Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

відгук про роботу

Ольга Сковронська Ольга Сковронська среда, 8 июля
Дякую за професійність, терпіння та допомогу Ользі Кулумбековій! Допомогла нам здолати всі труднощі в підключенні

Благодарность за сотрудничество

Александр Александр среда, 8 июля
Благодарю за сотрудничество, все возникшие проблемы при установке оборудования и настройке работы быстро устранены.
г. Изюм

Благодарность сотруднику компании Binotel

Дмитрий Дмитрий пятница, 3 июля
Огромная благодарность Денису Оксимец, за проделанную работу и в составлении документа по оптимизации и улучшения для нашей компании!
Достоинства:
  1. Компания Binotel идёт на встречу, когда это действительно не обходимо
Недостатки:
  1. периодически происходили проблемы с связью. Что негативно сказывалось на нашей компании и потерь клиентов. Надеемся, что в дальнейшем таких проблем не будет!
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и стараемся быть лучше.

Сотрудники отдела качества буду рады Вам помочь, если Вы обратитесь. Наши контакты:
e-mail [email protected] и 044 333 46 01.

Сотрудничество с Binotel

Stanislav Skliar Stanislav Skliar среда, 1 июля
Работаю с менеджером Катерина Билодид, компетентный и ответственный менеджер. Спасибо большое за помощь и внимание, будем и дальше с вами работать.
Stanislav,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

очень качественный сервис

Александр Александр вторник, 30 июня
очень крутая и качественная служба поддержки. Всегда быстро реагируют, отвечают и главное профессионально помагают. Работаем с Дарьей Бондаренко - очень профессиональный и ответственный менеджер!!! Рекомендую данный сервис для тех, кто занимается товарным бизнесом через интернет!!!
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Доволен обслуживанием

Рауан Рауан понедельник, 29 июня
Не пожалел, что обратился в Бинотел. Все супер. Роману отдельное спасибо. Связь хорошая, интеграция с срм-системой прошла быстро
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Минусов почти нет
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Романа и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

все подобається.

Юрій Юрій пятница, 26 июня
Користуємся сервісом, все подобається. По підключенню проблем не було, працюємо з менеджером Олесею Терентюк, дуже швидко реагує на наші запити. Рекомендуємо!
Доброго дня, Юрій.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Олесі і команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

Переход на Бинотел

Magpul Masada Magpul Masada пятница, 26 июня
Решили перейти с аналоговой телефонии на Бинотел, но с сохранением имеющихся номеров телефонов. Переход выполнили быстро и с максимальной отдачей. Всегда быстрая реакция как от технических специалистов так и от менеджера Екатерины Пинчук, за что ей отдельное спасибо!
Удобный и интуитивно понятный личный кабинет с массой функций.
Достоинства:
  1. + быстрая реакция на запросы
  2. + высылают инструкции по всему функционалу, но не отвечают rtfm а помогают разобраться.
  3. + качество связи
Недостатки:
  1. - пока не обнаружено
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Бінотел і Юлія Бартильова просто супер

Гость Гость пятница, 19 июня
Наша вет клініка давно вже потребувала сучасних рішень телефонії, адже було багато пропущених дзвінків, і важко було одночасно спілкуватись із багатьма людьми на телефонах. Тепер ще є певні незвичні для нас речі, але потрошку звикаємо і налаштовуємо під себе.
Думав буде важчі і довше підключитись. Але Юлія все детально пояснювала, і все тепер працює відмінно.
Сподіваюсь що все буде і... Читать отзыв

Сподіваюсь що все буде і надалі на висоті!
Доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Отличный сервис для роста бизнеса!

Дмитрий Дмитрий пятница, 19 июня
Огромное спасибо компании БИНОТЕЛ за высокое качество предоставляемых услуг, интуитивнопонятный интерфейс для упрощения работы, постоянное расширение функционала и демократичные тарифы!
Отдельное спасибо менеджеру Кулумбековой Ольге, за высокий профессионализм, максимальную вовлеченность в бизнес-процесси компании и поддержку!
Добрый день, Дмитрий.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Ольги.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Профессиональная команда

