Компания "Binotel" отзывы клиентов

Компания "Binotel" отзывы клиентов
Компания "Binotel"
1579 отзывов / 201037 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужаснейший сервис

Настя Настя 14 часов 6 мин назад
Раньше пользовались этим сервисом все было нормально, но... Эта компания имеет плохую защиту,хамское отношение к клиентам, постоянные сбои и своеволие в настройках кабинетов пользователей. Не советую. Вытрепанные нервы, потерянеые деньги, ужассное отношение к клиентам. Да, и еще... Видимо их менеджера сами пишут себе отзывы. Так как никогда фамилии не называют, а имена- только когда настоятельно просишь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама телефония-минус

Нет связи 3-ий день

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Binotel без предупреждения отключил связь компании на 3 дня, при том что все оплаты нами были осуществлены. Менеджер Binotela не выходить на связь уже 4-ый день.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 12 апреля
Добрый день.
Просим прощения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, Ваши запросы приходили на почту отдела качества, который не работает в выходные дни. Поэтому появилась заминка в решении Вашего вопроса. Дабы Вам было максимально комфортно с нами связаться если возникает какой либо вопрос, мы подключили номера Казахстана и Вы можете обратиться напрямую к нам не используя международную связь в рабочее время 7 дней в неделю по номеру +7 727 349 32 63. Если вопрос срочный и его нужно оперативно решить - мы всегда рекомендуем именно звонить, а не отправлять сообщения.
Со своей стороны также провели работу с техником, который решал Вашу задачу.

Рекомендую Бинотел

Вассер ЧПУ Вассер ЧПУ понедельник, 5 апреля
Очень довольны качеством работы, все настроено за 1 день, отдельное спасибо нашему менеджеру Александре Бондарь за всестороннюю поддержку и помощь.
Уже имели опыт сотрудничества с компанией Бинотел 3 года назад и тогда все было неплохо, но сейчас компания "выросла" на 3 головы и это очень радует.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 8 апреля
Добрый день!
Мы благодарны за такой положительный отзыв о нашей компании Binotel и о работе нашего менеджера Александры Бондар. Наша компания с каждым годом растет и все это благодаря Вам.

Спасибо Виктории Кузнецовой

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Спасибо Виктории Кузнецовой за ее терпение в разъяснение как все работает. Подключение на сайт сделали за 1 день, и не пришлось долго ждать. Хороших вам клиентов.
Здравствуйте.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике Виктории Кузнецовой :) Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Гость Гость четверг, 1 апреля
Компания Pride Cars благодарит Артёма Сытника за профессиональный подход, и помощь в решении сложных вопросов.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Менеджер Артём эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ему ваши слова.
Команда отдела качества Бинотел.

Максимальная поддержка

Гость Гость четверг, 1 апреля
Превосходная работа менеджера Юлии Крат и всего коллектива. Бинотел телефония которая максимально отвечает все заданным параметрам !
Добрый день!
Нам очень приятно что Вы смогли оценить работу компании Binotel и также менеджера Юлии Крат. Спасибо Вам за доверие.

Если возникнут вопросы обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 мы всегда рады помочь.

Гость Гость четверг, 1 апреля
Спасибо компании Бинотел за отличный инструмент и за качественный сервис обслуживания. Важно было переключиться с другой телефонии без потери звонков и без простоя менеджеров. Спасибо Игорю Орлову за скорость реакции и экспертизу в построении телефонии. Так держать!
Добрый день !

Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Качественный сервис

Екатерина Ильяш Екатерина Ильяш четверг, 1 апреля
Спасибо Кристине Ковалевой за подключение ФОП Хащевич А.О. Подключение прошло комфортно, все вопросы решались оперативно. Менеджер помогла каждому сотруднику включиться в работу. Техподдержка тоже молодцы - быстро и корректно обрабатывали задачи.
Добрый день, Екатерина !
Для нас важен комфорт наших клиентов. Мы стараемся сделать как можно быстро и качественно для Вас.
Нам очень приятно читать такие слова о нашем менеджере Кристине Ковалевой и о работе команды компании "Binotel".

Доволен сервисом

Гость Гость четверг, 1 апреля
Сервис работает хорошо, работники-менеджерв реагируют на все запросы максимально в короткие сроки решить любую проблему и начать быстро пользоваться услугой.
Очень доволен.
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel".
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

З усіх питань якості звертайтеся по e-mail [email protected] або за номером 044 333 46 01 та співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.
З повагою, команда компанії "Binotel"

Отличное качество обслуживания

Гость Гость среда, 31 марта
Отличный сервис. Оперативная работа. Отдельная благодарность колл-центру, сотрудники всегда подскажут и помогут. Дарья Бондаренко умничка:)
Добрый день.
Спасибо за ваше внимание и теплые слова в сторону нашей команде.
Уже рассказали Дарье о вашем отзыве, она очень рада, что смогла вам помочь.
Команда отдела качества Binotel.

