Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"

Всё нравится

Зюбенко Михаил Отзыв написан 2 часа 38 мин назад
Я знал, что бинотель лидеры в своём деле, что и подтвердил качественный менеджмент и качество услуг. Остался доволен Я знал, что бинотель лидеры в своём деле, что и подтвердил качественный менеджмент и качество услуг. Остался доволен

Приятно работать с профессионалами!!!

Гость Отзыв написан 4 часа 29 мин назад
Одна из моих ценностей - это время! Спасибо компании за слаженную работу, Алексею за внимание и профессионализм! Одна из моих ценностей - это время! Спасибо компании за слаженную работу, Алексею за внимание и профессионализм!

Отличная компания

Владимир Отзыв написан пятница, 14 июня
Пользуюсь Бинотелом уже 3 года и очень доволен. Купил 3 джи эс эм шлюза, вставил симки и все! Техподдержка подключилась, все настроила и все работает. Поставил на сайты виджет обратного звонка - прекрасно работает и бесплатно. Конверсия сайта увеличилась. Недавно настроил кол трекинг, работой доволен. Конечно не без минусов - бывает все просто пропадает, но это бывает 1-2 раза в...  Читать отзыв Пользуюсь Бинотелом уже 3 года и очень доволен. Купил 3 джи эс эм шлюза, вставил симки и все! Техподдержка подключилась, все настроила и все работает. Поставил на сайты виджет обратного звонка - прекрасно работает и бесплатно. Конверсия сайта увеличилась. Недавно настроил кол трекинг, работой доволен. Конечно не без минусов - бывает все просто пропадает, но это бывает 1-2 раза в году, я предполагаю из-за хакерских атак. Еще
у них очень классное приложение - wire для андроида - поставил на рабочий смартфон менеджеров и разговоры синхронизируются и их можно видеть в моем кабинете. Бывает попадается не очень компетентный менеджер или сотрудник техподдержки, но все решаемо. Я доволен.

отзыв о работе

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Я работаю в компании Binotel ассистентом.
Мне все нравится. Минусы есть у всех, но они очень маленькие. Зависят скорее всего даже не от компании.
Я работаю в компании Binotel ассистентом.
Достоинства:
  1. Интересные задачи
  2. Каждый месяц для лучшего сотрудника подарки, поэтому есть мотивация работать хорошо.

Относительно быстро справились

Пётр Отзыв написан четверг, 13 июня
По факту Бинотел починил всё за 5 часов. Лежало вчера много и других ресурсов. Даже Приват банк за последний квартал лежал два раза по 1-2 дня. Вежливо общаются операторы, не морозятся от компенсаций. По факту Бинотел починил всё за 5 часов. Лежало вчера много и других ресурсов. Даже Приват банк за последний квартал лежал два раза по 1-2 дня. Вежливо общаются операторы, не морозятся от компенсаций.

Очень удобный сервис

Кирилл Отзыв написан среда, 12 июня
Очень удобный сервис. Все настроили и запустили с первого раза, никаких сбоев в работе никогда не было. Пользуемся в течении двух месяцев и ни одного замечания Очень удобный сервис. Все настроили и запустили с первого раза, никаких сбоев в работе никогда не было. Пользуемся в течении двух месяцев и ни одного замечания
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Кирилл, спасибо за ваш отзыв. Комментарии выше относятся к сбою в работе генераторов в дата-центре, который нам, к сожалению, не удалось быстро устранить. На данный момент все работает штатно. Дата-центр полностью исключил возможность возникновения новых проблем с электропитанием.

Отличные ребята!

Приходько Лариса " Эксперт Недвижимость" Отзыв написан среда, 5 июня
Добрый день!
Открыла для себя и своего агентства компанию "Бинотел" и лично менеджера Андрея Туранцева!
Качество обслуживания и сопровождения на высшем уровне.
Андрей очень вежливый и что самое главное, очень терпеливый.
Я очень далека от технических вопросов, а с помощью Андрея я с ними справилась. Благодарю Вас за сопровождение по чудесным возможностям телефонии "Бинотел".
Добрый день!
Качество обслуживания и сопровождения на высшем уровне.
Андрей очень вежливый и что самое главное, очень терпеливый.

