Отличный сервис - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 32 просмотра
Спасибо, за отличный сервис!
Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии Салогуб, за компетентность и скорость работы.Рекомендую всем!

Ответ представителя Компания Binotel 9 октября, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании “Binotel”. Мы ценим каждого клиента и всегда готовы оказать необходимую поддержку в любой ситуации.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.2
2773 просмотра
Instalike.store отзыв Заказали услугу на 250 подписчиков ,оплатили . Подписчики так и не поступили Написали в телеграм ,никто не отвечает . Не переводите деньги, ето развод на деньги .
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
суббота, 14 марта
Добрый день, пришлите фото оплаты и ссылку на страницу нам в телеграмм. Все заказы у нас стоят в работе. Пока...
Компания "Binotel"

IT