Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.6
1 341 отзыв / 178 193 просмотра
Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

Отличный сервис!

Сергей, Мелитополь Сергей, Мелитополь среда, 1 апреля
Подключали новый номер - всё оперативно, качественно и доступно. Менеджер Ксения - супер. Отличный специалист. Весь функционал предложен, озвучены различные варианты и дополнительные опции. Всё сделала очень оперативно и с своевременной обратной связью. Доволен. Рекомендую!
Сергей, добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Ксении и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Я довольный клиент!

Ирина, Одесса Ирина, Одесса среда, 25 марта
Добрый день. Мой выбор компании и самые лучшие мнение о компании Binotel основаны на взаимодействии с персональным менеджером Валерией. С первого дня консультации до сегодняшнего дня в статусе "Клиент" все построено на оперативности, простоте, полном информировании и индивидуальном подходе. Конечно, я могу дать также оценку и классному качеству связи, но считаю, что это также заслуга Валерии). Всем... Читать отзыв Добрый день. Мой выбор компании и самые лучшие мнение о компании Binotel основаны на взаимодействии с персональным менеджером Валерией. С первого дня консультации до сегодняшнего дня в статусе "Клиент" все построено на оперативности, простоте, полном информировании и индивидуальном подходе. Конечно, я могу дать также оценку и классному качеству связи, но считаю, что это также заслуга Валерии). Всем рекомендую компанию Binotel ,но Эти Все в большинстве уже ваши клиенты.
Добрый день, Ирина.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Валерии. Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Бинотел блаблакар

Тетяна Тетяна воскресенье, 22 марта
Найкраще керівництво у світі. Коли виникли проблеми з транспортом, керівники нас возять на роботу і групуюсь по машинам. це показує рівень згуртованості команди.

Хорошие условия

Максим Максим вторник, 17 марта
Хорошая компанія, були проблеми з зворотнім зверненням клієнтів на сайті, звернувся і швидко налагодили звязок.
Доброго дня, Максим.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії "Binotel"

Сообщу вам о ваших лучших менеджерах!)