Хорошая робота

Олег Нитц Отзыв написан вторник, 4 июня
Хорошо организована работа. Услугу подключили быстро и профессионально. Качество связи отличное. Пока всем доволен, рекомендую. Особая благодарность Анастасии Пупченко. Хорошо организована работа. Услугу подключили быстро и профессионально. Качество связи отличное. Пока всем доволен, рекомендую. Особая благодарность Анастасии Пупченко.

Доволен работой компании

Евгений Отзыв написан понедельник, 3 июня
Отличное решение для бизнеса, особенно пропущенные звонки порадовали. Спасибо Святославу за качественную работу! Отличное решение для бизнеса, особенно пропущенные звонки порадовали. Спасибо Святославу за качественную работу!

Прекрасная услуга

Наталья Отзыв написан понедельник, 3 июня
Спасибо компании за предоставление такого прекрасного сервиса. Компетентный менеджер Владислав предоставил нам всю информацию и был с нами все время подключения. Мы довольны нашим сотрудничеством, знакомым рекомендуем. Спасибо компании за предоставление такого прекрасного сервиса. Компетентный менеджер Владислав предоставил нам всю информацию и был с нами все время подключения. Мы довольны нашим сотрудничеством, знакомым рекомендуем.

Лучшая виртуальная АТС в Украине

Антон Отзыв написан понедельник, 3 июня
Благодарю за отличную работу Вашего сервиса! Отдельное спасибо менеджеру Дарье Синченко. Процесс подключения, установки IP телефона были предельно простыми. Консультации по поводу дальнейшей работы на высочайшем уровне.
Все отлично, продолжайте в том же ключе)
Все отлично, продолжайте в том же ключе)
Достоинства:
  1. 1. Скорость ответа менеджера
  2. 2. Качество связи
  3. 3. Техническая поддержка
  4. 4. Цена
Недостатки:
  1. Не нашёл

Рекомендую

Олег Отзыв написан понедельник, 3 июня
Рекомендую компанию Бинотел и менеджера Даниила Кобрисенко за качественный сервис. Процесс подключения был понятный и простой. Всё супер, так держать! Рекомендую компанию Бинотел и менеджера Даниила Кобрисенко за качественный сервис. Процесс подключения был понятный и простой. Всё супер, так держать!

Довлен качеством работы

Андрей Отзыв написан понедельник, 3 июня
Рекомендую!
спс за качественную, оперативную поддержку со стороны менеджера Анастасии Сологуб :))))
Бинотел - компания, которая находит решения используя гибкий и не стандартный подход! так держать!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Гибкий подход
  4. Правильные подсказки

Все ок, рекомендую

Ігор Земляков Отзыв написан понедельник, 3 июня
Все супер, все працює. Класна компанія та професійна команда. Налаштували в короткий термін. Всі технічні нюанси, які виникали, виправляли досить швидко. За якість можете не переживати - це компанія, яка більше переймається якістю наданих послуг ніж сам замовник. Окрема подяка менеджеру Анастасії Петречко за оперативність та професіоналізм. Рекомендую. Все супер, все працює. Класна компанія та професійна команда. Налаштували в короткий термін. Всі технічні нюанси, які виникали, виправляли досить швидко. За якість можете не переживати - це компанія, яка більше переймається якістю наданих послуг ніж сам замовник. Окрема подяка менеджеру Анастасії Петречко за оперативність та професіоналізм. Рекомендую.

Отличный сервис!

Комышан Андрей Отзыв написан пятница, 31 мая
Все гуд. По стоимости не дорого. Ребята всегда на связи - помогут и подскажут. Даже через тим вювер все сами настроят =) Все гуд. По стоимости не дорого. Ребята всегда на связи - помогут и подскажут. Даже через тим вювер все сами настроят =)
Добрый день, Андрей!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы рады, что наш продукт пришелся Вам по душе. Все сотрудники компании всегда готовы оказать нужную поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы. Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Все здорово!

