Компания "Binotel" отзывы сотрудников

Компания "Binotel" отзывы сотрудников о работе в Компания "Binotel", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания "Binotel"
1221 отзыв / 152628 просмотров

Работал в компании

Антон Отзыв написан вторник, 10 сентября
Что можно сказать о компании которой управляет человек с опытом работы "у меня были два ларька"... Система, бизнес процессы, построение работы подразделений - это в компании слова лишенные смысла. Текучесть хуже чем в КЦ, хотя Бинотел это по сути и есть КЦ. О ЗП врут, о росте и развитии естественно тоже. Для полноты картины - за год сменилось три HR.Не...  Читать отзыв Что можно сказать о компании которой управляет человек с опытом работы "у меня были два ларька"... Система, бизнес процессы, построение работы подразделений - это в компании слова лишенные смысла. Текучесть хуже чем в КЦ, хотя Бинотел это по сути и есть КЦ. О ЗП врут, о росте и развитии естественно тоже. Для полноты картины - за год сменилось три HR.Не тратьте время, вы там даже опыта не получите, только неприятные воспоминания.

На работе все же надо работать

Марина Отзыв написан пятница, 6 сентября
Работаю в компании больше года. И меня все устраивает. Да, нужно много работать. Но и получаю зп соизмеримую своим усилиям. Руководство лояльно ко мне и другим ребятам. Мне непонятно было, кто и почему такие отзывы пишет. Теперь понятно. Приходят, один день на линии посидят, час в разговоре и все, трагедия, переработались. Серьезно, ребята? Не осилили выполнить базовые кпи, но уже...  Читать отзыв Работаю в компании больше года. И меня все устраивает. Да, нужно много работать. Но и получаю зп соизмеримую своим усилиям. Руководство лояльно ко мне и другим ребятам. Мне непонятно было, кто и почему такие отзывы пишет. Теперь понятно. Приходят, один день на линии посидят, час в разговоре и все, трагедия, переработались. Серьезно, ребята? Не осилили выполнить базовые кпи, но уже столько претензий. Лидов много, клиенты теплые, партнерские лиды. На прошлой работе лидов не хватало вообще. А здесь бери и продавай. Мне все нравится. Особенно получать 100% с чека.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 11 сентября
Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании “Binotel”. Мы признательны за конструктивизм и понимание, для нас важно получать обратную связь от сотрудников.
Желаем Вам лояльных клиентов и больших продаж!

С уважением, команда компании "Binotel"

Конструктивный отзыв

Гость Отзыв написан среда, 4 сентября
Это работа для рабов, не имеющих банального самоуважения и позволяющих вытирать об себя ноги. Ребят, обходите стороной эту компанию. Это работа для рабов, не имеющих банального самоуважения и позволяющих вытирать об себя ноги. Ребят, обходите стороной эту компанию.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Неадекватное руководство, работающее по принципу "я бью женщин и детей и я самоутверждаюсь". Вертикаль управления выстроена неграмотно.
  2. Вижу, удаляют негативные отзывы (видимо самим стыдно смотреть правде в глаза).
  3. Наёбывают. Причём жёстко и на всех уровнях. Начиная с отдела HR - где оффер полностью не совпадает с действительностью. Заканивая "уютным офисом", "дружным коллективом", графиком "9-18", "мотивацией", "адекватным руководством".

Могу рекомендовать

саша Отзыв написан понедельник, 2 сентября
работа нормальная, офис агонь. хорошо что не принято кричать и штрафовать. для моей первой работы оно самое. зп норм. работа нормальная, офис агонь. хорошо что не принято кричать и штрафовать. для моей первой работы оно самое. зп норм.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 11 сентября
Добрый день!

Мы признательны за положительный отзыв о работе в компания “Binotel”. Рады, что Вы выбрали нас как компанию в которой готовы получить опыт и знания. Мы всегда готова развивать и поддерживать своих сотрудников!

С уважением, команда компании "Binotel"

работа в компании!!!!

