Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.4
954 отзыва / 126 561 просмотр
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

Супер, спасибо Андрею Туранцеву

Артем Отзыв написан четверг, 17 января
Работаем с Бинотелом уже почти год, очень довольны. Молодцы. Рекомендую. Работаем с Бинотелом уже почти год, очень довольны. Молодцы. Рекомендую.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. мне все нравится

Все замечательно

Алкксандр Отзыв написан среда, 16 января
Приятно удивлён качеством сервиса. Личный менеджер Андрей Неприцкий практически все организовал и сделал сам. Приятно удивлён качеством сервиса. Личный менеджер Андрей Неприцкий практически все организовал и сделал сам.

Замечательный сервис

Вячеслав Тимофеенко Отзыв написан среда, 16 января
Еще до начала работы с компанией Бинотел, меня отговаривали, говорили качество плохое и менеджеру не дозвониться!
Но приятный в общении менеджер все таки подтолкнул меня к подключению их услуг!
И я хочу сказать, что ни дня не пожалел об этом! Качество связи замечательное, все работает как часы, понятный не нагроможденный интерфейс, не сложно разобраться, добавлять и удалять сотрудников -...  Читать отзыв
Но приятный в общении менеджер все таки подтолкнул меня к подключению их услуг!
И я хочу сказать, что ни дня не пожалел об этом! Качество связи замечательное, все работает как часы, понятный не нагроможденный интерфейс, не сложно разобраться, добавлять и удалять сотрудников - полсекунды дела!
Отдельно хочу отметить, что даже после того, как мы закрыли отдел и отключили связь, ничем не обязанный более менеджер помогал мне как своему дорогому клиенту, спустя месяц он вставлял мои сим карты в свой телефон и настраивал переадресацию! Оценку "отлично", я ставлю Андрею Туранцеву, спасибо за сервис который вы нам дали, мы скоро вернемся и обязательно к вам!

Рекомендую!

Андрей Отзыв написан четверг, 10 января
В новом году, компании Бинотел желаю новых достижений и успехов.
Каждому кто решился на оптимизацию телефонии, рекомендую сначала четко понять для чего вам это.
Спасибо, СТО Автомакссервис с вами))
В новом году, компании Бинотел желаю новых достижений и успехов.

Спасибо, СТО Автомакссервис с вами))
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 10 января
Добрый день, Андрей!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Наши сотрудники всегда готовы помочь разобраться клиенту какие из многочисленных функций доступных у нас будут ему полезны.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Ярослав

Ярослав Отзыв написан среда, 9 января
Пользуюсь телефонией около полутора месяца- полет нормальный! Есть правда еще к чему привыкать... Не все проблемы снял как планировал. Но в любом случае для бизнеса это незаменимая вещь. Нужно идти в ногу со временем. Не могу сказать точно сколько мы не потеряли клиентов с помощью Бинотел- но однозначно сервис помогает в продажах. Не совсем дешево после тестового периода- но я...  Читать отзыв Пользуюсь телефонией около полутора месяца- полет нормальный! Есть правда еще к чему привыкать... Не все проблемы снял как планировал. Но в любом случае для бизнеса это незаменимая вещь. Нужно идти в ногу со временем. Не могу сказать точно сколько мы не потеряли клиентов с помощью Бинотел- но однозначно сервис помогает в продажах. Не совсем дешево после тестового периода- но я думаю это окупится. Минимум повышает доверие клиентов, что тоже стоит денег.

