Даниил, благодарим за помощь и содействие! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 46 просмотров
Сервис на уровне. Хорошая компания, менеджер знающий, вежливый, помог безболезненно подключиться. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Ответ представителя Компания Binotel 10 октября, 2019 год
Марина, добрый день!

Признательны Вам, за позитивный отзыв о работе менеджера Даниила и компании “Binotel”. Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы предоставить рекомендации, основанные на опыте подключения более 15 000 компаний, как провести внедрении максимально комфортно и гладко!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
2773 просмотра
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT