Компания "Binotel"

Опубликовано 28 января, 2013 год
4.4
1 433 отзыва / 185 671 просмотр
Компания "Binotel"
Binotel — ведущий оператор связи для бизнеса в Украине. Компания предоставляет услуги телефонии с набором бизнес-инструментов на базе облачной АТС Binotel™

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению в течение одного дня, без оборудования, интеграции, дальнейшего обслуживания и значительных расходов. Облачная АТС Binotel™ открывает возможности АТС премиум-класса для всех видов бизнеса. Более 500 наших клиентов ежедневно пользуются преимуществами облачной АТС Binotel™ для повышения продаж, эффективности сотрудников и качества обслуживания клиентов.

Умные инструменты АТС Binotel™ дают возможность привлекать и возвращать клиентов, записывать разговоры, получать готовую статистику по активности клиентов/cотрудников, бесплатно коммуницировать внутри компании и многое другое.

Нами движет стремление к развитию.
Мы верим, что высокие технологии меняют мир к лучшему.
Наша философия — каждый день становиться еще лучше, чем вчера.

Отзыв о сервисе Бинотел

Сергей Сергей 22 часа 57 мин назад
Прекрасное отношение к клиентам. После каждого общения с менеджерами реально поднимается настроение. Особенно хочу отметить Людмилу Торопову. Отлично знает свою работу, может понятно объяснить и после ее консультаций все работает. Количество заказов растет!

Компания ТОО "ИНТЕРАТТИВА"

Гость Гость вторник, 4 августа
Очень ответственная и профессиональная компания! А в основном, мне помогла мой менеджер Валерия Захарченко, очень приятная девушка, всегда объяснит четко и быстро. Связь отличная. Обслуживание отличное благодаря Валерии.
wink

Отличная компания

Гость Гость понедельник, 3 августа
Недавно подключались, очень довольны, чувствуется забота руководства о своих клиентах, отдельное спасибо Ксении Дондик за помощь.

КОМПАНИЯ БИНОТЕЛ

Гость Гость понедельник, 3 августа
good Обслуживание на высшем уровне.Оператор Алексей очень вежливый и компетентный специалист!goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood

Александр Грицун Александр Грицун пятница, 31 июля
Спасибо бинотелу и отдельное спасибо Екатерине Лихмановой за реализацию сложных технических заданий! Теперь у нас есть нереально крутые точки контроля всех процессов в нашей компании, что связаны с разговорами по телефону. Мы действительно стали зарабатывать больше с бинотел!

Обслуживание клиентов

Гость Гость пятница, 31 июля
Работают классно, оперативно и качественно. Весь миллион пожеланий реализовали и даже не намекнули, что устали от нас.
Отлично работает менеджер Артем Черный на все звонки/сообщения отвечает очень быстро, всегда пытается помочь, предложить наиболее оптимальный сценарий.

Підключення АТС

Olia.etrade Olia.etrade среда, 29 июля
Нещодавно підключили віртуальну АТС від Binotel. Задоволенні якістю та швидкістю підключення. Окрема подяка менеджеру Аліні Кирпач за високий рівень професійного консультування.
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Алыни і команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

Работа на твёрдую 5

Kupit Ochki Kupit Ochki пятница, 24 июля
Работой полностью доволен. Долго искал подходящий сервис. Связался с Бинотелом, выделили менеджера (отдельное спасибо Надежде Ясинской), которая полностью управляла внедрением телефонии и консультировала по всем интересующим меня вопросам. Работаю уже месяц, связь хорошая, а главное звонки фиксируются в удобном личном кабинете. Рекомендую как незаменимый сервис для бизнеса всех размеров.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании менеджера Надежды и команды компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отзыв о сервисе Бинотел спустя 1,5 месяца пользования

Гость Гость четверг, 23 июля
Сервисом доволен на 100%. Сразу стало видно рентабельность по каждому каналу трафика. Также все потерянные номера звонков (особенно когда все менеджеры заняты и одновременно идет несколько звонков) не теряются. Поддержка реагирует оперативно. Рекомендую.
Особых минусов выделить не могу. Все вроде на уровне
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваш отзыв.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

від ЮК Поліс

Гость Гость четверг, 23 июля
Дякуємо Бінотел за якісні послуги! Окреме спасибі менеджеру Даші,приємна в спілкуванні і завжди готова допомогти :) Всі питання вирішують дуже оперативно !
Доброго дня!
Вдячні Вам за позитивний відгук про компанію "Binotel". Кожен запит допомагає нам розвиватися та робити наш продукт ще краще!

