Компания "Binotel" отзывы сотрудников

Компания "Binotel" отзывы сотрудников о работе в Компания "Binotel", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 106506

Отзыв сотрудника Я (EU) 23 января, 2018 год Довелось побывать мне на собеседовании в данной компании. Впечатление сложились не самые лучшие. HR- надменная личность, которую пришлось ожидать полчаса. При этом даже не соизволила извиниться.
Собеседование проходило с руководителем. HR все это время молчала. Постановка вопросов была в основном о моем предыдущем месте работы. Такое ощущение, что был выгодный интерес "высосать" информацию о компании, для сравнения. Задавались некомпетентные вопросы экономического и финансового характера. При том, моя должность на прошлой работе не совпадала с данной открытой вакансией, на которую я претендовала.
Текучка кадров в Бинотель просто не останавливается. Как-то все сомнительно.
Достоинства:
  1. Красивый розовый диван)
Недостатки:
  1. Некомпетентное руководство, текучка кадров

Лучше всех))Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 13 декабря, 2017 год не знаю как о бизнес партнере, но может те кто читают что-то поймут. условия труда, ну что сказать, набор у них постоянный и многие клиенты знают что их менеджеры уже там не работают... вы жалуетесь на звонки, так это план такой, менеджер не виноват... техподдержка отдельная статья расходов, им без разницы, можете отключиться, это проблемма менеджера, и его штраф, то...  Читать отзыв не знаю как о бизнес партнере, но может те кто читают что-то поймут. условия труда, ну что сказать, набор у них постоянный и многие клиенты знают что их менеджеры уже там не работают... вы жалуетесь на звонки, так это план такой, менеджер не виноват... техподдержка отдельная статья расходов, им без разницы, можете отключиться, это проблемма менеджера, и его штраф, то что клиент оговорил с менеджером не факт что будет реализовано, инженер лучше знает что нужно (он художник, он так видит). не злитесь на менеджеров, ставка минимальная зато снимут все что смогут. хорошая контора, все так красиво, но на практике ужас. и ни одного отзыва вы о компании не найдете. да и этот отзыв сотрут к обеду, работа у них такая
Достоинства:
  1. розовый диван
  2. сосите конфеты возле розового дивана
Недостатки:
  1. звонить нужно 3 часа в день
  2. план 12000 (мало, я могу больше)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление и что Вы не смогли по итогу обучения и адаптации стать членом нашей команды. Действительно, у нас длинный путь от этапа "студент" к этапу "эксперт" и связано это со спецификой продукта. Ребята, которые дошли до «экспертов» - надолго становятся дружной семьей.
Мы желаем Вам успехов и на новом месте работы.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

3g-internet-svit