Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1450 отзывов / 188794 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Молодцы так держать!

Аеропорт Взуття Аеропорт Взуття пятница, 18 сентября
Мы только начали сотрудничество с компанией по IP-телефонии.
И на этом этапе можем отметить высокий уровень сервиса и профессионализма команды. Очень оперативно получаем ответы на все наши вопросы. Качеством связи пока довольны. Молодцы! Так держать!

Компания Бинотел

Гость Гость четверг, 17 сентября
Компания Бинотел порадовала качеством сервиса на все 100%. Особая благодарность менеджеру Инна Кабанец.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 18 сентября
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel" и персонального менеджера Инны.

Быстро, качественно, профессионально!

Гость Гость вторник, 8 сентября
В компанию обратилась по рекомендации нескольких интернет- магазинов и тоже осталась довольна. Ребята работают быстро и качественно, а в наше время это очень важно)) Так же порадовала четко настроенная работа всех отделов компании. На всех этапах подключения нас вел Артем Черный и ему за это отдельная благодарность. В первую очередь за терпение))) Ведь вопросов было очень много и созванивались мы... Читать отзыв В компанию обратилась по рекомендации нескольких интернет- магазинов и тоже осталась довольна. Ребята работают быстро и качественно, а в наше время это очень важно)) Так же порадовала четко настроенная работа всех отделов компании. На всех этапах подключения нас вел Артем Черный и ему за это отдельная благодарность. В первую очередь за терпение))) Ведь вопросов было очень много и созванивались мы очень часто, но все нюансы были рассказаны, а точнее "разложены по полочкам", а так же была быстрая координация работы других отделов с его стороны. Спасибо за профессионализм и очень хорошую тех. поддержку ваших пользователей.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 10 сентября
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Артема и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

С уважением, команда компании "Binotel"

Высокий уровень компании "Binotel"

Александр Шостак Александр Шостак вторник, 1 сентября
Менеджер Алина компании "Binotel" очень профессионально и терпеливо решала все вопросы на этапе подключения Спасибо Большое!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 2 сентября
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за обратную связь о работе менеджера Алины.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Сервис Отличный

Гость Гость понедельник, 31 августа
Компания лояльна, все понятно и доступно. А личный менеджер Кулумбекова Ольга, вообще супер. Цените таких сотрудников.
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Лучший выбор

Аля Аля понедельник, 31 августа
Открыли договор на вторую компанию. Тут сомнений быть и не может быть. Катя Лихманова наш менеджер. Как она все просто объясняет, все решает. Хороший сервис, поддержка на уровне.
Добрый день, Аля!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Екатерины и команды компании "Binotel".

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Всем удовлетворена

Гость Гость понедельник, 31 августа
Хорошая компания и отличный сервис. Подключение действительно было быстрым. Отдельное спасибо менеджеру Надежде Ясинской, которая, лаконично и доходчиво доносила всю необходимую информацию, всегда была на связи и оперативно реагировала на все моменты при подключении.
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel" и персонального менеджера Надежды.

Благодарю Артема Черного

Гость Гость понедельник, 31 августа
Благодаря вниманию Артема моя компания стала клиентом Бинотел. Отношение к клиенту вызывает желание сотрудничать. Пока я всем довольна.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Благодарю Юлию Бартылеву!

Гость Гость понедельник, 31 августа
Огромная благодарность человеку за проделанную работу и в составлении документа по оптимизации и улучшения для нашей компании!Очень приятная девушка и отличный специалист своего дела!
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Юлии и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать всю необходимую поддержу при внедрении IP-телефонии. Хотим пожелать Вам успеха и процветания!

Хорошая и доступная программа

Сергей Сергей пятница, 28 августа
Для малого и среднего бизнеса, который любить считать ROMI - самая необходимая вещь! Для тех, кто не разобрался или не доволен - то просто не работали с их конкурентами)))
Достоинства:
  1. График работы и отзывчивость технического отдела!
  2. Цена и возможные интеграции по сравнению с конкурентными такими же сервисами.
Недостатки:
  1. Иногда бывают перебои в работе, но не критично, по сравнению с плюсами
Сергей, добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Благодарю Людмилу Торопову!

Ольга Письменная (клиника ANACOSMA) Ольга Письменная (клиника ANACOSMA) четверг, 27 августа
Благодарю Людмилу Торопову за то, что разобралась в ситуации и вникла в проблему нашей компании, предложила варианты решения! Редко встречаешь такую вовлеченнность и желание помочь клиенту. Спасибо)
Добрый день, Ольга.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Людмилы.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда компании "Binotel"

Надежный партнер для бизнеса! Рекомендую!

