Внедрение телефонии - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 4 октября, 2019 год 52 просмотра
Внедрили пакет Pro, интересно и удобно. И отличный контроль всех звонков. Хороший вариант для малого бизнеса.

Ответ представителя Компания Binotel 10 октября, 2019 год
Александр, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании ”Binotel”. Для наших клиентов мы предлагаем несколько тарифных планов. И всегда готовы подобрать оптимальный вариант исходя из пожеланий и целей клиента.

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"