Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1597 отзывов / 198504 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Сервис на высоте

Мадияр Мадияр суббота, 27 февраля
Спасибо компании Бинотел, отличный сервис, своевременная и быстрая обратная связь. Спасибо менеджеру Дарье, по всем вопросам проконсультирует, поможет, очень отзывчивая. Компания помогла все быстро настроить, предоставила бесплатный период пользования для ознакомления всех услуг. Класс!

Хотел бы выразить свою благодарность менеджеру Валерии

Александр Александр пятница, 26 февраля
Binotel лучшая телефония в Украине это точно. Достойных аналогов нету. Лучший сервис, менеджеры и цены. Советую

Нам комфортно работать с сервисом

Анна Тодорова Анна Тодорова пятница, 26 февраля
vawe Подключили услугу для мониторинга диалога с клиентом. Очень комфортно, адаптивно и быстро! Мы работаем с менеджером Людмилой, ей отдельное спасибо за быстрые ответы на все замороченные вопросы! Желаю постоянных и благодарных клиентов!
Анна Тодорова, маркетолог Агентства по продаже недвижимости "Европа"
Сайт компании: evropa.od.ua

Очень довольны))

Кирилл Кирилл четверг, 25 февраля
Подключили телефонию по рекомендации друзей, получилось сразу прокоммуницировать с уверенным и профессиональным консультантом Валерией, за что ей очень благодарны и признательны)
Кстати, и все остальные специалисты и работники технического отдела(а в частности Анна) были корректны и уверены в своем деле, всегда помогали решить сложившийся вопрос оперативно и удачно для нас! Реально компания разбирается в своем деле, пользуемся около недели сервисом, пока всем довольны. Стоит конечно не дешево, поэтому сразу интересуйтесь полной стоимостью всех услуг которые вам понадобятся!
Достоинства:
  1. быстрота настройки
  2. удобство сервиса
  3. понятный интерфейс
Недостатки:
  1. стоимость
  2. не возможно настроить уведомления о входящем звонке для своих потребностей (размер входящего сообщения)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 26 февраля
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Валерии и признательны за конструктивный Вам за отзыв.

Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

С любовью, команда компании "Binotel"

Однозначно рекомендую!

Антон Антон четверг, 25 февраля
Сотрудничаю не так давно с компанией, качеством услуг и сервисом очень доволен, все на высшем уровне, кто сомневается можете попробовать, есть тестовый период. всем советую!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 26 февраля
Добрый день, Антон!

Благодарим за позитивный отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

С любовью, команда компании "Binotel"

Спасибо Роману.

Сергей Сергей четверг, 25 февраля
Отличный сервис, быстро решаются вопросы. Спасибо Роману, эксперту по бизнес-телефонии. Быстро оформили, быстро подключили.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Романа.

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь. С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарность Ольге Кулумбекововой!

Юрий Юрий среда, 24 февраля
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Кулумбекововой. Человек не просто помог и пояснил, а вошел в ситуацию, уточнил вопрос и выдал ОЧЕНЬ полезное и приятное для меня решение вопроса!
Вот таких бы сотрудников в каждую компанию, и мир стал бы на порядок лучше!)
Спасибо за помощь и побольше Вам хороших клиентов!!!
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Ольги.

Менеджер Рукман Вероника

Роман Роман среда, 24 февраля
Професійна консультація, пунктуальність.
Послуги фірми сподобались, нарешті можна робити нормальний аналіз роботи своїх менеджерів і планувати їхню роботу.
Доброго дня, Роман.

Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.
З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/
З повагою,відділ якості Binotel

Всё понравилось. ТОВ "НОВА-КОМ"

Алистратенко Юрий Викторович Алистратенко Юрий Викторович среда, 24 февраля
При работе с компанией всё заладилась с самого начала. Подход профессиональный. Общение оказалось очень приятным. Всё что хотели получили. Работали с Ольгой Р. Благодарны за оказанные услуги. Советуем всем.
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги и команды компании "Binotel".

менеджер Ольга Кулумбекова

Ковальчук Анастасия Ковальчук Анастасия среда, 24 февраля
Очень хороший специалист, быстро решаются все вопросы, всегда на связи. Т.к. впервые работаем с такой компанией, быстро и доступно все объяснила, над работай наших менеджеров ведётся наблюдение, и всегда поможет, и подскажет
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера.
Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

С уважением, команда компании "Binotel"

Качественный продукт, высокий клиентский сервис!

