Компания "Binotel" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания "Binotel"

Хорошие условия

Максим Максим вторник, 17 марта
Хорошая компанія, були проблеми з зворотнім зверненням клієнтів на сайті, звернувся і швидко налагодили звязок.

Співвідношення ціна = якість

Максим Human Services Максим Human Services пятница, 13 марта
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Думав що можливо виникнуть проблеми з підключенням, укладанням договорів і т.д., але зі сторони менеджера Валерії було приділено досить багато часу для того аби цей процес пройшов якомога швидше, з урахування усіх побажань та неодноразовим уточненням різних питань які виникали в ході підключення за що велике дякую. Це дійсно фахіфець, і відчувається що ти є "БАЖАНИМ КЛІЄНТОМ", не зважаючи навіть на не значну суму в рахунку. Також вже після підключення Валерія неодноразово телефонувала з уточненнями по якості звязку, з запитаннями про різні побажання, пропозиціями на рахунок покращення самого процесу роботи і т.д.

Окремо для тих хто пише з приводу тех-підтримки,то так, іноді можна потрапити на "спеціаліста" який не охоче вникає в проблему, і в результаті після розмови всеодно лишаєшся з питанням,але зазвичай можна попросити переключити на іншого - і отримати те що хочеш.
Достоинства:
  1. - доступні ціни на послуги;
  2. - гарна робота менеджерів при підключенні і в процесі роботи;
  3. - простота в підключенні;
  4. - зручність і простота в роботі з програмою;
  5. - попередили що для якісного звязку необхідно мати локальний інтернет, і про можливі нюанси в роботі через WI-FI;
  6. - не було НАВЯЗЛИВИХ пропозицій щодо підключення додаткових послуг;
Недостатки:
  1. - перенесення коду країни при синхронізації (не катастрофічно, але не зручно коли одночасно працюєш з срм + viber + binotel);
  2. - відображення підписання клієнтів в бінотел після повторного набору або вхідного дзвінка від клієнта;
  3. - техпідтримка іноді "не охоче" вникає в проблему чи ситуацію;
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel суббота, 14 марта
Доброго дня, Максиме!
Щиро вдячні за об'єктивний відгук щодо роботи персонального менеджера Валерії і техпідтримки.
Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail service@binotel.ua чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії "Binotel"

Можно сотрудничать!

Хоружий Александр Хоружий Александр понедельник, 2 марта
Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются... Читать отзыв Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются обычными "трубками". Это удобно. Этот проект вела менеджер Дарья Маркуш. Очень доволен ее работой! Однозначно, Дарья квалифицированный специалист. Отдельная благодарность Дарье, за помощь в выборе "красивых" телефонных номеров. Однако есть претензии к работе технического отдела. Складывается впечатление о не высоком уровне подготовки. Много ошибок в настройке, после их исправления вылазят новые и складывалось впечатление, что это будет длится долго. Сейчас почти все функции работают. Есть ряд моментов, но в целом, компания, менеджеры и руководство довольны. Учитывая "богатый" опыт сотрудничества с IT-специалистами, делаю вывод, что они не исправимы в любой компании и сложности одинаковые. Так что все обычно. Если сомневаетесь, можете спокойно начинать сотрудничество.
Достоинства:
  1. Возможность использовать трубки GSM
  2. Квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. Низкая квалификация технической службы
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 3 марта
Добрый день, Александр.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дарьи и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Задоволена в більшій мірі.

Марія Марія 19 февраля, 2020 год
Дякую Максиму Шульзі за якісне обслуговування, консультації і допомогу, я задоволена.
Але 3-4 роки назад Бінотел працював краще. Налаштувань від служби підтримки годі дочекатись.
Достоинства:
  1. Максим Шульга старався
  2. Найкраща ціна на ринку наразі
Недостатки:
  1. Служба підтримки невідомо коли задзвонить аби налаштувати процеси і роботу, раніше планувалась конкретна година і служба підтримки телефонувала в той конкретний час.
  2. Якість звязку залежить від стабільності інтернету, потрібно дротовий інтернет, що взагалі не пасувало мені по дизайну планам і тд, і головне, що про це повідомили в останній момент. Якщо б я про це знала одразу, то шукала б альтернативи.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 3 марта
Доброго дня, Марія.
Ми щиро вдячні Вам за конструктивний відгук. Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Хорошая телефония