Кристина Отзыв написан понедельник, 26 августа
И так. Могу скзать очень много, т.к мой опыт в компании 2 года.
1. Предвзятое отношение, если ты не сотрудник высшего уровня, то с тобой даже не будут здороваться.
2. Руководство отдела меняеться очень часто. Берут людей с улицы из без понимания специфики работы. Решать вопросы не с кем.
3. Отсутствие роста и развития! Чтоб вам не заливали на собеседовании,...  Читать отзыв
И так. Могу скзать очень много, т.к мой опыт в компании 2 года.
3. Отсутствие роста и развития! Чтоб вам не заливали на собеседовании, этого НЕТ.
4. Не смотря на ваш уровень знаний, опыт, вас в любой момент могут уволить, без объяснения причин!
5. Инициатива очень жестоко наказуема.
6. Заставляю делать работу, которая не имеет отношения к вашим обязаностям.
7. Не обьективное оценивание вашей работы.
8. Комфорт относительный, 30,40 а то и 60 человек сидет в одной комнате.
9. Менеджеры в 90% бестолковые. Набирают молодняк, критерий один Подешевле.

ЦЕНИТЕ ОПЫТНЫХ СОТРУДНИКОВ, А ТО РАЗБЕГУТЬСЯ И ВЫ МНОГОЕ ПОТЕРЯЕТЕ
Достоинства:
  1. Удобное расположение
  2. Чай, кофе
  3. Кухня
Недостатки:
  1. ЗП ниже рынка
  2. Предвзятое отношение

Работала в ОК

Наташа Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Почитайте отзывы на других ресурсах,туда ещё сотрудники ОК не добрались. Положительные отзывы пишут сотрудники принудительно, каждый отдел должен писать несколько положительных отзывов в месяц. В компании нереально большая текучесть сотрудников,зп маленькая,руководство психованное а коллектив - его просто нет,каждый сам по себе, ищет другую работу. Почитайте отзывы на других ресурсах,туда ещё сотрудники ОК не добрались. Положительные отзывы пишут сотрудники принудительно, каждый отдел должен писать несколько положительных отзывов в месяц. В компании нереально большая текучесть сотрудников,зп маленькая,руководство психованное а коллектив - его просто нет,каждый сам по себе, ищет другую работу.

отзыв о работе

Гость Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Я работаю в компании Binotel ассистентом.
Мне все нравится. Минусы есть у всех, но они очень маленькие. Зависят скорее всего даже не от компании.
Я работаю в компании Binotel ассистентом.
Достоинства:
  1. Интересные задачи
  2. Каждый месяц для лучшего сотрудника подарки, поэтому есть мотивация работать хорошо.

Отзыв о работе в поддержке

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Работаю в тех. поддержке. В отделе людей очень мало, но руководство максимально пытается грамотно распределить рабочий процесс. Обучение длилось 3 месяца, за более короткий срок такой объем информации сложно усвоить да и все равно выдерживают не все. Из поддержки люди редко уходят. Держит очень сплоченный коллектив. Радуют еще клиенты, с такими людьми приятно общаться и помогать им. Работаю в тех. поддержке. В отделе людей очень мало, но руководство максимально пытается грамотно распределить рабочий процесс. Обучение длилось 3 месяца, за более короткий срок такой объем информации сложно усвоить да и все равно выдерживают не все. Из поддержки люди редко уходят. Держит очень сплоченный коллектив. Радуют еще клиенты, с такими людьми приятно общаться и помогать им.
Достоинства:
  1. Лояльный руководитель.
  2. Компания предоставляет полезный продукт.
  3. Адекватные клиенты.
Недостатки:
  1. Очень сложно добираться. Метро далеко, а развозки нет.
  2. Как и в любой другой компании после работы здесь можно пойти на развивающие занятия. Однако из-за того, что в некоторых отделах часто делают собрания не вовремя работы, а после - людей приходит мало. К сожалению, группы не набирались и отменили английский язык к примеру.