Проблема клиента - это проблема Исключительно Клиента

Виктория Отзыв написан четверг, 3 января
Проблемы индейцев вождя не волнуют. Когда все - ок, то - Бинотел - молодцы. Если есть проблема - тупик. Решение вопроса может затягиваться до бесконечности, потому что клиентов много, и важен только тот, кто в данную минуту платит деньги. Нет доступа к своему кабинету? У Вас 2 варианта - пишите письма и шлите их почтой, или - терпите. Ваши проблемы...  Читать отзыв Проблемы индейцев вождя не волнуют. Когда все - ок, то - Бинотел - молодцы. Если есть проблема - тупик. Решение вопроса может затягиваться до бесконечности, потому что клиентов много, и важен только тот, кто в данную минуту платит деньги. Нет доступа к своему кабинету? У Вас 2 варианта - пишите письма и шлите их почтой, или - терпите. Ваши проблемы - только Ваши проблемы. Ваши успехи - их успехи. Я жалею. Очень жалею, что связалась. Потому что вложения очень большие, отвязаться уже нет возможности и я вынуждена терпеть. Но на новом объекте у меня будет, безусловно, другая связь. Связь, где сервис и поддержка работают для клиента, а не для себя. Только не нужно в ответе мне писать номер Вашей тех поддержки, или отдела качества. Я знаю их наизусть. Но они не готовы/не способны/не желают решать проблемы.
Достоинства:
  1. Когда работает, то все ок
Недостатки:
  1. Проблемы решаются долго. Или - не решаются. Возможно, это зависит от смены.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 8 января
Добрый день, Виктория.
Мы благодарны Вам за отзыв.
Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис.

Нам очень жаль, что мы не смогли решить вашу проблему оперативно.
К сожалению мы не можем Вас идентифицировать. Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Бинотел

Пустынников Александр Отзыв написан среда, 26 декабря
Найкраща компанія у галузі iP телефонії. Хлопці допомагають у всіх питаннях оперативно і якісно. Перед підключенням дали вичерпну інформацію. Особливо хотілося б подякувати Володимиру Каблучко,можу сказати, що даний співробітник клієнтоорієнтований. Завдяки його стараням та знаням наша компанія досягла нових показників у продажах.
Дякуємо.
Дякуємо.
Доброго дня, Олександре.
Перш за все, вітаємо Вас з новорічними святами і дякуємо за такий чудовий і позитивний відгук.
Ми дуже раді, що наша послуга стала для Вас максимально ефективною и маємо надію, що і в подальшому Ваш бізнес будет тільки розширюватися, а плани продажів будуть виконуватися понаднормово.

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

О BINOTEL

Индира Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Постоянно пользуюсь BINOTEL - и да, всегда есть риск быть услышанным в технической поддержке не сразу - но в целом то система обеспечивает учёт и прозрачность твоих сотрудников. Остальное уже сам идёшь и корректируешь. А вот человеческий фактор помощи своих менеджеров - тут нельзя не отметить работу Владимира Каблучко - спасибо ему, что помогает и ведёт нас. Спасибо его коллеге...  Читать отзыв Постоянно пользуюсь BINOTEL - и да, всегда есть риск быть услышанным в технической поддержке не сразу - но в целом то система обеспечивает учёт и прозрачность твоих сотрудников. Остальное уже сам идёшь и корректируешь. А вот человеческий фактор помощи своих менеджеров - тут нельзя не отметить работу Владимира Каблучко - спасибо ему, что помогает и ведёт нас. Спасибо его коллеге - замечательной девушке, кто помог почти в нерабочее время в пятницу с настройками.

Просто отлично, что вообще такой сервис есть у нас !
Достоинства:
  1. Человеческие качества
Недостатки:
  1. Не 24/7
Добрый день, Индира.
Поздравляем Вас с новогодними праздниками и благодарим Вас за отзыв.
Мы регулярно работаем над своими ошибка и развиваем нашу услугу.
Очень рады Вашему отзыву о работе наших сотрудников, надеемся наше дальнейшее сотрудничество будет на 100% безоблачным.

Отличная компания

Гость Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Подключаю к бинотелу уже вторую фирму! Все супер! Отдельная благодарность Даниилу Васильченко! Подключаю к бинотелу уже вторую фирму! Все супер! Отдельная благодарность Даниилу Васильченко!
Добрый день.
Поздравляем Вас с новогодними праздниками и благодарим за столь положительный отзыв.
Хотим Вам пожелать роста и развития и будем Вам в этом помогать!