Исключительно положительные эмоции от сотрудничества

Александр Александр среда, 31 марта
Очень квалифицированно, оперативно и на позитиве. Очень легко дозвонится и в отдел обслуживания и в техподдержку. Большой привет и благодарность Ольге Тепловой wink
Добрый день, Александр!
Признательны за Ваш отзыв.
Благодарим Вас за позитивную оценку о нашей технической поддержки и работы менеджера Ольги Тепловой.
Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!
По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Благодарность Дарьи

Дмитрий Дмитрий среда, 31 марта
Спасибо бинотелу за их активную помощь в решении вопросов, в частности менеджеру Дарьи,которая очень помогла компани Джин спецтехника
Достоинства:
  1. Качество
  2. Забота о клиентах
  3. Решение проблем
  4. Результат
Добрый день, Дмитрий.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дарьи и команды компании "Binotel".

Благодарность

Віта Білецька Віта Білецька среда, 31 марта
Дякуємо Вам, що є така компанія Бінотел. Яка якісно, швидко та професійно виконує свою роботу. Особисто, хочемо подякувати за професіоналізм менеджера КсеніюТрофимчук, яка допомогла підібрати телефони, пакети послуг, зробила презентацію нашим працівникам. Дякуємо за терпіння, розуміння. Нам дуже повезло, що внас такий менеджер.
Доброго дня, Віта!
Щиро вдячні Вам за теплий відгук. Дякую за довіру і прекрасні слова в бік нашої компанії та роботи менеджера Ксенії Трофимчук!

З повагою, команда компанії "Binotel"

Спасибо Бинотелу и Екатерине Дювенжи

Олег Храмцов Олег Храмцов вторник, 30 марта
Подключились на телефонию Бинотел недавно, но знакомы и наслышаны о этой компании уже давно. Приятно удивлен работой менеджера Екатерины, все выслушала, посоветовала, всегда была на связи, оцениваю ее работу на 5 из 5. Все вопросы (а их было много при подключении) решаются оперативно, надеюсь и дальше все будет так же.
Как итог - спасибо за помощь при включении, терпение... Читать отзыв
Как итог - спасибо за помощь при включении, терпение и понимание.
Добрый день, Олег.
Благодарны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины.
Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!
Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

Спасибо Бинотелу и отдельно Диане Корниенко!

Виктор Виктор вторник, 30 марта
Началось все с того, что друзья из другого города приехали в Мариуполь, и мы провели несколько вечеров вместе. Основная тема при наших встречах была - бизнес, развитие бизнеса и все, что с этим связано. Именно тогда они продемонстрировали мне возможности IP телефонии от Бинотел. Прошло пару недель раздумий, и я принял решение заказать услугу для своей небольшой, но активно развивающейся,... Читать отзыв Началось все с того, что друзья из другого города приехали в Мариуполь, и мы провели несколько вечеров вместе. Основная тема при наших встречах была - бизнес, развитие бизнеса и все, что с этим связано. Именно тогда они продемонстрировали мне возможности IP телефонии от Бинотел. Прошло пару недель раздумий, и я принял решение заказать услугу для своей небольшой, но активно развивающейся, фирмы.
Как известно, кадры решают очень многое. В моем случае очень повезло с менеджером Бинотел. Диана Корниенко не просто разжевала все досконально, но и дала несколько дельных советов, помогла выбрать оптимальный пакет. Сейчас я не нарадуюсь возможностям IP телефонии и представляю, как сильно она будет выручать в высокий сезон (летом). Хочу выразить благодарность Диане за профессионализм и внимательность, за терпение и заботу. Уверен, мне очень повезло с менеджером.
Добрый день, Виктор.
Мы перечитали ваш отзыв несколько раз и готовы читать бесконечно. Спасибо огромное, мы очень рады такой приятной весточке от вас.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике, обязательно передадим ей ваши слова :)

Благодарим за подключение

ТОВ "Ладистен Клиник" ТОВ "Ладистен Клиник" вторник, 30 марта
Хотим поблагодарить компанию Binotel за подключение, в особенности менеджера Диану за разъяснение, терпение, вежливость. Рекомендуем IT телефонию Binotel.
Здравствуйте.
Спасибо огромное, Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.

Binotel рулит!!!

Гость Гость вторник, 30 марта
Работаю с Binotel уже 2 года, как по мне это действительно лидер на рынке IP - телефонии!!!
Отличная компания, рекомендую. tongue
Достоинства:
  1. + Техподдержка
  2. + Интеграция СРМ
  3. + ЛК телефонии
Недостатки:
  1. - Правки вносить только через техподдержку
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 марта
Добрый день.
Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно, чтобы наши инструменты помогали вам эффективно работать.