Екатерина/отп

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Пожалуй, это одна из немногих компаний на рынке Украины сферы IT, которая развивается с каждым днем. Компания, где настолько все слаженно работают, что действительно ощущается командная работа, есть взаимная помощь. Руководство очень лояльное, но и на голову сесть не дает. В компании присутствует дисциплина, вырабатывается чувство ответственности (что немаловажно для ребят, которые хотят иметь хорошую закалку). Также на постоянной основе...  Читать отзыв Пожалуй, это одна из немногих компаний на рынке Украины сферы IT, которая развивается с каждым днем. Компания, где настолько все слаженно работают, что действительно ощущается командная работа, есть взаимная помощь. Руководство очень лояльное, но и на голову сесть не дает. В компании присутствует дисциплина, вырабатывается чувство ответственности (что немаловажно для ребят, которые хотят иметь хорошую закалку). Также на постоянной основе проводится Тимбилдинг! :)

Отдел технической поддержки

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Компания очень приветливая для новичков. Несмотря на то, что специфика довольно сложная в начале, отдел обучения доступно доносит информацию и учит работе. Хороший коллектив и руководство, по возможности все друг другу помогают. Все что вам говорит HR при трудоустройстве правда, нет никаких подводных камней, что тоже приятно.
Единственным существенным минусом можно назвать уровень заработной платы отдела тех.поддрежки, он довольно скромен. Но при устройстве все указывается.

Менеджер по продажам

Сотрудница отдела продаж Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Всем привет! Напишу как есть: если вам лень думать и мыслить, впитывать новую информацию и постоянно учится - вам не сюда.
Теперь для тех, кто адекватен и хочет зарабатывать: продукт продаёшь с гордостью, комфортно работать и уровень клиентов доставляет удовольствие.
Компанией довольна и всем советую!)
Компанией довольна и всем советую!)

Бывший сотрудник

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Работала в компании больше года. Что я вам скажу,все очень просто,если хотите зарабатывать нужно стараться и трудиться. Я зарабатывала 22000 стабильно,хотя начала с 9,потом 12 ,где-то через 5 мес я начала стабильно получать за 20000.Компания создаёт нереально крутые продукты которые не стыдно продавать,презентовать на выставках и все такое,ты реально с гордостью говоришь знакомым что работаешь в Binotel! Оплачивают английский,все просили...  Читать отзыв Работала в компании больше года. Что я вам скажу,все очень просто,если хотите зарабатывать нужно стараться и трудиться. Я зарабатывала 22000 стабильно,хотя начала с 9,потом 12 ,где-то через 5 мес я начала стабильно получать за 20000.Компания создаёт нереально крутые продукты которые не стыдно продавать,презентовать на выставках и все такое,ты реально с гордостью говоришь знакомым что работаешь в Binotel! Оплачивают английский,все просили но в итоге ходят пару человек,не умеем мы ценить то что дают бесплатно,йогу,разные тренинги,кораиивы,пикники и много разных ивентов. Если бы офис был возле метро,я бы не ушла,но переехала,а с Академа реально далеко ездить.

На меня не действует реклама Work.ua

Сотрудница Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Полтора года работаю в Binotel. Мне здесь нравится. Настолько, что даже шедевральная реклама Work.ua не действует:) Коллектив молодой и дружный, руководители лояльные, офис уютный.
Самое главное, если ты чего-то не знаешь или не умеешь, тебе всегда дадут время и возможность научиться.
Достоинства:
  1. 11 видов чая, лимон, имбирь
  2. Вкусный кофе с молоком
  3. Печеньки:)
  4. Офис возле Днепра
  5. Корпоративы раз в два месяца
  6. Ооооочень дружные коллеги с чувством юмора
  7. Адекватное начальство
Недостатки:
  1. Продукт сложный, надо вникнуть

Отзыв о работодателе

Сотрудница Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Работаю в компании больше 1,5 лет. И могу сказать, что действительно влюблена в компанию. В людей, которые тут работают, в руководство компании, в продукт.
Компания динамично развивается, дает возможность развития и роста своим сотрудникам.