С уважением, команда компании "Binotel"

Техподдержка в ограниченное время - плохо. IP-телефония - хорошо.

Евгений Рудской Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Сразу о возникшей проблеме, вот перестал работать у меня рос номер где то в 18:48 и теперь никто не может мне дозвониться, техподдержка Binotel работает с 9:00 до 18:30, просить что то настроить и жаловаться просто некому, ты просто теряешь себе звонки, клиентов, репутацию, доход, так как походу компанию Binotel не парит, что там у тебя будет в делах в...  Читать отзыв Сразу о возникшей проблеме, вот перестал работать у меня рос номер где то в 18:48 и теперь никто не может мне дозвониться, техподдержка Binotel работает с 9:00 до 18:30, просить что то настроить и жаловаться просто некому, ты просто теряешь себе звонки, клиентов, репутацию, доход, так как походу компанию Binotel не парит, что там у тебя будет в делах в период с 18:31 до 8:59. АУУУУУУ!!! Ребята это огромнейший ВАШ МИНУС, оставьте хотя бы одного специалиста тех поддержки для поддержания круглосуточной стабильной работы ВАШИХ КЛИЕНТОВ, я думаю вы достаточно успешно развиты и можете себе это позволить! Если вы уже думали по этому поводу – то не думайте а делайте, пока я не нашел у кого это уже есть!!!

А теперь о самой телефонии, это стало новым огромным шагом в развитии диспетчерского отдела, все 4 мобильных телефона которые беспрерывно звонили в рабочее время были объеденены в одну сеть и программу. Сразу отмечу огромный плюс что не нужно тыкать каждый телефон последовательно и проверять пропущенный, перезванивал ты или нет, а так же второй плюс есть люди которые любят звонить на все номера если не дозвонились по одному, сразу звонят на другой, так вот в программе это просто будет как еще один входящий, а на мобильных телефонах на каждом потом везде пропущенные.
Третий плюс это пропущенные вызовы, время утерянного вызова, попытки перезвона, можно реально увидеть как работает менеджер с пропущенными, как долго его возможно не было на рабочем месте и наоборот, как оперативно он перезвонил и не потерял клиента.
Четвертый плюс это мониторинг звонков в режиме реального времени, следить за процессом даже приятно, можно дистанционно вести дела, не обязательно при этом сидеть в офисе надзирая за работниками, все под рукой.
Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Анне Клюйко, помогала мне с самого начала до полной интеграции.

Еще плюсов очень много, но есть один ОГРОМНЫЙ МИНУС с ограниченным временем работы техподдержки, который с этого момента для меня перекрыл очень многое.
Я надеюсь вы читаете отзывы и примите мое предложение к сведению.
Достоинства:
  1. Практично, новый уровень в развитии любой компании, контроль и мониторинг, аналитика, вежливый персонал,
Недостатки:
  1. Работа техподдержки с 9:00 до 18:30 перекрывает все заслуги
Добрый день, Евгений.
Поздравляем Вас с новогодними праздниками и благодарим Вас за содержательный отзыв.
Обязательно рассмотрим его, как вариант развития нашей компании и улучшения качества обработки обращений.

Мы очень рады, что наш продукт вызывает у вас только положительные эмоции, надеемся и в дальнейшем наше с вами сотрудничество будет приносить только позитив.

С уважением, команда компании "Binotel"

Спасибо тех поддержке, специалисту 988 Андрей или Александр(не помню)