Отличная работа с компанией Binotel

Микола Соколовський Микола Соколовський понедельник, 29 марта
Подключился к Binotel по рекомендации друзей, до этого коммуникацией с клиентами занимались обычные мобильные сети, со смартфонами возможные записывать разговоры. Когда подключил, коммуникация стала стабильней, все менеджеры стали находить своих постоянных клиентов ;), что очень удобно, не нужно передавать телефоны нужным менеджерам.
Все записывается, есть отчет о проделанных звонках и комментарии...
Для анализа и отчета, все видно!
Читать отзыв
Все записывается, есть отчет о проделанных звонках и комментарии...
Для анализа и отчета, все видно!
Спасибо за работу!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 марта
Добрый день, Микола.
Признательны за Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Мы будем и дальше стараться, для поддержания такой высокой оценки.

Если у Вас остались вопросы обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Очень доволен

Rustia Rustia пятница, 26 марта
Организовывал новый отдел продаж. Стал вопрос по контролю коммуникации с клиентом ну и конечно интеграции с CRM. Команда специалистов Бинотель))) отлично справились. Подключился и работал уже на следующий день после обращения.
Отдельное спасибо менеджеру Ольге Кулумбековой. Отличный специалист и великолепно разбирается в продукте. Всегда подсказывала и рекомендовала разные варианты организации. Ну и конечно, вовремя реагировала на запросы.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 26 марта
Добрый день !
Мы благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"! Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Очень приятно читать такие слова о работе менеджера, мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Кулумбековой.

безответственно

Олег Владимирович Олег Владимирович четверг, 25 марта
не работали телефоны компании. специалист подключился к компьютеру и попытался восстановить работу системы. ничего не сделал, после чего отключился и больше не перезвонил. компания 16 часов не могла работать полноценно
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 25 марта
Добрый день, Олег Владимирович.
Спасибо большое, что написали отзыв. Это нам поможет быстро среагировать и не допустить подобные действия в дальнейшем.

К сожалению, нам не удалось идентифицировать Вас, как клиента, чтобы изучить детали.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 050 344 25 25 или по email: [email protected], чтобы мы оперативно исправили ситуацию. Специалисты отдела качества уже в курсе и ждут Вашего звонка.

От имени руководства компании просим прощения за причиненные неудобства.

Очень доволен работой Бинотел

Николай Николай четверг, 18 марта
Очень доволен работой Бинотел. Отзывчивые менеджеры, любые вопросы решаются в кратчайшие сроки, решают нестандартные вопросы за что отдельное спасибо. Отдельно хотел отметить менеджера Диану Корниенко, очень приятная и отзывчивая, спасибо ей за терпение и за скорое решение любых вопросов!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 22 марта
Добрый день, Николай!
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Очень приятно читать такие слова о работе менеджера Дианы. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Сервис на 5+

Альфа Грант Альфа Грант вторник, 16 марта
Хочу поблагодарить за профессионализм приветливую Анастасию Бахмач :) Анастасия всегда приходила на помощь в вопросах подключения АТС, консультации по продуктам. Наше сотрудничество оказалось плодотворным и приятным. Спасибо!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 18 марта
Добрый день !
Благодарим Вас за позитивную оценку о нашей компании и работы менеджера Анастасии Бахмач.
Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!

С уважением, команда компании "Binotel"

Интернет-магазин SUNOPT™ ( sunopt.ua )

Интернет-магазин SUNOPT™ ( sunopt.ua ) Интернет-магазин SUNOPT™ ( sunopt.ua ) 12 марта, 2021 год
Спасибо за качественную работу по подключению и настройке виртуальной АТС. Все работает очень хорошо, интерфейс понятен, работать удобно.good

Зручно, швидко. якісно

Кредитна спілка "Вигода" vygoda.com.ua Кредитна спілка "Вигода" vygoda.com.ua 11 марта, 2021 год
З початку 2021 року користуємось послугами «Бінотел». Окрема подяка Олександру Морозу, який виділив значну кількість часу для демонстрації та налаштування системи. Швидкий зворотній зв'язок та оперативне вирішення питань – це «Бінотел». Приємно було отримали безкоштовний період для тестування системи. Сподіваємось, впровадження телефонії надасть якісніше надавати послуги та просувати нові продукти на ринку!
Доброго дня.
Дякуємо за такий теплий відгук. Наші співробітники експерти в своїй справі і намагаються зробити все, щоб клієнт залишився задоволений. Ми обов’язково передамо Олександру Морозу ваші слова!
Команда відділу якості Бінотел