Достоинства:
  1. 1. Система начисления зарплаты прозрачная, все ясно и понятно, можно планировать усилия и загрузку, для того, чтобы понять, какой результат ты получишь.
  2. 2. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
  3. 3. Множество "плюшек" для персонала - йога два раза в неделю, кинопросмотры по четвергам, настолки, обучение по субботам.
  4. 4. Наставники, которые помогают разобраться в происходящем.
  5. 5. Отличное чувство юмора - конек сотрудников компании, как менеджеров, так и руководителей.

Отзыв сотрудника

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Работаю в компании более 2-х лет!
Отношение к сотрудникам на хорошем уровне.
Компания часто устраивает обучения, после которых угощает вкусняшками, походом на природу с шашлыками.
Всегда есть вкусное кофе, чай, имбирь, лимончики)
Комфортный, красивый и удобный офис, даже есть мини-кинотеатр и мини-спортзал)
Коллектив молодой, приятный, всегда готов прийти на помощь.
Работая в нескольких компаниях, это лучшее место для развития...  Читать отзыв
Работаю в компании более 2-х лет!
Отношение к сотрудникам на хорошем уровне.
Всегда есть вкусное кофе, чай, имбирь, лимончики)
Комфортный, красивый и удобный офис, даже есть мини-кинотеатр и мини-спортзал)
Коллектив молодой, приятный, всегда готов прийти на помощь.
Работая в нескольких компаниях, это лучшее место для развития и самореализации.

Приятно работать

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Молодой, приятный коллектив, есть мотивационные мероприятия, это плюс. Возможность профессионального роста, все время есть чему научиться. Оборудованы рабочие места, кухня, санузлы, условия для работы предоставляются.
Из минусов - несовершенна организационная структура предприятия.
Из минусов - несовершенна организационная структура предприятия.

Работаю в компании около года

Инна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Работаю в компании около года, хочется выделить отличный коллектив, который работает ради единой идеи. Ты всегда можешь найти поддержку у людей, с которыми ты
сотрудничаешь каждый день. Дружеская атмосфера, комфортный офис с видами на Днепр способствует продуктивной работе сотрудников.

Почти 3 года в компании :)

Вдохновленная сотрудница Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Это вторая работа, где действительно нравится почти всё. Ты постоянно держишь руку на пульсе, изучаешь всегда что-то новое, получаешь море удовольствия от работы с удивительно вдохновляющими и яркими личностями.
Крутой коллектив, отличный офис, свежий воздух и вид из окна на причал.
Печеньки? Имеются.
Вкусный кофе? На любой вкус ;)
Досуг с коллегами? Само собой!
А как вам собственный мини-кинотеатр...  Читать отзыв
Крутой коллектив, отличный офис, свежий воздух и вид из окна на причал.
Печеньки? Имеются.
Вкусный кофе? На любой вкус ;)
Досуг с коллегами? Само собой!
А как вам собственный мини-кинотеатр в офисе с печеньками и вкусняшками? (ни разу не попала, но говорят там круто)
Работы всегда хватает. Это не минус, но для кого-то может и не плюс. Но, скучать точно не придется :)
Достоинства:
  1. Коллектив, плюшки, возможности для развития и отдыха, удобное рабочее место, своевременные выплаты зарплаты, своя кухня
Недостатки:
  1. Расположение (за то, можно прогуляться по свежему воздуху от станции метро ;)
  2. Много информации для изучения (но без этого никуда)
  3. Проблемы с меткостью у сотрудников (не попадают окурками в урну)

Отзыв о работодателе

Елена Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Везде есть положительные и отрицательные стороны, но в целом впечатление о компании довольно приятное (есть с чем сравнивать). Атмосфера комфортная для работы и руководство вполне адекватное. Эта компания дает интересный опыт работы и знания, которые точно лишними не будут. Везде есть положительные и отрицательные стороны, но в целом впечатление о компании довольно приятное (есть с чем сравнивать). Атмосфера комфортная для работы и руководство вполне адекватное. Эта компания дает интересный опыт работы и знания, которые точно лишними не будут.
Достоинства:
  1. Из самых ярких положительных моментов это всегда вовремя выплаченная зп, достаточно длительный период обучения и адаптации (весь период обучения оплачивается), нормированный рабочий день.
Недостатки:
  1. Есть конечно и недостатки, но это больше связанно с рабочими процессами, по-этому расписывать смысла нет, думаю постепенно все вопросы разрешатся.

