Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1509 отзывов / 192496 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Это лучшая компания в мире!

MK-REZ MK-REZ 12 часов 32 мин назад
Ребята, Вы лучшие, знаете почему? Потому что находите и обучаете таких опытных специалистов как Ксения Трофимчук!!! Всегда на связи, всегда поможет и подскажет, да и чего греха таить с ней даже можно просто приятно поговорить) Лучшие продажи, лучшее обслуживание. Награду ей, медаль на грудь, премию огромную, не обижать и ценить))) Иначе переманю такого классного специалиста и никому не отдам))

Отличная и доступная услуга Getcall

Гость Гость 13 часов 27 мин назад
Подключил гетколл нужная вещь для сайта, был сбой но вроде починили или прошел сам, но вещь удобная...
Менеджер Татьяна вежливая не навязчивая, помогает с вопросами моими, пользуюсь недавно пока все устраивает , геткол очень нужная вещь для маркетинга и удобства клиента... рекомендую

Замечательная компания

Ольга Ольга среда, 25 ноября
Искали телефонию для интернет-магазина, остановили свой выбор на компании Бинотел.Простой и понятный интерфейс, и хорошие тарифы. Менеджер Инна все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Особенно удивила минимизацией наших расходов путем отключения некоторых функций на начальных этапах. Долго не верилось так как в коммерческих структурах чудес не бывает, оказывается бывают. Постоянно была на связи. Хочется еще отметить работу техподдержки, специалист... Читать отзыв Искали телефонию для интернет-магазина, остановили свой выбор на компании Бинотел.Простой и понятный интерфейс, и хорошие тарифы. Менеджер Инна все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Особенно удивила минимизацией наших расходов путем отключения некоторых функций на начальных этапах. Долго не верилось так как в коммерческих структурах чудес не бывает, оказывается бывают. Постоянно была на связи. Хочется еще отметить работу техподдержки, специалист Сергей также,быстро среагировал и решил нашу проблему с настройкой оборудования. Вообщем, при возможности,будем рекомендовать эту компанию. Качеством работы сотрудников остались довольны. сервис сделан максимально удобно для клиента, чтобы не вникать в тех детали. Просто нужно доверится менеджеру и вас проведут. Рекомендую!

Я в восторге. Всё мега круто.

Сергей Варфоломей Сергей Варфоломей суббота, 21 ноября
Порекомендовала обратиться в Бинотел сестра. Она пользуется их услугами уже давно. Сказала, что не пожалею. А я не то, что не пожалел, я оказался приятно впечатлён. Менеджер Анастасия, подхватив меня на первом звонке, сопроводила до полной реализации задуманного. Большое ей спасибо. Почему я не обратился раньше? ))))
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 24 ноября
Добрый день, Сергей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel".
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Отзыв о сотруднике

Дороганов Александр Дороганов Александр понедельник, 16 ноября
Работал с Нилой.
Девочка космос, все быстро и понятно!)))
Цените таких сотрудников.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 20 ноября
Добрый день, Александр!

Благодарность!

Дмитрий Дмитрий суббота, 14 ноября
Благодарю Маргариту Сытник и коллег из компании Бинотел за организацию подключения и настройки офисной телефонии. Хороший подход к Клиенту, гибкость и оперативное выполнение. Сотрудничать приятно и эффективно.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 16 ноября
Добрый день, Дмитрий!

Благодарность

Надежда Надежда вторник, 10 ноября
Благодарность всей команде Binotel и особенно Бахмач Анастасии за настройку и запуск нашей телефонии. Все сделано быстро, профессионально . Очень приятно было сотрудничать. Спасибо Анастасии.
Надежда, добрый день.
Признательны Вам за отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличная компания для розширения бизнеса.

Игорь Слюсар Игорь Слюсар понедельник, 9 ноября
Хороший сервис, вежлевый менеджер, помогают, объясняют. Анастасия Омельченко спасибо вам большое. Я и дальше буду пользоваться вашей компанией.
Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

їЯкщо IP-телефонія, то тільки Бінотел Україна

Тетяна Мельник Тетяна Мельник воскресенье, 8 ноября
Моя подяка Вероніці Рукман та компанії Бінотел Україна в цілому за найкращий сервіс, допомогу в вирішенні питань та оперативне надання послуг IP-телефонії!
Доброго дня, Тетяно.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Вероніки і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/
З повагою,
відділ якості Binotel