Евгений Вячеславович Лях и Виктория Владимировна Дехтерук Евгений Вячеславович Лях и Виктория Владимировна Дехтерук понедельник, 16 марта
Здравствуйте!) Меня зовут Виктория - я компаньон вашего клиента Лях Евгений Вячеславович(Запорожье) и человек выполняющий функции оператора-менеджера по продажам на данном этапе. Успела на сегодняшний день достаточно поработать с Бинотел, как в других компаниях, так и у себя и могу с уверенностью сказать, что вы лучший представитель IP-телефонии, по крайней мере на територии Украины. Всё быстро, мощные ресурсы, прекрасная быстрая... Читать отзыв Здравствуйте!) Меня зовут Виктория - я компаньон вашего клиента Лях Евгений Вячеславович(Запорожье) и человек выполняющий функции оператора-менеджера по продажам на данном этапе. Успела на сегодняшний день достаточно поработать с Бинотел, как в других компаниях, так и у себя и могу с уверенностью сказать, что вы лучший представитель IP-телефонии, по крайней мере на територии Украины. Всё быстро, мощные ресурсы, прекрасная быстрая обратная связь, вежливые и стрессоустойчивые менеджера техподдержки, отдела по работе с клиентами и отдела качества - СПАСИБО ЗА ЭТО! НО УВЫ НЕ ВСЕ!! ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ И ПРОСИЛА БЫ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ БИНОТЕЛ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПРЕМИЕЙ ИЛИ ЖЕ КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ ТАКИХ ВАШИХ ДВУХ СОТРУДНИКОВ: Ольга Кулумбекова(менеджер отдела по работе с клиентами и наш менеджер лично) и Станислав 907 линия(отдел техподдержки и по интеграции с Битрикс24)!!!)) Эти ребята молниеносны в обслуживании, вежливы, стрессоустойчивы(что бы не случилось), безумно просто и доходчиво обьясняют любой сложности информацию(даже для "чайников"),профессионалы ВЫСОКОГО уровня(!!!). Ольга по-моему рождена работать с людьми - на столько безумно приятный человечек,лаконична, грамотна и своевременно-уместна, что даже, когда она болеет или выходная, мы готовы ждать её, даже если у нас проблемы; Станислав 907 линия помимо того, что тоже безумно вежливый и приятный менеджер техподдержки и интеграции, это ещё и мега-МОЗГ(умнейший человек) и IT-шник высшей категории!! Мне кажется он как "Гугл" или "система Алиса" - что не спроси по его работе, он всё знает и может исправить, настроить. В ОБЩЕМ ЭТИ РЕБЯТА МОГУТ ВСЁ, А ДЕЛАЮТ ПО-МОЕМУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ , ЧЕМ МОГУТ!))
Ещё хочу отметить Ярославу (менеджер отдела качества) - человек тоже знает свою работу и реально делает её, вежливость и деликатность не уступает - на уровне!!! Ей за это спасибо!) Хорошо, что пришлось обращаться только один раз)
ОСТАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ БИНОТЕЛ СОВЕТУЮ РАСТИ ДО УРОВНЯ ВЫШЕУКАЗАННЫХ СОТРУДНИКОВ И ИХ КОЛЛЕГ!! УВЫ, НО ВСТРЕЧАЮТСЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РАЗНЫХ ОТДЕЛАХ МЕНЕДЖЕРА ХАМОВАТЫ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ; ЛЕНИВЫ(СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО Я ЗАСТАВЛЯЮ ИХ РАБОТАТЬ, А ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ) И НЕКОТОРЫЕ С ТАКИМ МИЗЕРНЫМ УРОВНЕМ ЗНАНИЙ ПО СВОИМ ЖЕ ВОПРОСАМ, ЧТО ЛИЧНО У МНЕ ИНТЕРЕСНО "ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТ МЕСТО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ГРАМОТНЫЙ СОТРУДНИК, ЧТО УВЕЛИЧИТ КОЛЛИЧЕСТВО КЛИЕНТОВ И СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАБОТКИ БИНОТЕЛ!?"
Виктория,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Ольги и Станислава. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Співвідношення ціна = якість

Максим Human Services Максим Human Services пятница, 13 марта
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Думав що можливо виникнуть проблеми з підключенням, укладанням договорів і т.д., але зі сторони менеджера Валерії було приділено досить багато часу для того аби цей процес пройшов якомога швидше, з урахування усіх побажань та неодноразовим уточненням різних питань які виникали в ході підключення за що велике дякую. Це дійсно фахіфець, і відчувається що ти є "БАЖАНИМ КЛІЄНТОМ", не зважаючи навіть на не значну суму в рахунку. Також вже після підключення Валерія неодноразово телефонувала з уточненнями по якості звязку, з запитаннями про різні побажання, пропозиціями на рахунок покращення самого процесу роботи і т.д.

Окремо для тих хто пише з приводу тех-підтримки,то так, іноді можна потрапити на "спеціаліста" який не охоче вникає в проблему, і в результаті після розмови всеодно лишаєшся з питанням,але зазвичай можна попросити переключити на іншого - і отримати те що хочеш.
Достоинства:
  1. - доступні ціни на послуги;
  2. - гарна робота менеджерів при підключенні і в процесі роботи;
  3. - простота в підключенні;
  4. - зручність і простота в роботі з програмою;
  5. - попередили що для якісного звязку необхідно мати локальний інтернет, і про можливі нюанси в роботі через WI-FI;
  6. - не було НАВЯЗЛИВИХ пропозицій щодо підключення додаткових послуг;
Недостатки:
  1. - перенесення коду країни при синхронізації (не катастрофічно, але не зручно коли одночасно працюєш з срм + viber + binotel);
  2. - відображення підписання клієнтів в бінотел після повторного набору або вхідного дзвінка від клієнта;
  3. - техпідтримка іноді "не охоче" вникає в проблему чи ситуацію;
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel суббота, 14 марта
Доброго дня, Максиме!
Щиро вдячні за об'єктивний відгук щодо роботи персонального менеджера Валерії і техпідтримки.
Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

