Супер компания!!! - Отзывы о Компания "Binotel"

Компания "Binotel"
Отзыв написан 17 сентября, 2019 год 79 просмотров
Добрый день. Обратились месяц назад в компанию Бинотел с нестандартной просьбой, прописать и подключить голосовое меню для ОСМД. Все обсудили с менеджером Алексеем, он подсказал очень правильные нюансы для подготовки текста для меню. После передачи нами всей информации услуга была подключена быстро, хотя техническое задание было не простое. Огромное спасибо Алексею за внимание проявленное к нашим просьбам и быстрое внедрение наших поправок в уже работающую систему. О самой компании: цены приемлемые, работает команда профессионалов, очень удобный личный кабинет.
Спасибо компании Бинотел и менеджеру Алексею, мы рады с вами сотрудничать.

Достоинства:
  1. Быстро, качественно, внимательный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Ответ представителя Компания Binotel 9 октября, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе менеджера Алексея и компании “Binotel”. Мы всегда готовы проконсультировать и ответить на все волнующие Вас вопросы. А также предоставить рекомендации исходя из опыта подключения более 15 000 клиентов.

Признательны, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

С уважением, команда компании "Binotel"

IT: отзывы

Компания "Binotel"