Компания "Binotel" отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания "Binotel"
1380 отзывов / 202184 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

крутой сервис

Гость Гость четверг, 13 мая
Очень качественный сервис, спасибо менеджеру Кристине. Всё доступно и за вменяемые деньги. Могу рекомендовать их телефонию

Компанию делают люди. В нашем случае это Анастасия Бахмач

Дмитрий Дмитрий (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
Я, как бывший сотрудник Бинотел (до сих пор помню, что не склоняется), как только ушел, мечтал чтобы стать клиентом Бинотел. Почему? Да потому что я с того времени я не встречал более клиентоориентированную и эмпатийную (оба слова выучил именно там)) компанию.

И при этом (так, чтобы не писать НО)) есть сотрудники в Бинотел, которые это забыли или утратили эти важные качества, НО (именно но) не Анастасия Бахмач.

Настя быстро меня поняла при первом разговоре, все вопросы решала на раз-два и даже где-то была впереди меня. Все было супер ровно до того момента, когда Настя не ушла в отпуск и меня начали пускать по кругу коллеги Насти: то туда позвоните, то мне нужно менеджеру позвонить, то в тех поддержку, затягивали сроки выполнения и даже смогли напутать предыдущие линии, которые и так работали. Короче говоря, этот отпуск Насти я запомню на долго, надеюсь, как и Настя.

Я был на грани, чтобы не отключиться (хотя мы 2 недели только подключены), пока не пришла Настя и мне заново сразу с ней стало легко и просто в работе.

Так еще что, Настя еще и красивая, это вообще разрыв шаблона. В мое время работы в Бинотел самым красивым человеком в компании был Андрей Кривуца)

Спасибо Насте, повысьте ей ЗП, сделайте тимлидом или просто сделайте массаж светлой, умной головушки.

Супер сервис

Осипенко Осипенко (Ukraine, Dnipro) среда, 12 мая
Виктория - прекрасный менеджер, очень компетентный сотрудник, которая всегда на связи и поможет. Действительно заинтересована в качественном обслуживании и подберет именно то, что вам необходимо!

Все на отлично

Гость Гость (Ukraine, Sumy) пятница, 30 апреля
Очень удобная программа. Хотел видеть аналитику по звонкам, но тут увидел что и за сотрудниками нужен глаз. Очень полезно! Отдельное спасибо Надежде, все грамотно и без лишней воды. Рекомендую!
Добрый день!
Мы рады что вы смогли оценить так круто наши преимущества, и что остались довольны сотрудничеством с нами. Для нас очень важно, чтобы наши инструменты помогали вам эффективно работать .
Признательны вам за отзыв о нашем менеджере Надежде, мы делаем все для наших клиентов.

С уважением, команда компании "Binotel"

Технично, быстро и супер поддержка, спасибо Екатерине!!!

Анастасия Анастасия (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Наш медцентр благодарит за работу Менеджера Екатерину Дювенжи- за быстрое реагирование на наш запрос,очень точный просчёт и побродило объяснение что мы получим и за какие услуги, за поддержку на всех этапах работы, и за постоянную связь - чтобы как можно быстрее запустить все в работу
Кроме того, всегда можно дозвониться и спросить любую мелочь, которую поможет решить !
Достоинства:
  1. - быстро
  2. - информативно
  3. -ответсвенно
Добрый день, Анастасия !
Спасибо за ваше внимание и теплые слова в сторону нашего менеджера Екатерины Дювенжи. Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике:) Обязательно передадим ей ваши слова.

Якісно й оптимально

Дмитро Дмитро (Ukraine, Lviv) пятница, 30 апреля
Задоволенi функціоналом, отнимали те, до хотіли. Схему пiдключення узгоджували дуже детально, щоб вкладатися в бюджет, бо на великий штат співробітників може коштувати дуже дорого, ящо все робити по стандарту. У нас вийшло зробити оптимально, за це дуже вдячні.
Достоинства:
  1. + технічна підтримка без вихідних и додаткових оплат.
  2. + менеджер Людмила ще й дуже гарно навчила користуватись аналітикой
Недостатки:
  1. Процес підключення може тривати більше тижня
Доброго дня, Дмитро !
Вдячні Вам за позитивний відгук про роботу менеджера Людмили та технічної підтримки Binotel.
Для нас важливий комфорт наших клієнтів, ми завжди готові надати рекомендації щодо впровадження та налаштування телефонії для бізнесу!
Ради, що Ви з нами!

З усіх питань якості звертайтеся на e-mail [email protected] або за номером 044 333 46 01, і співробітники відділу якості завжди будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії " Binotel "

Отличное качество обслуживания

Гость Гость (Ukraine) пятница, 30 апреля
Прекрасный сервис, удобно работать. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Лихмановой.
Очень всё удобно и доступно!
Добрый день.
Спасибо за ваше внимание и теплые слова. Уже рассказали Екатерине о вашем отзыве, она очень рада, что смогла вам помочь.

