Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1482 отзыва / 190757 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличный сервис

Валерий Щербаков Валерий Щербаков 16 часов 45 мин назад
Благодарю компанию "Binotel" за возможность упростить и сделать более удобным общение с клиентами благодаря их продукту. Желаю всей компании процветания, успехов и много хороших клиентов.
P.S Отдельная благодарность Татьяне Булгаковой за проявленную оперативность, четкость, отзывчивость, клиентоориентированность, помощь, заботу о клиенте, как о ребенке :) Я влюблен...

Отзыв о сервисе

Гость Гость пятница, 23 октября
Спасибо, за проявленную заботу и скорость, за разные плюшки и скидки. Все быстро оперативно. Особенно спасибо, Маргарите, много внимания и заботы. Очень хороший сервис. Спасибо

ВНИМАНИЕ !!! Денисюк Александр Андреевич мошенник и вор!!!!

Гость Гость пятница, 23 октября
Ув. коллеги и клиенты компании Бинотел. Хотим Вас предупредить про мошеннические действия Денисюк А.А. Берет деньги в долг и не возвращает. Находит веские аргументы для их получения. Не одалживайте ему деньги.

Отличное качество.

Гость Гость четверг, 22 октября
Благодарны Михаилу Килимистому за терпение и безупречную работу. Отличная телефония. Решает много проблем.

Отзыв (РК, Алматы)

Дмитрий Тараник, ТОО "КЦСО", РК, Алматы Дмитрий Тараник, ТОО "КЦСО", РК, Алматы пятница, 16 октября
Хотел бы поблагодарить всю команду Binotel и в частности Дмитрия Мостового! Качество обслуживания ( при крайне доступной стоимости), оперативность в решении проблем, наличие саппорта - работающего по РК - делают вас и вашу компанию более перспективными в плане заключения договора - чем даже наших местный провайдеров!
Почти что материнская опека каждого проекта)
Дмитрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отзыв компании Бинотел

Максим Максим пятница, 16 октября
Для тех у кого бизнес связан с телефонией, лучшего помощника, чем эта система нету. Лучше вложиться в бинотел, чем в какие-то материальные вещи даже связанные с бизнесом. Люди начинают работать как надо, а не как получается, контроль разговоров, владение ситуацией почти на 100 процентов, можно контролировать все без присутствия на месте! Ваши затраты отбиваются, как минимум, а доходы растут. Отдельно... Читать отзыв Для тех у кого бизнес связан с телефонией, лучшего помощника, чем эта система нету. Лучше вложиться в бинотел, чем в какие-то материальные вещи даже связанные с бизнесом. Люди начинают работать как надо, а не как получается, контроль разговоров, владение ситуацией почти на 100 процентов, можно контролировать все без присутствия на месте! Ваши затраты отбиваются, как минимум, а доходы растут. Отдельно спасибо Юлии Б.Молодец,помощь всегда вовремя, владеет всегда обстановкой, грамотная!!!
Добрый день, Максим!
Признательны Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Благодарность за отличную работу

Гость Гость четверг, 15 октября
Выражаю огромную благодарность менеджеру Екатерине!! Спасибо за помощь, высокий профессионализм, доброжелательность и оперативность.Желаю всему коллективу binotel дальнейших успехов и благополучия в вашей работе!!
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины.
Лучшая похвала для нас - рекомендация!

