Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.7
1 633 отзыва / 201 236 просмотров
Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

Сервис Климат

Гость Гость пятница, 16 апреля
Снова и снова Валерия Захарченко мой куратор по бизнес- телефонии оперативно передаёт запрос в техподдержку и вторые в тел режиме мне все настраивают!!!✅

Отзыв о работе Ксении Трофимчук.

Гость Гость пятница, 16 апреля
Ксения Трофимчук прекрасно выполняет свою работу в должности менеджера компании "Бинотел". Всегда внимательна, исполнительна, вежливо отвечает на любые вопросы. Даже если есть временные трудности, максимально быстро предоставляет квалифицированную помощь.

Экспертный сотрудник

Гость Гость четверг, 15 апреля
Оставляю отзыв о сотруднике Екатерина Билодид компания Бинотел. Отличный специалист! Помогала и поясняла при установке Статического и Динамического колл трекинга. Всегда отвечает на звонки, максимально четко реагирует на все вопросы.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 16 апреля
Добрый день!
Благодарны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины Билодид. Для нас важен комфорт наших клиентов, и мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!
Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Ужаснейший сервис

Настя Настя среда, 14 апреля
Раньше пользовались этим сервисом все было нормально, но... Эта компания имеет плохую защиту,хамское отношение к клиентам, постоянные сбои и своеволие в настройках кабинетов пользователей. Не советую. Вытрепанные нервы, потерянеые деньги, ужассное отношение к клиентам. Да, и еще... Видимо их менеджера сами пишут себе отзывы. Так как никогда фамилии не называют, а имена- только когда настоятельно просишь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама телефония-минус
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 16 апреля
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо большое за отзыв. Мы крайне удивлены и возмущены ситуацией, которую Вы описываете. Очень хотим детально в ней разобраться. Но наш отдел качества прослушал все обращения в отдел продаж и в отдел техподдержки и не смог найти Ваш контакт и звонки с похожей ситуацией.
Большая просьба связаться с нашим отделом качества по номеру 044 344 25 25, чтобы мы могли решить вопрос.

Нет связи 3-ий день

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Binotel без предупреждения отключил связь компании на 3 дня, при том что все оплаты нами были осуществлены. Менеджер Binotela не выходить на связь уже 4-ый день.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 12 апреля
Добрый день.
Просим прощения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, Ваши запросы приходили на почту отдела качества, который не работает в выходные дни. Поэтому появилась заминка в решении Вашего вопроса. Дабы Вам было максимально комфортно с нами связаться если возникает какой либо вопрос, мы подключили номера Казахстана и Вы можете обратиться напрямую к нам не используя международную связь в рабочее время 7 дней в неделю по номеру +7 727 349 32 63. Если вопрос срочный и его нужно оперативно решить - мы всегда рекомендуем именно звонить, а не отправлять сообщения.
Со своей стороны также провели работу с техником, который решал Вашу задачу.

Рекомендую Бинотел

Вассер ЧПУ Вассер ЧПУ понедельник, 5 апреля
Очень довольны качеством работы, все настроено за 1 день, отдельное спасибо нашему менеджеру Александре Бондарь за всестороннюю поддержку и помощь.
Уже имели опыт сотрудничества с компанией Бинотел 3 года назад и тогда все было неплохо, но сейчас компания "выросла" на 3 головы и это очень радует.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 8 апреля
Добрый день!
Мы благодарны за такой положительный отзыв о нашей компании Binotel и о работе нашего менеджера Александры Бондар. Наша компания с каждым годом растет и все это благодаря Вам.

Спасибо Виктории Кузнецовой

Гость Гость понедельник, 5 апреля
Спасибо Виктории Кузнецовой за ее терпение в разъяснение как все работает. Подключение на сайт сделали за 1 день, и не пришлось долго ждать. Хороших вам клиентов.
Здравствуйте.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике Виктории Кузнецовой :) Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Отличный сервис

Гость Гость четверг, 1 апреля
Компания Pride Cars благодарит Артёма Сытника за профессиональный подход, и помощь в решении сложных вопросов.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Менеджер Артём эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ему ваши слова.
Команда отдела качества Бинотел.

Максимальная поддержка

Гость Гость четверг, 1 апреля
Превосходная работа менеджера Юлии Крат и всего коллектива. Бинотел телефония которая максимально отвечает все заданным параметрам !
Добрый день!
Нам очень приятно что Вы смогли оценить работу компании Binotel и также менеджера Юлии Крат. Спасибо Вам за доверие.

Если возникнут вопросы обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 мы всегда рады помочь.

Отличный сервис

Гость Гость четверг, 1 апреля
Спасибо компании Бинотел за отличный инструмент и за качественный сервис обслуживания. Важно было переключиться с другой телефонии без потери звонков и без простоя менеджеров. Спасибо Игорю Орлову за скорость реакции и экспертизу в построении телефонии. Так держать!
Добрый день !

Признательны за Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Качественный сервис

Екатерина Ильяш Екатерина Ильяш четверг, 1 апреля
Спасибо Кристине Ковалевой за подключение ФОП Хащевич А.О. Подключение прошло комфортно, все вопросы решались оперативно. Менеджер помогла каждому сотруднику включиться в работу. Техподдержка тоже молодцы - быстро и корректно обрабатывали задачи.
Добрый день, Екатерина !
Для нас важен комфорт наших клиентов. Мы стараемся сделать как можно быстро и качественно для Вас.
Нам очень приятно читать такие слова о нашем менеджере Кристине Ковалевой и о работе команды компании "Binotel".