Просто выручили

Иван Иван 11 марта, 2021 год
Огромное спасибо Виктории Кузнецовой!!!
Совсем недавно случился коллапс с корпоративным номером, что-то не так было с сим-картой или шлюзом нашей прошлой телефонии. Потеряли вязь с гостями на некоторое время. В панике нашли Бинотел в Инете. Позвонили, попали на этого великолепного специалиста, которая помогла. Сначала через переадресации, потом вышли на наш стандартный номер.
В общем, если что-то не так с... Читать отзыв
Огромное спасибо Виктории Кузнецовой!!!
В общем, если что-то не так с вашей ай-пи телефонией, звоните в Бинотел, помогут.
Достоинства:
  1. Скорость реакции, желание помочь.
Добрый день, Иван!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и нашего менеджера Виктории, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"! Мы очень рады, что смогли вам помочь.

Однозначно рекомендую!

Анна Анна 10 марта, 2021 год
Сотрудничество с Бинотел оставило только положительные впечатления! Сам функционал покрыл абсолютно все наши потребности. Сотрудники компании - звёзды! Наш менеджер Лена Фартушина настоящая фея) все подключили очень быстро, работает без проблем и сбоев. Техническая поддержка реагирует моментально, в телефонном режиме сразу же вносят любые изменения и поправки. Жалею только об одном, что не подключились к ним раньше.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 марта, 2021 год
Добрый день, Анна.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Елены Фартушиной и технической поддержки Binotel. Мы рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Быстро, удобно, функционально!

Егор Смирнов Егор Смирнов 5 марта, 2021 год
Потрясающий сервис, оперативное подключение виртуальной АТС в какие-то смешные сроки, восхитительный тех.саппорт, который отвечает даже в выходные, я не думаю, что можно найти компанию, которая бы работала с ip телефонией круче binotel, я правда в восторге, никто в нашей компании не ожидал, что проблема с переподключением будет решена так быстро! Отдельные благодарности эксперту Леониле, за презентацию всех возможностей и функций... Читать отзыв Потрясающий сервис, оперативное подключение виртуальной АТС в какие-то смешные сроки, восхитительный тех.саппорт, который отвечает даже в выходные, я не думаю, что можно найти компанию, которая бы работала с ip телефонией круче binotel, я правда в восторге, никто в нашей компании не ожидал, что проблема с переподключением будет решена так быстро! Отдельные благодарности эксперту Леониле, за презентацию всех возможностей и функций АТС, помощь в восстановлении утерянного прошлым сисадмином доступа от личного кабинета "Интертелекома", и грамотную консультацию по всем техническим вопросам!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 9 марта, 2021 год
Добрый день, Егор!

Благодарим Вас за тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в адрес нашей компании и за высокую оценку работы менеджера!

Татьяна Жук

Гость Гость 5 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить Татьяну за профессиональное отношение ко всем задачам, поставленными перед компанией.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 марта, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике:) Обязательно передадим ему ваши слова.
С уважением, команда компании "Binotel".

Найкращий менеджер-Тетяна Жук.

Гость Гость 3 марта, 2021 год
Працюємо з ТОВ "БІНОТЕЛ" приблизно місяць. Робота з телефонією є особливо актуальна в сфері гостинності та відкриває можливість працювати індивідуально з кожним клієнтом. Дуже зручний в користуванні сервіс як для працівників на підприємстві що обслуговують так і для менеджерів, які безпосередньо працюють з ним. Робота з даним сервісом також передбачає відкриття нових можливостей взаємодії всіх засобів комунікації.... Читать отзыв Працюємо з ТОВ "БІНОТЕЛ" приблизно місяць. Робота з телефонією є особливо актуальна в сфері гостинності та відкриває можливість працювати індивідуально з кожним клієнтом. Дуже зручний в користуванні сервіс як для працівників на підприємстві що обслуговують так і для менеджерів, які безпосередньо працюють з ним. Робота з даним сервісом також передбачає відкриття нових можливостей взаємодії всіх засобів комунікації. На сьогодні - проблем у використанні немає. Дзвінки чітко фіксуються , це дає змогу зв'язатися з тими гостями, які до використання сервісу не могли . Також сервіс дає можливість контролювати роботу персоналу через доступність інформації для керівництва підприємтсва.Найкращий менеджер-Тетяна Жук.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2021 год
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Татьяны.

Рады, что Вы с нами!

Денис Денис 1 марта, 2021 год
Компания хорошая. Выполняет свои функции на ура. Тех поддержка на высшем уровне. приятно сотрудничать.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2021 год
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе технической поддержки и компании "Binotel".

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

Компания "Binotel"

IT