Гость Гость четверг, 27 августа
Надежный партнер для бизнеса! Рекомендую!
Качественная поддержка, что очень важно. Оперативно реагируют на изменения и всегда берут трубку
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Отзыв о сервисе Бинотел

Сергей Сергей 5 августа, 2020 год
Прекрасное отношение к клиентам. После каждого общения с менеджерами реально поднимается настроение. Особенно хочу отметить Людмилу Торопову. Отлично знает свою работу, может понятно объяснить и после ее консультаций все работает. Количество заказов растет!
Добрый день, Сергей!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов! Всегда готовы оперативно обработать запросы, ответить на все вопросы и решить все трудности!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Компания ТОО "ИНТЕРАТТИВА"

Гость Гость 4 августа, 2020 год
Очень ответственная и профессиональная компания! А в основном, мне помогла мой менеджер Валерия Захарченко, очень приятная девушка, всегда объяснит четко и быстро. Связь отличная. Обслуживание отличное благодаря Валерии.
wink
Добрый день.
Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента Валерии и команды компании "Binotel". Для нас важна Ваша обратная связь.

Отличная компания

Гость Гость 3 августа, 2020 год
Недавно подключались, очень довольны, чувствуется забота руководства о своих клиентах, отдельное спасибо Ксении Дондик за помощь.
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ксении и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

КОМПАНИЯ БИНОТЕЛ

Гость Гость 3 августа, 2020 год
good Обслуживание на высшем уровне.Оператор Алексей очень вежливый и компетентный специалист!goodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgoodgood
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алексея.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected]l.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Александр Грицун Александр Грицун 31 июля, 2020 год
Спасибо бинотелу и отдельное спасибо Екатерине Лихмановой за реализацию сложных технических заданий! Теперь у нас есть нереально крутые точки контроля всех процессов в нашей компании, что связаны с разговорами по телефону. Мы действительно стали зарабатывать больше с бинотел!
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Обслуживание клиентов

Гость Гость 31 июля, 2020 год
Работают классно, оперативно и качественно. Весь миллион пожеланий реализовали и даже не намекнули, что устали от нас.
Отлично работает менеджер Артем Черный на все звонки/сообщения отвечает очень быстро, всегда пытается помочь, предложить наиболее оптимальный сценарий.

Работа на твёрдую 5

Kupit Ochki Kupit Ochki 24 июля, 2020 год
Работой полностью доволен. Долго искал подходящий сервис. Связался с Бинотелом, выделили менеджера (отдельное спасибо Надежде Ясинской), которая полностью управляла внедрением телефонии и консультировала по всем интересующим меня вопросам. Работаю уже месяц, связь хорошая, а главное звонки фиксируются в удобном личном кабинете. Рекомендую как незаменимый сервис для бизнеса всех размеров.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании менеджера Надежды и команды компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отзыв о сервисе Бинотел спустя 1,5 месяца пользования

Гость Гость 23 июля, 2020 год
Сервисом доволен на 100%. Сразу стало видно рентабельность по каждому каналу трафика. Также все потерянные номера звонков (особенно когда все менеджеры заняты и одновременно идет несколько звонков) не теряются. Поддержка реагирует оперативно. Рекомендую.
Особых минусов выделить не могу. Все вроде на уровне
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваш отзыв.

від ЮК Поліс

Гость Гость 23 июля, 2020 год
Дякуємо Бінотел за якісні послуги! Окреме спасибі менеджеру Даші,приємна в спілкуванні і завжди готова допомогти :) Всі питання вирішують дуже оперативно !
Доброго дня!
Вдячні Вам за позитивний відгук про компанію "Binotel". Кожен запит допомагає нам розвиватися та робити наш продукт ще краще!

Дякуємо, що обрали нас!
З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Baitun Priject

Гость Гость 21 июля, 2020 год
Очень рады что нашли оптимальный сервис Binotel отвечающий цена за сервис. Благодарим нашего персонального менеджера Валерию Захарченко и всех специалистов которые настраивали сервис. Желаем Вам и вашей компании процветания и не отходите от сегодняшнего курса. С наилучшими пожеланиями компания Baitun Project
Добрый день.

Благодарны Вам за высокую оценку работы Вашего персонального менеджера Валерии и в целом команды компании Binotel.

