально убогий человек. Его обучения - мрак, старайтесь ничего не запоминать, в реальный продажах это только помешает.

8) Взаимодействие между отделами. Его нет. Отдел контроля качества ненавидит отдел продаж, отдел технической поддержки ненавидит отдел качества и отдел продаж (его особенно), а отдел продаж ненавидит отдел качества и отдел технической поддержки.

9) Дебилы в ОК (там не все дебилы, много хороших ребят, но они ничего не меняют, ведь есть полные уроды, да Кинг-Конг Бу-Тонг? (Кто знает, тот поймет))

Я могу долго продолжать, но уже не буду. Компания мрак. Не идите туда, пожалейте свою психику, моя вернулась в норму только спустя три месяца после того, как я ушел с компании.

Храни вас Господь от Бинотела и Флейшера.

Достоинства:
  1. Кофе на кухне, хоть и дешманский.
Недостатки:
  1. Миллион их

IT: отзывы

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

spyconsult.com.ua