Юрий Юрий четверг, 18 июня
Сомнений что ай-пи телефония будет от Binotel не возникало. Был страх, что не разберемся, что будет сложно. Благодаря Екатерине Лихмановой все было просто, понятно, легко. Подготовка документов, техническое задание по всем справилась на "Превосходно". А как спокойнее стало работать. Горжусь тем что а Украине есть такой крутой сервис.
Достоинства:
  1. Отличный продукт, сервис, цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Юрий, добрый день.
Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента Екатерины и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт всех клиентов, независимо их им места расположения!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Хорошая и отзывчивая компания

Лакиза Алексей Лакиза Алексей четверг, 18 июня
Меня зовут Лакиза Алексей, я системный администратор разных интернет ресурсов.
Всем своим клиентам рекомендую данного провайдера связи. На протяжении полугода сотрудничества с ними, проблем вообще не возникало.
Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Лиференко Валерии, за ее отзывчивость и терпеливость при работе с нами.
Коллектив компании Бинотел всегда идёт нам на встречу и для них нет нерешаемых задач.
Качество связи... Читать отзыв
Меня зовут Лакиза Алексей, я системный администратор разных интернет ресурсов.
Качество связи устраивает не только меня но и моих клиентов.
Очень удобная у них CRM.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

только позитив

Гость Гость вторник, 16 июня
я не самый понятливый клиент, поэтому задавал много вопросов, но со мной очень долго и терпеливо "носились". Я остался доволен. Все работает, замечаний нет
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Мое мнение

Казимиров Олег Казимиров Олег вторник, 16 июня
Работал с определенным менеджером по нескольким проектам. Хочу сказать спасибо, Алине Кирпач, так как сталкивался с работой binotel впервые, и мне все доходчиво объяснили и помогли разобраться. Спасибо за хорошее сотрудничество - будем работать в дальнейшем!
Олег,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Алины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

Благодарность

Владислав Адаменко Владислав Адаменко 2 июня, 2020 год
Очень удобный сервис. Недавно подключились. Профессиональные менеджеры. В частности отдельно благодарен Валерии Козюме. Системно и в доступной форме все "разжевала" от начала подключения сервиса до обучения. Спасибо!
Добрый день.
Лучшая оценка нашей работы - это Ваш отзыв.
Благодарим Вас за сотрудничество.
Надеемся оно будет долгим и плодотворным.

Отличный Сервис

ODIN Store ODIN Store 30 мая, 2020 год
Общался все время с менеджером Алиной, чудесная девушка!) У меня всегда загруженный график, я очень долго тянул, вечно переносил на "завтра", но Алина терпела меня и все-время подталкивала своей настойчивостью, очень благодарен ей за это!) Со своим загруженным графиком, сложно что-либо сделать без таких толчков и постоянных напоминаний) Рекомендую компанию, знайте что здесь о Вас не забудут и помогут)) Алине... Читать отзыв Общался все время с менеджером Алиной, чудесная девушка!) У меня всегда загруженный график, я очень долго тянул, вечно переносил на "завтра", но Алина терпела меня и все-время подталкивала своей настойчивостью, очень благодарен ей за это!) Со своим загруженным графиком, сложно что-либо сделать без таких толчков и постоянных напоминаний) Рекомендую компанию, знайте что здесь о Вас не забудут и помогут)) Алине премию за такого сложного клиента как яwink
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алины.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Благодарность

Богатырь И Г Богатырь И Г 30 мая, 2020 год
Оператор знает свое дело.Понятно объяснил как это работает,как подключить. Все оперативно, все работает. Спасибо!
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Телефония Бинотел

Гость Гость 29 мая, 2020 год
Организацией телефонии занимался Максим Шульга,все наши задачи реализовано, все четко, быстро, а главное все работает. Спасибо!
Добрый день.
Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Максима и команды компании “Binotel”. Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Артур Зубец

Артур Зубец Артур Зубец 28 мая, 2020 год
Хотел бы поблагодарить за оперативность при подключении и хорошое качество связи.
Отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Анастасию Роговенко, настоящий профессионал своего дела , которая помогла нам определится а так же подробно отвечала на все интересующие вопросы , компании повезло что у них работает такой сотрудник.
Добрый день, Артур!

Признательны Вам за отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Подключали быстро телефонию

Михаил Михаил 27 мая, 2020 год
Подключали телефонию Бинотел для автосервиса - важно было плавно и быстро перейти с обычной связи и не потерять звонки!
Наш менеджер Олеся сразу все нам организовала, за что ей благодарны. Всем рекомендуем)
Добрый день, Михаил!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Олеси и команды компании "Binotel".

