Компания "Binotel" отзывы клиентов

Компания "Binotel" отзывы клиентов
Компания "Binotel"

Хорошая система которой нет альтернатив.

Алексей Алексей воскресенье, 24 мая
Подключил свой сайт по продаже gps трекеров для авто https://wust.in.ua/ к виртуальной телефонии Бинотел, получил много информации для работы и корректировки работы продажников. Когда начал слушать звонки менеджеров, хотел их уводить сразу всех. Оказалось, что они закрывали клиента не на покупку а на отправку коммерческого предложения, типа я вам отправлю а там сами почитаете. Это был ужас

Очень доволен

Кузьмин Евгений Кузьмин Евгений суббота, 23 мая
Все на высшем уровне,думали будет сложно но все оказалось просто,возникали трудности но оператор Алексей Чижов во всем помог.Всем советую

Рекомендую!

Сергей Сергей четверг, 21 мая
Подключили телефонию от компании "Бинотел" в медицинском учреждении. Услугами компании очень довольны, не всё получилось сразу, но все возникшие проблемы и вопросы решались оперативно. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Ильяш, которая помогала в решении всех нюансов.
Добрый день, Сергей!

Приятно, что Вы так позитивно оценили работу менеджера Екатерины и компании "Binotel". Надеемся наше сотрудничество будет приносить Вам только такие положительные эмоции и Вы будете зарабатывать с нами больше.

Все хорошо.

4phone.org 4phone.org среда, 20 мая
Подключали телефонию от Бинотел. В процессе подключения пообщался практически со всеми службами. Скажу так, вопросы всплывают, но желание их решить и скорость их решения - радует, аплодисменты от души. Менеджер Ольга Кулумбекова - отдельное спасибо!!!
Добрый день!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ольги и команды компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация и развитие бизнеса совместно с нами. Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

Делюсь впечатлениями о работе с специалистом Михаилом

berserk berserk среда, 20 мая
Делюсь впечатлениями о работе с специалистом Михаилом.
Михаил отличный специалист, всегда понятно консультировал по вопросам работы компании!
Рекомендую обращаться к нему
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Самая лучшая компания!)

Дмитрий Денисюк Дмитрий Денисюк понедельник, 18 мая
Нуждался в номере 0 800 и киевском. Все быстро и качественно оформили) достался отличный менеджер Дмитрий Мостовой
Рекомендую всем) Дешево,эффективно и качественно. Теперь буду рекомендовать всем!)
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дмитрия и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel"

Ожидаемый результат - оправдан!

Камила Ольшанецкая Камила Ольшанецкая понедельник, 18 мая
Валерия Лифиренко, благодарю за ВСЮ историю подключения и сопровождения нашей компании в мир Binotel) Сервис, качество, система, лояльность, скорость - очень довольны! Хороших вам клиентов и процветания!
Добрый день, Камила!
Добрый день!

Спасибо, за высокую оценку работы менеджера Валерии и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и для максимального комфорта всегда берем на себя техническую часть подключения.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Рекомендую..!

Евгений Тропкин Евгений Тропкин воскресенье, 17 мая
Подключились два месяца назад. Очень довольны! Качественная связь, оперативная техподдержка. Особенно хочется выразить благодарность Ксении Дондик, которая очень компетентно проконсультировала, максимально облегчила процесс подключения и продолжает оказывать необходимое содействие в процессе работы.... Спасибо!
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel". Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис. Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

С уважением, команда компании "Binotel"

Спасибо большое за подключение !

Гость Гость суббота, 16 мая
Хочу поблагодарить компанию Binotel , а особенно менеджера Романа за качественное и быстрое подключение услуг !
С Романом нашли общий язык сразу же ! Очень внимательный и компетентный ! Подключили все за час !
Спасибо
Добрый день!

Признательны Вам за отзыв о работе менеджера Романа и компании "Binotel". Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

С уважением, команда компании "Binotel"

Binotel ! Якщо будете розвиватись ,як в даний момен добетесь великих успіхів!

Гость Гость пятница, 15 мая
Дякую . За те що ви є!
Майще рік працюємо з вами та дуже задоволенні вашим сервісом!
Та й взагалі набагато легше працюється з вами в поєднанні з диспечерскою програмою Octobus!
Доброго дня!

Вдячні Вам за позитивний відгук, щодо роботи команди компанії "Binotel". Ми раді, що наш функціонал прийшовся Вам до душі. Мі цінуємо наших клієнтів та завжди готові виразити вдячність та здивувати новими пропозиціями.