Никита 0664513805 Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Хочу выразить огромную благодарность специалисту тех поддержки Андрею ( или Александру , извиняюсь не помню точно), номер его линии 988.
Он лично решил все наши проблемы которые не могли решить другие специалисты 5 дней и сохранил наше сотрудничество с вами.
А именно чем он помог :
А именно чем он помог :
1) Решил вопрос с сим картами , на однин из номеров не приходил вызов, точнее были длинные гудки, но у менеджера сбрасывалось. После фактов которые мы ему предоставили он решил это без доступа к роутеру ( это очень важно для нас т.к вносить туда изменения мы не можем и это очень рискованно а так же дорого). Как он сказал он лично ходил проверял оборудование, и нам это помогло ! До этого нам говорили что его меняли но по факту бестолку.
2) Он очень спокойно и тактично общался, понял нашу проблему.
3) После его помощи у нас улучшилось качество связи, теперь мы практически идеально слышим друг-друга. Соответственно он решил ту задачу которую мы оставляли вам еще 20.12 о плохом качестве связи и нам обещали помочь не раньше вторника (25 числа)... что для нас убыточно.
4) Вернул веру в ваш сервис.
Спасибо
Добрый день, Никита.
Поздравляем Вас с новогодними праздниками.
Касательно Вашего отзыва, руководитель Александра выразил ему благодарность от имени счастливых клиентов (и Вас в частности).
Очень рады, что смогли Вам помочь в реализации ваших задумок и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

первый месяц работы

Гость Отзыв написан суббота, 22 декабря
Подключился к бинотел. Пока Все нравится. Ребята гуру своего дела. Особенно хочется отметит менеджера Анастасию Петричко - помогла настроить программу, быстро оформила необходимые документы, быстро решает все производственные вопросы. Очень приятная в общении. Подключился к бинотел. Пока Все нравится. Ребята гуру своего дела. Особенно хочется отметит менеджера Анастасию Петричко - помогла настроить программу, быстро оформила необходимые документы, быстро решает все производственные вопросы. Очень приятная в общении.
Добрый день.
Очень рады, что наша работа пришлась Вам по душе.
Надеемся, Ваш бизнес будет расти и развиваться вместе с нами.

В целом хорошо

Автор) Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Сотрудничаем месяц. Все хорошо. Был один нюанс при подключении, менеджер, который начал подключать позвонил и пропал, три дня ждали, никто так бы наверное и не перезвонил, если бы не мы сами, в итоге оказалось, что этот менеджер уже не работает)) а как же его клиенты?
С новым менеджером все хорошо, пока работаем, все нравится.

С новым менеджером все хорошо, пока работаем, все нравится.
Добрый день!
Признательны за Ваш отзыв, искренне сожалеем, что на начальном этапе подключения произошла данная ситуация. На текущий момент, уже приняты меры во избежание возникновения подобных случаев.
Надеемся, сотрудничество с новым менеджером принесет Вам только положительный результат и позитивные эмоции!

В дальнейшем, по всем вопросам качества обязательно обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

От лица ChelCRM выражаю благодарность компании #Binotel.

Роман Пятко Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
В приоритете предлагаем IP-телефонию для всех наших клиентов.Связь качественная, не пропадает, не тормозит. Стабильна. Клиенты очень довольны.
Отдельно хочу выразить благодарность Андрею Ищенко, благодаря ему мы улучшили качество работы с клиентами и вышли на новый уровень коммуникаций в продажах.
Как работает телефония #Бинотел на примере интеграции с amoCRM:

Как работает телефония #Бинотел на примере интеграции с amoCRM:
Достоинства:
  1. Связь качественная, не пропадает, не тормозит. Стабильна. Клиенты очень довольны.
Недостатки:
  1. Виджет для amoCRM можно доработать
Добрый день, Роман!
Искренне благодарны Вам за столь развернутый ответ касательно работы с нами, мы стараемся все время совершенствовать наш функционал, чтобы соответствовать ожиданиям и потребностям каждого клиента [:smile:]
Спасибо Вам за оценку работы менеджера Андрея, надеемся, в дальнейшем сможем также плодотворно сотрудничать и воплощать все полезные идеи в жизнь!

На 5+

Василий Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Спасибо за быстрое подключение. Даниилу Васильченко отдельно 5+ за проделанную работу. Подключили быстро, работает все хорошо. Спасибо за быстрое подключение. Даниилу Васильченко отдельно 5+ за проделанную работу. Подключили быстро, работает все хорошо.
Добрый день, Василий!
Признательны Вам за положительную оценку работы Даниила, ему будет очень приятно это узнать :)
Верим, что сможем помочь Вашему бизнесу стать лучше!