Рекомендую

Вікторія Вікторія 26 мая, 2020 год
Дуже дякуємо за оперативність та хорошу консультацію. Особливо менеджеру Артему Чорному. На початку було багато варіантів телефонії. Але зовсім не жалкую про зроблений вибір.
Доброго дня, Віктория.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

Благодарность менеджеру

Дмитрий Дмитрий 26 мая, 2020 год
Услугами Binotel пока доволен. Особая благодарность Ольге Кулумбековой. Очень компетентна и внимательна. Всегда приятно работать с такими людьми.
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за обратную связь.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда компании "Binotel"

Хорошая система которой нет альтернатив.

Алексей Алексей 24 мая, 2020 год
Подключил свой сайт по продаже gps трекеров для авто https://wust.in.ua/ к виртуальной телефонии Бинотел, получил много информации для работы и корректировки работы продажников. Когда начал слушать звонки менеджеров, хотел их уводить сразу всех. Оказалось, что они закрывали клиента не на покупку а на отправку коммерческого предложения, типа я вам отправлю а там сами почитаете. Это был ужас
Алексей, добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваш отзыв.

Очень доволен

Кузьмин Евгений Кузьмин Евгений 23 мая, 2020 год
Все на высшем уровне,думали будет сложно но все оказалось просто,возникали трудности но оператор Алексей Чижов во всем помог.Всем советую
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel" и персонального менеджера Алексея.

Рекомендую!

Сергей Сергей 21 мая, 2020 год
Подключили телефонию от компании "Бинотел" в медицинском учреждении. Услугами компании очень довольны, не всё получилось сразу, но все возникшие проблемы и вопросы решались оперативно. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Ильяш, которая помогала в решении всех нюансов.
Добрый день, Сергей!

Приятно, что Вы так позитивно оценили работу менеджера Екатерины и компании "Binotel". Надеемся наше сотрудничество будет приносить Вам только такие положительные эмоции и Вы будете зарабатывать с нами больше.

Все хорошо.

4phone.org 4phone.org 20 мая, 2020 год
Подключали телефонию от Бинотел. В процессе подключения пообщался практически со всеми службами. Скажу так, вопросы всплывают, но желание их решить и скорость их решения - радует, аплодисменты от души. Менеджер Ольга Кулумбекова - отдельное спасибо!!!
Добрый день!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ольги и команды компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация и развитие бизнеса совместно с нами. Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel"

Делюсь впечатлениями о работе с специалистом Михаилом

berserk berserk 20 мая, 2020 год
Делюсь впечатлениями о работе с специалистом Михаилом.
Михаил отличный специалист, всегда понятно консультировал по вопросам работы компании!
Рекомендую обращаться к нему
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Самая лучшая компания!)

Дмитрий Денисюк Дмитрий Денисюк 18 мая, 2020 год
Нуждался в номере 0 800 и киевском. Все быстро и качественно оформили) достался отличный менеджер Дмитрий Мостовой
Рекомендую всем) Дешево,эффективно и качественно. Теперь буду рекомендовать всем!)
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дмитрия и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

С уважением, команда компании "Binotel"

Ожидаемый результат - оправдан!

Камила Ольшанецкая Камила Ольшанецкая 18 мая, 2020 год
Валерия Лифиренко, благодарю за ВСЮ историю подключения и сопровождения нашей компании в мир Binotel) Сервис, качество, система, лояльность, скорость - очень довольны! Хороших вам клиентов и процветания!
Добрый день, Камила!
Добрый день!

Спасибо, за высокую оценку работы менеджера Валерии и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и для максимального комфорта всегда берем на себя техническую часть подключения.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Рекомендую..!

Евгений Тропкин Евгений Тропкин 17 мая, 2020 год
Подключились два месяца назад. Очень довольны! Качественная связь, оперативная техподдержка. Особенно хочется выразить благодарность Ксении Дондик, которая очень компетентно проконсультировала, максимально облегчила процесс подключения и продолжает оказывать необходимое содействие в процессе работы.... Спасибо!
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel". Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис. Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

Компания "Binotel"

IT