Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.9
1 049 отзывов / 133 819 просмотров
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

Качество превыше всего

Александра Отзыв написан 12 часов 2 мин назад
Наша компания после подключения Бинотел вздохнула с облегчением. Стало намного удобней работать с клиентом, а также понравилась услуга Кол-трекинга. По работе системы нареканий нет. Спасибо за помощь и поддержку, Бинотел! Наша компания после подключения Бинотел вздохнула с облегчением. Стало намного удобней работать с клиентом, а также понравилась услуга Кол-трекинга. По работе системы нареканий нет. Спасибо за помощь и поддержку, Бинотел!
Достоинства:
  1. Удобное общение с клиентами, Кол-трекинг
Недостатки:
  1. В самой услуге минусов не обнаружено. Были отмечены моменты, когда трудно было связаться с менеджером, который нас обслуживал.

Салон "Афина стиль"

Ольга Александровна Отзыв написан 14 часов 29 мин назад
Отличная компаниия! Если нужно наладить вопрос с телефонией от разных операторов связи, то это сюда! Быстро и качественно. Проверено, работаю несколько лет и абсолютно довольна! Отличная компаниия! Если нужно наладить вопрос с телефонией от разных операторов связи, то это сюда! Быстро и качественно. Проверено, работаю несколько лет и абсолютно довольна!

Хужая компания с которой я когда либо встречался

Теревега Александр Отзыв написан четверг, 21 марта
Дорогие предпринематели ,которые в поисках компании виртуальной АТС. Спешу Вас отговорить от роботы с просто ужасным сервисом под названием BINOTEL ,где в штате одни некомпитетные люди,которые абсолютны не готовы для решания задач своих пользователей,где организация роботы просто на низжайшом уровне(каждый из отделов не зная своих же задач и обезательств в тупую перенаправляют из отдела на отдел,при этом не переключая по...  Читать отзыв Дорогие предпринематели ,которые в поисках компании виртуальной АТС. Спешу Вас отговорить от роботы с просто ужасным сервисом под названием BINOTEL ,где в штате одни некомпитетные люди,которые абсолютны не готовы для решания задач своих пользователей,где организация роботы просто на низжайшом уровне(каждый из отделов не зная своих же задач и обезательств в тупую перенаправляют из отдела на отдел,при этом не переключая по линии а заставляют перезванивать самому).Даже когда наконец кто-то из сотрудников,при как минимум 3 перенаправлениях по отделах,соглашаеться все же решать поставленую мной задачу и принимает ее в роботу,сроки исполнения всеравно в 90% случаев срываються. Мой рядовой менеджер не может решить ниодной задачи с ними ,так как у рядового сотрудника просто не хватает сил выгрызать у них решение задач.Борюсь с ними только я,так как я являюсь руководителем проекта и на них терпения и сил хватит только у руководителя.К большущему сожалению я подвязал свою компанию на них и еще пока нахожусь у них на обслуживании. Сейчас занимаюсь поиском их конкурента и срочного отказа от их услуг.Не повторяйте моих ошибок :)Меня зовут Александр мой телефон 0978671588.Если есть сомнения в моих словах позвоните с удовольствием розкажу о них еще :)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус.Думаю преувеличеваю???Проверьте тогда на себе сами))))

B2B как надо

RACIO. Отзыв написан понедельник, 18 марта
Перешли к Бинотел от Фонет. Разница очевидна. После кровавого подключения к Фонету, которое длилось около трех недель до момента пока все нормально заработало (О! там можно написать бизнес-хоррор в три акта насколько все было рукожопо) - небо и земля. Мы очень некрупный заказчик, но при переходе были учтены все наши пожелания по процедуре подключения. Все прошло максимально гладко. Качество связи...  Читать отзыв Перешли к Бинотел от Фонет. Разница очевидна. После кровавого подключения к Фонету, которое длилось около трех недель до момента пока все нормально заработало (О! там можно написать бизнес-хоррор в три акта насколько все было рукожопо) - небо и земля. Мы очень некрупный заказчик, но при переходе были учтены все наши пожелания по процедуре подключения. Все прошло максимально гладко. Качество связи выше. Менеджеры - компетентнее. Отчетность - структурнее и понятнее. Молодцы. Бизнес, каким он должен быть.