Гость Гость 20 января, 2020 год
Связь качественная. Менеджер Олеся Терентюк оперативно помогла всё зарегистрировать и подключить.
Особых нареканий нету.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 7 февраля, 2020 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Олеси и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Настроили нормально

Оксана Оксана 20 декабря, 2019 год
Подключила ip телефонию. Все работает хорошо. Немного задержали оборудование. Но потом предложили акционные условия, пересчитали за неиспользованные услуги. В целом я довольна.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 26 декабря, 2019 год
Добрый день, Оксана!

Благодарим, Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов. Мы всегда готовы предложить самые выгодные условия и высокое качество предоставляемых услуг!

ТОВ "УКР ЕКО-ХЛІБ"

Роман Роман 16 октября, 2019 год
Сейчас мы уже несколько месяцев работаем с компанией Binotel,
Алексей Бульчак Менеджер,
Мы довольны обслуживанием и работой с компанией Binotel.
Если понимать, что хочешь и принципы работы связи, то это хорошая компания, можно не заморачиваться и получить хороший результат.
Я советую другим работать с вами, те кто подключился , тоже довольны результатом. Спасибо Бинотел
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 17 октября, 2019 год
Роман, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Алексея и компании “Binotel”. Рады, что наш продукт пришелся Вам по душе и Вы рекомендуете нас как надежного партнера. Мы всегда готовы предоставить консультацию любой сложности для всех клиентов!

Подключение и решение проблем

Гость Гость 6 августа, 2019 год
Так как первый раз пользуюсь IP телефонией, то сравнивать не с чем.
Есть недочёты по скорости решения проблемы, но они больше связаны с менеджером на которого вы попадёте.
Часть вопросов решалась очень быстро, а часть приходилось звонить по несколько раз.
В целом нормально.
Пользуемся 2 месяца.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 11 октября, 2019 год
Добрый день!

Мы признательны Вам, за положительный отзыв о работе команды компании “Binotel”. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в любой ситуации!
Если у Вас возникнут вопросы по обработке запросов обратитесь в отдел качества по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники будут рады Вам помочь.

Благодарим за Ваше доверие!

Отзыв о консультанте

Лейла Лейла 31 июля, 2019 год
О сотрудничестве с компанией Бинотел на данный момент ничего конкретного сказать не могу, так как начали с ними работу недавно. Но хочется отметить профессионализм и заботу менеджера Андрея, который является личным консультантом нашей компании. Он всегда начеку:) Даже при нормальном качестве связи, он позвонит и узнает что да как smile
Всегда проконсультирует и поможет.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 31 июля, 2019 год
Добрый день, Лейла!

Мы признательны Вам за отзыв о работе менеджера Андрея, уверены он будет рад такой обратной связи. Мы эксперты в своей сфере и благодарны, что Вы выбрали нас своим партнером.

Денис интернет-магазин

Денис Денис 2 июля, 2019 год
Установили телефонию не так давно, в целом довольны. В программном решении бывают периодические глюки, подвисания. Гоорят все лечится при полном переходе на IP телефонные аппараты, но с гарнитурой конечно работать удобней.
Достоинства:
  1. Удобная аналитика, история звонков с каждым клиентом, удобная отправка СМС сообщений
Недостатки:
  1. Глюки в работе MicroSIP
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 июля, 2019 год
Денис, Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании “Binotel”. Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе. Действительно чтобы достичь максимального качества связи, для организации рабочего места сотрудников, мы рекомендуем использовать IP-телефон.