Работаю больше 2х лет в компании)

Гость Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Отличная большая команда, много внимания уделяется обучению. Мое скромное мнение - компания идеально подходит для тех кто готов получить определенный срез знаний и не боится различных задач. Отличная большая команда, много внимания уделяется обучению. Мое скромное мнение - компания идеально подходит для тех кто готов получить определенный срез знаний и не боится различных задач.

Співробітник

Оксана Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Працюю в компанії Бінотел вже третій місяць. Перше на що звертаєш увагу - це підхід до кожного під час навчання. Дуже відповідальне ставлення до нових працівників і до їх навчання. Так як продукт компанії не будь що, навчання було непростим. Але воно того коштує. Наші "вчителі" - Валерія та Ярослав - мають крутий досвід в цій спеціальності, який змогли...  Читать отзыв Працюю в компанії Бінотел вже третій місяць. Перше на що звертаєш увагу - це підхід до кожного під час навчання. Дуже відповідальне ставлення до нових працівників і до їх навчання. Так як продукт компанії не будь що, навчання було непростим. Але воно того коштує. Наші "вчителі" - Валерія та Ярослав - мають крутий досвід в цій спеціальності, який змогли впихнути в наші голови (і це за два тижні - це дійсно успіх).
Керівництво, тьютери, РОПи - все для того, щоб ти не залишався з проблемою "один на один". Всі завжди прийдуть на допомогу.
Насправді, все подобається, і все круто. Можна багато надрукувати про компанію, але зрозуміти все - тільки якщо працювати в ній. Можливо це і складно - але повторюсь - це того коштує.

Работа в отделе качества

Анна Отзыв написан 7 мая, 2019 год
В компании работаю 1,5 месяца. Собеседование проходило в очень комфортных условиях с располагающей к себе HR Мариной. После успешного прохождения первого собеседования, следует второе - с руководителем отдела.
По итогам двух собеседований Вас допускают к 2х недельному обучению.(кстати говоря обучение полностью оплачивается).
Обучение в данной компании действительно необходимо т.к. сфера компании для многих нова и чтобы качество дальнейшей работы было на уровне, нам дают возможность целых 2 недели просто учится и впитывать новые знания. Обучение проводят Валерия и Ярослав, которые достаточно долго работают в компании и прекрасно разбираются в материале, который очень доступно подают и с удовольствием помогают новичкам освоится в новой сфере. В конце обучения есть экзамен, который честно говоря сдают почти все, кроме людей которые безответственно относятся к изучению нового материала. И даже у этих людей есть возможность пересдать)))
Компании Binotel уже 13 лет!!! За эти годы компания заняла лидирующие позиции на рынке и является очень стабильной и развивающейся , что немало важно для людей которые хотят работать там, где есть перспективы и постоянство. Вы всегда можете быть уверенны в своевременном получении ЗП , а так же соблюдении все прав по КЗОт.
Руководитель моего отдела Любовь и наставники Наталья и Елена всегда помогают любому сотруднику разобраться в спорных и непонятных вопросах, очень понятно и размеренно обучают, а так же атмосфера в коллективе очень дружеская и уютная.
В самой компании все предоставлено для комфортной работы. Есть кухня с прекрасным кофе и чаем, а так же уютными столиками и всем необходимым. Рабочие места очень удобные, компания предоставляет все необходимое для продуктивной работы сотрудников. Все нововведения в компании обсуждаются на общем обучении в игровой форме и не только. Люди которые любят различные тренинги, Вам точно сюда.))
P.S. Каждый четверг есть бесплатный совместный просмотр фильмов))) Для девочек есть бесплатная йога, а для мальчиков футбол, что для офисной работу огромный плюс!!!
Я очень рада, что попала в компанию, где заботятся о своих сотрудниках и работа в удовольствие!!!
1 не согласен