Дякуємо, що обрали нас як надійного партнера!
З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Отличное обслуживание!

Лисовая Елизавета Лисовая Елизавета четверг, 14 мая
Спасибо менеджеру Ольге Кулумбековой и Бинотел за работу и отличный сервис!
Быстрота и элективное решение проблем это про Вас!
Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв о работе менеджера Ольги и компании “Binotel”. Для нас важен комфорт наших клиентов и мы всегда готовы оказать всю необходимую поддержку!

С уважением, команда компании "Binotel"

Відгук для компанії "Binotel"

Анна Анна среда, 13 мая
Дуже дякую компанії, швитко все підключили, налаштували, пояснили, якісна консультація, швидка реакція техпідтримки! Молодці!
Окреме дякую менеджеру Дмитру Мостовому! Привітний, терплячий, вічливий, все якісно доніс, погодилась на підключення з першої консультації!
Достоинства:
  1. швидко, якісно, прості користувацькі функції
Недостатки:
  1. поки не виявлено
Анно, доброго дня!
Вдячні Вам за позитивний відгук про компанію "Binotel". Кожен запит допомагає нам розвиватися та робити наш продукт ще краще!

Дякуємо, що обрали нас як надійного партнера!

Огромная Благодарность!

Компания Ukrinstal Компания Ukrinstal понедельник, 4 мая
Мы новые клиенты компании Binotel. В момент запуска компании по телофонии возникло очень много вопросов - покупка, номеров, аппаратов, подключение программного телефона. Сергей Колбасов, наш менеджер - оперативно, профессионально - провел нам презентацию, показав широкие возможности телефонии, а потом очень заботливо помогал на всех этапа - консультировал, помагал. За что ему огромная Благодарность.
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, готовность помагать.
Недостатки:
  1. не выявлено
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать всю необходимую поддержу при внедрении IP-телефонии. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

Подяка Вам

Гость Гость суббота, 2 мая
Швидко, якісно, надійно, доступно 24/7, ввічливий персонал. Дякую Вам за продукт, який сильно допомагає допомагати найбільш потребуючим в період пандемії
Доброго дня!

Ми цінуємо кожного клієнта і завжди готові відповісти на всі питання стосовного продукту та його роботи.

Дякуємо, що обрали нас!

Відгук про Binotel

Гость Гость пятница, 1 мая
Підключили Get Call місяць тому, все супер за вийнятком того що не можуть підключити кнопку для мобільної версії сайту. Надіюся найблищим часом їм вдасться вирішити проблему оскільки більшість трафіку йтиме саме із мобільних пристроїв!
Доброго дня!

Дякуємо за відгук о співпраці з компанією “Binotel”. Ми цінуємо кожного клієнта та завжди готові надати консультацію та відповісти на будь-які питання!

Бажаємо Вам розвитку та наснаги!

Отзыв для компании Binotel

Юрій Одейчук Юрій Одейчук пятница, 1 мая
Хорошая компания. Если возникают проблемы, менеджеры всегда рады прийти на помощь. Отдельное спасибо Игорю Тухалину
Достоинства:
  1. - Менеджер Игорь Тухалин
Юрий, добрый день.
Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Игоря и команды компании “Binotel”. Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Прекрасно обслужили

Александр Александр пятница, 1 мая
Менеджер Алексей Чижов, оперативно подключил мою компанию, провёл доступно презентацию своего продукта, качественно сопровождает мою компанию. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, в заявленные сроки.
Недостатки:
  1. Нет прямого номера телефона с менеджером, общение ведётся через оператора.
Добрый день, Александр!

Мы признательны Вас за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel".
Наши менеджеры работают на первой линии и принимают звонки ежедневно с 9:30 до 18:30, а в случае, если Ваш персональный менеджер находится в разговоре или отсутствие на рабочем месте, любой менеджер компании будет рад помочь Вам в любом Вашем вопросе.

Также, всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Быстро и качественно

Дмитрий Дмитрий четверг, 30 апреля
Быстро и качественно подключили. Менеджер Анастасия Тарасьева помогла разобраться с дополнительными опциями. Огромное спасибо!!
Добрый день, Дмитрий!
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Опираясь на опыт более 12000 наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по включению и быстрому внедрению IP-телефонии.