Спасибо за крутую интеграцию

Роман Роман вторник, 13 октября
Хочу сказать огромное спасибо Александру Морозу, а также моему менеджеру Анне с Водафон, что свела меня с Бинотел. Мои менеджера в разъездах постоянно, у каждого своя симка, отчёт по дню в СРМ в лучшем случае заполнялся вечером. Сейчас моя жизнь изменилась, все как в рекламе с телемагазина) на смартфоны ребята с Бинотел поставили специальное приложение и теперь все звонки попадают... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Александру Морозу, а также моему менеджеру Анне с Водафон, что свела меня с Бинотел. Мои менеджера в разъездах постоянно, у каждого своя симка, отчёт по дню в СРМ в лучшем случае заполнялся вечером. Сейчас моя жизнь изменилась, все как в рекламе с телемагазина) на смартфоны ребята с Бинотел поставили специальное приложение и теперь все звонки попадают сразу в 1C. Я сразу могу прослушать разговор и понять что происходит. Вижу теперь аналитику по работе сотрудников. Мне настроили так срмку, что мне приходит уведомление о необработанных звонках от клиентов и я сразу подключаю админитстратора...ещё много чего, одним словом спасибо.
Достоинства:
  1. Александр сработал оперативно и четко
Недостатки:
  1. Звонки передаются только через интернет, а не всегда он хороший по Украине. Если бы передавались без интернета - вообще было бы круто
Роман,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Александра. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

Самая лучшая компания из всех с кем я работала!

Гость Гость суббота, 10 октября
Если здесь были бы 100 звездочек я бы их всех и каждого отметила бы. Особенная благодарность Валерия Захарченко и ребятам из тех.поддержки к сожалению их имена не запомнила. Заказываешь звонок в то время которое удобное для тебя ребята звонят во время, все объясняют четко. Такое высокое и качественное обслуживание за такие маленькие деньги, что аж не... Читать отзыв Если здесь были бы 100 звездочек я бы их всех и каждого отметила бы. Особенная благодарность Валерия Захарченко и ребятам из тех.поддержки к сожалению их имена не запомнила. Заказываешь звонок в то время которое удобное для тебя ребята звонят во время, все объясняют четко. Такое высокое и качественное обслуживание за такие маленькие деньги, что аж не удобно. Ребята все ооочень терпеливые, много раз было так что сама же заказывала звонок и сама же не была готова в это время, а ребята все с пониманием.
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.
По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.
С уважением, команда компании "Binotel"

Большое спасибо за отличный сервис!

Дмитрий Дмитрий пятница, 9 октября
Большое спасибо за отличный сервис! Всегда все четко и быстро. Отдельная благодарность менеджеру Кристине - всегда отличное настроение и отношение к клиенту, профессионализм и забота. Одно удовольствие работать с такими людьми! Прошу руководство принять во внимание и отблагодарить Кристину повышением и финансовым вознаграждением. Она на 200% этого заслуживает!
Добрый день, Дмитрий.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Кристины.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Автолайф Центр

Игорь Игорь среда, 7 октября
Хочу поблагодарить компанию Binotel и Дарью Бондаренко в частности за оказание качественного сервиса и оперативного отклика на заявки. Для нашей компании Ваша оперативность была очень уместна и важна для организации внутренней связи между сотрудниками. Всем рекомендую, кто хочет организовать связь внутри компании и контролировать эти процессы.
Добрый день, Игорь!
Признательны Вам за отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Спасибо за работу

Игорь Игорь среда, 7 октября
Спасибо за сотрудничество менеджеру Татьяне Жук, быстро и качественно подключили, помогли с решением вопроса. Приятно работать с компанией Бинотел, в которой такие ответственные и классные менеджеры.
Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel" и персонального менеджера Татьяны.
С уважением, команда компании "Binotel"

Качество связи и профессионализм сотрудников на высоте.

Сергей Сергей среда, 7 октября
Быстро связались и продемонстрировали продукт.После уточнения тех задания подключили и настроили телефонию. Качество связи и профессионализм сотрудников на высоте.
Достоинства:
  1. Качество связи,быстрое и качественное обслуживание.
Добрый день, Сергей.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваш отзыв.

