Компания "Binotel" отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания "Binotel"
1319 отзывов / 198202 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Благодарность Ольге Кулумбекововой!

Юрий Юрий 22 мин 39 сек назад
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Кулумбекововой. Человек не просто помог и пояснил, а вошел в ситуацию, уточнил вопрос и выдал ОЧЕНЬ полезное и приятное для меня решение вопроса!
Вот таких бы сотрудников в каждую компанию, и мир стал бы на порядок лучше!)
Спасибо за помощь и побольше Вам хороших клиентов!!!

Менеджер Рукман Вероника

Роман Роман 48 мин 14 сек назад
Професійна консультація, пунктуальність.
Послуги фірми сподобались, нарешті можна робити нормальний аналіз роботи своїх менеджерів і планувати їхню роботу.

Всё понравилось. ТОВ "НОВА-КОМ"

Алистратенко Юрий Викторович Алистратенко Юрий Викторович 1 час 4 мин назад
При работе с компанией всё заладилась с самого начала. Подход профессиональный. Общение оказалось очень приятным. Всё что хотели получили. Работали с Ольгой Р. Благодарны за оказанные услуги. Советуем всем.

менеджер Ольга Кулумбекова

Ковальчук Анастасия Ковальчук Анастасия 2 часа 35 мин назад
Очень хороший специалист, быстро решаются все вопросы, всегда на связи. Т.к. впервые работаем с такой компанией, быстро и доступно все объяснила, над работай наших менеджеров ведётся наблюдение, и всегда поможет, и подскажет

Качественный продукт, высокий клиентский сервис!

Инга "Profit up" Инга "Profit up" вторник, 23 февраля
С компанией "Бинотел" сотрудничаю 2-й месяц, и полностью удовлетворена их услугами и подходу к работе :) Они всегда идут на встречу, отлично проконсультируют по отдельным вопросам :)
Отдельное спасибо Екатерине Дювенжи за консультации и ее помощь во многих ситуациях, благодаря ее усилиям и ее коллег формируется мнение о деятельности компании и о желании в длительном сотрудничестве :)
Наконец-то... Читать отзыв
Наконец-то в Украине появился достойный продукт! Конечно им есть еще куда расти, без спора :) но с таким подходом к работе с клиентами (клиентский сервис) у меня уже сформировалось желание о сотрудничестве, даже не смотря на незначительные недоработки :)
Достоинства:
  1. клиентоориентированность, техподдержка, цена, качество связи
Недостатки:
  1. очень слабый функционал в личном кабинете :( как по мне клиент сам должен настраивать алгоритмы работы своей виртуальной АТС, а не звонить каждый раз своему менеджеру или в тех поддержку :( это очень неудобно :(
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 7 часов 48 мин назад
Добрый день, Инга!

Признательны конструктивный Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Мы понимаем, что нам есть куда расти и наша группа разработчиков активно работает над расширением функционала.

С уважением, команда компании Binotel

Все було на вищому рівні

Гость Гость вторник, 23 февраля
Якісно і швидко проконсультували, складання технічого завдання дуже просто і зрозуміло, швидко все підключили і окрема подяка менеджеру Кристина Ковалева професіонал своєї справи)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 7 часов 51 мин назад
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Кристины.

С уважением, команда компании Binotel

Бинотел, спасибо за Викторию Кузнецову.

Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua среда, 17 февраля
Посоветовали нам компанию бинотел наши партнеры, и так получилось что контактным менеджером нашим стала Виктория Кузнецова. Хочу сказать добрые слова в адрес этой замечательно звучащей по телефону девушки, нет не только приятный ее голос, но и чувствуется профессионализм и знание своего дела. Всегда отвечает на все вопросы, подскажет что да как и почему. Спасибо ей большое и компании Бинотел.
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Рекомендую!

