Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"

Честный подрядчик

Claris Verbis Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Работаем с компанией недавно. Всем довольны. Сейчас много тестируем и выбираем только те инструменты, которые подходят под нас. Подходом довольны, общий язык находим. Работаем с компанией недавно. Всем довольны. Сейчас много тестируем и выбираем только те инструменты, которые подходят под нас. Подходом довольны, общий язык находим.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и говорим на Вашем языке!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам самим для Вас надежным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Очень удобный сервис для интернет-магазина

Ольга Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Подключили услуги компании "Binotel" - очень довольны качеством обслуживания.
Отдельная благодарность менеджеру Алексею Бульчаку за оперативные и качественные консультации по различным техническим и финансовым вопросам.
Подключили услуги компании "Binotel" - очень довольны качеством обслуживания.
Добрый день, Ольга!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе менеджера Алексея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать оперативную помощи и ответить на все волнующие Вас вопросы.

Про послуги

Дмитро Партс Поінт Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Послугами задоволені. Відчувається, що команда Бінотел виложується на 100%, за що ми їм дуже вдячні! Послугами задоволені. Відчувається, що команда Бінотел виложується на 100%, за що ми їм дуже вдячні!
Доброго дня, Дмитро!

Дякуємо Вам за позитивну оцінку роботи компанії "Binotel". Раді, що наші послуги допомагають ефективно будувати Ваш бізнес.
Бажаємо Вам розвитку та наснаги!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Отличная компания с хорошим сервисом.

Витер Николай, ООО Профиль Центр Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Мы подключились в апреле месяце.
Менеджер - Владислав Королев очень доступно все нюансы объяснил.
Работает все отлично. Очень хорошие статистики можно увидеть в CRM.
Используем как шлюзы (для существовавших номеров) так и сип номера (Лайф+ Интерптелеком).
Мы подключились в апреле месяце.
Менеджер - Владислав Королев очень доступно все нюансы объяснил.
Работает все отлично. Очень хорошие статистики можно увидеть в CRM.
В первый день подключения я был мягко говоря ошарашен ( послушав переговоры продавцов с клиентами), и скажу честно, пожалел ,что не подключился ранее, так как места для совершенствования больше чем достаточно.
Техподержка- работают профессионалы( много раз при запуске обращались, все вопросы решались в кратчайшее время).
Бинотел - однозначно советую всем
Добрый день!

Мы благодарны Вам за положительный отзыв от работе менеджера Владислава и компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе и стал надежным помощником.

Всем так работать!

Медико- диагностический центр "Снежана", Харьков Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Молодцы!
Если бы в Бинотел был другой стиль работы, многие потенциальные клиенты бы перегорали и не доводили подключение до конца (бумажная волокита наталкивала на такие мысли, но она была связана с переводом мобильных на контракт).
Иван Васильков всегда корректен и внимателен, готов помочь решить самые незначительные проблемы. Поэтому ставлю 5.
Молодцы!
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе менеджера Ивана и компании "Binotel". Мы всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы.

Комфортный сервис

Александр Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Благодарим за сервис компанию Бинотел и нашего менеджера. Подключались в несколько этапов, не было возможности уделить много времени проекту, но Виктория была настойчива и мы подключились. Работать удобно. Благодарим за сервис компанию Бинотел и нашего менеджера. Подключались в несколько этапов, не было возможности уделить много времени проекту, но Виктория была настойчива и мы подключились. Работать удобно.
Добрый день, Александр!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Виктории и компании "Binotel". Мы ценным время наших клиентов и всегда берем на себя большую часть процессов по подключению для максимальной оперативности.
Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Только начали пользоваться Вашей телефонией, на этапе подключения все вопросы решались быстро и профессионально, за что отдельное спасибо нашему менеджеру Максиму Мотченко. Будем надеяться, что дальнейшее сотрудничество будет таким же легким и приятным как подключение. Только начали пользоваться Вашей телефонией, на этапе подключения все вопросы решались быстро и профессионально, за что отдельное спасибо нашему менеджеру Максиму Мотченко. Будем надеяться, что дальнейшее сотрудничество будет таким же легким и приятным как подключение.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда берем на себя техническую часть подключения для максимального комфорта.

Вдячність менеджеру Рустему

Альона Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Хочу висловити подяку всім працівникам Вашої компанії, а особливо Рустему. Дуже уважний, приємний у спілкуванні, завжди допоможе у вирішенні любої проблеми, пов’язаної з телефонією. Дякую. Хочу висловити подяку всім працівникам Вашої компанії, а особливо Рустему. Дуже уважний, приємний у спілкуванні, завжди допоможе у вирішенні любої проблеми, пов’язаної з телефонією. Дякую.
Доброго дня!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Рустема та компанії "Binotel". Ми цінуємо кожного клієнта і готові надати усю необхідну підтримку та відповідати на будь-які питання, що Вас хвилюють.
Дякуємо за Вашу довіру!