Колл-центр

Неизвестный Неизвестный понедельник, 5 октября
Дорогие читатели, я как человек попавший сюда на работу, пишу свой чистый и прозрачный отзыв.
Много отделов, много сотрудников. Все что видел я - это колл-центр!
Работают по скриптам( четко прописано, что должен сказать сотрудник клиенту)
Много отделов, много сотрудников. Все что видел я - это колл-центр!
Работают по скриптам( четко прописано, что должен сказать сотрудник клиенту)
Называют себе клиентоориентироваными, при этом русскоговорящая компания в сердце УКРАИНЫ! Ничего не имею против русского языка, НО много клиентов общаются на украинском, в особенности многие из западной и общаться с ними на русском для меня недопустимо, тем более если меня просят говорить на украинском, а передо мной много листов А4 с русским текстом и так сходу сложно сориентироваться.
Кто хочет идти работать в эту компанию будьте бдительными! По зп в итоге вряди ли получите обещанное...час туда-сюда уже меньше. Официальная ставка +-4000 грн, остально в конверте и у каждого отдела по разному, у кого-то ставка, у кого-то %.
Оформляют с первого же дня, что на самом деле так себе, потому что очень быстро понимаешь что надо валить, а трудовую уже отдал....будьте готовы к обучению и СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ.
Говорят что больничный оплачивается и отпуск, но имейте ввиду что это от официальной зп 4000грн. И если у вас температура, насморк, болит горло и хотите день-два побыть дома подлечиться, то это не больничный и вы за это ничего не получите.
Не знаю о всех отделах конкретно, но в моем руководитель был ужасный, отношение такое как будто к какому-то человеку с улицы. И это скорее всего еще не весь список ‘’прелестей’’работы в компании «Бинотел».
Ничего против не имею, это чисто мое мнение, которым я хочу поделиться и имею на это полное право.
Достоинства:
  1. Молодой коллектив
Недостатки:
  1. Множество....и один из самых больших для меня - это КОЛЛ-ЦЕНТР!!!!!!
  2. Говорят сразу одно, по итогу другое, а-ля ожидание-реальность

Подключение номера 0-800

AlexKiev AlexKiev понедельник, 5 октября
smile
Всем привет месяц назад подключил себе виртуальный номер 0-800,
в течении дня сделали номер и оформили оперативно договор.
Все супер! 1 месяц полет нормальный!
Достоинства:
  1. Все супер!!!:)
Недостатки:
  1. их нету:)
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Отзыв о компании Binotel

Гость Гость понедельник, 5 октября
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании Binotel. Все было объяснено понятно и просто. Подключили быстро. Устраивает качество связи. Специалист Иван Кияница все время был на связи, вовремя и профессионально отвечал на все вопросы.
Добрый день!
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Отличное сотрудничество!

Дзрохелашвили Ричард Дзрохелашвили Ричард пятница, 2 октября
Команда от менеджеров до тех поддержки работает очень слаженно! У меня был не стандартный кейс, я думал вряд ли его смогут решить...Но, благодаря технологиям, все заработало и я очень доволен! Отдельное спасибо менеджеру Ольга Рыжая! Уверен, вместе будем достигать общих целей!
Достоинства:
  1. Скорость и лояльность
Добрый день, Ричард.
Благодарим Вас за обратную связь.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Татьяна Булгакова

Анна Чемерис Анна Чемерис пятница, 2 октября
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Татьяне Булгаковой, за компетентность, активность, отвественность в решении и устранении проблем. С вами очень приятно работать)goodgoodgood
Достоинства:
  1. Всегда на связи и готова помочь в любом вопросе
Добрый день, Анна!

Татьяна Ярошенко отличный специалист

Денис ...ipe@gmail.com ...5554 Денис [email protected] ...5554 пятница, 2 октября
Позвонил в компанию, Татьяна грамотно все объяснила, провела презентацию crm,очень вежливая, ни знаком с ней вообще, буду сотрудничать. Прошу дать поощрение за профессионализм.
Добрый день,Денис!

Молодец Надежда!

Максим Максим среда, 30 сентября
Благодарен менеджеру Надежда! Очень приятная и позитивная девушка. Помогла все настроить и подключить.!
Достоинства:
  1. Отличная работа.
Недостатки:
  1. Очень сложно дозвониться в службу технической поддержки!
Добрый день, Максим.

