Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1723 отзыва / 204677 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

все хорошо

Гость Гость 22 часа 11 мин назад
Менеджер Анастасия быстро и качественно настроила доступ к телефонии! Качественные услуги по рыночной стоимости. Спасибо!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 часа 8 мин назад
Добрый день !
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о Анастасии. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Все прекрасно!

Крупильницкий Виталий Крупильницкий Виталий среда, 28 июля
Отличный сервис, работа с клиентами на высоком уровне. Вопросы решаются быстро. Тех.поддержка работает оперативно. Менеджеры тактичны, умны, клиенториентированы.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 часа 8 мин назад
Добрый день, Виталий !
Признательны за Ваш положительный отзыв по работе менеджеров и технической поддержке Binotel.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Якість супроводу

Юрій Савченко Юрій Савченко понедельник, 26 июля
Менеджер Ольга.
Гарне знання продукту компанії. Під час консультації виявила дійсну потребу та запропонувала найбільш оптимальний варіант, враховуючи питання ціни.

Супер поддержка. Очень доволен качеством обслуживания Бинотел.

Дмитрий Дмитрий пятница, 23 июля
Очень профессиональный подход. Супер поддержка. Мало сейчас кто так работает с клиентами на рынке.
А так же отличная телефония.
Добрый день, Дмитрий!
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Прекрасная фирма.

Александр Александр четверг, 22 июля
Искал замену стационарной АТС, перелопатил кучу сайтов и в итоге остановился на компании "Binotel". В чате на сайте запросил звонок, со мной связались буквально через минуту. Обсудили все вопросы и с этого момента началось наше сотрудничество с данной компанией. Работал непосредственно с менеджером Ольгой Кулумбековой. Менеджер великолепная, приятная и общительная девушка. Компетентна абсолютно в любом вопросе данной сферы. Очень внимательная... Читать отзыв Искал замену стационарной АТС, перелопатил кучу сайтов и в итоге остановился на компании "Binotel". В чате на сайте запросил звонок, со мной связались буквально через минуту. Обсудили все вопросы и с этого момента началось наше сотрудничество с данной компанией. Работал непосредственно с менеджером Ольгой Кулумбековой. Менеджер великолепная, приятная и общительная девушка. Компетентна абсолютно в любом вопросе данной сферы. Очень внимательная к мелочам. Все возникающие вопросы решала моментально. В общем я остался доволен. Надеюсь на долгое сотрудничество с этой фирмой. Оле отдельное спасибо! Что касается самого сервиса, то здесь всё отлично. Качество связи хорошее, как на стационарном телефоне, так и на ноутбуках с установленным Sip клиентом. Личный кабинет прост в использовании и интуитивно понятный, справится любая домохозяйка. Адекватные цены на оборудование и тарифы, в отличии от прайсов аналогичных компаний. Могу смело рекомендовать.
Добрый день, Александр !
Спасибо вам огромное за такой прекрасный отзыв о нашей компании и о Ольге Кулумбековой. Мы довольны тем что наша продукция, сервис приносят вам только позитивные эмоции и пользу вашей компании.
Стараемся для вас! Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличное обслуживание и приемлемая цена

Axel Nowik Axel Nowik четверг, 22 июля
Спасибо огрмное менеджеру Анастасии Тарасьевой и всем сотрудникам . Все рассказали, показали и всегда быстро реагируют на наши просьбы . Отличный продукт и супер обслуживание
Добрый день, Алекс !
Очень приятно что вы оценили работу нашей компании и Анастасии! Наши сотрудники эксперты в своем деле и стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен. Спасибо за ваш отзыв !

Лучшие из лучших

Виталий Ищенко Виталий Ищенко среда, 21 июля
Очень крутая компания! Все быстро, доступно, понятно! Особая благодарность менеджеру Анастасии за качественную и профессиональную работу. Соотношение цена-качество отличное! Буду рекомендовать всем своим знакомым
Добрый день, Виталий !
Спасибо за крутой отзыв о нашей компании и о Анастасии!
Мы рады что вам работается с нами комфортно. Стараемся для вас, чтобы наш функционал помогал работать вам легко и без проблем.

