Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.5
1 720 отзывов / 204 519 просмотров
Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

Неуважения на собеседовании от руководства.

Анастасия Анастасия 17 часов 46 мин назад
Ох, не поленитесь прочитать это, для будущих соискателей. Я откликнулась на вакансию Ейчара (новичка) естественно, у которого нет в этом опыта. Но меня взяли и пригласили на собеседование, вероятней из-за прошлого опыта работы, большего, хоть не в этой сфере и для галочки. Сам бинотел проводит собеседование в 3 этапа. Увы, я попала только на два. Но остались очень странные и... Читать отзыв Ох, не поленитесь прочитать это, для будущих соискателей. Я откликнулась на вакансию Ейчара (новичка) естественно, у которого нет в этом опыта. Но меня взяли и пригласили на собеседование, вероятней из-за прошлого опыта работы, большего, хоть не в этой сфере и для галочки. Сам бинотел проводит собеседование в 3 этапа. Увы, я попала только на два. Но остались очень странные и яркие впечатление после общения с руководительницей Татьяной HR. 1 этап я прошла на отлично, была милая ейчар девушка, может даже слишком любезничала, но это лучше, чем было потом. На втором этапе меня завели на 4 этаж Бинотел, так сказать в сердце компании. Пока я ждала возле кабинета, я увидела Татьяну руководителя, что сидела на кресле и как-то не хорошо на меня смотрела (очень надменно!) тогда я поняла, что будет треш полный и меня не возьмут. То есть, изначально уже Татьяна все решила и не собиралась меня брать. Спросите почему? А черт его знает. Татьяна была абсолютно безэмоциональная, задавала сначала норм вопросы, но потом она решила самоутвердиться и задавать и приставать к резюме и то что там написано, собеседования шло будто я на допросе была у полицейского. Начиная: "А почему вы написали *вижу детали* что это - объясните!, " почему у вас написано техническая смекалка, это что вообще такое объясните! И все время что-то черкала в моем резюме! На каждый вопрос Наталья нахмуривала брови, была крайне недовольной моими ответами, задавала чисто для галочки и ради забавы. Последние два вопроса меня вообще убили. Татьяна зная что я иду на новичка, задала вопрос из разряда, что я не скажу очевидно он будет неправильный. Задала вопрос о том, что я буду говорить человеку, если он переживает на собеседки, какие вопросы. Какой смысл задавать это человеку не имея в этом опыта? Который пришел к вам учится, на обучения? Очевидно, что и у бинотел есть шаблон вопросы по которым они следуют все. Это как вообще понимать? Я сказала как это вижу. И все она покачала головой. Потом был ужасный смехотворный смешок на вопрос, сколько мне лет. Хотя в резюме это все написано. Что она под смехом имела ввиду - не знаю. Но это было неуважительно. Вообще все собеседование было ужасно неуважительно, по отношению ко мне. Высокомерием лилось со всех щелей. Татьяна никак к себе не расположила, сидела словно диктатор на троне. И это человек руководит отделом HR. Мда уж. Ужас. Я в конце уже поняла что меня не возьмут и даже не перезвонят. Она очевидно мне сказала что переговорит и дадут ответы чуть позже. И все.

Вечером перезвонил Ейчар Виктор, и сказал, очевидно, что меня не могут взять по причине, выбора другого кандидата. На вопрос конкретный, какие были еще причины. Мне внятно не дали ответ. Делайте выводы сами ;)

Это моё самое худшее собеседование, что я встречала. Такого высокомерия я еще не видела. Но я рада что не попала туда вообще, потому что с таким руководителем бы долго не смогла работать, очевидно Татьяна поняла, что я не смогу ей удачно подлизывать. И я рада, что меня не взяли. Да и я с такой особей не сработалась никогда.
Достоинства:
  1. На вид вроде бы все хорошо.
Недостатки:
  1. пока не общаешься с высшим руководством :) видно, что неадекватны и высокомерные, не уважают соискателей.