Чудовий сервіс

Ірина Ірина среда, 30 сентября
Дякую за швидку консультацію менеджера Ольги Паливоди, яка допомогла нам дізнатися усі + даного сервісу. В швидкі терміни все підключили. Задоволенні користуванням.
Доброго дня, Ірина.
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Ольги і команди компанії Binotel.

З питань якості, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії "Binotel"

Благодарность за помощь

Ирина Ирина среда, 30 сентября
Очень благодарна менеджеру Ксении за помощь в решении моего вопроса, спасибо за быстроту и легкость общения с Вами!
Добрый день, Ирина!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel" и персонального менеджера Ксении.

Прекрасный сервис

Валерия Порубай, компания "МайСад" Валерия Порубай, компания "МайСад" среда, 30 сентября
В компании Бинотел работают профессионалы своего дела, как в тех. поддержке, так и непосредственно менеджеры компании, в частности менеджер Екатерина Заниздра. Екатерина отлично выполняет свои профессиональные обязанности, полностью владеет информацией и может ответить на любой вопрос, возникающий во время работы с компанией и, что немаловажно, общается очень почеловечески, на сегодняшний день это большая редкость. Я благодарю руководство компании "Бинотел" за... Читать отзыв В компании Бинотел работают профессионалы своего дела, как в тех. поддержке, так и непосредственно менеджеры компании, в частности менеджер Екатерина Заниздра. Екатерина отлично выполняет свои профессиональные обязанности, полностью владеет информацией и может ответить на любой вопрос, возникающий во время работы с компанией и, что немаловажно, общается очень почеловечески, на сегодняшний день это большая редкость. Я благодарю руководство компании "Бинотел" за отличный сервис и замечательных менеджеров.
Добрый день, Валерия.
Благодарим Вас за обратную связь о работе менеджера Екатерины.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отличный сервис.

Роман Роман среда, 30 сентября
Качество сервиса и услуг на высшем уровне.Отличный компетентный и отзывчивый персонал.Надо было переходить пару лет назад,а не тупить- потеряли кучу клиентов.
Добрый день, Роман.

Відмінний сервіс

Гость Гость среда, 30 сентября
Сервіс компанії Бінотел на високому рівні.
Дуже крутий та компитентний менеджер компанії Бінотел Тамрико Басилаия
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Тамріко і команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії "Binotel"

Рекомендую Binotel

Гость Гость вторник, 29 сентября
Отличный сервис. Один из лучших на рынке.
Обслуживание клиентов на высшем уровне!
Менеджеры очень клмпетентны, отвечают на все вопросы.
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваш отзыв.

Отличное решение

Николай Николай понедельник, 28 сентября
Если к вас бизнес подразумевает звонки - Бинотел - это просто МастХев))) А интеграция с AMO CRM - пожалуй лучшее решение!
Николай, добрый день!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

Адаптивность под клиента -отличная!

Гость Гость 26 сентября, 2020 год
Был далек от полного понимания чего хочу. Но менеджер Алексей все моим языком мне объяснил . В целом я доволен. Правда выбранный мной пакет плохо работал за пределами Украины, но я в принципе это и не задавал в условиях . Я доволен.
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алексея.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Отличная работа!

Гость Гость 25 сентября, 2020 год
Профессиональный подход и прекрасная поддержка на всех этапах установки и интеграции. Менеджеру Екатерине Дювенжи - отдельная благодарность! )
Добрый день.

Благодарны Вам за высокую оценку работы Вашего персонального менеджера Екатерины и в целом команды компании Binotel.

Отличный сервис

UAB Ledira UAB Ledira 22 сентября, 2020 год
Сотрудничаю с компанией Binotel уже не впервые. И со временем замечаю значительный рост качества предоставляемых услуг и сервиса. Искренне рекомендую.

Компания "Binotel"

IT