Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.7
1 557 отзывов / 195 356 просмотров
Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

От коллектива " Сервис Климат"

Владислав Олегович Владислав Олегович суббота, 16 января
Коллектив " Binotel " и персонально мой консультант Валерия Захарченко явились путеводителем в оптимизации моего бизнеса. Другими словами :Оперативность, Качество и Результат сервиса принес мне и моей компании море позитивных эмоций, за что мой поклон всем участникам процесса.
С уважением, Владислав.
P.S.
Рекомендую!

Благодарю!!!

Елена, ТОВ "Визави" Елена, ТОВ "Визави" пятница, 15 января
Очень понравилась оперативность подключения, дальнейшее техническое сопровождение и отзывчивость сотрудников. Благодарю!!!

Обслуживание

Сергей Усов Прайм Моторс Украина Сергей Усов Прайм Моторс Украина четверг, 14 января

2 недели не корректной работы

Олег(IT инженер) гостиница Nemo Одесса Олег(IT инженер) гостиница Nemo Одесса среда, 13 января
Пользовались услугами компании binotel в течении 2 лет, в общем все работало нормально но в конце декабря начались проблемы с звонками к нашим клиентам. При поднятии трубки с стороны абонента часто происходят обрывы связи. В течении уже более двух недель постоянные звонки на техподдержку не дают результатов. Нарекания и жалобы наших клиентов приводят нас к мысли о замене данной компании... Читать отзыв Пользовались услугами компании binotel в течении 2 лет, в общем все работало нормально но в конце декабря начались проблемы с звонками к нашим клиентам. При поднятии трубки с стороны абонента часто происходят обрывы связи. В течении уже более двух недель постоянные звонки на техподдержку не дают результатов. Нарекания и жалобы наших клиентов приводят нас к мысли о замене данной компании на другую.

Нам нравится

Семен Семен среда, 13 января
Недавно начали сотрудничество покамись все нравится . Менеджер Людмила Торопова всегда и оперативно готова прийти на помощь по тем или иным вопросам . Техподдержка тоже всегда помогает .
Достоинства:
  1. Сервис , оперативность , техподдержка .
Недостатки:
  1. Для приложения WIRE нужно расширить список телефонов , потому-что те телефоны которые в списке в 2021 году тяжело тайти .

Отличная компания

Иван, Smart-home Иван, Smart-home суббота, 9 января
Мой менеджер Татьяна Жук. Приятная в общении девушка. Всё доступно рассказала и научила пользоваться системой. Сложного ничего нет. Так как у меня сайт свежий и звонков приходит немного, спустя месяц Татьяна перезвонила и предложила перевести сайт на бесплатное обслуживание. Сервисом доволен. Рекомендую !

Профессиональный подход

Александр Александр пятница, 8 января
Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Артёму Галилову. Всегда приятно иметь дело с грамотными специалистами знающими свое дело. Когда стал вопрос выбора телефонии, Артем грамотно объяснил все тонкости и нюансы, профессионально отвечал на наши вопросы (а их было ну очень много). Отдельную благодарность хочу выразить за его стрессоустойчивость и терпение. Оставил о себе только положительное впечатление, настоятельно рекомендую!!! Успехов и... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Артёму Галилову. Всегда приятно иметь дело с грамотными специалистами знающими свое дело. Когда стал вопрос выбора телефонии, Артем грамотно объяснил все тонкости и нюансы, профессионально отвечал на наши вопросы (а их было ну очень много). Отдельную благодарность хочу выразить за его стрессоустойчивость и терпение. Оставил о себе только положительное впечатление, настоятельно рекомендую!!! Успехов и побольше новых благодарных клиентов!!!

Очень хорошо!

Дмитрий Дмитрий среда, 6 января
Отличная компания! Спасибо тех. поддержке и так же Инне Кабанец за оперативность и помощь. Обслуживание на высшем уровне

Твердая 5+

Гость Гость пятница, 1 января
Все отлично!! Огромное спасибо Надежде Ясинской за терпение, профессиональную поддержку и всегда хорошее настроение!!
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.
По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Отличная поддержка менеджера

Александра Александра четверг, 31 декабря
Только начинаем пользоваться телефонией, все вопросы решаются очень быстро. Спасибо менеджеру Ольге Рыжей!

