Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.9
1 304 отзыва / 172 421 просмотр
Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

Всем довольны))

Отзыв написан четверг, 23 января
Очень профессионально работают. Подробная консультация, Оперативное подключение. Заявленные сроки не нарушили. Все сделали раньше времени. Отдельное спасибо менеджеру Максим Шульга. Помог во всем разобраться. Так держать! Очень профессионально работают. Подробная консультация, Оперативное подключение. Заявленные сроки не нарушили. Все сделали раньше времени. Отдельное спасибо менеджеру Максим Шульга. Помог во всем разобраться. Так держать!

Хорошая телефония

Отзыв написан понедельник, 20 января
Связь качественная. Менеджер Олеся Терентюк оперативно помогла всё зарегистрировать и подключить.
Особых нареканий нету.
Особых нареканий нету.

Отличная работа!

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Спасибо, за внедрение телефонии.
Менеджер быстро и адекватно реагировал на просьбы, максимально учавствовал в интеграции и давал свои рекомендации.
Спасибо, за внедрение телефонии.

Лучшая компания и персонал

Отзыв написан пятница, 17 января
лучшая компания на левом берегу для трудоустройства. Коллектив бомба корпоративы агонист кофе безлимитный и вкусный руководители Мега отзывчивые и адекватные лучшая компания на левом берегу для трудоустройства. Коллектив бомба корпоративы агонист кофе безлимитный и вкусный руководители Мега отзывчивые и адекватные

Выпрашивают отзывы

Отзыв написан четверг, 16 января
Работал я интегратором, интегрировал различные компании с бинотел.
Имею большой опыт с данной компанией, поэтому накопилось.
1. Сервера регульлярно падают, использование VoIP трубок настольных очень затруднительно. После падения, ИХ телефоны не переподключаются, нужно мониторить.
2. Постоянно навязывают услуги, в конце концов у вас счёт будет не 435 грн в мес, а целые 1500 грн.
3. Система оповещений просто ужасна,...  Читать отзыв
Работал я интегратором, интегрировал различные компании с бинотел.
Имею большой опыт с данной компанией, поэтому накопилось.
3. Система оповещений просто ужасна, до сих пор приходят письма о "Тенденциях моей компании" еще тех клиентов, которых подключили 3 года назад. Запросы в ТП результата не дают.
4. Доступ к документации и API нужно клянчить самостоятельно, если не знаешь где ее взять.
5. Колл-трекинг - посредственная функция, которая реализована для галочки и работает так себе.
6. Кнопка перезвонить. Вы ее ставите себе на сайт, думаете она привлекает? Она отталкивает только, по причине того, что НА ВЕСЬ МАТЬ ЕГО ЭКРАН. Тонкой настройки этого говна нет.
7. GSM-шлюзы. Вы знаете что это не совсем законно? При определенных обстоятельствах Бинотел может с легкостью сказать что это не они, а ВЫ, потому что контракт симки оформлен на Вашу компанию.

------------
Самое интересное, что у них есть партнерская программа для интеграторов, но они о ней не рассказывают. Я мельком случайно узнал, от 3-тих лиц, а не от представителей компании. При том, что подключил более 10 клиентов и несколько мелких фирм. Сотрудников когда спрашиваешь за эту программу, они - не знают!

Клиентов понемногу бесплатно перевожу на другой сервис, и Вас советую бежать.

Вам будут только врать, а потом когда возникнут проблемы, компания скажет: "У нас все хорошо, это у вас проблемы"

Отличный сервис

Отзыв написан понедельник, 13 января
Не так давно, мы начали сотрудничать с компанией Binotel. Отдельная благодарность менеджеру Алексею Бульчаку. Сопровождение, разъяснение идеальное.
Касательно самого сервиса могу сказать, что очень полезно и доступно, наличие имеющегося CRM добавляет ценности продукту.
Спасибо за хорошее решение по контролю и сопровождению продаж. Желаю развития Вашей компании!

По сути все круто, все устраивает сполна!

Отзыв написан пятница, 10 января
Очень хорошо и отзывчиво работает техническая поддержка, на качество связи нареканий нет, в общем и целом одни плюсы, советую и рекомендую всем. Очень хорошо и отзывчиво работает техническая поддержка, на качество связи нареканий нет, в общем и целом одни плюсы, советую и рекомендую всем.
Добрый день!

Мы признательны Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отзыв о первом месяце работы

Отзыв написан пятница, 10 января
Тестируем Бинотел первый месяц, пока все устраивает. Бывает мелкие глюки в работе системы, но тех. поддержка быстро устраняет.
Благодарим
Благодарим
Елена, добрый день!

Мы признательны за положительный отзыв о работе отдела технической поддержки компании "Binotel". Мы всегда готовы оперативно оказать всю необходимую поддержку и ответить на любые волнующие Вас вопросы.

Рекомендую

Отзыв написан четверг, 9 января
Дякую працівникам за оперитивну роботу у випадку звернення. Особливо хочу виразити подяку нашому менеджеру Максиму Шульга. Дякую працівникам за оперитивну роботу у випадку звернення. Особливо хочу виразити подяку нашому менеджеру Максиму Шульга.
Доброго дня!

Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Максима та команду компанії "Binotel". Ми цінуємо наших клієнтів та завжди готові надати консультацію будь-якої складності.

Дякуємо, що обрали нас як надійного партнера!
З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Рекомендуем телефонию Binotel

Отзыв написан среда, 8 января
С компанией Binotel работаем уже несколько лет, а с появлением нового проекта воспользовались их услугами снова.
Очень довольны персональным менеджером Ольгой Кулумбековой.
Благодаря Ольге была оперативно подключена телефония, прописаны подробные сценарии звонков и получены полезные консультации технического характера.
Продолжаем сотрудничество)
Очень довольны персональным менеджером Ольгой Кулумбековой.
Продолжаем сотрудничество)
Достоинства:
  1. Быстрое подключение, понятный интерфейс кабинета, удобные формы оплаты услуг, бонусы
Недостатки:
  1. Были небольшие погрешности статистике в личном кабинете/отчете на e-mail
Добрый день!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ольги и команды компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация и развитие бизнеса совместно с нами. Благодарим за Ваше доверие!

ТОВ "Текстиль Дизайн"

Отзыв написан среда, 8 января
Співпрацюємо с компанією Бінотел недавно. Підключення провели швидко і без проблем.
Послугами задоволені. Особлива подяка менеджеру Сергію Колбасову за професійну і оперативну підтримку.
Доброго дня!

Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Сергія та команду компанії "Binotel". Кожен запит допомагає нам розвиватися та робити наш продукт ще краще! Ми завжди готові надати повну консультацію та відповісти на будь-які питання.

Оценка Бинотел

Отзыв написан пятница, 3 января
Услугами доволен. Включили телефонию быстро, все объяснили, настроили, звоним зарубеж.
Спасибо менеджеру Сергею за оперативность.
Спасибо менеджеру Сергею за оперативность.
Добрый день, Павел!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Партнерство з компанією Бінотел

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Дякую колективу компанії Бінотел за чудову співпрацю і Вашу кваліфіковану роботу яка дуже допомагає розвивати бізнес,
а також , за приємне відношення до клієнтів та адекватні розцінки і приємні , неочікувані акції. Рекомендую !!!! Успіхів Вам!!! Гарних свят!!
Достоинства:
  1. Чудова команда професіоналів,з якими дуже легко працювати. Миттєво вирішують всі технічні питання
Недостатки:
  1. Не виявлено
Доброго дня!

Вдячні Вам за позитивний відгук, щодо роботи команди компанії "Binotel". Ми раді, що наш функціонал прийшовся Вам до душі. Мі цінуємо наших клієнтів та завжди готові виразити вдячність та здивувати новими пропозиціями.

Рекомендую

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Рекомендую телефонию Бинотел! При подключении не возникло сложностей, порадовала профессиональная консультация менеджера - Ольги Шаповал и технической поддержки. Спасибо! Рекомендую телефонию Бинотел! При подключении не возникло сложностей, порадовала профессиональная консультация менеджера - Ольги Шаповал и технической поддержки. Спасибо!
Добрый день!

Мы выражаем Вам благодарность за позитивный отзыв о работе менеджера Ольги и отдела технической поддержки компании "Binotel". Мы эксперты в свой сфере и всегда готовы оказать всю необходимую поддержку для продуктивного взаимодействия.

Впечатления о Бинотел

Отзыв написан пятница, 27 декабря
Пользуемся услугами компании второй месяц. Не могу сказать, что уже познал все прелести системы, но первые впечатления радуют. Особенно хочется отметить оперативность и доброжелательность службы тех.поддержки и нашего персонального менеджера Ксении Дондик. Ксения работает на опережение, предупреждая возможные вопросы, оперативно реагирует на ситуационные вопросы, которых на первом этапе было не мало. Пользуемся услугами компании второй месяц. Не могу сказать, что уже познал все прелести системы, но первые впечатления радуют. Особенно хочется отметить оперативность и доброжелательность службы тех.поддержки и нашего персонального менеджера Ксении Дондик. Ксения работает на опережение, предупреждая возможные вопросы, оперативно реагирует на ситуационные вопросы, которых на первом этапе было не мало.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении и отдела технической поддержки компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть подключения. А так же предоставить рекомендации основываясь на опыте более 12 000 клиентов.

Благодарственный отзыв техподдержке

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Благодарю Ольгу и Игоря, за помощь в маленьких и не сильно серьёзных технических проблемах. Отнеслись с терпением и пониманием. Благодарю Ольгу и Игоря, за помощь в маленьких и не сильно серьёзных технических проблемах. Отнеслись с терпением и пониманием.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим всех наших клиентов и всегда готовы оказать оперативную помощь в вопросах любой сложности!

Благодарим за Ваше доверие!

Благодарность

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Binotel в лице менеджера Юрия Ткача за качественную консультацию и помощь в выборе пакета. Хочу поблагодарить компанию Binotel в лице менеджера Юрия Ткача за качественную консультацию и помощь в выборе пакета.
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Юрия и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на все волнующие Вас вопросы и предоставить подробную консультацию.

Отзыв мой Бинотел

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Отдельное спасибо оператору Ольга Кулумбекова, которая всегда помогает в разных вопросах. Рекомендую! Отдельное спасибо оператору Ольга Кулумбекова, которая всегда помогает в разных вопросах. Рекомендую!
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению!

Стабильно, надежно

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Подключили телефонную киевстара в бинотел как резерв. Пол года - полет нормальный. На мониторинг подключен, алармов нет.
Связаться с менеджером или тех. отделом не составляло труда.
Связаться с менеджером или тех. отделом не составляло труда.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

Все отлично

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Работа с компанией приносит только удовольствие. Подключили не один сервис. Нареканий по работе нет. Работа с компанией приносит только удовольствие. Подключили не один сервис. Нареканий по работе нет.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Основываясь на опыте более 12 000 наших клиентов, мы всегда готовы дать рекомендации для максимально быстрого и комфортного включения!

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

IT

Instalike.store