По всем вопросам качества, Вы также можете обращаться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Никакой обратной связи

Татьяна Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Проще дозвониться к президенту, чем к персональному менеджеру. Такое впечатление, что это руководитель компании в одном лице, вечно занят.
Несколько дней прошу счёт на оплату, такое впечатление, что компании просто не нужны деньги. Кормят завтраками уже 4й день.
Менеджер просто игнорирует жалобы, создает вид, что не слышит меня.
Менеджер просто игнорирует жалобы, создает вид, что не слышит меня.
Добрый день, Татьяна!
Приносим свои извинения за возникшие неудобства в работе. К сожалению, не можем идентифицировать Вас как клиента, но очень хотим помочь в решении Вашего вопроса. Мы также предлагаем Вам заменить менеджера по Вашему запросу либо же проконтролировать максимально оперативное выполнение поставленных Вами задач.
Пожалуйста, свяжитесь с отделом контроля качества компании Binotel по почте service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и мы с радостью поможем Вам.
Благодарим Вас за отзыв и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Все хорошо

Владимир Нехай Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Работаем неделю. Все отлично. Особенно хочется отметить сервис при подключении, и отдельное спасибо нашему менеджеру Яне за доброжелательность, предоставление полной информации, за ответы на все вопросы, и профессиональный подход. Работаем неделю. Все отлично. Особенно хочется отметить сервис при подключении, и отдельное спасибо нашему менеджеру Яне за доброжелательность, предоставление полной информации, за ответы на все вопросы, и профессиональный подход.
Добрый день, Владимир!
Искренне признательны Вам за положительную оценку менеджера Яны и нашего сервиса, стараемся быть лучше и предложить оптимальное решение каждому нашему клиенту.

Всё отлично.

Альфа Пак . Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Благодарна Даниилу Васильченко за приятное сотрудничество. Подключили быстро и легко, все мои пожелания и особенности учли. Отличный пример хорошей работы. Благодарна Даниилу Васильченко за приятное сотрудничество. Подключили быстро и легко, все мои пожелания и особенности учли. Отличный пример хорошей работы.
Добрый день!
Благодарны Вам за сотрудничество с нами и положительный отзыв о работе Даниила и компании Binotel в целом, будем стараться быть еще более полезными Вам и Вашему бизнесу! :)

Работаю с менеджером Александром Роменским

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Репутация каждой компании зависит от работы менеджеров. Работой с Александром Роменским очень доволен, не приходится ждать, вызванивать. Все делается вовремя и с ответственностью. Спасибо за помощь и качественную работу. Рекомендую! Репутация каждой компании зависит от работы менеджеров. Работой с Александром Роменским очень доволен, не приходится ждать, вызванивать. Все делается вовремя и с ответственностью. Спасибо за помощь и качественную работу. Рекомендую!
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей компании и менеджера Александра в частности, нам очень приятно получить от Вас такую высокую оценку его работы! [:smile:]
Будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям и помогать Вашему бизнесу становиться лучше!

Все отлично, рекомендую

Василий Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Начали работать с компанией бинотел, все отлично. Из плюсов хочется отметить: очень много полезной статистики, гибкая настройка телефонии под себя (в сравнении с другими системами), лёгкость интеграции с срм системой.
Отдельное спасибо Даниилу Васильченко: настоящий профессионал своего дела . Все быстро и доходчиво объяснил. Все вопросы, которые появлялись решал в максимально короткие сроки. Рад сотрудничеству)))
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 декабря, 2018 год
Добрый день, Василий.
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы также очень рады сотрудничеству с Вами. Желаем Вашему бизнесу расти и развиваться, а мы Вам в этом поможем.

По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

С уважением, команда компании"Binotel"

IT

Датагруп