Супер компания!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
ОСМД "Панасовская Слобода" Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 44 просмотра
Добрый день. Обратились месяц назад в компанию Бинотел с нестандартной просьбой, прописать и подключить голосовое меню для ОСМД. Все обсудили с менеджером Алексеем, он подсказал очень правильные нюансы для подготовки текста для меню. После передачи нами всей информации услуга была подключена быстро, хотя техническое задание было не простое. Огромное спасибо Алексею за внимание проявленное к нашим просьбам и быстрое внедрение наших поправок в уже работающую систему. О самой компании: цены приемлемые, работает команда профессионалов, очень удобный личный кабинет.
Спасибо компании Бинотел и менеджеру Алексею, мы рады с вами сотрудничать.

Достоинства:
  1. Быстро, качественно, внимательный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Ответ представителя Компания Binotel среда, 9 октября
Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе менеджера Алексея и компании “Binotel”. Мы всегда готовы проконсультировать и ответить на все волнующие Вас вопросы. А также предоставить рекомендации исходя из опыта подключения более 15 000 клиентов.
Признательны, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.
С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

IT
4.9
Кыдалы и быдлы Незаказывайте нечиво у этих быдлов! Заплатил премеум на два года и все зоблакиравали везде и чат удалили быдлы машейники,
spyconsult.com.ua Ответ представителя spyconsult.com.ua
3 часа 38 мин назад
Уважаемый гость здравствуйте! Ну во первых: спасибо Вам очень большое за Ваше неграмотное сочинение! Во вторых: максимальный период времени установки данной...

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп