Компания "Binotel" отзывы сотрудников о работе в Компания "Binotel", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания "Binotel"

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 115245

И этот ПОЛЕЗНЫЙ отзыв подчистят) Отзыв сотрудника

Гость (Россия) Отзыв написан вторник, 28 августа
Странно, что у такой большой компании и нет отзывов от сотрудников. А знаете почему? Да потому что, что плохих будет не меньше, чем хороших. Потому что текучка в этой компании такая, что диву даешься. Но в первый месяц обучения это еще не на столько удивляет. Намного интереснее наблюдать попозже, через пару-тройку месяцев, когда видишь, что новеньких выпускают партиями. И хорошо,...  Читать отзыв Странно, что у такой большой компании и нет отзывов от сотрудников. А знаете почему? Да потому что, что плохих будет не меньше, чем хороших. Потому что текучка в этой компании такая, что диву даешься. Но в первый месяц обучения это еще не на столько удивляет. Намного интереснее наблюдать попозже, через пару-тройку месяцев, когда видишь, что новеньких выпускают партиями. И хорошо, если хоть один из них выдержит и останется. Обещают бабло рубить направо и налево, и что самый плохой сотрудник (они говорили) которого пора в шею гнать, получает 12 тыс. ХАХА. ЛОЖЬ. Руководство ставит планы, которые выполняют единицы. "могут не все. мало, кто может это делать". И пересматривать мотивацию для менеджера не хотят. Типа, не справляешься - тебя никто не держит. Даже вещи помогут собрать, если что. Менеджера получают копейки. А знаете почему? Да потому что говорить в день нужно 3 часа. И даже если ты выполнил план по продажам (12 тыс), а не наговаривал 3 часа в день целый месяц - то получите Вы, Господа, 4 тыс ставку + 35% от того, что продали, а не 70%. И никого не волнует, что главный показатель, у продажника, ПРОДАТЬ - выполнен!!
Отдельная история о РОПах: режет уши периодически проявляющийся мат в устах руководства. Это отвратительно для таких масштабов компании. Фу.
Очень жаль, на самом деле, тех, кто сейчас идет в Бинотел работать. Они еще не знают, что их ждет)
Комменты хорошие пишутся самой компанией и сотрудниками, отзывы о компании от бывших сотрудников удаляются. О чем еще можно говорить?
P.S. для РОПов, которые приводят в пример сотрудников, выходящих на работу раньше и уходящих позже: если Вы рекомендуете выходить на работу раньше - это уже будет сверхурочная работа. И она оплачивается. Ваша компания ничего не выплатит, ни копейки. Смысл?
Всего хорошего. Успехов) А соискателям пожелаю обходить эту контору стороной, не тратьте время попусту.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе. Молодой коллектив, приятная обстановка внутри сотрудников, доброжелательность. Грамотное обучение продукту.
Недостатки:
  1. Много.
  2. - Компания сама один сплошной минус.
  3. - З/п по факту в три раза меньше, обещанной на собеседовании.
  4. - Мат в речи руководства - мерзость.
  5. - Не желание руководства прислушаться к сотрудникам. и т.д.
Отзыв сотрудника
Я (EU) Отзыв написан 23 января, 2018 год
Довелось побывать мне на собеседовании в данной компании. Впечатление сложились не самые лучшие. HR- надменная личность, которую пришлось ожидать полчаса. При этом даже не соизволила извиниться.
Собеседование проходило с руководителем. HR все это время молчала. Постановка вопросов была в основном о моем предыдущем месте работы. Такое ощущение, что был выгодный интерес "высосать" информацию о компании, для сравнения. Задавались некомпетентные вопросы экономического и финансового характера. При том, моя должность на прошлой работе не совпадала с данной открытой вакансией, на которую я претендовала.
Текучка кадров в Бинотель просто не останавливается. Как-то все сомнительно.
Достоинства:
  1. Красивый розовый диван)
Недостатки:
  1. Некомпетентное руководство, текучка кадров

Лучше всех)) Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 декабря, 2017 год
не знаю как о бизнес партнере, но может те кто читают что-то поймут. условия труда, ну что сказать, набор у них постоянный и многие клиенты знают что их менеджеры уже там не работают... вы жалуетесь на звонки, так это план такой, менеджер не виноват... техподдержка отдельная статья расходов, им без разницы, можете отключиться, это проблемма менеджера, и его штраф, то...  Читать отзыв не знаю как о бизнес партнере, но может те кто читают что-то поймут. условия труда, ну что сказать, набор у них постоянный и многие клиенты знают что их менеджеры уже там не работают... вы жалуетесь на звонки, так это план такой, менеджер не виноват... техподдержка отдельная статья расходов, им без разницы, можете отключиться, это проблемма менеджера, и его штраф, то что клиент оговорил с менеджером не факт что будет реализовано, инженер лучше знает что нужно (он художник, он так видит). не злитесь на менеджеров, ставка минимальная зато снимут все что смогут. хорошая контора, все так красиво, но на практике ужас. и ни одного отзыва вы о компании не найдете. да и этот отзыв сотрут к обеду, работа у них такая
Достоинства:
  1. розовый диван
  2. сосите конфеты возле розового дивана
Недостатки:
  1. звонить нужно 3 часа в день
  2. план 12000 (мало, я могу больше)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 19 декабря, 2017 год
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление и что Вы не смогли по итогу обучения и адаптации стать членом нашей команды. Действительно, у нас длинный путь от этапа "студент" к этапу "эксперт" и связано это со спецификой продукта. Ребята, которые дошли до «экспертов» - надолго становятся дружной семьей.
Мы желаем Вам успехов и на новом месте работы.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

LG Electronics