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Сервисом доволен.

Дмитрий Борисенко Дмитрий Борисенко среда, 7 июля
С Бинотел уже больше трёх месяцев. Менеджер(Инна Кабанец) очень понятно
всё рассказала. Тех. отдел настроил и "поехали, погнали".
Работой доволен. Всем советую.
Добрый день, Дмитрий !
Благодарны Вам за высокую оценку работы Инны Кабанец.

Сервис Супер

Гость Гость среда, 7 июля
Отличная компания по сервису!Особая благодарность Инне Кобанец
За оперативность,и профессионализм своего дела!А так же команды,менеджеров,и ребят из тех.поддержки!
Рекомендую!Все на высоте!
Достоинства:
  1. Все оперативно
Недостатки:
Добрый день !
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Инны и команды компании "Binotel".

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Хороший сервис

Евгений компания Радио Рекорд Украина Евгений компания Радио Рекорд Украина вторник, 6 июля
Оперативная поддержка,стараются решать проблемы клиента в целом позитивно качество обслуживания так же хорошее
Добрый день, Евгений !
Спасибо за позитивный отзыв о работе нашей поддержке. Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!

Приятно удивил процесс внедрения

Николай Николай понедельник, 5 июля
В восторге от системы, а особенно от легкости внедрения, где от меня требовалось минимум участия, а всю работу проводила сама компания binotel.
За это отдельная благодарность менеджеру Ксении Трофимчук!!!
Спасибо;)
Добрый день, Никола !
Мы благодарны за такие прекрасные слова в сторону нашей компании и Ксении Трофимчук ! Мы рады за что с помощью нас вам работается намного приятней.

Однозначно - рекомендую!

Гость Гость пятница, 2 июля
Наверное, мой самый лучший клиентский опыт. Все четко, быстро, понятно. Комфорт коммуникации на высшем уровне. Знания сотрудников на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать компанию. Отдельная благодарность менеджеру Инне Кабанец)
Добрый день !
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и о Инне Кабанец, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

Рекомендую

Гость Гость пятница, 2 июля
Уже давно являемся клиентами Бинотел. Недавно понадобилось заключить новый договор. Настроили шлюзы и подключили все за 2 дня. Ещё записали бесплатно новое звуковое сообщение при звонке, как для нового клиента, это приятно)) Спасибо менеджеру Людмиле и тех поддержке Бинотел за сотрудничество
Добрый день !
Спасибо за прекрасный отзыв о Людмиле! Благодарны что вы с нами, для нас очень важно чтобы наши клиенты оставались довольными нашей компанией. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Бинотел - отличный выбор для бизнес-телефонии

Полторак Александр, ЖК "Гринвич Парк" Полторак Александр, ЖК "Гринвич Парк" четверг, 1 июля
Перевел отдел продаж ЖК после неудачного опыта с бизнес-телефонией Киевстара на Бинотел. Это небо и земля.
Быстрая поддержка, менеджер помогает во всех вопросах, компетентна по широкому кругу профессиональных инструментов, вплоть до инструментов маркетинга. Доволен сотрудничеством. Отличное соотношение цена/качество!

ЛУЧШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ

Гость Гость среда, 30 июня
Все девушки ангелы, но Валерия. особенная, она мой ангел-хранитель!
Такое ощущение, что в твоих руках сосредоточена доброта, тепло и уют.
Благодарю !
Достоинства:
  1. Ангел-хранитель.
Недостатки:
  1. Ещё не выявлено.
Добрый день!
Какой прекрасный отзыв о Валерии, спасибо вам большое что так невероятно оценили ее работу!
С любовью, команда компании "Binotel"