Получили больше, чем ожидали

Антон Ротарь Антон Ротарь четверг, 5 ноября
У нашей компании была потребность подключить многоканальный телефон с красивым приветствием/автоответчиком, но мы вообще понятия не имели как это происходит и что для этого нужно. На просторах интернета нашли компанию Бинотел. В итоге получили не только автоответчик, а еще и всякие полезные инструменты типа CRM, статистику по звонкам, свели потери звонков от клиентов до нуля, получили функцию запись разговора -... Читать отзыв У нашей компании была потребность подключить многоканальный телефон с красивым приветствием/автоответчиком, но мы вообще понятия не имели как это происходит и что для этого нужно. На просторах интернета нашли компанию Бинотел. В итоге получили не только автоответчик, а еще и всякие полезные инструменты типа CRM, статистику по звонкам, свели потери звонков от клиентов до нуля, получили функцию запись разговора - очень удобно для разбора разного рода ситуаций с клиентами. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма и выразить огромную благодарность сотруднику Бинотел - Татьяне Жук, которая помогла нам всё это реализовать! Спасибо :)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 6 ноября
Добрый день, Антон!

Все Здорово

Аленсандр Аленсандр среда, 4 ноября
Все понравилось. Хочу поблагодарить, лучшего менеджнра в Украине Ксению Трофимчук, все очень доступно и понятно объяснила. Ксения, спасибо Вам большое.
Александр, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Отличная работа

Виктория ТОВ Метро Хотел Апартментс Виктория ТОВ Метро Хотел Апартментс среда, 4 ноября
Спасибо компании Binotel и в частности менеджеру Инне Чумаченко за проделанную работу.Неделю назад подключили и всем очень довольны.Инна очень граммотно все обьяснила и оказала непосильную помощь в подключении услуг.Очень отзывчивая и приятная девушка,которая знает свою работы и делает ее на 100%.Остались всем очень довольны)
Добрый день, Виктория.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.
По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Отличное качество сервиса

Игорь Игорь вторник, 3 ноября
Спасибо компании Binotel за предоставление качественных услуг, отдельное спасибо менеджеру Тамрико за своевременную помощь во все опросах.

Отличный сервис

Игорь Игорь вторник, 3 ноября
Спасибо менеджеру Анастасии за сопровождение на всех этапах выполнения перехода на телефонию Binotel
Добрый день, Игорь!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличное качество, приемлемые цены.

MotoBro MotoBro вторник, 3 ноября
Спасибо компании BINOTEL за возможность быть всегда на связи и не пропустить ни одного звонка! Особенно хотелось бы выразить признательность эксперту по бизнес-телефонии Татьяне Жук за профессионализм и терпение!))) Спасибо Вам!
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Татьяны.

Внедрение в бизнес телефонии Binotel

Гость Гость вторник, 3 ноября
Быстрое подключение, удобная в использовании, используем две недели, но уже много полезного вынесли из работы с Binotel.
Очень приятно сотрудничать с менеджерами компании.
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Благодарность за отличное обслуживание в компании Бинотел

Гость Гость вторник, 3 ноября
Хочу поблагодарить компанию Binotel и Дарью Бондаренко в частности за оказание качественного сервиса и оперативного отклика на заявки.

Благодарность за отличное обслуживание в компании Бинотел

Вадим Демешко Вадим Демешко понедельник, 2 ноября
Спасибо большое за помощь в подключении и настройке телефонии для нашей компании. Хочу отметить профессиональную роботу менеджера Алены Малой, благодаря её грамотной консультации и четким действиям, мы оперативно подключили кабинет Бинотел и организовали работу наших менеджеров.
Добрый день, Вадим.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алены.

Відгук про АТС Бінотел

Гость Гость понедельник, 2 ноября
Хочу подякувати компанії Binotel, зокрема менеджеру Дондик Оксані, яка активно допомагає у налаштуваннях по програмі, відповідає на всі запитання. Завжди привітно і доступно розповідає по програмі.
Доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Оксани.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

Рекомендую Бинотел

Мария Мария суббота, 31 октября
Когда начинаешь работать с телефонией, потом не понимаешь, как можно было без нее раньше обходиться. За полторы недели мы уже более менее привыкли к ее использованию. Спасибо большое менеджеру Леониле за заботу, терпение и помощь в нашей настройке.
Добрый день, Мария.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Лионелы и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы Вам помогать!

Відгук про АТС Binotel

Ольга Гончаренко Ольга Гончаренко пятница, 30 октября
Приємно вражена співпрацею з компанією Binotel.
Особливо вдячна за роботу, менеджеру Анастасії Рубан.
Анастасія, завжди привітно і доступно відповідала на будь-які запитання. Приємно працювати із такими людьми, які є професіоналами своєї справи.
Доброго дня, Ольга.
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Анастасії і команди компанії Binotel.