Отзыв от компании SalesRockstars

Колосовский Никита Колосовский Никита (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Пишу отзыв о работе с компанией Бинотел, сотрудничаем уже больше 2 лет, за всё время зарекомендовали себя как надежные партнеры по телефонии. Проблемы если и бывали то всё быстро устраняли. Недавно понадобилось создать новый кабинет, менеджер компании Ксения Трофимчук на всех этапах помогала, сопровождала, вовлекалась в ситуацию. Оч круто ! Благодарю !
Достоинства:
  1. Работа персонала и команды, отдельная благодарность Ксении Трофимчук
Недостатки:
  1. Куча мороки с подписанием документов, отправкой, сканами и прочим. Я понимаю что это необходимость, но у конкурентов такого не встречал)
Добрый день, Никита !
Спасибо вам что столько времени уже с нами.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике Ксении Трофимчук и о работе нашей компании. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.
С уважением, команда компании "Binotel"

ТК Вист. Склад-магазин и Интернет-магазин строительных материалов.

ТК Вист. Склад-магазин и Интернет-магазин строительных материалов. ТК Вист. Склад-магазин и Интернет-магазин строительных материалов. (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Спасибо большое что профессионально подключили наш склад-магазин и интернет-магазин строительных материалов к своей связи. Это лучшее из того что мы использовали. Спасибо менеджеру Татьяне Жук за очень профессиональное сопровождение нашего подключения и дальнейшей работы в CRM системе.
Добрый день.
Благодарны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Татьяны Жук и работы нашей компании.
Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!
Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Спасибо! Хорошая компания!

dana-autogroup.ua dana-autogroup.ua (Ukraine, Mykolayiv) четверг, 29 апреля
Спасибо большое за сотрудничество, отдельная благодарность менеджеру Инна Кабанец! Очень всё удобно и доступно!
Добрый день.
Спасибо за отзыв о работе нашей компании и о нашем менеджере Инны Кабанец, она эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ей ваши слова.
Команда отдела качества Binotel".

отзыв от Professional Education Company

Гость Гость (Kazakhstan, Almaty) четверг, 29 апреля
Если Вам нужна IP телефония, то Бинател лучший выбор на рынке СНГ.
Рассмотрели несколько вариантов, изучали отзывы и все другие составляющие. Бинател действительно является самым оптимальным и лучшим решением в плане цены и качества.
Достоинства:
  1. Хорошая связь
  2. Отличная коммуникация с клиентами
  3. Быстро реагируют на обратную связь
  4. Оперативно решают проблемы (которых мало)
  5. Отзывчивый персонал
  6. Удобная система контроля телефонии
Недостатки:
  1. Связь сильно зависит от скорости интернета
Добрый день !
Мы благодарны за такие чудесные слова в сторону нашей компании, и что остались довольны сотрудничеством с нами. Для нас очень важно, чтобы наши инструменты помогали вам эффективно работать.

отзыв бинотел

Гульнура Гульнура (Kazakhstan, Aktobe) среда, 28 апреля
хочу выразить благодарность команде сотрудников бинотелgood за возможность использования такой крутой опцией из Казахстана))
Достоинства:
  1. очень хороший инструмент для среднего бизнеса, связанного со звонками
  2. Начиная от сервиса, стандартов работы сотрудников компании, которые несмотря на расстояние и часовые пояса готовы помочь уже как близкому человеку, так и само качество обслуживанияgood
Недостатки:
  1. из недостатков, один нюанс, который не совсем относится к ребятам: очень чувствителен к интернету, при малейших колебаниях скорости бывают небольшие проблемки
Добрый день, Гульнура!
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работу наших менеджеров. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Сервис. Такой, каким он должен быть

Ким Дон Хён, ТОО "Easy Finance Solutions" Ким Дон Хён, ТОО "Easy Finance Solutions" (Kazakhstan, Almaty) среда, 28 апреля
Ребята просто задают новую планку в сервисе. То, как сотрудники работают с клиентом это просто высший пилотаж! Отдельно хочется отметить Дарью Алексеенко, менеджера, который постоянно отслеживает качество связи и всегда звонит и интересуется, всё ли у нас в порядке. Огромный лайк!
Здравствуйте !
Спасибо за такой позитивный отзыв :) Мы очень рады, что наша работа смогла оставить у вас такое впечатление. Очень приятно читать такие слова о работе нашего менеджера Дарьи Алексеенко. Мы обязательно передадим ей ваши слова.