Благодарность Компании "Binotel"

ФОП Подушкин Л.В ФОП Подушкин Л.В 1 июля, 2019 год
Здравствуйте, Андрей Туранцев!
Хочу поблагодарить Вас за то, что помогли с ip-телефонией Binotel. Мы оценили качество обслуживания Вами и Вашими коллегами на всех стадиях подключения Вашей услуги, также я надеюсь, что Вы будете продолжать нас удивлять своим профессионализмом. Наша компания осталась довольна.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 июля, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе менеджера Андрея и компании “Binotel”. Для нас важен комфорт клиента при внедрении IP-телефонии в свой бизнес и мы берем на себя большую часть этих забот. Мы не стоим на месте и каждый новый запрос в нашу компанию, помогает нам развиваться и делать наш продукт еще лучше!
Рады, что Вы с нами!

Отдел технической поддержки

Гость Гость 29 мая, 2019 год
Компания очень приветливая для новичков. Несмотря на то, что специфика довольно сложная в начале, отдел обучения доступно доносит информацию и учит работе. Хороший коллектив и руководство, по возможности все друг другу помогают. Все что вам говорит HR при трудоустройстве правда, нет никаких подводных камней, что тоже приятно.
Единственным существенным минусом можно назвать уровень заработной платы отдела тех.поддрежки, он довольно скромен. Но при устройстве все указывается.

Хороший сервис, но ужасная партнерская программа

Гость Гость 18 мая, 2019 год
Как сервис для небольшой компании очень понравился - установил знакомой компании как клиенту, пользуются уже полгода, вполне устраивает, клиент исправно платит. Но за эти полгода не получил не единого платежа по обещанной партнерской программе, хотя во всех материалах и разговорах говорится о том, что партнерские платежи осуществляются с каждого платежа клиента.
Достоинства:
  1. 1. Простота сервиса - интерфейс и настройки интуитивно понятны даже без какого-либо брифинга, обучения;
  2. 2. Оперативная и вежливая тех. поддержка - все обращения решались, как правило, в течение дня, максимум двух.
Недостатки:
  1. 1. Как уже писалось в других отзывах, могу подтвердить, что партнерских платежей добиться практически невозможно;
  2. 2. Есть куда расти в плане глубины и удобства отчетности, предоставления информации о звонках - во многих моментах в данном плане уступает Рингостату.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 20 мая, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе компании "Binotel". Мы не стоим на месте и всегда стремимся к развитию. Сожалеем, что возникли сложности с партнерской программой. Очень хотим в этом разобраться, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Приятно работать

Гость Гость 15 мая, 2019 год
Молодой, приятный коллектив, есть мотивационные мероприятия, это плюс. Возможность профессионального роста, все время есть чему научиться. Оборудованы рабочие места, кухня, санузлы, условия для работы предоставляются.
Из минусов - несовершенна организационная структура предприятия.

Подключение к Binotel

Юрий Юрий 10 мая, 2019 год
Первый опыт работы с интернет телефонией. Подключение происходило не без подводных камней, так как сами не могли в точности понять, как должно все работать в нашем случае. Огромная благодарность менеджеру Наталье Крыловой за терпение и помощь.
Недостатки:
  1. После 18:00 техподдержка отсутствует
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 13 мая, 2019 год
Добрый день, Юрий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Наталии и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере, всегда готовы ответить на все волнующие вас вопрос и помочь в оптимизации рабочих процессов! Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отличная альтернатива роумингу

Александр Шиловский Александр Шиловский 16 апреля, 2019 год
Пока тестируем в смартфонах , при наличии хорошего покрытия интернета пользоваться можно . Не всегда с первого раза можно дозвонится и искажает голос , даже при хорошем интернете . Но суммы экономии перевешивают с запасом эти минусы .Служба поддержки работает отлично и стараются помочь , хотя видно что не все ещё профессионалы .
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 23 апреля, 2019 год
Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за положительную оценку работы компании "Binotel". Рады, что Вы оценили нашу услугу "Мобильный сотрудник". Мы не стоим на месте, а каждый новый запрос в компанию помогает нам расти и развиваться.
Рады, что Вы с нами!