Гость Гость вторник, 16 февраля
Спасибо Компании Binotel и в частности менеджеру Юлии Бартылевой за энергичность, доходчивость и разъяснение в выстраивании взаимодействий внутри компании. Удобный интерфейс, ряд полезных функций, адекватные цены, хорошие акции! Рекомендую!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Юлии.
Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

КНП ЦПМСД Оболонського р-ну м.Києва

Федоренко Олена Федоренко Олена вторник, 16 февраля
Дякуємо за якісну роботу з підключення та налагодження віртуальної АТС. Все працює дуже добре, інтерфейс зрозумілий, працювати зручно.
Окрема подяка менеджеру Ользі Тепловій та службі техпідтримки за грамотні консультації і швидке реагування у рішенні виникаючих питань.
Наслідок - маємо гарно налаштовану, зручну телефонію.
Достоинства:
  1. чіткі консультації
  2. швидке реагування
Недостатки:
  1. поки не стикнулись
Доброго дня, Олено.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Ольги і команди компаніі Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії ""Binotel"""

Отличный сервис

Виджей Виджей четверг, 4 февраля
Спасибо вам большое ,вот сегодня только обращался и моя проблема решилась моментально ,
Благодаря менеджеру Ксении Трофимчику .
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 4 февраля
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении.

Отличная Компания

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Татьяна Жук.!!!

Отличная Компания

Гость Гость понедельник, 1 февраля
Огромное спасибо за весь ваш функционал, все нравится все классно работает!!! Отдельная Благодарность за быстрое реагирование менеджера!!!

Отзыв о менеджере

Дмитрий Дмитрий понедельник, 1 февраля
Огромное спасибо менеджеру бинотел Ксении Трофимчук. Быстро решает все возникшие вопросы. Всем довольны.
Добрый день, Дмитрий.
Признательны Вам за положительный отзыв.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличная компания с хорошей телефонией

ТОВ "Компания "Скломакс" ТОВ "Компания "Скломакс" понедельник, 1 февраля
Спасибо компании Binotel, а особенно Жук Татьяне, за качественную работу по подключению и настройке телефонии. Ребята, вы молодцы - быстро, качественно и не дорого.
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Татьяны.

Быстро, просто, легко)

ТОВ Эф Тек ТОВ Эф Тек суббота, 30 января
Binotel - для моих простых задач цена качество вполне устраивает

Подключение с сопровождением

Ирина Клюшник Ирина Клюшник пятница, 29 января
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Бинотел. Особая благодарность менеджеру Оксане Дондик. Очень приятная девушка, все доступно объяснила, ответила на все вопросы о первом подключении телефонии. Впечатлила оперативность работы и решения всех проблемных ситуаций. Пока недостатков использования не заметили, очень довольны внедрением)
Добрый день, Ирина.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ксении и команды компании "Binotel".

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Подобається обслуговування. Рекомендую

Гость Гость пятница, 29 января
Подобається що моментально реагують на звернення та вирішують їх. Особлива подяка спеціалісту Ксенії Трофімчук.
Достоинства:
  1. Швидке вирішення питань
Недостатки:
  1. За дефолтом старт розмови російською
Доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Оксаны.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Подключение по Акции

Марина Смирнова Марина Смирнова пятница, 29 января
Подлючили витруальную АТС Binotel впервые на акционных условиях:
Подлючили витруальную АТС Binotel впервые на акционных условиях:
два месяца без абонплаты. Нам повезло и я очень довольна тем, что наш менеджер Анастасия Бахмач четко, точно , без лишних навязчивых предложений других услуг, во-первых: выяснила наши потребности в этой услуге , во-вторых: рассказала о преимуществах и удобном использовании. Конечно, объём новой информации был просто огромный, но наш менеджер с легкостью и позитивом провела нас по всем этапам подключения и использования функционала. Огромная сердечная признательность Анастасии и тем, кто подготовил такого профессионального менеджера для работы с новыми клиентами.
Достоинства:
  1. быстрота и четкость реагирования
Недостатки:
  1. небольшие неточности, которые в общем не повлияли на общее впечатление о взаимодействии.
Добрый день, Марина.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel".