Все Супер , наконец-то квалифицированные специалисты

Дмитрий Дмитрий 17 июля, 2020 год
Сегодня столкнулся с подключением IP телефонии от Binotel , мне очень повезло с консультантом ( РОМАН РОМАНЕНКО ) ...... 1 час 48 минут длился наш разговор ...... я получил ответы на ВСЕ , ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ , несколько вариантов решения моих задач , полезные ссылки , ГОТОВЫЙ РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ! , ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАННОЕ Тех Задание и за ВСЕ ЭТО... Читать отзыв Сегодня столкнулся с подключением IP телефонии от Binotel , мне очень повезло с консультантом ( РОМАН РОМАНЕНКО ) ...... 1 час 48 минут длился наш разговор ...... я получил ответы на ВСЕ , ДАЖЕ САМЫЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ , несколько вариантов решения моих задач , полезные ссылки , ГОТОВЫЙ РАБОЧИЙ КАБИНЕТ ! , ПОЛНОСТЬЮ РАСПИСАННОЕ Тех Задание и за ВСЕ ЭТО с МЕНЯ НЕ ПОПРОСИЛИ и КОПЕЙКИ - " ....подключим , настроим , протестируете и если все Вас устроит тогда оплатите....." - вот так РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ !

Огромное Спасибо за терпение и результат Роману Романенко и компании Binotel
Достоинства:
  1. - Для каждой задачи - несколько вариантов решений , на любой бюджет .
  2. - Образованная Тех Поддержка
  3. - Оплата только тогда когда все работает
  4. - На все услуги приличные скидки ( на 1 - 3 месяца )
  5. - Много "свежих" разработок , "фишек"....
  6. - и еще много всяких полезных функций - РЕКОМЕНДУЮ !
Недостатки:
  1. - Разобраться во всем функционале очень не просто!
  2. - не все так просто и дешево как хотелось-бы ( Хочется просто всего и побольше )))))
  3. - достаточно дороговато новое оборудование (но есть б/у и аренда железа )
  4. -
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и стараемся быть лучше.

Сотрудники отдела качества буду рады Вам помочь, если Вы обратитесь. Наши контакты:
e-mail [email protected] и 044 333 46 01.

отзыв о работе

TractoOk TractoOk 15 июля, 2020 год
Очень удобный сервис и всегда есть обратная связь. Все задачи и настройки делаются сотрудниками компании быстро и вовремя. Спасибо за работу!
Добрый день!

Признательны Вам за отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

відгук про роботу

Ольга Сковронська Ольга Сковронська 8 июля, 2020 год
Дякую за професійність, терпіння та допомогу Ользі Кулумбековій! Допомогла нам здолати всі труднощі в підключенні
Доброго дня, Ольга.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Ольги і команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії "Binotel"

Благодарность за сотрудничество

Александр Александр 8 июля, 2020 год
Благодарю за сотрудничество, все возникшие проблемы при установке оборудования и настройке работы быстро устранены.
г. Изюм

Благодарность сотруднику компании Binotel

Дмитрий Дмитрий 3 июля, 2020 год
Огромная благодарность Денису Оксимец, за проделанную работу и в составлении документа по оптимизации и улучшения для нашей компании!
Достоинства:
  1. Компания Binotel идёт на встречу, когда это действительно не обходимо
Недостатки:
  1. периодически происходили проблемы с связью. Что негативно сказывалось на нашей компании и потерь клиентов. Надеемся, что в дальнейшем таких проблем не будет!
Добрый день, Дмитрий!

e-mail [email protected] и 044 333 46 01.

Сотрудничество с Binotel

Stanislav Skliar Stanislav Skliar 1 июля, 2020 год
Работаю с менеджером Катерина Билодид, компетентный и ответственный менеджер. Спасибо большое за помощь и внимание, будем и дальше с вами работать.
Stanislav,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

очень качественный сервис

Александр Александр 30 июня, 2020 год
очень крутая и качественная служба поддержки. Всегда быстро реагируют, отвечают и главное профессионально помагают. Работаем с Дарьей Бондаренко - очень профессиональный и ответственный менеджер!!! Рекомендую данный сервис для тех, кто занимается товарным бизнесом через интернет!!!

Доволен обслуживанием

Рауан Рауан 29 июня, 2020 год
Не пожалел, что обратился в Бинотел. Все супер. Роману отдельное спасибо. Связь хорошая, интеграция с срм-системой прошла быстро
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Минусов почти нет
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 30 июня, 2020 год
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Романа и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

Компания "Binotel"

IT