Спасибо за Ваш сервис и помощь!

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
ЧП "Цыбин" сотрудничеем с марта.Обслужевание на вышшем уровне. Очень удобно, видно все звонки.Спасибо Вашим специалистам за помощь. ЧП "Цыбин" сотрудничеем с марта.Обслужевание на вышшем уровне. Очень удобно, видно все звонки.Спасибо Вашим специалистам за помощь.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 18 марта
Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что Вы с нами и хотим пожелать успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Дякуємо за якісний сервіс менеджеру Марії Ткаченко

Кравчук Наталія Отзыв написан пятница, 15 марта
Користуємося послугами даної компанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Компетентний менеджер Марія Ткаченко надає необхідні консультації та рекомендації. Дякуємо за оперативне вирішення всіх питань. Користуємося послугами даної компанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Компетентний менеджер Марія Ткаченко надає необхідні консультації та рекомендації. Дякуємо за оперативне вирішення всіх питань.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 15 марта
Доброго дня, Наталія!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Марії та компанії "Binotel".
Дякуємо за Вашу довіру!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Удобный сервис

ООО "Литпол-Украина" Отзыв написан среда, 13 марта
ООО "Литпол-Украина" http://litpolmebel.com сотрудничает с компанией "Бинотел" с февраля. Теперь все входящие и пропущенные звонки под контролем. Главное, теперь видны даже те звонки, где человек, не дождавшись окончания приветствия, прервал соединение. Менеджер может сразу же перезвонить и уточнить какая информация интересует клиента.
ООО "Литпол-Украина" https://litpolmebel.com сотрудничает с компанией "Бинотел" с февраля. Теперь все входящие и пропущенные звонки под контролем. Главное, теперь видны даже те звонки, где человек, не дождавшись окончания приветствия, прервал соединение. Менеджер может сразу же перезвонить и уточнить какая информация интересует клиента.

Большой плюс - наличие сим-карт для мобильных телефонов. Менеджер не привязан к офису и может принять звонок в любой точке города и в любое время суток)).

Большое спасибо менеджеру Ирине Статийчук - за квалифицированную помощь в подборе оптимального варианта сотрудничества и по функционалу, и по деньгам.

Вы большие молодцы! Так держать!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 15 марта
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ирины и компании "Binotel". Приятно, что наш функционал пришелся Вам по душе и Вы смогли оценить его преимущества!

Удобный сервис IP-телефонии

Ensuria Отзыв написан вторник, 12 марта
За длительный период сотрудничества сформировалось исключительно положительное мнение о компании "Бинотел". Удобный сервис, позволяющий отслеживать все звонки, анализировать диалоги с клиентами, распределять нагрузку между менеджерами. Специалисты компании помогают оперативно решить любые вопросы, в том числе технические сложности или неполадки, даже в нерабочее время. Даже специфические запросы обрабатываются максимально быстро и профессионально. Спасибо! За длительный период сотрудничества сформировалось исключительно положительное мнение о компании "Бинотел". Удобный сервис, позволяющий отслеживать все звонки, анализировать диалоги с клиентами, распределять нагрузку между менеджерами. Специалисты компании помогают оперативно решить любые вопросы, в том числе технические сложности или неполадки, даже в нерабочее время. Даже специфические запросы обрабатываются максимально быстро и профессионально. Спасибо!
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вам пришелся по душе наш продукт!
Хотим Вам пожелать роста и развития, а будем Вам в этом помогать!

Хороша та надійна компанія

Олександра Отзыв написан вторник, 12 марта
Користуємось послугами даної клмпанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Хороші компетентні смеціалісти, а саме Андрій Туранцев, який допомагає нам у вирішенні будь-яких питань. Користуємось послугами даної клмпанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Хороші компетентні смеціалісти, а саме Андрій Туранцев, який допомагає нам у вирішенні будь-яких питань.
Доброго дня, Олександро!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Андрія та компанії "Binotel". Ми цінуємо кожного клієнта та готові надати консультацію будь-якої складності. Раді нашій співпраці!