Сергей Отзыв написан четверг, 30 мая
С первого разговора все проходило на высшем уровне.
Спасибо замечательному менеджеру Анне за все:
- За быструю реакцию и помощь в любом вопросе
- За то, что подключили нас максимально быстро (перевели с астериска на бинотел)
- за приятный голос и отличное чувство юмора :)
С первого разговора все проходило на высшем уровне.
Спасибо замечательному менеджеру Анне за все:
- За быструю реакцию и помощь в любом вопросе
- за приятный голос и отличное чувство юмора :)
- за техническую поддержку после перехода которая понадобилась при настройке роутеров в офисе и стационарных ip телефонов которых при запуске системы не было.

Всем рекомендую.
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе менеджера Анны и компании "Binotel". Мы знаем, что время ценный ресурс и всегда готовы оказать помощь и поддержку нашим клиентам максимально оперативно.
Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

Максим Мотченко

Гость Отзыв написан четверг, 30 мая
отличный сотрудник компании,всегда поможет во всех проблемах, объяснит как правильно настроить оборудование. приятный, сдержанный, терпеливый сотрудник отличный сотрудник компании,всегда поможет во всех проблемах, объяснит как правильно настроить оборудование. приятный, сдержанный, терпеливый сотрудник
Добрый день!

Мы признательны Вас за такой позитивный отзыв о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на любые волнующие Вас вопросы и оказать всю необходимую поддержку.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Соловей Наталья Отзыв написан четверг, 30 мая
Приятно удивил уровень поддержки клиентов. Все мои вопросы были оперативно решены, все очень понятно и подробно объяснили. Нам предложили оптимальное решение для нашей компании, которое полностью удовлетворило наши потребности. ОГРОМНОЕ спасибо нашему менеджеру Васильченко Даниилу за помощь во всем, за оперативность и понимание!!! Приятно удивил уровень поддержки клиентов. Все мои вопросы были оперативно решены, все очень понятно и подробно объяснили. Нам предложили оптимальное решение для нашей компании, которое полностью удовлетворило наши потребности. ОГРОМНОЕ спасибо нашему менеджеру Васильченко Даниилу за помощь во всем, за оперативность и понимание!!!
Добрый день, Наталья!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Даниила и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать всю необходимую помощь и поддержку в решении вопросов любой сложности! Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

Отзыв о работе в поддержке

Гость Отзыв написан среда, 29 мая
Работаю в тех. поддержке. В отделе людей очень мало, но руководство максимально пытается грамотно распределить рабочий процесс. Обучение длилось 3 месяца, за более короткий срок такой объем информации сложно усвоить да и все равно выдерживают не все. Из поддержки люди редко уходят. Держит очень сплоченный коллектив. Радуют еще клиенты, с такими людьми приятно общаться и помогать им. Работаю в тех. поддержке. В отделе людей очень мало, но руководство максимально пытается грамотно распределить рабочий процесс. Обучение длилось 3 месяца, за более короткий срок такой объем информации сложно усвоить да и все равно выдерживают не все. Из поддержки люди редко уходят. Держит очень сплоченный коллектив. Радуют еще клиенты, с такими людьми приятно общаться и помогать им.
Достоинства:
  1. Лояльный руководитель.
  2. Компания предоставляет полезный продукт.
  3. Адекватные клиенты.
Недостатки:
  1. Очень сложно добираться. Метро далеко, а развозки нет.
  2. Как и в любой другой компании после работы здесь можно пойти на развивающие занятия. Однако из-за того, что в некоторых отделах часто делают собрания не вовремя работы, а после - людей приходит мало. К сожалению, группы не набирались и отменили английский язык к примеру.