З питань якості, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

Отзыв о работе

Трухин Эдуард Трухин Эдуард пятница, 30 октября
Телефонией Binotel пользуемся пару месяцев .Качеством обслуживания довольны.Отдельное спасибо Алексею Маковею за помощь в организации , настройках и запуске нашей телефонии .
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Алексея.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость пятница, 30 октября
Телефонией пользуемся несколько месяцев. Сервис замечательный. Отдельное спасибо нашему менеджеру Екатерине Лихмановой за помощь в настройке
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины.
Благодарим за Ваше доверие!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!

Отзыв о работе

Руслан Ибраев Руслан Ибраев четверг, 29 октября
При открытии компании стоял выбор какую телефонию выбрать. Выбирал между Бинотел и ещё 2 компаниями.В итоге остановил свой выбор на Бинотел и не пожалел. Удобный ичный кабинет, мониторинг всей необходимой информации по звонкам, голосовое приветсвие входящих звонков.
Менеджер Артём Чёрный помог подобрать нужный тариф, рассказал про акцию и скидку на первые три месяца использования телефонии. В дальнейшем, когда возникали вопросы - Артём всегда был на связи и моментально всё решал. За что ему отдельное спасибо!
Также благодарю отдел технической поддержки, куда обращался несколько раз, но к сожалению не запомнил имён менеджеров.
Достоинства:
  1. - грамотные менеджеры
  2. - удобность в работе
  3. - стабильная работа телефонии
  4. - высокое качество связи
  5. - удобный личный кабинет
Недостатки:
Добрый день, Руслан.
Признательны Вам за отзыв о работе менеджера Артема и о компании Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарность за отличную работу сервиса!

Лопатка Родион Лопатка Родион четверг, 29 октября
Хотим выразить большую благодарность сотруднику компании "Binotel", а именно - Малая Алена, с которой первоначально проводился запуск кол-центра, а так же дальнейшее сопровождение нас, как клиента! Все вопросы решались максимально быстро и в кротчайшие сроки.
Технической поддержке - отдельная благодарность, быстро решали возникшие вопросы!
Добрый день, Радион.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алены.

Вдячність за сервіс Бінотел

Касай Анастасія (керуюча Салонами Краси "Візантія" та "Цирюльня на Еленской" Касай Анастасія (керуюча Салонами Краси "Візантія" та "Цирюльня на Еленской" среда, 28 октября
Користуємося послугами Бінотел вже більше пів року. Все працює чітко та якісно. Налаштування пройшли швидко. Завжди цікавляться чи все задовольняє в роботі. Технічка підтримка - завжди на зв*язку.
Особлива вдячність - менеджеру Даші Бондаренко. Людина на своєму місці, професіонал і дуже вічлива дівчина. Процвітання та вдячних Клієнтів.
Доброго дня, Анастасія.
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Дарії і команди компанії Binotel.

Отличный сервис

Валерий Щербаков Валерий Щербаков 27 октября, 2020 год
Благодарю компанию "Binotel" за возможность упростить и сделать более удобным общение с клиентами благодаря их продукту. Желаю всей компании процветания, успехов и много хороших клиентов.
P.S Отдельная благодарность Татьяне Булгаковой за проявленную оперативность, четкость, отзывчивость, клиентоориентированность, помощь, заботу о клиенте, как о ребенке :) Я влюблен...
Валерий, добрый день.

Отзыв о сервисе

Гость Гость 23 октября, 2020 год
Спасибо, за проявленную заботу и скорость, за разные плюшки и скидки. Все быстро оперативно. Особенно спасибо, Маргарите, много внимания и заботы. Очень хороший сервис. Спасибо
С уважением, команда компании "Binotel"

ВНИМАНИЕ !!! Денисюк Александр Андреевич мошенник и вор!!!!

Гость Гость 23 октября, 2020 год
Ув. коллеги и клиенты компании Бинотел. Хотим Вас предупредить про мошеннические действия Денисюк А.А. Берет деньги в долг и не возвращает. Находит веские аргументы для их получения. Не одалживайте ему деньги.
Добрый день.
Мы сожалеем, что у Вас был негативный опыт сотрудничества с этим человеком, но не можем повлиять на эту ситуацию. Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы, если у Вы выявили факты мошенничества.
Желаем Вас успехов в Вашем бизнесе!

Отличное качество.

Гость Гость 22 октября, 2020 год
Благодарны Михаилу Килимистому за терпение и безупречную работу. Отличная телефония. Решает много проблем.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Михаила.

Компания "Binotel"

IT