Компания №1

Алексей Алексей 5 апреля, 2019 год
Подключились в начале 2019 ого года. Сразу скажу что обеспечили техническую часть очень быстро и профессионально. Хорошая помощь персонального менеджера. Минимум документов для подключения, максимум по услугам !! Великовата цена на доп услуги.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 апреля, 2019 год
Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы знаем, что время ценный ресурс и всегда готовы оказать помощь и поддержку нашим клиентам максимально оперативно.
Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

Все ок пока тестим

Гость Гость 26 марта, 2019 год
Ну что в целом пока доволен услугами бинотел, но мы пока тестируем ещё. Менеджер помогли настроить все, давали советы как лучше сделать в нашей ситуации. Могу сказать что если вы рассчитываете пользоваться программными телефонами на смартфонах то связь там не очень, нужен хороший интернет, на ПК работает лучше, но будем думать брать телефоны.
Пока настраивали нам все денег с... Читать отзыв
Пока настраивали нам все денег с нас не брали, хотя уже пользовались и клиенты нам звонили.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 27 марта, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы всегда рекомендуем нашим клиентам использовать IP-телефон для лучшего качества связи. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

Решают проблемы если настаивать)

Антон, Фабрика Звонков Антон, Фабрика Звонков 26 марта, 2019 год
Сейчас всё работает. Был момент при интеграции когда всё посыпалось в отделе продаж, и пропала телефония. Потом после кипиша всё резко заработало, все стали очень стараться) И в целом по сей день стараются оперативно реагировать.
Достоинства:
  1. Уже Все работает.
Недостатки:
  1. Нужно тотально контролировать на этапе внедрения.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 27 марта, 2019 год
Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за обратную связь о работе компании "Binotel". Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис. Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

REARDEN GROUP

Гузь Михаил Гузь Михаил 6 марта, 2019 год
Это тот случай, когда выбираешь именно качественную услугу - не компанию, не менеджера.
Радует, что развитие услуг Binotel не стоит на месте. Недавно приятно был удивлен, что появилась услуга для сотрудников, которые часто бывают вне офиса. Binotel буквально предугадал наши потребности.
Хорошо работает служба качества, однажды даже удалось получить одну услугу бонусом в качестве компенсации за ошибку сервис-инженера.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 11 марта, 2019 год
Добрый день, Михаил.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel".
Мы не стоим на месте и всегда стремимся порадовать наших клиентов расширенным функционалом и новыми услугами.
Хотим Вам пожелать роста и развития и будем Вам в этом помогать!

Спасибо!

Анастасия Анастасия 28 февраля, 2019 год
Прекрасная программа для контроля работы сотрудников + для работы над ошибками и усовершенствованием, особенно, находясь не в офисе постоянно. Спасибо сотруднику Анастасии Сологуб за скорость ответов, терпение и внимание. Некоторые программы еще тестируются, но, уверена, что в ближайшее время компания сделает всё на высшем уровне :-)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 4 марта, 2019 год
Добрый день, Анастасия.

Признательны за Ваш положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Мы всегда готовы предоставить необходимую поддержку для клиента и ответить на любые волнующие вопросы. Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Телефония от Binotel

Борис Борис 4 февраля, 2019 год
Хотел бы выразить благодарность Даниилу Васильченко сотруднику Binotel за работу.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 6 февраля, 2019 год
Добрый день, Борис!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel" в лице менеджера Даниила. Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В целом хорошо

Автор) Автор) 17 декабря, 2018 год
Сотрудничаем месяц. Все хорошо. Был один нюанс при подключении, менеджер, который начал подключать позвонил и пропал, три дня ждали, никто так бы наверное и не перезвонил, если бы не мы сами, в итоге оказалось, что этот менеджер уже не работает)) а как же его клиенты?
С новым менеджером все хорошо, пока работаем, все нравится.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 18 декабря, 2018 год
Добрый день!
Признательны за Ваш отзыв, искренне сожалеем, что на начальном этапе подключения произошла данная ситуация. На текущий момент, уже приняты меры во избежание возникновения подобных случаев.
Надеемся, сотрудничество с новым менеджером принесет Вам только положительный результат и позитивные эмоции!