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

С уважением, команда компании "Binotel""

Работой доволен

Турский Александр Турский Александр пятница, 29 января
Для небольшого интернет-магазина подключили телефонию Binotel десять дней назад. Все работает исправно, интерфейс понятный, работать удобно. Отдельное спасибо Диане Корниенко за оперативное разъяснение нюансов работы и советы по выбору тарифного плана
Добрый день, Александр.

С уважением, команда компании "Binotel"

Работает хорошо. За неделю получил несколько заказов.

Администратор Robot-Store Администратор Robot-Store четверг, 28 января
Подключили недавно. Работает стабильно. Кнопка удобная, ненавязчивая для пользователя. Удобно, что можно прослушать разговоры.
Достоинства:
  1. Работает стабильно
  2. Приносит лиды
Недостатки:
  1. Иногда жалуются, что плохо слышно

Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Касательно качества звонков, просим Вас обратиться в техническую поддержку, что бы устранить эту трудность.

С уважением, команда компании "Binotel"

Все норм и без тупежа и разводняка!

Сергей Сергей вторник, 26 января
Подключили магазинчик, - все очень оперативно и выгодно в сравнении с конкурентами, горячая линия тех.поддержки очень отзывчивая и не тупят. Отдельно можно выделить менеджера Александр Мороз - сразу видно человек на своем месте!!! Огромный респект ему от меня лично за отношение к клиентам!!!
Достоинства:
  1. Все работает стабильно
  2. Тех помощь отзывчива
  3. менеджер Александр Мороз от Бога!
Недостатки:
  1. пока не обноружено
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 28 января
Добрый день, Сергей.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Александра и технической поддержки Binotel.

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

Велика подяка працівнику компанії Бінотел - Олександру Морозу

ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН вторник, 26 января
Від імені компанії ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН хочу подякувати за відмінне обслуговування та клієнтоорієнтованість в усіх сферах взаємодії - Олександра Мороза. З моменту першого дзвінка і до моменту реалізації хмарної телефонії на нашому підприємстві - Олександр проявив себе як професіонал своєї справи, інтуїтивно визначаючи наші потреби у сфері IP-телефонії та супутніх сервісів. Наслідок - маємо гарно налаштовану телефонію з додатковими опціями... Читать отзыв Від імені компанії ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН хочу подякувати за відмінне обслуговування та клієнтоорієнтованість в усіх сферах взаємодії - Олександра Мороза. З моменту першого дзвінка і до моменту реалізації хмарної телефонії на нашому підприємстві - Олександр проявив себе як професіонал своєї справи, інтуїтивно визначаючи наші потреби у сфері IP-телефонії та супутніх сервісів. Наслідок - маємо гарно налаштовану телефонію з додатковими опціями для зручності користування та взаємодії між різними підрозділами підприємстваgood
Достоинства:
  1. 1. Професійний підхід до справи
  2. 2. Клієнтоорієнтованість
  3. 3.Швидка і результативна реакція на всі запити
  4. 4.Вічливе спілкування
  5. 5. Толерантно-акцептований сервіс
Недостатки:
  1. Наразі відсутні
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 28 января
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Олександра і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]
З повагою,
відділ якості Binotel

Самая лучшая облачная телефония - Binotel

Талгат Кулмагамбетов Талгат Кулмагамбетов 25 января, 2021 год
От себя лично и от компании хочу выразить благодарность компании Binotel за отличную реализацию облачной телефонии.
Подключили телефонию в Июле 2020 года, с тех пор реализовали много полезных функций. Недавно запустили систему автопрозвона - очень удобно! Сейчас запускаем систему оценки операторов.
Рекомендую всем кто еще думает о подключении телефонии - смело заключайте договор!
Достоинства:
  1. Адекватная цена
  2. Грамотные специалисты службы поддержки
Недостатки:
  1. То что самостоятельно изменить что либо в системе не возможно, все изменения только через обращение в службу поддержки
Добрый день, Талгат!
Признательны Вам за конструктивный отзыв.
Мы активно работаем над расширением нашей продуктовой линейки, поэтому дальше с нами будет только лучше;)

С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарю за клиентонаправленность Ксении Трофимчук, специалиста компании "Binotel"

Решульский Павел владелец сайта: https://alexa-mebli.kiev.ua Решульский Павел владелец сайта: https://alexa-mebli.kiev.ua 25 января, 2021 год
Благодарю, специалиста компании "Binotel", Ксению Трофимчук, за отличное понимание продукта, с которым Она работает! Мне с, Вами Ксения, легко и просто было разобраться во всем! Благодаря Вам, я подключил "Binotel" и очень этому рад. Всех, Вам, Благ!!!
Павел, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении.