Дякую за телефонію

Роман Тесленко, Директор Українського науково-освітнього центру Престиж Отзыв написан понедельник, 11 марта
Дякую компанії Бінотел за телефонію. Зокрема хочу виділити роботу менеджерів Дениса Сидорова та Андрія Туранцева, котрі мене консультували. Приємно з вами працювати. Якщо знадобляться навчальні курси, телефонуйте: +38(067)333-90-24, +38(063)333-90-24, +38(050)333-90-24, +38(044)333-90-24.
З повагою, Роман Тесленко, Директор Українського науково-освітнього центру Престиж http://prestige-global.com.ua/
З повагою, Роман Тесленко, Директор Українського науково-освітнього центру Престиж https://prestige-global.com.ua/
Достоинства:
  1. Постійна клієнтська підтримка кваліфікованими консультантами
Доброго дня, Роман.

Дякуємо Вам за позитивну оцінку роботи менеджерів Дениса та Андрія. Ми завжди готові надати консультацію будь-якої складності та відповісти на Ваші запитання.

4,9 из 5

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Мне комфортно работается с услугами Binotel. Мне комфортно работается с услугами Binotel.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность в решении вопросов, клиентоориентация.
Недостатки:
  1. На фоне их конкурентов - не нашел. С програмной точки зрения всегда есть куда расти. Я, допустим, не могу жить без Zapier, но ни одна IP-телефония у нас не потдерживает интеграцию с платформой Zapier.
Добрый день!

Рады, что Вы так высоко оценили наш продукт и работу сотрудников компании "Binotel". Мы не стоим на месте и всегда открыты к новым предложениям о расширении нашего функционала.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Все прекрасно, меня полностью устраивает, сводка статистики в конце недели очень помогает в контроле работников Все прекрасно, меня полностью устраивает, сводка статистики в конце недели очень помогает в контроле работников
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Приятно, что наш функционал пришелся Вам по душе! Мы всегда стремимся к максимальному комфорту и доступности в использовании нашего продукта для клиентов.

По всем вопросам качества, Вы можете обратиться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

хорошая работа

Всеволод, СЕВЕР СПЕЦОДЕЖДА Отзыв написан понедельник, 11 марта
Очень доволен работой с компанией. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Очень доволен работой с компанией. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку.
Достоинства:
  1. быстрый ответ, скорое решение возникающих трудностей, помощь в настройке программных телефонов и железа.
Недостатки:
  1. 1. непонятные счета
  2. 2. хотелось больше автономности. Например, самому менять настройки и сценарии
Добрый день, Всеволод!

Мы признательны вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы ведь каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис.

Новый сотрудник

Саша Отзыв написан четверг, 7 марта
Начало работы в Компании Binotel.
Первое на что обращаешь внимание - это комфортный, красивый и удобный офис.
Начиная от профессиональной кофе машины, удобного месторасположения офиса до грамотно организованного рабочего места КАЖДОГО сотрудника.
Собеседование проходит легко, качественно и без лишних вопросов.
Дальше двух недельное обучение.
Да, информации достаточно и нужно быть готовым к быстрой адаптации и изучению нового материала.
Компания Binotel...  Читать отзыв
Начало работы в Компании Binotel.
Первое на что обращаешь внимание - это комфортный, красивый и удобный офис.
Собеседование проходит легко, качественно и без лишних вопросов.
Дальше двух недельное обучение.
Компания Binotel предоставляет профессиональных лекторов и с их помощью обучение проходит легко и доступно.
Отдельное спасибо Валерии, которая разложила всю информацию по полочкам и спокойно отвечала на все вопросы, даже если это был 5 один и тот же вопрос.
Необходимо достаточное желание работать, зарабатывать и быть готовым к получению новой информации, - и все будет замечательно!

Все супер

Школа Барберов Карпенко Отзыв написан четверг, 7 марта
Быстро и без проблем интегрировали телефонию, синхронизировали с црм, менеджер Даниил ознакомил с функционалом. Очень доволен компетентностью сотрудников и простотой и удобством системы Бинотел. Спасибо! Быстро и без проблем интегрировали телефонию, синхронизировали с црм, менеджер Даниил ознакомил с функционалом. Очень доволен компетентностью сотрудников и простотой и удобством системы Бинотел. Спасибо!
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Даниила и компании "Binotel". Рады нашему сотрудничеству и хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Качественный сервис

Александр Пустовой Отзыв написан среда, 6 марта
Оперативно настроили оборудование, помогли во время тестового периода, информировали об акционных условиях. Двигаемся дальше - будем интегрировать внешнюю CRM. Оперативно настроили оборудование, помогли во время тестового периода, информировали об акционных условиях. Двигаемся дальше - будем интегрировать внешнюю CRM.
Добрый день, Александр!