С уважением, команда компании "Binotel

Відмінно так тримати

Андрій Андрій четверг, 30 апреля
Залишився приємно вражений роботою менеджера компанії бінотел хоча я тільки підключився і надіюсь на плідну співпрацю
Андрій, доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

Відгук про компанію

Олег Продан Олег Продан четверг, 30 апреля
Підключили собі бінотел "віртуальну АТС", дуже зручно, дешево, швидко та професійно. Окремо дякую нашому менеджеру Валерия Лифиренко, дуже ввічливо і швидко все пояснила і вирішила всі нагальні питання.
ДЯКУЮ!!!!
Доброго дня, Олег.
Щиро вдячні за об'єктивний відгук щодо роботи персонального менеджера Валерії.
Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

быстро и качественно

Дмитрий Смалий Дмитрий Смалий четверг, 30 апреля
Пользуемся пол года, сервис нравится. Менеджер Олеся подключила быстро и качественно. Техподдержка тоже быстро реагирует и помогает решить все вопросы.
Рекомендуем!
Дмитрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Олеси и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Спасибо за хорошую работу

Олена Нестерук Олена Нестерук четверг, 30 апреля
Установили к себе на сайт телефонию. Очень благодарны менеджеру Алине Кирпач за оперативность в помощи и решение вопросов по настройке и работе.Очень нравится с Вами работать и всегда получаем ответы на свои вопросы. Надеемся на длительное сотрудничество!
Олена, добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Благодарность за работу

Голубова Наталья, директор ООО "ТЕПЛИЦА ЛЮКС" Голубова Наталья, директор ООО "ТЕПЛИЦА ЛЮКС" четверг, 30 апреля
Установили телефонию Бинотел и очень довольны. Стало больше порядка, систематизировались звонки, запись разговоров позволяет улучшать обслуживание заказчиков компании. Особая благодарность менеджеру Валерии Козюме, которая оказывала помощь во всех вопросах, спокойно и компетентно решала все нюансы нашей телефонии. Благодарю!
Добрый день, Наталья.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Валерии.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Все отлично

Александр Александр четверг, 30 апреля
Быстро и просто подключил телефонию через Бинотел. Менеджер Игорь Тухалин провел по всем нюансам и помог все настроить в кратчайшие сроки.
Александр, добрый день.
Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента Игоря и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт всех клиентов, независимо их им места расположения!

Дуже задоволений

Фідик Юрій Фідик Юрій среда, 29 апреля
Дистанційно придбав ip-телефон в компанії binotel, вони дистанційно мені його налаштувати ( потрібно було тільки приєднати його до інтернету ). Купив сім-карти, відправив поштою в Київ. Навчили користуватись кабінетом, тепер маю зручний і саме головне дуже дешевий інструмент контролю якості своїх операторів та покращення сервісу для клієнтів, дуже вдячний!
Доброго дня, Юрій.
Ми щиро вдячні Вам за конструктивний відгук. Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

Очень доволен

Игорь Логвинов Игорь Логвинов среда, 29 апреля
В первую очередь хотел бы поблагодарить за качественную телефонию, а так же хотел выразить свою благодарность менеджеру Анастасия Роговенко, которая помогла нам подобрать оптимальный пакет услуг, а так же всегда готова помочь, настоящий профессионал своего дела, ее клиентоориетированность и желание помочь выше всяких похвал.
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel" и её команды. Мы эксперты в своей сфере и говорим с Вами на одном языке! Всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие Вас вопросы.

Всем очень довольны!

Гость Гость среда, 29 апреля
Очень довольны качеством обслуживания! Менеджер Екатерина Лихманова, очень компетента во всех вопросах. Спасибо ей огромное, за быструю и квалифицированную помощь.
Добрый день.
Спасибо, за такую высокую оценку работы нашей команды и менеджера Екатерины! Мы говорим на вашем языке! Всегда готовы оказать всю необходимую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы и самое главное сделать это оперативно!

Благодарим за Ваше доверие!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Спасибо от ТД "Форсаж-Инструмент"!

Гость Гость среда, 29 апреля
Всё чудесно! Профессиональный подход, качественная консультация и оперативное сопровождение!
Отличная и удобная опора для бизнеса.
Отдельное спасибо Ольге Кулумбековой!!! Её работодателю явно повезло :)

С уважением, команда компании "Binotel

Спасибо менеджеру Ольге Шаповал

Кирилл Кирилл среда, 29 апреля
Крутой,компетентный менеджер с красивым голосом )
Всё работает, при подключении предоставили месяц бесплатного пакета про.
Кирилл, добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Ольги и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Спасибо Менеджеру

Гость Гость среда, 29 апреля
Спасибо Романенко Роману, хороший менеджер. Приятно сотрудничать. Бывают сбои в компании, но благодаря таким компетентным сотрудникам, у Бинотела есть клиенты.
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Романа.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Компания "Binotel"

IT