Благодарность за отличный сервис

Руслана Сытник Руслана Сытник среда, 30 июня
Хотим поблагодарить менеджера Артема Галилова за отлично проделанную работу и помощь в подключении IP- телефонии. Артем постоянно был с нами на связи, терпеливо и вежливо отвечал на все наши вопросы)Работой менеджера очень довольны, рады , что обратились именно к нему!)
И отдельно, хотим поблагодарить сотрудника технического отдела Вадима за оперативную помощь в установке оборудования)
Спасибо сотрудникам Binotel за... Читать отзыв

Спасибо сотрудникам Binotel за достойный сервис !
Добрый день, Руслана !
Благодарны вам что оставили такой крутой отзыв о работе Артема и о Вадима из тех.отдела! Мы обязательно передадим им ваши слова. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Благодарность сотруднику

Гость Гость среда, 30 июня
Работали с менеджером Татьяной, все объяснила, помогла быстро подключиться, продолжаем работать, пока все нравится
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 1 июля
Признательны за Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. А также спасибо за отзыв о нашем менеджере.

Благодарность компании

Мария Мария среда, 30 июня
Хотим выразить огромную благодарность вашей компании, особенно Екатерине Лихмановой! Спасибо за профессионализм, участие, понимание и терпение. Знаем, что в любое время можем обратиться, и нам помогут!
Все поставленные задачи решаются Бинотелом качественно, эффективно и, что немаловажно для нас, в сжатые сроки!
Достоинства:
  1. - замечательный менеджер, который решает все вопросы более чем оперативно и профессионально;
  2. - качественная IP-телефония
Добрый день, Мария !
Спасибо за ваше внимание и теплые слова в сторону Екатерины. Уже рассказали нашему сотруднику о вашем отзыве, она очень рада, что смогла вам помочь.

Отличный менеджер ЮЛИЯ!

Гость Гость среда, 30 июня
Очень хорошая компания! Все быстро, доступно, понятно! Особая благодарность менеждеру Юлии за качественную и профессиональную поддержку. Рекомендую данный сервис.
Добрый день !
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Юлии и о компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

ЛУЧШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ

Гость Гость среда, 30 июня
Менеджер Валерия самая лучшая, мастер своего дела. Не знаю что бы мы делали без нее. Очень быстро дает обратную связь и быстро устраняет все неполадки(если они возникают ). СОВЕТУЮ
Добрый день, Антон !
Спасибо за ваше внимание и теплые слова в сторону Валерии. Уже рассказали нашему сотруднику о вашем отзыве, она очень рада, что смогла вам помочь.

Отличный сервис

Гость Гость вторник, 29 июня
good
Менеджер компании Назар Зименко это большой плюс компании. Очень здорово с нами поработал и остаётся на связи. Очень довольны!
Добрый день !
Нам очень приятно что у вас остались только хорошие впечатления от нас и нашего Назара. Спасибо что вы с нами!

Благодарность сотруднику

Пахар Ирина (МЦ МедИмпульс) Пахар Ирина (МЦ МедИмпульс) 29 июня, 2021 год
На личном опыте поняла, что важно не только желание сотрудничества, а и работа менеджера, который с тобой работает. Благодарим Артема Галилова за индивидуальный подход к нам, терпение и профессионализм.
Добрый день, Ирина !
Спасибо за ваше внимание и теплые слова. Уже рассказали Артему о вашем отзыве, он очень рад, что смог вам помочь.

Перешли на IP-телефонию от Binotel

Анатолий Анатолий 29 июня, 2021 год
Подключить IP-телефонию в нашей клинике. Тема новая, миллион вопросов, как лучше поступить и что выбрать.
Ребята из Binotel знают ответы на все эти вопросы. Великолепная поддержка, отличный сервис, полная аналитика по звонкам, синхронизация и т.д. Давайте смотреть правде в глаза - Binotel лидер.
Качество связи. В связке с HD-оборудованием связь наилучшего качества. Не припомню, что бы я жаловался.
Также за... Читать отзыв
Также за нами закреплён менеджер (Ирина С.), ей отдельная благодарность. Низкий поклон за терпение и помощь.
В целом ставлю твердую пятёрку.
Из недостатков которые мне удалось обнаружить:
В личном кабинете представлена полнейшая аналитика по звонкам и не только. Лучше не придумаешь. Но распечатать это, оказалось не простой задачей.
С наилучшими пожеланиями всей команде Binotel от клиники "МедГарант"(Черкассы)
Добрый день, Анатолий !
Очень приятно получать такие крутые отзывы и оценку 5+ от наших клиентов, спасибо вам большое! Мы стараемся для вас что вы с легкостью могли пользоваться нашими инструментами. И отдельное спасибо за отзыв в сторону Ирины, мы обязательно передадим ей ваш комментарий!