Страшне й сумне

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Кожного разу тут змінюються фахівці та кожного разу, коли дзвониш із запитанням - потрібно заново його озвучувати. І це компанія, яка обіцяє "догляд" за дзвінками!!! Складається таке враження, що у менеджерів взагалі відсутній стимул і мотивація до роботи. Куди дивиться керівництво? Для цього створювати такий бізнес в Україні, щоб потім він прогорів? Краще знайдіть себе і реалізуйте ту бізнес-ідею, яка... Читать отзыв Кожного разу тут змінюються фахівці та кожного разу, коли дзвониш із запитанням - потрібно заново його озвучувати. І це компанія, яка обіцяє "догляд" за дзвінками!!! Складається таке враження, що у менеджерів взагалі відсутній стимул і мотивація до роботи. Куди дивиться керівництво? Для цього створювати такий бізнес в Україні, щоб потім він прогорів? Краще знайдіть себе і реалізуйте ту бізнес-ідею, яка принесе користь суспільству та прибуток і задоволення від роботи конкретно вам!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 марта, 2020 год
Добрий день!

Ми шкодуємо про те, що не виправдали Ваші очікування і сподіваємося, що Ви дасте нам можливість виправити ситуацію.

Просимо Вас зв'язатися з відділом якості щоб вирішити дану ситуацію по e-mail [email protected] або за номером 044 3334601

Сервис по-украински

Компания Х Компания Х 4 марта, 2020 год
И снова "сервис по-украински", к сожалению, со всеми сопутствующими "прелестями" - нулевой сервис, игнор тех.заданий. Который месяц пытаемся решить простую задачу - поставить IP-телефон в отдел продаж. Но увы, такое впечатление, что общаемся с инопланетянами. Для экономии нервов, а главное средств - больше сотрудничать не будем
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 марта, 2020 год
Добрый день.
Мы крайне сожалеем о сложившейся ситуации и хотели бы в ней детально разобраться.
Просим Вас обратиться в отдел качества по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарим за хорошую работу!

Инна Инна 3 марта, 2020 год
Приятно сотрудничать с "Binotel". Сотрудники компании всегда на связи, знают свою работу и могут ответить на вопросы возникшие во время подключения телефонии. Отдельно хотим поблагодарить нашего персонального менеджера Валерию!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 4 марта, 2020 год
Добрый день, Инна.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Валерии и команды компании Binotel.

Можно сотрудничать!

Хоружий Александр Хоружий Александр 2 марта, 2020 год
Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются... Читать отзыв Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются обычными "трубками". Это удобно. Этот проект вела менеджер Дарья Маркуш. Очень доволен ее работой! Однозначно, Дарья квалифицированный специалист. Отдельная благодарность Дарье, за помощь в выборе "красивых" телефонных номеров. Однако есть претензии к работе технического отдела. Складывается впечатление о не высоком уровне подготовки. Много ошибок в настройке, после их исправления вылазят новые и складывалось впечатление, что это будет длится долго. Сейчас почти все функции работают. Есть ряд моментов, но в целом, компания, менеджеры и руководство довольны. Учитывая "богатый" опыт сотрудничества с IT-специалистами, делаю вывод, что они не исправимы в любой компании и сложности одинаковые. Так что все обычно. Если сомневаетесь, можете спокойно начинать сотрудничество.
Достоинства:
  1. Возможность использовать трубки GSM
  2. Квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. Низкая квалификация технической службы
Добрый день, Александр.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дарьи и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

Спасибо за сотрудничество!

DERKIM Ukraine DERKIM Ukraine 2 марта, 2020 год
Благодарим за решение поставленных задач, отдельно Ольгу Кулумбекову за оперативное реагирование и точное выполнение тз. DERKIM Ukraine рекомендует :)
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Ольги и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

МОЛОДЦЫ!РЕКОМЕНДУЕМ!