Доволен сервисом

Гость Гость четверг, 1 апреля
Сервис работает хорошо, работники-менеджерв реагируют на все запросы максимально в короткие сроки решить любую проблему и начать быстро пользоваться услугой.
Очень доволен.
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel".
Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

З усіх питань якості звертайтеся по e-mail [email protected] або за номером 044 333 46 01 та співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.
З повагою, команда компанії "Binotel"

Отличное качество обслуживания

Гость Гость среда, 31 марта
Отличный сервис. Оперативная работа. Отдельная благодарность колл-центру, сотрудники всегда подскажут и помогут. Дарья Бондаренко умничка:)
Добрый день.
Спасибо за ваше внимание и теплые слова в сторону нашей команде.
Уже рассказали Дарье о вашем отзыве, она очень рада, что смогла вам помочь.
Команда отдела качества Binotel.

Исключительно положительные эмоции от сотрудничества

Александр Александр среда, 31 марта
Очень квалифицированно, оперативно и на позитиве. Очень легко дозвонится и в отдел обслуживания и в техподдержку. Большой привет и благодарность Ольге Тепловой wink
Добрый день, Александр!
Признательны за Ваш отзыв.
Благодарим Вас за позитивную оценку о нашей технической поддержки и работы менеджера Ольги Тепловой.
Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!

Благодарность Дарьи

Дмитрий Дмитрий среда, 31 марта
Спасибо бинотелу за их активную помощь в решении вопросов, в частности менеджеру Дарьи,которая очень помогла компани Джин спецтехника
Достоинства:
  1. Качество
  2. Забота о клиентах
  3. Решение проблем
  4. Результат
Добрый день, Дмитрий.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дарьи и команды компании "Binotel".

Благодарность

Віта Білецька Віта Білецька среда, 31 марта
Дякуємо Вам, що є така компанія Бінотел. Яка якісно, швидко та професійно виконує свою роботу. Особисто, хочемо подякувати за професіоналізм менеджера КсеніюТрофимчук, яка допомогла підібрати телефони, пакети послуг, зробила презентацію нашим працівникам. Дякуємо за терпіння, розуміння. Нам дуже повезло, що внас такий менеджер.
Доброго дня, Віта!
Щиро вдячні Вам за теплий відгук. Дякую за довіру і прекрасні слова в бік нашої компанії та роботи менеджера Ксенії Трофимчук!

З повагою, команда компанії "Binotel"

Спасибо Бинотелу и Екатерине Дювенжи

Олег Храмцов Олег Храмцов вторник, 30 марта
Подключились на телефонию Бинотел недавно, но знакомы и наслышаны о этой компании уже давно. Приятно удивлен работой менеджера Екатерины, все выслушала, посоветовала, всегда была на связи, оцениваю ее работу на 5 из 5. Все вопросы (а их было много при подключении) решаются оперативно, надеюсь и дальше все будет так же.
Как итог - спасибо за помощь при включении, терпение... Читать отзыв
Как итог - спасибо за помощь при включении, терпение и понимание.
Добрый день, Олег.
Благодарны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины.
Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!
Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

Спасибо Бинотелу и отдельно Диане Корниенко!

Виктор Виктор вторник, 30 марта
Началось все с того, что друзья из другого города приехали в Мариуполь, и мы провели несколько вечеров вместе. Основная тема при наших встречах была - бизнес, развитие бизнеса и все, что с этим связано. Именно тогда они продемонстрировали мне возможности IP телефонии от Бинотел. Прошло пару недель раздумий, и я принял решение заказать услугу для своей небольшой, но активно развивающейся,... Читать отзыв Началось все с того, что друзья из другого города приехали в Мариуполь, и мы провели несколько вечеров вместе. Основная тема при наших встречах была - бизнес, развитие бизнеса и все, что с этим связано. Именно тогда они продемонстрировали мне возможности IP телефонии от Бинотел. Прошло пару недель раздумий, и я принял решение заказать услугу для своей небольшой, но активно развивающейся, фирмы.
Как известно, кадры решают очень многое. В моем случае очень повезло с менеджером Бинотел. Диана Корниенко не просто разжевала все досконально, но и дала несколько дельных советов, помогла выбрать оптимальный пакет. Сейчас я не нарадуюсь возможностям IP телефонии и представляю, как сильно она будет выручать в высокий сезон (летом). Хочу выразить благодарность Диане за профессионализм и внимательность, за терпение и заботу. Уверен, мне очень повезло с менеджером.
Добрый день, Виктор.
Мы перечитали ваш отзыв несколько раз и готовы читать бесконечно. Спасибо огромное, мы очень рады такой приятной весточке от вас.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике, обязательно передадим ей ваши слова :)

Благодарим за подключение

ТОВ "Ладистен Клиник" ТОВ "Ладистен Клиник" вторник, 30 марта
Хотим поблагодарить компанию Binotel за подключение, в особенности менеджера Диану за разъяснение, терпение, вежливость. Рекомендуем IT телефонию Binotel.
Здравствуйте.
Спасибо огромное, Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.

Binotel рулит!!!

Гость Гость вторник, 30 марта
Работаю с Binotel уже 2 года, как по мне это действительно лидер на рынке IP - телефонии!!!
Отличная компания, рекомендую. tongue
Достоинства:
  1. + Техподдержка
  2. + Интеграция СРМ
  3. + ЛК телефонии
Недостатки:
  1. - Правки вносить только через техподдержку
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 30 марта
Добрый день.
Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно, чтобы наши инструменты помогали вам эффективно работать.
IT
IT Brand