Подключили АТС систему, полет нормальный

Магжан Магжан 24 июня, 2021 год
Подключили IP Телефонию Бинотел. Настроили быстро, установили микросип. На наши просьбы отвечали нормально, когда в ходе установки и настройки что то хотели поменять, без проблем соглашались и делали как нам нужно. Что очень важно, люди теплые, с юмором.
Добрый день, Магжан !
Нам невероятно повезло с нашими клиентами! Очень приятно что вы смогли оценить нашу продукцию и команду “Binotel". Спасибо вам за то что делитесь отзывами.

от клиента

Дмитрий Дмитрий 24 июня, 2021 год
Ксения ТРофимчук мой персональный менеджер, очень исполнительная и лояльная. с ней удобно решать любые задачи по телефонии в целом. Приятно иметь дело с человеком который быстро реагирует на ситуации и также компетентен и технически осведомлен.
Добрый день, Дмитрий !
Спасибо за такой теплый отзыв. Наши сотрудники эксперты в своем деле и стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен и мы благодарны за позитивный отзыв о Ксении Трофимчук!

Всё великолепно

Игнат Игнат 18 июня, 2021 год
Решили и мы попробовать подключить нашу ГО к бинотелу, поскольку требовалась гибкость в сценариях распределения звонков между операторами. Всё настроили быстро, дали тестовый период посмотреть на работу системы, помогали и помогают в случае возникновения вопросов. Огромное спасибо Дарье за поддержку и помощь в корректировке сценариев!
Добрый день, Игнат !
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Дарьи и о компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Быстрая и качественная работа

Екатерина Екатерина 16 июня, 2021 год
Хорошая работа, все вопросы решают легко, дистанционно! Менеджер знает ответы на вопроспо теме телефонии м и помогает решить задачи!
С нами работает Роман,
Добрый день, Екатерина !
Спасибо, что так круто оценили работу Романа. Мы постоянно проводим обучения для всех сотрудников, чтобы наши клиенты были довольны сервисом.

Благодарность

Ирина Ирина 14 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Binotel за отличный сервис, быстрое подключение и за отличное качество связи.
Большое спасибо нашему менеджеру Анжелике, за быстрое решение всех вопросов.
Однозначно рекомендую Binotel!
Добрый день, Ирина !
Признательны за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Анжелики.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Благодарность

Гость Гость 9 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить оператора Инна Чумаченко за качественные ответы, моментальную реакцию на запросы, доступное объяснение процессов, общался с разными операторами но Инна… Вообщем спасибо вам огромное Кстати решили подключить ещё одну компанию к бинотел
Добрый день !
Спасибо за ваше внимание и теплые слова о Инне Чумаченко. Мы уже рассказали ей о вашем отзыве, она очень рад, что смог вам помочь.
Мы рады, что сотрудничество с нами проходит комфортно!

Компания Информ-Сервис

Игорь Довгань Игорь Довгань 9 июня, 2021 год
Хотелось бы поблагодарить компанию "Бинотел" за качественную интеграцию телефонии нашей компании.
С вопросами которые возникали в процессе во многом нам помогла решить менеджер Надежда. Очень благодарны ей за такую качественную работу.
Так же хотелось отметить техника Игорь, который в кратчайшие сроки закрывал наши задачи.
Добрый день, Игорь !
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о компании "Binotel" и о работе Надежды и Игоря :) Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.
Компания "Binotel"

IT