В дальнейшем, по всем вопросам качества обязательно обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Нормальная контора

Гость Гость 27 сентября, 2018 год
Работаем с ними 2 месяца. Пока что все нормально
Связь пропадает, но пока что грешу на операторов, а не на Бинотел.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 октября, 2018 год
Добрый день,
Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

Спасибо, работаем

Гость Гость (Украина) 13 сентября, 2018 год
Работаем с компанией не так давно, но уже есть приятное впечатление. Оперативно решаются все вопросы и неточности, всегда на связи, мгновенный фидбек, приятно работать (есть, с чем сравнить). Спасибо, работаем
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 14 сентября, 2018 год

С уважением, команда компании"Binotel"

Отзыв

Гость Гость (Украина) 1 сентября, 2018 год
Удобно для работы с клиентами. Можно слушать звонки, видеть потерянные и еще много плюшек.
Минус, что периодически что-то ломается, но стараются быстро исправлять.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 сентября, 2018 год

С уважением, команда компании"Binotel"

Хороший инструмент для работы с хорошим сервисом обслуживания

Мария Макаренко, LightfieldProduction Мария Макаренко, LightfieldProduction (Украина, Київ) 18 июня, 2018 год
Решает наши основные задачи по контролю звонков.
Богдан Гоготов отлично все объясняет, быстро отвечает на все вопросы и решает возникшие проблемы. Что важно, Богдан, помогает найти пути решения, которые подходят именно нам. Благодаря ему быстро запустили и настроили работу.
Тех.поддержка на троечку, хоть и реагирует быстро, но иногда ленится найти решение или решает запрос только частично.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 августа, 2018 год
Добрый день.
Благодарим за обратную связь.
Ваш комментарий очень важен для нас.
Надеемся, Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.
Для оперативного решения Вашего вопроса, просим связаться с отделом качества по телефону 044 333 4601 или по e-mail service@binotel.ua.
В другом случае, можете оставить свои контакты и мы с Вами свяжемся.

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

Рекомендую

Гость Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2018 год
Всем привет!
Два года назад приняли решение подключить бинотел и не ошиблись. Отличное решение для оптового и розничного отдела.
При возникновении проблем, все достаточно оперативно решалось.
Приношу огромную благодарность нашему менеджеру Алёне Куцевол.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 августа, 2018 год
Добрый день,

Решение для офисной телефонии

Гость Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год
Пользуемся Битрикс24 и столкнулись с необходимостью завязки с телефонией, пришли к решению попробовать Бинотел. У Бинотела есть маломайская интеграция.
Вообщем, предупреждаю, не все так гладко как хотелось бы, первоначально днями сидели на линий с техподдержкой. В итоге, спустя месяц - все работает так как хотелось. Кстати, отказались от софтфонов и перешли на телефонные аппараты, это окончательно решило проблемы которые были.... Читать отзыв
Если не строить лишних иллюзий, то на Бинотеле можно построить приемлемую телефонию для офиса.
Достоинства:
  1. Хорошие менеджеры, довольно быстрая реакция техподдрежки, довольно хорошее качество связи, приемлемая цена, неплохая статистика в личном кабинете
Недостатки:
  1. Сотрудники техподдержки иногда несут чушь, не все интегрируется как хотелось бы,
  2. притирка 1-2 месяца до полного взаимопонимания.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 22 марта, 2018 год
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, я рад, что вы остались довольны работой наших специалистов и решением, которое получили. Что касаемо накладок в коммуникации, опишите мне или расскажите о них связавшись по контактам отдела контроля качества. Я обязательно проведу расследование и проведу работу по их устранению в будущем. Напишите мне на почту service@binotel.ua или обратитесь но номеру 044 333 46 01
С уважением
Руководитель отдела контроля качества
Александр Прима

Отзыв компании "Бинотел"

Гость Гость (Украина, Вінниця) 18 февраля, 2018 год
Евгений Романенко помогает решить все возникнувшие вопросы по телефонии, спасибо, доволен. Единственный момент это техническая поддержка, которая работает не так быстро и качественно, по этому в целом оценка компании 4+.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 21 февраля, 2018 год
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что помогаем решить все ваши бизнес-вопросы. Что касаемо вашего замечания по поводу скорости реагирования на них - просто по контактам ниже скажите или напишите на кого оформлен договор, чтобы отдел качества провел расследование и в будущем вы нам ставили 5+
или обращайтесь но номеру 044 333 46 01.
С уважением
Руководитель отдела контроля качества