Супер поддержка. Очень доволен качеством обслуживания Бинотел.

Дмитрий Дмитрий пятница, 23 июля
Очень профессиональный подход. Супер поддержка. Мало сейчас кто так работает с клиентами на рынке.
А так же отличная телефония.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 21 час 50 мин назад
Добрый день, Дмитрий!
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Прекрасная фирма.

Александр Александр четверг, 22 июля
Искал замену стационарной АТС, перелопатил кучу сайтов и в итоге остановился на компании "Binotel". В чате на сайте запросил звонок, со мной связались буквально через минуту. Обсудили все вопросы и с этого момента началось наше сотрудничество с данной компанией. Работал непосредственно с менеджером Ольгой Кулумбековой. Менеджер великолепная, приятная и общительная девушка. Компетентна абсолютно в любом вопросе данной сферы. Очень внимательная... Читать отзыв Искал замену стационарной АТС, перелопатил кучу сайтов и в итоге остановился на компании "Binotel". В чате на сайте запросил звонок, со мной связались буквально через минуту. Обсудили все вопросы и с этого момента началось наше сотрудничество с данной компанией. Работал непосредственно с менеджером Ольгой Кулумбековой. Менеджер великолепная, приятная и общительная девушка. Компетентна абсолютно в любом вопросе данной сферы. Очень внимательная к мелочам. Все возникающие вопросы решала моментально. В общем я остался доволен. Надеюсь на долгое сотрудничество с этой фирмой. Оле отдельное спасибо! Что касается самого сервиса, то здесь всё отлично. Качество связи хорошее, как на стационарном телефоне, так и на ноутбуках с установленным Sip клиентом. Личный кабинет прост в использовании и интуитивно понятный, справится любая домохозяйка. Адекватные цены на оборудование и тарифы, в отличии от прайсов аналогичных компаний. Могу смело рекомендовать.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 21 час 50 мин назад
Добрый день, Александр !
Спасибо вам огромное за такой прекрасный отзыв о нашей компании и о Ольге Кулумбековой. Мы довольны тем что наша продукция, сервис приносят вам только позитивные эмоции и пользу вашей компании.
Стараемся для вас! Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличное обслуживание и приемлемая цена

Axel Nowik Axel Nowik четверг, 22 июля
Спасибо огрмное менеджеру Анастасии Тарасьевой и всем сотрудникам . Все рассказали, показали и всегда быстро реагируют на наши просьбы . Отличный продукт и супер обслуживание
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 21 час 51 мин назад
Добрый день, Алекс !
Очень приятно что вы оценили работу нашей компании и Анастасии! Наши сотрудники эксперты в своем деле и стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен. Спасибо за ваш отзыв !

Лучшие из лучших

Виталий Ищенко Виталий Ищенко среда, 21 июля
Очень крутая компания! Все быстро, доступно, понятно! Особая благодарность менеджеру Анастасии за качественную и профессиональную работу. Соотношение цена-качество отличное! Буду рекомендовать всем своим знакомым
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 21 час 51 мин назад
Добрый день, Виталий !
Спасибо за крутой отзыв о нашей компании и о Анастасии!
Мы рады что вам работается с нами комфортно. Стараемся для вас, чтобы наш функционал помогал работать вам легко и без проблем.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Жахлива кантора

Гость Гость воскресенье, 18 июля
Дана гівнокомпанія займається дискримінацією україномовних. А саме, вони ніколи не спілкуються з клієнтом українською мовою (була їх клієнтом), коли телефонували і пропонували роботу, то прямо сказали, що беруть тільки російськомовних, '' патамуша 90% укрАінцев Па русссскі разгаваріваєт''.
Цікаву статистику вони собі намалювали
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. 1). Недотримання ЗУ '' Про функціонування української мови, як державної.
  2. 2). Дискримінація україномовних
  3. 3). Нав'язування російської та русифікація українців
Доброго дня!
Ми вкрай обурені позицією співробітника, який це сказав. Наші менеджери завжди переходять на мову, на якому клієнту зручно спілкуватися. Якщо самі не можуть - передають менеджеру, який розмовляє на мові клієнта.
Ми зацікавлені у вирішенні цієї проблеми і просимо вас відправити на пошту [email protected] номер телефону, з якого вам дзвонили, щоб ми прослухали розмову і вжили заходів, щоб надалі такого не повторювалося!