Мы рады нашему совместному сотрудничеству и благодарны за Ваш положительный отзыв о работе компании "Binotel". Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отличный сервис

Турагентство "Поехали с нами" Отзыв написан среда, 6 марта
Большая благодарность Сергею Колбасову за помощь в установке IP-телефонии Бинотел. Установка прошла быстро и легко. Сергей всё объяснял, отвечал на все вопросы, помогал в решении проблем. Пользуемся уже несколько недель, качество отличное. Спасибо! Большая благодарность Сергею Колбасову за помощь в установке IP-телефонии Бинотел. Установка прошла быстро и легко. Сергей всё объяснял, отвечал на все вопросы, помогал в решении проблем. Пользуемся уже несколько недель, качество отличное. Спасибо!
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы с трепетом относимся к нашим клиентам и всегда берем максимум работы по внедрению ip-телефонии и отлаживанию работы на себя!

Відмінний оператор

Костенко Ірина Отзыв написан среда, 6 марта
Довго думали над вибором оператора, партнери порадили Бінотел. Після розмови з менеджером Вячеславом всі сумніви відпали; дуже компетентно була проведена демонстрація системи. Зараз все працює стабільно та без нарікань. Вправадження ip телефоніі значно покращило роботу відділу продаж. Довго думали над вибором оператора, партнери порадили Бінотел. Після розмови з менеджером Вячеславом всі сумніви відпали; дуже компетентно була проведена демонстрація системи. Зараз все працює стабільно та без нарікань. Вправадження ip телефоніі значно покращило роботу відділу продаж.
Доброго дня, Ірино!

Дякуємо за Ваш вибір та позитивний відгук що до роботи компанії "Binotel" і менеджера В'ячеслава. Ми цінуємо усіх клієнтів та завжди готові надати відповіді на будь-які питання.

REARDEN GROUP

Гузь Михаил Отзыв написан среда, 6 марта
Это тот случай, когда выбираешь именно качественную услугу - не компанию, не менеджера.
Радует, что развитие услуг Binotel не стоит на месте. Недавно приятно был удивлен, что появилась услуга для сотрудников, которые часто бывают вне офиса. Binotel буквально предугадал наши потребности.
Хорошо работает служба качества, однажды даже удалось получить одну услугу бонусом в качестве компенсации за ошибку сервис-инженера.
Добрый день, Михаил.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel".
Мы не стоим на месте и всегда стремимся порадовать наших клиентов расширенным функционалом и новыми услугами.
Хотим Вам пожелать роста и развития и будем Вам в этом помогать!

Якісний сервіс

Роман Король Отзыв написан среда, 6 марта
Впродовж декількох місяців тестували систему Call Tracking від Binotel і врешті підписали договір. Компанія серйозна і відповідально ставиться до клієнтів. Сервіс зручний, менеджер Богдан Гоготов детально провів презентацію всіх можливостей використання системи і впродовж переговорів оперативно надавав відповіді на всі уточнення. Впродовж декількох місяців тестували систему Call Tracking від Binotel і врешті підписали договір. Компанія серйозна і відповідально ставиться до клієнтів. Сервіс зручний, менеджер Богдан Гоготов детально провів презентацію всіх можливостей використання системи і впродовж переговорів оперативно надавав відповіді на всі уточнення.
Достоинства:
  1. Оперативність
  2. Зручність сайту і робочого кабінету
  3. Обізнаність персоналу з функціями сервісу, який пропонується компанією
Доброго дня, Роман!

Дякуємо за позитивний відгук о роботі менеджера Богдана та компанії "Binotel". Ми єксперти у своїй сфері і завжди готові надати повну консультацію та відповісти на будь-які запитання.

IT

Spybery.pro