Новый сотрудник

Саша Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Начало работы в Компании Binotel.
Первое на что обращаешь внимание - это комфортный, красивый и удобный офис.
Начиная от профессиональной кофе машины, удобного месторасположения офиса до грамотно организованного рабочего места КАЖДОГО сотрудника.
Собеседование проходит легко, качественно и без лишних вопросов.
Дальше двух недельное обучение.
Да, информации достаточно и нужно быть готовым к быстрой адаптации и изучению нового материала.
Компания Binotel...  Читать отзыв
Начало работы в Компании Binotel.
Первое на что обращаешь внимание - это комфортный, красивый и удобный офис.
Собеседование проходит легко, качественно и без лишних вопросов.
Дальше двух недельное обучение.
Компания Binotel предоставляет профессиональных лекторов и с их помощью обучение проходит легко и доступно.
Отдельное спасибо Валерии, которая разложила всю информацию по полочкам и спокойно отвечала на все вопросы, даже если это был 5 один и тот же вопрос.
Необходимо достаточное желание работать, зарабатывать и быть готовым к получению новой информации, - и все будет замечательно!

Сотрудник

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Прошло чуть больше 2х недель как я пришла в компанию Бинотел. За такое время ещё сложно судить о рабочих моментах, так как вот только-только закончила обучение. Обучение Мега-конструктивное, Валерия и Ярослав творят чудеса и в кратчайшие сроки (всего то 2 недели) делают из вас пусть ещё не профи, но специалистов, готовых предоставить полную консультацию клиенту и конечно же продать услуги...  Читать отзыв Прошло чуть больше 2х недель как я пришла в компанию Бинотел. За такое время ещё сложно судить о рабочих моментах, так как вот только-только закончила обучение. Обучение Мега-конструктивное, Валерия и Ярослав творят чудеса и в кратчайшие сроки (всего то 2 недели) делают из вас пусть ещё не профи, но специалистов, готовых предоставить полную консультацию клиенту и конечно же продать услуги компании. Умение изложить сложное простыми словами - это мастерство и эти ребята в этом Number 1))) Я очень тщательно выбираю где работать, обошла много собеседований, и знаете, в Бинотеле я увидела четкий алгоритм действий, начиная уже с первого звонка и приглашения на собеседование. Собеседовала меня замечательный рекрутер Ольга, очень приветливая и в то же время требовательна к кандидатам. Касательно отношения как к сотруднику, у меня отличный руководитель Ростислав, человек с огромным запасом энергии и мотивации.......за все это время был и есть на связи и готов помочь и поддержать. Первое впечатление очень важно, и у меня оно более чем позитивное. Посмотрим как будет дальше)))
Достоинства:
  1. Выше перечисленные
Недостатки:
  1. Не знаю можно ли это отнести к минусам, но по моему Бинотелу пора расширять свои горизонты и открывать офис на правом берегу

Работаю в компании

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Только недавно узнала,что есть этот сайт и о нашей компании тут пишут. Как может быть такое,что никто не подошел к кандидату,если у нас специально нанято 4 офис-менеджера,которые сразу узнают по какому вопросу человек зашел в офис?! Реально не верю в это. В компании каждый может придти к директору компании со своими вопросами и получить ответ. Целых пол года не ставят...  Читать отзыв Только недавно узнала,что есть этот сайт и о нашей компании тут пишут. Как может быть такое,что никто не подошел к кандидату,если у нас специально нанято 4 офис-менеджера,которые сразу узнают по какому вопросу человек зашел в офис?! Реально не верю в это. В компании каждый может придти к директору компании со своими вопросами и получить ответ. Целых пол года не ставят план по продажам,чтобы сотрудник мог детально изучить продукт и специфику направления, и вообще ,та где вы еще такое видели? Йогу нам оплачивают,английский,футбол, все возможные награждения каждый месяц,чего вы еще хотите все?