З повагою, команда компанії "Binotel" .

Нюансы о которых вам в Бинотел скажут в самом конце

Говорю правду) Говорю правду) вторник, 13 июля
Тем кто хочет устроится на работу сразу же говорю минусы о которых вам сразу никто не будет упоминать!
Если вас это не смущает - устраивайтесь.
Если вас это не смущает - устраивайтесь.

1) В компании есть рабочие субботы. Что самое интересное, никто об этом с самого начала упоминать не будет. И на ваш вопрос в субботу работаете вам прямо скажут нет, обычная пятидневка. Имейте это ввиду! А уже потом начнут всплывать типа дежурные субботы))

2) на работе будут переработки после конца рабочего дня. И будут говорить что они оплачиваются)) ну да ну да, ожидайте внушительных добавок ;)))))))) шутка.

3) никто вам большой зарплаты платить не будет) особенно в первый-второй год) в вакансиях всегда указывают максимальную з/п которая на процентов 50 больше чем та которая у вас будет с самого начала. И к этомй максимальной з/п вы будете идти год-второй если не уволитесь раньше
Добрый день !
Мы сожалеем, что вызвали у вас негативные эмоции. Уверены, Вы найдете свою работу мечты.
С уважением, команда компании "Binotel".

Новый не состоявшейся клиент

garyaga@gmail.com [email protected] вторник, 13 июля
Третья неделя не могу подключить два городских ИП номера, на диалог не идут, менеджер тех отдел руководители все игнорят, как ранее писали ниже тупо обещания.

Ужаснейший сервис

Гость Гость пятница, 9 июля
Очень хорошая задумка, но реализация ужас и безответственность сотрудников. Не первый год клиент, если ранее хоть чего-то можно было добиться, то теперь только обещают что перезвоним, работаем над проблемой и пропадают.

Вторую неделею (!!!) не работает 2 телефонных линии (городские номера интернет магазина). То был виноват оператор, когда выяснилось что у оператора все ок и в другом сервисе линии регистрируются без проблем, то началась коммуникация в варианте мы Вам перезвоним и никто не звонит...
Достоинства:
  1. Задумка отличная
Недостатки:
  1. Качество обслуживания и технические специалисты ниже плинтуса
Добрый день !
Да, к сожалению были трудности с оператором, который предоставляет Вам телефонные номера. Мы 2 недели пытались решить проблему в Вашим оператором. Сейчас уже трудности нет.

Ужасная работа менеджеров

Гость Гость четверг, 8 июля
Отвратительная работа менеджеров и тех поддержки, на протяжении 2х часов звонила просила устранить неполадки с записью разговора, в ответ только обещания, как итог - ничего так и не сделали. И даже не перезвонили
Здравствуйте!
Спасибо за честный отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о сотрудничестве с нашей компанией. Мы бы не хотели оставлять без внимания Ваш отзыв, но не можем Вас идентифицировать.
Не могли бы Вы написать свой номер телефона на почту [email protected] или позвонить на номер 044 344 25 25? Мы будем ждать.

Сервисом доволен.

Дмитрий Борисенко Дмитрий Борисенко среда, 7 июля
С Бинотел уже больше трёх месяцев. Менеджер(Инна Кабанец) очень понятно
всё рассказала. Тех. отдел настроил и "поехали, погнали".
Работой доволен. Всем советую.
Добрый день, Дмитрий !
Благодарны Вам за высокую оценку работы Инны Кабанец.
Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Сервис Супер

Гость Гость среда, 7 июля
Отличная компания по сервису!Особая благодарность Инне Кобанец
За оперативность,и профессионализм своего дела!А так же команды,менеджеров,и ребят из тех.поддержки!
Рекомендую!Все на высоте!
Достоинства:
  1. Все оперативно
Добрый день !
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Инны и команды компании "Binotel".