Инга "Profit up" Инга "Profit up" вторник, 23 февраля
С компанией "Бинотел" сотрудничаю 2-й месяц, и полностью удовлетворена их услугами и подходу к работе :) Они всегда идут на встречу, отлично проконсультируют по отдельным вопросам :)
Отдельное спасибо Екатерине Дювенжи за консультации и ее помощь во многих ситуациях, благодаря ее усилиям и ее коллег формируется мнение о деятельности компании и о желании в длительном сотрудничестве :)
Наконец-то... Читать отзыв
Наконец-то в Украине появился достойный продукт! Конечно им есть еще куда расти, без спора :) но с таким подходом к работе с клиентами (клиентский сервис) у меня уже сформировалось желание о сотрудничестве, даже не смотря на незначительные недоработки :)
Достоинства:
  1. клиентоориентированность, техподдержка, цена, качество связи
Недостатки:
  1. очень слабый функционал в личном кабинете :( как по мне клиент сам должен настраивать алгоритмы работы своей виртуальной АТС, а не звонить каждый раз своему менеджеру или в тех поддержку :( это очень неудобно :(
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 24 февраля
Добрый день, Инга!

Признательны конструктивный Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Мы понимаем, что нам есть куда расти и наша группа разработчиков активно работает над расширением функционала.

Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

С уважением, команда компании Binotel

Все було на вищому рівні

Гость Гость вторник, 23 февраля
Якісно і швидко проконсультували, складання технічого завдання дуже просто і зрозуміло, швидко все підключили і окрема подяка менеджеру Кристина Ковалева професіонал своєї справи)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 24 февраля
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Кристины.

С уважением, команда компании Binotel

Бинотел, спасибо за Викторию Кузнецову.

Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua среда, 17 февраля
Посоветовали нам компанию бинотел наши партнеры, и так получилось что контактным менеджером нашим стала Виктория Кузнецова. Хочу сказать добрые слова в адрес этой замечательно звучащей по телефону девушки, нет не только приятный ее голос, но и чувствуется профессионализм и знание своего дела. Всегда отвечает на все вопросы, подскажет что да как и почему. Спасибо ей большое и компании Бинотел.
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Рекомендую!

Гость Гость вторник, 16 февраля
Спасибо Компании Binotel и в частности менеджеру Юлии Бартылевой за энергичность, доходчивость и разъяснение в выстраивании взаимодействий внутри компании. Удобный интерфейс, ряд полезных функций, адекватные цены, хорошие акции! Рекомендую!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Юлии.

КНП ЦПМСД Оболонського р-ну м.Києва

Федоренко Олена Федоренко Олена вторник, 16 февраля
Дякуємо за якісну роботу з підключення та налагодження віртуальної АТС. Все працює дуже добре, інтерфейс зрозумілий, працювати зручно.
Окрема подяка менеджеру Ользі Тепловій та службі техпідтримки за грамотні консультації і швидке реагування у рішенні виникаючих питань.
Наслідок - маємо гарно налаштовану, зручну телефонію.
Достоинства:
  1. чіткі консультації
  2. швидке реагування
Недостатки:
  1. поки не стикнулись
Доброго дня, Олено.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Ольги і команди компаніі Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії ""Binotel"""

Отличный сервис

Виджей Виджей четверг, 4 февраля
Спасибо вам большое ,вот сегодня только обращался и моя проблема решилась моментально ,
Благодаря менеджеру Ксении Трофимчику .
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 4 февраля
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении.

Отличная Компания

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Татьяна Жук.!!!

Отличная Компания

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Огромное спасибо за весь ваш функционал, все нравится все классно работает!!! Отдельная Благодарность за быстрое реагирование менеджера!!!

Отзыв о менеджере

Дмитрий Дмитрий понедельник, 1 февраля
Огромное спасибо менеджеру бинотел Ксении Трофимчук. Быстро решает все возникшие вопросы. Всем довольны.
Добрый день, Дмитрий.
Признательны Вам за положительный отзыв.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличная компания с хорошей телефонией

ТОВ "Компания "Скломакс" ТОВ "Компания "Скломакс" понедельник, 1 февраля
Спасибо компании Binotel, а особенно Жук Татьяне, за качественную работу по подключению и настройке телефонии. Ребята, вы молодцы - быстро, качественно и не дорого.
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Татьяны.

Быстро, просто, легко)

ТОВ Эф Тек ТОВ Эф Тек суббота, 30 января
Binotel - для моих простых задач цена качество вполне устраивает
Добрый день.

Признательны Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Подключение с сопровождением

Ирина Клюшник Ирина Клюшник 29 января, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Бинотел. Особая благодарность менеджеру Оксане Дондик. Очень приятная девушка, все доступно объяснила, ответила на все вопросы о первом подключении телефонии. Впечатлила оперативность работы и решения всех проблемных ситуаций. Пока недостатков использования не заметили, очень довольны внедрением)
Добрый день, Ирина.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ксении и команды компании "Binotel".