Екатерина/отп

Гость Отзыв написан среда, 29 мая
Пожалуй, это одна из немногих компаний на рынке Украины сферы IT, которая развивается с каждым днем. Компания, где настолько все слаженно работают, что действительно ощущается командная работа, есть взаимная помощь. Руководство очень лояльное, но и на голову сесть не дает. В компании присутствует дисциплина, вырабатывается чувство ответственности (что немаловажно для ребят, которые хотят иметь хорошую закалку). Также на постоянной основе...  Читать отзыв Пожалуй, это одна из немногих компаний на рынке Украины сферы IT, которая развивается с каждым днем. Компания, где настолько все слаженно работают, что действительно ощущается командная работа, есть взаимная помощь. Руководство очень лояльное, но и на голову сесть не дает. В компании присутствует дисциплина, вырабатывается чувство ответственности (что немаловажно для ребят, которые хотят иметь хорошую закалку). Также на постоянной основе проводится Тимбилдинг! :)

Компанія Супер.

Маркетолог Мар'яна Отзыв написан понедельник, 27 мая
Нам дуже сподобалось працювати з цією компанією. Все вирішується дуже швидко, готові допомогти по будь-якому питанню. Інформацію надають швидко та якісно.
Хочемо подякувати нашому менеджеру Даніїлу В., професіонал своєї справи.!!!
Хочемо подякувати нашому менеджеру Даніїлу В., професіонал своєї справи.!!!

Менеджер по продажам

Сотрудница отдела продаж Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Всем привет! Напишу как есть: если вам лень думать и мыслить, впитывать новую информацию и постоянно учится - вам не сюда.
Теперь для тех, кто адекватен и хочет зарабатывать: продукт продаёшь с гордостью, комфортно работать и уровень клиентов доставляет удовольствие.
Компанией довольна и всем советую!)
Компанией довольна и всем советую!)

Бывший сотрудник

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Работала в компании больше года. Что я вам скажу,все очень просто,если хотите зарабатывать нужно стараться и трудиться. Я зарабатывала 22000 стабильно,хотя начала с 9,потом 12 ,где-то через 5 мес я начала стабильно получать за 20000.Компания создаёт нереально крутые продукты которые не стыдно продавать,презентовать на выставках и все такое,ты реально с гордостью говоришь знакомым что работаешь в Binotel! Оплачивают английский,все просили...  Читать отзыв Работала в компании больше года. Что я вам скажу,все очень просто,если хотите зарабатывать нужно стараться и трудиться. Я зарабатывала 22000 стабильно,хотя начала с 9,потом 12 ,где-то через 5 мес я начала стабильно получать за 20000.Компания создаёт нереально крутые продукты которые не стыдно продавать,презентовать на выставках и все такое,ты реально с гордостью говоришь знакомым что работаешь в Binotel! Оплачивают английский,все просили но в итоге ходят пару человек,не умеем мы ценить то что дают бесплатно,йогу,разные тренинги,кораиивы,пикники и много разных ивентов. Если бы офис был возле метро,я бы не ушла,но переехала,а с Академа реально далеко ездить.

Клиент Бинотел Куприянова Любава

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Добрый день. Сотрудничаю с компанией уже два месяца. Качество услуг устраивает полностью. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, всегда подскажет и поможет. Добрый день. Сотрудничаю с компанией уже два месяца. Качество услуг устраивает полностью. Отдельное спасибо менеджеру Сергею, всегда подскажет и поможет.
Добрый день, Любава!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы рады, что наш продукт пришелся Вам по душе. Все сотрудники компании всегда готовы оказать нужную поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы.
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

На меня не действует реклама Work.ua

Сотрудница Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Полтора года работаю в Binotel. Мне здесь нравится. Настолько, что даже шедевральная реклама Work.ua не действует:) Коллектив молодой и дружный, руководители лояльные, офис уютный.
Самое главное, если ты чего-то не знаешь или не умеешь, тебе всегда дадут время и возможность научиться.
Достоинства:
  1. 11 видов чая, лимон, имбирь
  2. Вкусный кофе с молоком
  3. Печеньки:)
  4. Офис возле Днепра
  5. Корпоративы раз в два месяца
  6. Ооооочень дружные коллеги с чувством юмора
  7. Адекватное начальство
Недостатки:
  1. Продукт сложный, надо вникнуть