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Хорошая телефония

Гость Гость вторник, 6 июля
Сменила место работы, но Binotel подключила снова, все нравится, все оперативно. Единственное "но" - не всегда озвучивают полную стоимость, потом появляются новые моменты и сумма увеличивается, что есть хорошо.
Добрый день!
Нам очень приятно что вы остаетесь с нами несмотря ни на что! Спасибо что оценили нашу работу так высоко, мы стараемся для вас!

Хороший сервис

Евгений компания Радио Рекорд Украина Евгений компания Радио Рекорд Украина вторник, 6 июля
Оперативная поддержка,стараются решать проблемы клиента в целом позитивно качество обслуживания так же хорошее
Добрый день, Евгений !
Спасибо за позитивный отзыв о работе нашей поддержке. Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!

Гринчук Марина

Гость Гость вторник, 6 июля
Здравствуйте! Недавно подключили IP Телефонию Бинотел. Настроили довольно быстро. Имели небольшие проблемы со связью, ребята с тех поддержки помогли, но пришлось объяснять трем менеджерам одинаковую информацию, и это не понравилось!!!! А так все хорошо, спасибо)
Здравствуйте !
Рады, что Ваш вопрос решился и благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе технической поддержки.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Приятно удивил процесс внедрения

Николай Николай понедельник, 5 июля
В восторге от системы, а особенно от легкости внедрения, где от меня требовалось минимум участия, а всю работу проводила сама компания binotel.
За это отдельная благодарность менеджеру Ксении Трофимчук!!!
Спасибо;)
Добрый день, Никола !
Мы благодарны за такие прекрасные слова в сторону нашей компании и Ксении Трофимчук ! Мы рады за что с помощью нас вам работается намного приятней.

Однозначно - рекомендую!

Гость Гость пятница, 2 июля
Наверное, мой самый лучший клиентский опыт. Все четко, быстро, понятно. Комфорт коммуникации на высшем уровне. Знания сотрудников на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать компанию. Отдельная благодарность менеджеру Инне Кабанец)
Добрый день !
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и о Инне Кабанец, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

Рекомендую

Гость Гость пятница, 2 июля
Уже давно являемся клиентами Бинотел. Недавно понадобилось заключить новый договор. Настроили шлюзы и подключили все за 2 дня. Ещё записали бесплатно новое звуковое сообщение при звонке, как для нового клиента, это приятно)) Спасибо менеджеру Людмиле и тех поддержке Бинотел за сотрудничество
Добрый день !
Спасибо за прекрасный отзыв о Людмиле! Благодарны что вы с нами, для нас очень важно чтобы наши клиенты оставались довольными нашей компанией. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Бинотел - отличный выбор для бизнес-телефонии

Полторак Александр, ЖК "Гринвич Парк" Полторак Александр, ЖК "Гринвич Парк" четверг, 1 июля
Перевел отдел продаж ЖК после неудачного опыта с бизнес-телефонией Киевстара на Бинотел. Это небо и земля.
Быстрая поддержка, менеджер помогает во всех вопросах, компетентна по широкому кругу профессиональных инструментов, вплоть до инструментов маркетинга. Доволен сотрудничеством. Отличное соотношение цена/качество!
Добрый день!
Признательны за Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

ЛУЧШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ

Гость Гость среда, 30 июня
Все девушки ангелы, но Валерия. особенная, она мой ангел-хранитель!
Такое ощущение, что в твоих руках сосредоточена доброта, тепло и уют.
Благодарю !
Достоинства:
  1. Ангел-хранитель.
Недостатки:
  1. Ещё не выявлено.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 1 июля
Добрый день!
Какой прекрасный отзыв о Валерии, спасибо вам большое что так невероятно оценили ее работу!
С любовью, команда компании "Binotel"
IT
IT HOME Компьютерная помощь