Хороший сервис

Гость Гость четверг, 31 декабря
Телефонию используем пару месяцев. Отличный и удобный сервис для компании. Отдельная благодарность Екатерине Лихмановой за помощь в настройке.
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что Вы с нами!

Очень качественный сервис.

Андрей Конев Андрей Конев четверг, 31 декабря
Работаю с "Бинотел" более месяца, но период становления всегда самый сложный и прошел он вполне на достойном уровне.
Менеджер - Дмитрий Мостовой - работать с ним очень комфортно, беспроблемно но и просто приятно. Искренняя и на 100% заслуженная благодарность.
В целом очень отзывчивый и профессиональный персонал. Вполне качественный сервис за который не жалко поставить 5 звезд.
Компанию смело... Читать отзыв
Компанию смело могу рекомендовать как надежного бизнес-партнера.
Добрый день, Андрей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дмитрия и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Спасибо за сервис Бинотел

Гость Гость четверг, 31 декабря
Не так давно сотрудничаем с компанией, но уже довольны на все 100%. Уровень обслуживания наших клиентов растет и все благодаря профессионализму менеджера Людмилы Тороповой.
Спасибо за помощь и суппорт.

Очень доволен

Андрей Андрей среда, 30 декабря
Подключил телефонию 3 дня назад, пока все нравится. Удобный сервис, мгновенная поддержка.
Особое спасибо моему личному менеджеру Виктории Кузнецовой.
Это мега-позитивный человек и профессионал своего дела. На все вопросы получаю ответы в течении 10 минут. Всем советую сотрудничать с Викториейsmile
Добрый день, Андрей.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Мы сотрудничаем с Binotelom

Сергей Сергей среда, 30 декабря
Хочу оставить отзыв, о компании Binotel, очень хорошая компания, очень отзывчивые сотрудники, всегда помогут решить какой либо вопрос!! Не кто некогда не о чем не забывает, как это практикуется в других фирмах!!! Очень хороши сотрудники !
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
Добрый день, Сергей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Оперативный и качественный сервис

ЧП Бодрость ЧП Бодрость среда, 30 декабря
Для лаборатории приняли решение подключить горячую линию. Выбирали между Бинотелом и другим сервисом. После сравнения выбрали Бинотел, т.к. сотрудник Марина Шпакевич все подробно и доступно объяснила, быстро реагировала на все наши запросы, оказывала любую помощь при подключении и прочих настройках. Очень приятно работать с такими людьми! Также хочется отметить быстрое реагирование службы технической поддержки. Спасибо!
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Марины и технической поддержки Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel"

Оперативна робота та якісний сервіс

Валіон-Миколаїв Валіон-Миколаїв среда, 30 декабря
Працюємо з компанією перший місяць. Дуже задоволені наданими послугами. Всі працівники, і, у першу чергу, Артем Галілов, швидко реагували на всі звернення та надавали дієву допомогу у підключенні та налаштуванні зв`язку. Сподіваємося на подальшу елективну та плідну співпрацю!
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Артема і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/
З повагою,
відділ якості Binotel

Отличное начало

Сергей Сергей среда, 30 декабря
Начали работать с Binotal и все было быстро настроено сделано и настроено.
Менеждер Екатерина все доступно объяснила и быстро все согласовала. Спасибо.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

Очень хороший сервис

Компания SWD Компания SWD вторник, 29 декабря
Подключали не так давно сервис Binotel в свою компанию. Менеджеры качественно провели всю работу по подключению системы. Особенно выражаем большое спасибо Ольге Тепловой за помощь во всем этом. Спасибо что у Вас такой сервис!
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги.

Специалисты своего дела!!!

Шолпан Мантаева KZ Шолпан Мантаева KZ вторник, 29 декабря
Недавно перешли к системе Бинотел и хочу сказать что здесь работают очень квалифицированные специалисты, специалисты своего дела! Любую задачу выполняют очень оперативно и качественно. Отдельная благодарность выражаем менеджеру Валерии, которая с нами от А до Я отработала. Спасибо команде Бинотел!!!goodgoodgood

IT
ІТ-Експерт Сервіс