Бывший сотрудник

Оксана (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Я работала в Binotel больше года. Читаю отзывы и волосы дыбом. Ребята, лидов много - это ЖЫР! Это ваши зарплаты-не напрягаясь, холодить же не надо. Да, что бы зарабатывать там, нужно вкалывать, но вы правда думаете, что прилагая усилий, не работая можно законно заработать? все условия для работы созданы.
Штрафы за опоздание? я сейчас сама руковожу небольшим отделом продаж и реально понимаю, что таких регулярных опоздунов гнать в шею надо, это значит, что вы не уважаете свое время, время своих руководителей и прежде всего своих клиентов! иначе вы бы не опаздывали на рабочее место, как пишет комментатор “регулярно”.
Мне там очень нравилось, хоть было и сложно первые пару месяцев, особенно в моменте обучения. Я выросла в этой компании, а сейчас мой новый работодатель - клиент Binotel, и сервисы Binotel нам помогают в продажах!

Ну не бред

Надежда (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Блин, все чушь какую-то пишут.Почему никто не написал,что за постоянные опоздания штрафуют ? и откуда у всех тут такие зп ? 5500 ? 9000 ? у меня было 18000, но да приходилось выполнять план и писать объяснительные за опоздания ( ну не бред ли ???) Блин, все чушь какую-то пишут.Почему никто не написал,что за постоянные опоздания штрафуют ? и откуда у всех тут такие зп ? 5500 ? 9000 ? у меня было 18000, но да приходилось выполнять план и писать объяснительные за опоздания ( ну не бред ли ???)

Не лояльный РОП

Владислав (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Мне не хватило до плана 2%, так мне выплатили всего 20К зарплаты. Очень не лояльный РОП к своим сотрудникам. Уволился и всем не рекомендую. Не решают деньги человеческого отношения, можно было и закрыть глаза на эти 2% Мне не хватило до плана 2%, так мне выплатили всего 20К зарплаты. Очень не лояльный РОП к своим сотрудникам. Уволился и всем не рекомендую. Не решают деньги человеческого отношения, можно было и закрыть глаза на эти 2%

Очень много работы

Валерий (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Работал в компании пару месяцев. Слишком много лидов на одного менеджера, нагрузки огромные, так работать невозможно. Работал в компании пару месяцев. Слишком много лидов на одного менеджера, нагрузки огромные, так работать невозможно.

Как проходит собеседование!

Алина (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Пришла в компанию на собеседование вовремя даже немного раньше назначенного времени. Встретила девушка дала анкету заполнить, после минут 10 ждала пока она прийдёт. После отвела к другой девушке и та мне начала собеседовать по тестам минут 15-20. Дальше предложила перейти на 2-ой этап собеседование сразу с руководителем отдела (Вова). Давали какие-то опять квест вопросы. Ответила всё отлично. Думала, что на...  Читать отзыв Пришла в компанию на собеседование вовремя даже немного раньше назначенного времени. Встретила девушка дала анкету заполнить, после минут 10 ждала пока она прийдёт. После отвела к другой девушке и та мне начала собеседовать по тестам минут 15-20. Дальше предложила перейти на 2-ой этап собеседование сразу с руководителем отдела (Вова). Давали какие-то опять квест вопросы. Ответила всё отлично. Думала, что на этом всё. Но не тут то было, предложили пойти к директору на собеседование и тоже его ждать пришлось минут 5. Втроём заходим к нему на собеседование и опять начинаешь о себе заново рассказывать. Надоедает. Начал спрашивать по поводу детства. Зачем-то. После опять какие-то ситуации представлять. В итоге в конце не взяли на работу. Уважаемые соискатели, если Вам дорого Ваше время, то не стоит приезжать в эту контору. Я просто своё время потеряла и Вам не рекомендую.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 ноября, 2018 год
Добрый день, Алина.
Хотелось бы прояснить ситуацию с ожиданием. Дело в том, что всех кандидатов, которых рекомендуют в нашей компании на следующий этап собеседования , спрашивают о располагаемом времени и если Вы им не располагали, можно было бы сказать об этом сразу.
К тому же, переход на следующий этап собеседований только поднимает Ваши шансы на его успешное прохождение, но не гарантирует.
Надеемся, рано или поздно Вы найдете свое место, где Вам будет интересно и комфортно работать.
Желаем Вам удачи.
С ув. отдел качества компании Binotel

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

GoIT курсы IT технологий