Обслуживание на высоте

Александра Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Обратилась в компанию Бинотел в ожидании помощи и я ее получила. Меня сопровождал менеджер Андрей Туранцев и ему огромная благодарность. Были определенные сроки и мне все быстро и качественно подключили. Консультация и сопровождение супер. После подключения не ожидала но поступали звонки с уточнением все ли хорошо работает, все ли понятно в личном кабинете. Спасибо большое за обслуживание!! Обратилась в компанию Бинотел в ожидании помощи и я ее получила. Меня сопровождал менеджер Андрей Туранцев и ему огромная благодарность. Были определенные сроки и мне все быстро и качественно подключили. Консультация и сопровождение супер. После подключения не ожидала но поступали звонки с уточнением все ли хорошо работает, все ли понятно в личном кабинете. Спасибо большое за обслуживание!!
Добрый день, Александра!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда стремимся к быстрому и качественному подключению. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

Максим Мотченко, так держать!))

Алексей Кошман Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Я рад получать услуги телефонии у "Бинотел". Исключительно клиентоориентированная компания, нет "более-менее добровольной" продажи услуг, никто ничего не навязывает, вплоть до мнения.
Все разъяснят, дадут протестировать, очень полезная ежедневная рассылка, техподдержка на высоком уровне.
Жалею о потерянном времени, потраченном на исследование рынка этих услуг. Мог бы начать работать гораздо раньше, сразу выбрав эту компанию.
Отдельное спасибо Максиму...  Читать отзыв
Отдельное спасибо Максиму Мотченко, переговорщик и продажник высочайшей квалификации!
Максим, рад буду узнать об успехах в Вашей карьере, такие люди создают и поддерживают лицо компании.
Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе. Мы эксперты в своей сфере и тестовый доступ одни из лучших способов понять на сколько наш продукт актуален для Вашего бизнеса. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

Отзыв о работодателе

Сотрудница Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Работаю в компании больше 1,5 лет. И могу сказать, что действительно влюблена в компанию. В людей, которые тут работают, в руководство компании, в продукт.
Компания динамично развивается, дает возможность развития и роста своим сотрудникам.

Достоинства:
  1. 1. Система начисления зарплаты прозрачная, все ясно и понятно, можно планировать усилия и загрузку, для того, чтобы понять, какой результат ты получишь.
  2. 2. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
  3. 3. Множество "плюшек" для персонала - йога два раза в неделю, кинопросмотры по четвергам, настолки, обучение по субботам.
  4. 4. Наставники, которые помогают разобраться в происходящем.
  5. 5. Отличное чувство юмора - конек сотрудников компании, как менеджеров, так и руководителей.

Отзыв сотрудника

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Работаю в компании более 2-х лет!
Отношение к сотрудникам на хорошем уровне.
Компания часто устраивает обучения, после которых угощает вкусняшками, походом на природу с шашлыками.
Всегда есть вкусное кофе, чай, имбирь, лимончики)
Комфортный, красивый и удобный офис, даже есть мини-кинотеатр и мини-спортзал)
Коллектив молодой, приятный, всегда готов прийти на помощь.
Работая в нескольких компаниях, это лучшее место для развития...  Читать отзыв
Работаю в компании более 2-х лет!
Отношение к сотрудникам на хорошем уровне.
Всегда есть вкусное кофе, чай, имбирь, лимончики)
Комфортный, красивый и удобный офис, даже есть мини-кинотеатр и мини-спортзал)
Коллектив молодой, приятный, всегда готов прийти на помощь.
Работая в нескольких компаниях, это лучшее место для развития и самореализации.

Работаю в компании около года

Инна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Работаю в компании около года, хочется выделить отличный коллектив, который работает ради единой идеи. Ты всегда можешь найти поддержку у людей, с которыми ты
сотрудничаешь каждый день. Дружеская атмосфера, комфортный офис с видами на Днепр способствует продуктивной работе сотрудников.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spymobile.biz.ua