Подобається обслуговування. Рекомендую

Гость Гость 29 января, 2021 год
Подобається що моментально реагують на звернення та вирішують їх. Особлива подяка спеціалісту Ксенії Трофімчук.
Достоинства:
  1. Швидке вирішення питань
Недостатки:
  1. За дефолтом старт розмови російською
Доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Оксаны.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Подключение по Акции

Марина Смирнова Марина Смирнова 29 января, 2021 год
Подлючили витруальную АТС Binotel впервые на акционных условиях:
Подлючили витруальную АТС Binotel впервые на акционных условиях:
два месяца без абонплаты. Нам повезло и я очень довольна тем, что наш менеджер Анастасия Бахмач четко, точно , без лишних навязчивых предложений других услуг, во-первых: выяснила наши потребности в этой услуге , во-вторых: рассказала о преимуществах и удобном использовании. Конечно, объём новой информации был просто огромный, но наш менеджер с легкостью и позитивом провела нас по всем этапам подключения и использования функционала. Огромная сердечная признательность Анастасии и тем, кто подготовил такого профессионального менеджера для работы с новыми клиентами.
Достоинства:
  1. быстрота и четкость реагирования
Недостатки:
  1. небольшие неточности, которые в общем не повлияли на общее впечатление о взаимодействии.
Добрый день, Марина.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel".

С уважением, команда компании "Binotel""

Работой доволен

Турский Александр Турский Александр 29 января, 2021 год
Для небольшого интернет-магазина подключили телефонию Binotel десять дней назад. Все работает исправно, интерфейс понятный, работать удобно. Отдельное спасибо Диане Корниенко за оперативное разъяснение нюансов работы и советы по выбору тарифного плана
Добрый день, Александр.

С уважением, команда компании "Binotel"

Работает хорошо. За неделю получил несколько заказов.

Администратор Robot-Store Администратор Robot-Store 28 января, 2021 год
Подключили недавно. Работает стабильно. Кнопка удобная, ненавязчивая для пользователя. Удобно, что можно прослушать разговоры.
Достоинства:
  1. Работает стабильно
  2. Приносит лиды
Недостатки:
  1. Иногда жалуются, что плохо слышно
Добрый день.

Признательны Вам за отзыв.

Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Касательно качества звонков, просим Вас обратиться в техническую поддержку, что бы устранить эту трудность.

С уважением, команда компании "Binotel"

Все норм и без тупежа и разводняка!

Сергей Сергей 26 января, 2021 год
Подключили магазинчик, - все очень оперативно и выгодно в сравнении с конкурентами, горячая линия тех.поддержки очень отзывчивая и не тупят. Отдельно можно выделить менеджера Александр Мороз - сразу видно человек на своем месте!!! Огромный респект ему от меня лично за отношение к клиентам!!!
Достоинства:
  1. Все работает стабильно
  2. Тех помощь отзывчива
  3. менеджер Александр Мороз от Бога!
Недостатки:
  1. пока не обноружено
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 28 января, 2021 год
Добрый день, Сергей.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Александра и технической поддержки Binotel.

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

Велика подяка працівнику компанії Бінотел - Олександру Морозу

ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН 26 января, 2021 год
Від імені компанії ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН хочу подякувати за відмінне обслуговування та клієнтоорієнтованість в усіх сферах взаємодії - Олександра Мороза. З моменту першого дзвінка і до моменту реалізації хмарної телефонії на нашому підприємстві - Олександр проявив себе як професіонал своєї справи, інтуїтивно визначаючи наші потреби у сфері IP-телефонії та супутніх сервісів. Наслідок - маємо гарно налаштовану телефонію з додатковими опціями... Читать отзыв Від імені компанії ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН хочу подякувати за відмінне обслуговування та клієнтоорієнтованість в усіх сферах взаємодії - Олександра Мороза. З моменту першого дзвінка і до моменту реалізації хмарної телефонії на нашому підприємстві - Олександр проявив себе як професіонал своєї справи, інтуїтивно визначаючи наші потреби у сфері IP-телефонії та супутніх сервісів. Наслідок - маємо гарно налаштовану телефонію з додатковими опціями для зручності користування та взаємодії між різними підрозділами підприємстваgood
Достоинства:
  1. 1. Професійний підхід до справи
  2. 2. Клієнтоорієнтованість
  3. 3.Швидка і результативна реакція на всі запити
  4. 4.Вічливе спілкування
  5. 5. Толерантно-акцептований сервіс
Недостатки:
  1. Наразі відсутні
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 28 января, 2021 год
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Олександра і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З повагою,
відділ якості Binotel

Самая лучшая облачная телефония - Binotel

Талгат Кулмагамбетов Талгат Кулмагамбетов 25 января, 2021 год
От себя лично и от компании хочу выразить благодарность компании Binotel за отличную реализацию облачной телефонии.
Подключили телефонию в Июле 2020 года, с тех пор реализовали много полезных функций. Недавно запустили систему автопрозвона - очень удобно! Сейчас запускаем систему оценки операторов.
Рекомендую всем кто еще думает о подключении телефонии - смело заключайте договор!
Достоинства:
  1. Адекватная цена
  2. Грамотные специалисты службы поддержки
Недостатки:
  1. То что самостоятельно изменить что либо в системе не возможно, все изменения только через обращение в службу поддержки
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 25 января, 2021 год
Добрый день, Талгат!
Признательны Вам за конструктивный отзыв.
Мы активно работаем над расширением нашей продуктовой линейки, поэтому дальше с нами будет только лучше;)

Компания "Binotel"

IT