Стожок Никита Стожок Никита 2 марта, 2020 год
Спасибо компании бинотел и отдельно Игорю,за сервис и настройку програмного обеспечения!Все было супер,рекомендуем!
Добрый день, Никита.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Игоря и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Все супер)

Швецов Сергей Швецов Сергей 2 марта, 2020 год
Отличная компания, шикарный сервис) решают любой вопрос без проблем и быстро. Отдельное спасибо за помощь менеджеру Павлу. Ни один вопрос не потерялся и не забыли
Сергей, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Павла и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Ирина Петровна

Гость Гость 1 марта, 2020 год
Работаю с Бинотел с прошлого года. У меня замечаний нет. Все хорошо. Рада нашему сотрудничеству. И всем рекомендую Эту телефонию.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2020 год
Ирина Петровна, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Благодарю!

Раиса Исламова Раиса Исламова 29 февраля, 2020 год
Замечательная команда, все очень слаженно! Отдельное спасибо Алёне Парус. Всё вопросы решаются быстро, чётко и лаконично. Всем рекомендую!
Добрый день, Раиса!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Алены и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению!

Благодарность Анастасии Сологуб

Пользователь Пользователь 29 февраля, 2020 год
Огромная благодарность Анастасии Сологуб за быстрое подключение и помощь в настройке телефонии, все чётко объяснила и рассказала как маленькому ребёнку, компания держится на таких сотрудниках как Анастасия
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Спасибо, что Вы есть

Коваленко А.Ю. Коваленко А.Ю. 28 февраля, 2020 год
Благодарю за сотрудничество компании Бинотел и в частности менеджеру Валерии
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Валерии и компании “Binotel”. Мы ценим каждое обращение и всегда готовы оперативно ответить и предоставить консультацию любой сложности!

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

Binotel рулит!!!

Илья Б. Илья Б. 28 февраля, 2020 год
Огромное спасибо команде бинотел за быстрое подключение, и реагирование на задачи. И в особенности благодарность Екатерине Лихмановой, за рекомендации и быстрое решение задач. Всем рекомендую)
Добрый день, Илья!

Мы признательны Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

бинотел достойная компания

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
давольно быстро решаем все проблемы . отдельная благодарность менеджеру Антон Потрывай . Супер сервис . супер поддержка . супер менеджер Антон Потрывай !
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Антона и компании "Binotel". Опираясь на опыт более 12000 наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по включению и быстрому внедрению IP-телефонии.

Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel

Салона красоты Laserestetics.com.ua

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич 27 февраля, 2020 год
И так.
У нас свой салон красоты и коммуникация с клиентами через телефон - это №1 что мы делаем в первую очередь с большой ответственностью.
Но! Порой администраторы, не проговаривают скрипт или не дают полный ответ для клиента ( так было раньше ).
Подключили Бинотел и все изменилось.
Теперь полный контроль над разговорами с клиентами (... Читать отзыв
И так.
Подключили Бинотел и все изменилось.
Теперь полный контроль над разговорами с клиентами ( они тоже бывают не правы ) подключили обратный звонок с сайта - увеличили конверсию обращений.
Удобный интерфейс. Все просто и понятно.
Возможность перенастройки маршрута входящего звонка и переадресации на других сотрудников - это вообще очень удобно и полезно для работы.

Менеджер Ирина Стратийчук - не просто отрабатывает свое время на работе а именно максимально подходит к поставленной задачи, как будто она не менеджер компании Бинотел а собственник нашего салона и это в ее интересах, что бы у нас, все работало как часы.

Техническая поддержка - тоже молодцы.
Безусловно есть косяки с их стороны по перезвону и порой они перегружены работой.. но, надеюсь скоро компания Бинотел будет еще больше и ожидание на линии не будет больше минуты )

p.s. если что, наш отзыв реальный и интеграцию с бинотелом Вы можете проверить у нас на сайте :)
Достоинства:
  1. 1. Менеджер Ирина Стратийчук
  2. 2. Стоимость за пользование Виртуальным АТС
  3. 3. Техническая поддержка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2020 год
Добрый день, Анатолий Сергеевич!

Спасибо, за такую высокую оценку работы нашей команды! Мы говорим на вашем языке! Всегда готовы оказать всю необходимую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы и самое главное сделать это оперативно!

Благодарим за Ваше доверие!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

IT
softsmm.com