Внедие телефонии в клинике

Сергей Коваленко ветеринарная клиника "КотоПе" Сергей Коваленко ветеринарная клиника "КотоПе" 22 января, 2021 год
Идея внедрения телефонии в клинике была давно, но из-за малого понимания подключить не решался. На бинотел зашел случайно по ссылке разработчика программы, которую используем в клинике. Перезвонили сразу, проконсультировали и не смотря на новогодние праздники быстро наладили работу, опперативно сработала служба техподдержки в настройке интеграции моей CRM системы. Огромная благодарность менеджеру Анастасии за подробную консультацию, помощь в настройках и приятное... Читать отзыв Идея внедрения телефонии в клинике была давно, но из-за малого понимания подключить не решался. На бинотел зашел случайно по ссылке разработчика программы, которую используем в клинике. Перезвонили сразу, проконсультировали и не смотря на новогодние праздники быстро наладили работу, опперативно сработала служба техподдержки в настройке интеграции моей CRM системы. Огромная благодарность менеджеру Анастасии за подробную консультацию, помощь в настройках и приятное общение. Рекомендую эту компанию.good
Добрый день, Сергей.

Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Анастасии и сотрудников технического отдела.

Честный отзыв

Гость Гость 21 января, 2021 год
Работаем с компанией по телефонии, интегрировали CRM-ку.
Профессиональный подход к работе, чуткое и внимательное отношение к клиентам.
А главное, не навязываю не нужных услуг и не раздувают бюджет!
Если буду еще внедрять телефонию - только с Бинотел.
Особая благодарочка специалисту Маргарите))).
Достоинства:
  1. только плюсы

Вдячні за професійність!

Гость Гость 21 января, 2021 год
Хочу висловити вдячність компанії за надані послуги в системматизуванні та контролі бізнесу. Особлива подяка вашому менеджеру Діані Корнієнко,яка зуміла пояснити нам "чайникам" що і як зробити і довела переваги компанії. Виключно завдяки її витримці, споко. ,розсудливості та професійності тепер ми з вами і задоволені.
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи менеджера Діани і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З повагою,
відділ якості Binotel

Благодарю компанию Binotel за сотрудничество!

Радионова Светлана Радионова Светлана 21 января, 2021 год
Современный подход, профессионализм, бизнес - этика, точность, оперативность, открытость, доброжелательность, забота о клиенте – всё, как я люблю. Спасибо! Надеюсь, так будет и дальше.
Вам повезло с сотрудником Инной Кабанец, хотела бы, и я иметь такого менеджера в своей команде-).
Благодарных Вам клиентов!
Добрый день, Светлана.

Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Инны Кабанец и команды компании "Binotel".

Лучший менеджер компании "Binotel"- Валерия Захарченко

Кушнерова Наталья Кушнерова Наталья 19 января, 2021 год
Валерия Захарченко менеджер компании "Binotel"- отличный сотрудник! Всегда готова помочь с различного рода вопросами, быстро, доступно, профессионал своего дела! Спасибо большое!
Добрый день, Наталья.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Валерии и команды компании "Binotel".

С уважением, команда компании "Binotel"

От коллектива " Сервис Климат"

Владислав Олегович Владислав Олегович 16 января, 2021 год
Коллектив " Binotel " и персонально мой консультант Валерия Захарченко явились путеводителем в оптимизации моего бизнеса. Другими словами :Оперативность, Качество и Результат сервиса принес мне и моей компании море позитивных эмоций, за что мой поклон всем участникам процесса.
С уважением, Владислав.
P.S.
Рекомендую!
Добрый день, Владислав.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel".

Компания "Binotel"

IT