Дякуємо, що обрали нас!
З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Baitun Priject

Гость Гость вторник, 21 июля
Очень рады что нашли оптимальный сервис Binotel отвечающий цена за сервис. Благодарим нашего персонального менеджера Валерию Захарченко и всех специалистов которые настраивали сервис. Желаем Вам и вашей компании процветания и не отходите от сегодняшнего курса. С наилучшими пожеланиями компания Baitun Project

Сервис и качество

Аббос Аббос воскресенье, 19 июля
Честно говоря начальный опыт с вами было все хорошо и когда был у нас прикреплен менеджер Максим ваш бывший сотрудник. Не сколько раз просил прикрепить менеджера, так как появляется ряд вопрос. Так и на мое обращение ни кто не решил. Последнее время связь испортилось клиентов плохо слышно наших операторов или наоборот. До тех поддержки вечно не дозвониться . Кому обращаться... Читать отзыв Честно говоря начальный опыт с вами было все хорошо и когда был у нас прикреплен менеджер Максим ваш бывший сотрудник. Не сколько раз просил прикрепить менеджера, так как появляется ряд вопрос. Так и на мое обращение ни кто не решил. Последнее время связь испортилось клиентов плохо слышно наших операторов или наоборот. До тех поддержки вечно не дозвониться . Кому обращаться не понятно. Когда заключали с вами договор мы говорили не будут ни каких проблем и т.д. Наша компания имеет сеть топовых различный ресторанов, и мнется своя личная курьерская служба, в данный момент у нас щас колцетре не работает, соответственно теряем клиентов негативные отзывы поступают. Нам остаётся тогда расторгнуть с вами сотрудничать. Разочарован вашим сервисом.

В выходные на адекватное решение вашей проблемы можно не расчитывать.

Гость Гость суббота, 18 июля
После перенастройки Вашими сотрудниками 902 и 903 линии, связь стала работать с перебоями. Обратилась в тех поддержку, сначала пришлось доказывать, пять минут, что проблема не в оборудование, получилось это только после того, как три раза я попросила переключить меня на другого техника. После этого наконец удалось добиться того, чтобы зашли на шлюз и проверили настройки, проблему пытались устранить час, в... Читать отзыв После перенастройки Вашими сотрудниками 902 и 903 линии, связь стала работать с перебоями. Обратилась в тех поддержку, сначала пришлось доказывать, пять минут, что проблема не в оборудование, получилось это только после того, как три раза я попросила переключить меня на другого техника. После этого наконец удалось добиться того, чтобы зашли на шлюз и проверили настройки, проблему пытались устранить час, в итоге позвонили сказали, что смогут решить только понедельник!!!! потому что будет более компетентный техник!!!Основная часть нашего дохода приходится на выходные и отдел качества и отдел тех поддержки разводят руками и постоянно твердят, что только в понедельник, предложили вывести линию на обычный мобильный телефон, но предупредили, что будет с НАС взыматься доп. плата за неудобство доставленное вами. Просто прекрасная ориентация и поддержка клиентов.

Все Супер , наконец-то квалифицированные специалисты

Дмитрий Дмитрий пятница, 17 июля
Сегодня столкнулся с подключением IP телефонии от Binotel , мне очень повезло с консультантом ( РОМАН РОМАНЕНКО ) ...... 1 час 48 минут длился наш разговор ...... я получил ответы на ВСЕ , ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ , несколько вариантов решения моих задач , полезные ссылки , ГОТОВЫЙ РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ! , ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАННОЕ Тех Задание и за ВСЕ ЭТО... Читать отзыв Сегодня столкнулся с подключением IP телефонии от Binotel , мне очень повезло с консультантом ( РОМАН РОМАНЕНКО ) ...... 1 час 48 минут длился наш разговор ...... я получил ответы на ВСЕ , ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ , несколько вариантов решения моих задач , полезные ссылки , ГОТОВЫЙ РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ! , ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАННОЕ Тех Задание и за ВСЕ ЭТО с МЕНЯ НЕ ПОПРОСИЛИ и КОПЕЙКИ - " ....подключим , настроим , протестируете и если все Вас устроит тогда оплатите....." - вот так РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ !

Огромное Спасибо за терпение и результат Роману Романенко и компании Binotel
Достоинства:
  1. - Для каждой задачи - несколько вариантов решений , на любой бюджет .
  2. - Образованная Тех Поддержка
  3. - Оплата только тогда когда все работает
  4. - На все услуги приличные скидки ( на 1 - 3 месяца )
  5. - Много "свежих" разработок , "фишек"....
  6. - и еще много всяких полезных функций - РЕКОМЕНДУЮ !
Недостатки:
  1. - Разобраться во всем функционале очень не просто!
  2. - не все так просто и дешево как хотелось-бы ( Хочется просто всего и побольше )))))
  3. - достаточно дороговато новое оборудование (но есть б/у и аренда железа )
  4. -

Ужасная обработка заявок!

Гость Гость четверг, 16 июля
Второй раз оставяляю заявку на 9:00 утра!!
Работаем мы с 10!!!от работы телефонии зависит наш доход и расположенность клиентов к нам! В 9 никто не звонит, звоню сама в тех поддержку ответ один "Сейчас попытаюсь ускорить процесс" А в ответ тишина, в отдел качества не дозвониться! Зачем приниматьзаявку и говорить, чтов 9ть нас наберут?!

отзыв о работе

TractoOk TractoOk среда, 15 июля
Очень удобный сервис и всегда есть обратная связь. Все задачи и настройки делаются сотрудниками компании быстро и вовремя. Спасибо за работу!

Отзыв о работе с клиентами

Ирина Ирина вторник, 14 июля
работаем с компанией не первый год, но такого наплевательского отношения как в последнее время, давно не встречали. Решили в своей компании поставить подмену номера на контекстную рекламу. Набираем в Binotel, отвечают , что передадут менеджеру и он свяжется. Уже 1,5 месяца со мной никак не свяжется таинственный менеджер. Каждую неделю звоню -ответ одинаковый: передали и с вами свяжутся. Уважаемые представители... Читать отзыв работаем с компанией не первый год, но такого наплевательского отношения как в последнее время, давно не встречали. Решили в своей компании поставить подмену номера на контекстную рекламу. Набираем в Binotel, отвечают , что передадут менеджеру и он свяжется. Уже 1,5 месяца со мной никак не свяжется таинственный менеджер. Каждую неделю звоню -ответ одинаковый: передали и с вами свяжутся. Уважаемые представители компании, очень хотелось бы, чтобы вы исправили такое наплевательское отношение к вашим клиентам, которые хотят заказать у вас дополнительные услуги и принести вам доход

відгук про роботу

Ольга Сковронська Ольга Сковронська среда, 8 июля
Дякую за професійність, терпіння та допомогу Ользі Кулумбековій! Допомогла нам здолати всі труднощі в підключенні
Доброго дня, Ольга.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Ольги і команди компанії Binotel.

Благодарность за сотрудничество

Александр Александр среда, 8 июля
Благодарю за сотрудничество, все возникшие проблемы при установке оборудования и настройке работы быстро устранены.
г. Изюм
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!

Благодарность сотруднику компании Binotel

Дмитрий Дмитрий 3 июля, 2020 год
Огромная благодарность Денису Оксимец, за проделанную работу и в составлении документа по оптимизации и улучшения для нашей компании!
Достоинства:
  1. Компания Binotel идёт на встречу, когда это действительно не обходимо
Недостатки:
  1. периодически происходили проблемы с связью. Что негативно сказывалось на нашей компании и потерь клиентов. Надеемся, что в дальнейшем таких проблем не будет!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 8 июля
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и стараемся быть лучше.

Сотрудники отдела качества буду рады Вам помочь, если Вы обратитесь. Наши контакты:
e-mail [email protected] и 044 333 46 01.
IT
Idealmedia