Хороший сервис

Kaz Finance Operation Kaz Finance Operation (Kazakhstan) среда, 28 апреля
Услуга по контролю звонков хорошая. Прослушивая разговоры, можно корректировать и улучшать скрипты, работать над улучшением продаж менеджеров.
Достоинства:
  1. Цена приемлемая, за полный контроль всей входящей, исходящей и пропущенных звонков.
Недостатки:
  1. Разница во времени с Нур-Султаном и Киевом. Неудобно ждать, когда Бинотел начнет работать.
  2. Отсутствие тех.поддержки 24/7, из за разницы по теряем половину рабочего времени, с учетом решения проблем даже целый рабочий день.
Добрый день !
Спасибо что оценили один из наших инструментов, надеемся что мы поможем вам улучшить качество работы ваших сотрудников. Благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе компании “Binotel”. Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Спасибо бинотел

Алим MARTEN Алим MARTEN (Kazakhstan, Almaty) вторник, 27 апреля
Огромное спасибо за очень простую и в то же время супер полезную систему , которая помогла нам проанализировать потребности клиентов
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 27 апреля
Добрый день, Алим !
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel".

Спасибо. Бинотель супер

Анатолий Кирилюк Анатолий Кирилюк (Ukraine, Kharkiv) вторник, 27 апреля
Рекомендую ребят которые работают в Бинотель. А именно Алексея Маковея. Он большой молодец и благодаря ему мы слелали телефонию в нашей компании. Рекомендую!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 27 апреля
Добрый день, Анатолий.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике Алексее Маковея. Мы обязательно передадим ему.
Спасибо большое, стараемся для Вас :)

Благодарность

Василий Семенович Шеховцов Василий Семенович Шеховцов четверг, 22 апреля
По-хорошему завидую и благодарен компании "Бинотел" за чуткое и предупредительное отношение к нам -клиентам.Очень благодарен нашему менеджеру- Ксении Трофимчук-эточень важно-терпение и помощь на стадии запуска компании.
Добрый день, Василий!
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работу нашего менеджера Ксении Трофимчук. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Послуги компані Binotel

Остапишин Аліна Остапишин Аліна четверг, 22 апреля
Я користувалася послугами компанії Binotel вперше. За мною, як за клієнтом був закріплений менеджер Анастасія, дуже мила, привітна дічина яка у своїй роботі, "як риба у воді". Всі консультації були надані швидко, якісно та зрозуміло.
Враження про компанію лише позитивні. Якщо з моєї сторони виникали будь-які якісь запитання, мені швидко на них відповідали, також хочу відмітити сервіс технічної підтримки, працівники цього відділу теж великі молодці.
В майбутньому планую продовжувати співпрацю із цією компанією, а також буду рекомендувати її всім знайомим.
Доброго дня, Аліна!
Нам дуже приємно, що ви обрали саме нашу компанію для роботи. Щиро вдячні Вам за відгук про роботу технічної підтримки та роботу нашого менеджера Анастасії.
Бажаємо Вашому бізнесу розвитку і процвітання. А ми будемо для Вас гідним партнером!
З усіх питань звертайтеся по e-mail [email protected] або за номером 044 333 46 01 та співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.
З повагою, команда компанії "Binotel"

Первая рабочая неделя с Бинотел.

Гость Гость среда, 21 апреля
Подключили нас максимально оперативно.
Разные сотрудники потратили на нас около полдня, то есть, стараются, работают, молодцы.
Татьяна менеджер - максимально дружелюбна и компетентна, приятно было общаться, спасибо.
Добрый день!
Спасибо за такую высокую оценку. Мы работаем для вас и стараемся всегда оперативно решить возникшие вопросы. Благодарны за отзыв о работе нашего менеджера Татьяны. Она эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ей ваши слова.

Рекомендую.

Сергей Сергей вторник, 20 апреля
Подключили виртуальную АТС для компании имея опыт неудовлетворительной работы других операторов.
Полностью оправдали надежды получить качественный сервис.
Более полугода опыта приятного сотрудничества .
Реализация любых самых замысловатых сценариев и прихотей.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 21 апреля
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в сторону нашей компании!
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу и надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Рекомендую компанию Binotel

Денис Житников Денис Житников понедельник, 19 апреля
Подключились в очередной раз к компании Binotel, со специфическим запросом на рынок США, менеджеры отлично сработали. Сотрудничаем с компанией уже около 3-4 лет по разным проектам. Все возникающие вопросы и проблемы - ребята решают быстро и оперативно.
Особая благодарность личному менеджеру Богдане Ивановой за профессионализм и оперативное реагирование!
Желаю больше крутых клиентов!
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет и аналитика, быстрая реакция тех поддержки, адекватные менеджеры
Недостатки:
  1. Нет дежурных менеджеров в тех поддержке после 18:30, во 2-ую смену работы.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 21 апреля
Добрый день, Денис !
Мы благодарны вам что доверили свою компанию нам и что смогли так круто оценить работу нашего менеджера Богданы Ивановой.
Мы ценим ваши слова в сторону “Binotel” и в ответ всегда рады помочь в любой ситуации.

Если возникнут какие то вопросы, пожалуйста обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 наши сотрудники с удовольствием помогут вам.
С уважением, команда компании "Binote”

отзыв от ТОВ "Київ Екзекютів Академі"

Гость Гость понедельник, 19 апреля
Большое спасибо компании Бинотел за быструю интеграцию услуг в развитие 6ашего бизнеса, а именно менеджеру Анастасии Иванец. Очень приятно общаться с компетентным и ненавязчивым сотрудником. Отдельная благодарность за проведение тестового урока и терпеливо разъяснение тонкостей работы с личным кабинетом. Будем советовать "Бинотел" нашим партнёрам. Желаем Вам развития и роста :)
Достоинства:
  1. оперативность
  2. ответственность
  3. быстрота
Недостатки:
  1. не обнаружили
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 20 апреля
Добрый день.
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"! Спасибо, что оценили работу нашего эксперта Анастасии Иванец. Мы постоянно проводим обучения для всех сотрудников, чтобы наши клиенты были довольны сервисом.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.
Команда отдела качества "Binotel".

Сервис Климат

Гость Гость пятница, 16 апреля
Снова и снова Валерия Захарченко мой куратор по бизнес- телефонии оперативно передаёт запрос в техподдержку и вторые в тел режиме мне все настраивают!!!✅
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 19 апреля
Добрый день!
Спасибо за такой теплый отзыв. Наш сотрудник Валерия Захарченко эксперт в своем деле и мы все стараемся сделать все, чтобы клиент остался доволен.
Команда отдела качества Бинотел.

Отзыв о работе Ксении Трофимчук.

Гость Гость 16 апреля, 2021 год
Ксения Трофимчук прекрасно выполняет свою работу в должности менеджера компании "Бинотел". Всегда внимательна, исполнительна, вежливо отвечает на любые вопросы. Даже если есть временные трудности, максимально быстро предоставляет квалифицированную помощь.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 19 апреля
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего менеджера Ксении Трофимчук. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы и избавить вас от каких то либо трудностей.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Экспертный сотрудник

Гость Гость 15 апреля, 2021 год
Оставляю отзыв о сотруднике Екатерина Билодид компания Бинотел. Отличный специалист! Помогала и поясняла при установке Статического и Динамического колл трекинга. Всегда отвечает на звонки, максимально четко реагирует на все вопросы.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 16 апреля, 2021 год
Добрый день!
Благодарны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины Билодид. Для нас важен комфорт наших клиентов, и мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рекомендую Бинотел

Вассер ЧПУ Вассер ЧПУ 5 апреля, 2021 год
Очень довольны качеством работы, все настроено за 1 день, отдельное спасибо нашему менеджеру Александре Бондарь за всестороннюю поддержку и помощь.
Уже имели опыт сотрудничества с компанией Бинотел 3 года назад и тогда все было неплохо, но сейчас компания "выросла" на 3 головы и это очень радует.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 апреля, 2021 год
Добрый день!
Мы благодарны за такой положительный отзыв о нашей компании Binotel и о работе нашего менеджера Александры Бондар. Наша компания с каждым годом растет и все это благодаря Вам.

Спасибо Виктории Кузнецовой

Гость Гость 5 апреля, 2021 год
Спасибо Виктории Кузнецовой за ее терпение в разъяснение как все работает. Подключение на сайт сделали за 1 день, и не пришлось долго ждать. Хороших вам клиентов.
Здравствуйте.
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашем сотруднике Виктории Кузнецовой :) Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Отличный сервис

Гость Гость 1 апреля, 2021 год
Компания Pride Cars благодарит Артёма Сытника за профессиональный подход, и помощь в решении сложных вопросов.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Менеджер Артём эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ему ваши слова.
Команда отдела качества Бинотел.

Максимальная поддержка

Гость Гость 1 апреля, 2021 год
Превосходная работа менеджера Юлии Крат и всего коллектива. Бинотел телефония которая максимально отвечает все заданным параметрам !
Добрый день!
Нам очень приятно что Вы смогли оценить работу компании Binotel и также менеджера Юлии Крат. Спасибо Вам за доверие.

Если возникнут вопросы обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 мы всегда рады помочь.

Отличный сервис

Гость Гость 1 апреля, 2021 год
Спасибо компании Бинотел за отличный инструмент и за качественный сервис обслуживания. Важно было переключиться с другой телефонии без потери звонков и без простоя менеджеров. Спасибо Игорю Орлову за скорость реакции и экспертизу в построении телефонии. Так держать!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 1 апреля, 2021 год
Добрый день !

Признательны за Ваш отзыв. Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Компания "Binotel"

IT