Компанию делают люди

Александр Щуцкий. Компания ЭКОПАН Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Что бы кто ни говорил, но я глубоко убежден: КОМПАНИЮ делают люди. Прекрасный сервис Бинотел возможен лишь при наличии профессиональных, отзывчивых и внимательных сотрудников. Наряду с другими особо хочу отметить Ирину Стратийчук. В ее надежных руках мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Любой вопрос решается максимально быстро и качественно!
Спасибо, Ирина!
Спасибо, Ирина!
Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ирины и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы оказать необходимую поддержку нашим клиентам!
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Отличная компания Binotel

Ружицкий Олег Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Друзья посоветовали Binotel, обратился, и был удивлен качеством обслуживания. Нашу компанию подключили в течении нескольких часов. Все работает, супер !
Очень довольны работой менеджера Марии Ткаченко. Качественно и оперативно ! Такое впечатление, что мы одни у нее.
Рекомендую Binotel !
Рекомендую Binotel !
Добрый день, Олег!

Мы благодарны за положительный отзыв о работе менеджера Марии и компании "Binotel". Мы знаем, что время самый ценный ресурс! И всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению.

Спасибо "BINOTEL"

Консультационный центр Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Хороший оператор. Тарифы разные и можно подобрать, то что подходит. К связи претензий нет. Сотрудники в центре «Binotel» – ребята все отзывчивые и готовы проконсультировать по разным вопросам. Отдельное СПАСИБО менеджеру Марии Ткаченко за оперативную помощь и организацию работы связи в нашей компании. С первого обращения в компанию «Binotel» Мария грамотно и профессионально подошла к решению наших задач. Спасибо...  Читать отзыв Хороший оператор. Тарифы разные и можно подобрать, то что подходит. К связи претензий нет. Сотрудники в центре «Binotel» – ребята все отзывчивые и готовы проконсультировать по разным вопросам. Отдельное СПАСИБО менеджеру Марии Ткаченко за оперативную помощь и организацию работы связи в нашей компании. С первого обращения в компанию «Binotel» Мария грамотно и профессионально подошла к решению наших задач. Спасибо оператору связи «Binotel». Так держать!
Добрый день!

Признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Марии и компании "Binotel". Мы всегда стремимся быть максимально полезными для наших клиентов и подбор оптимального тарифного плана первый шаг к комфортному сотрудничеству.

Благодарность!

Маргарита Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании Binotel за хорошее предоставление услуг.
Отдельно хотела бы поблагодарить менеджера Скочия Вячеслава за качественную консультацию и за подключения Call Tracking! Все отлично работает!
Добрый день!
Хочу выразить благодарность компании Binotel за хорошее предоставление услуг.
Добрый день, Маргарита.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Вячеслава и компании "Binotel". Рады, что услуга Call Tracking пришлась Вам по душе.

5 день полет нормальный

Андрей Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
5 дней не могут составить договор. То мой менеджер на больничном, то второй (которого я сам нашел) по срочным делам не на месте. КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?? Такое ощущение что у них там только 3 менеджера работают. Позвонил в отдел качества, сказали что помогут с вопросом. Вот 36 часов тишина, хороший такой отдел качества. Как хорошо, что я заранее не отправил...  Читать отзыв 5 дней не могут составить договор. То мой менеджер на больничном, то второй (которого я сам нашел) по срочным делам не на месте. КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?? Такое ощущение что у них там только 3 менеджера работают. Позвонил в отдел качества, сказали что помогут с вопросом. Вот 36 часов тишина, хороший такой отдел качества. Как хорошо, что я заранее не отправил им карточки. Кстати проверяйте договор, они делают в нем ошибки. Буду каждый день отписываться , жать что я не начал со вторника )
Достоинства:
  1. Есть отзывы
Недостатки:
  1. Они начальству не нужны
Добрый день, Андрей!

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Всё отлично

Ерёмин Сергей Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Сотрудничеством доволен. Рад, что обратился в Бинотел. Отдельно хочу отменить и поблагодарить своего менеджера Андрея Туранцева за качественные консультации, понимание и выполненную работу. Сотрудничеством доволен. Рад, что обратился в Бинотел. Отдельно хочу отменить и поблагодарить своего менеджера Андрея Туранцева за качественные консультации, понимание и выполненную работу.
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на любые волнующие Вас вопросы и оказать всю необходимую поддержку.

С уважением, команда компании "Binotel"

Если хотите потерять минимум 2 недели своей жизни, обращайтесь в Бинотел.

Александр Милько Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Компания не может работать оперативно. 2 недели ждём пока нам отправят ТЕЛЕФОНЫ.
Скорость работы у них, как у того ленивца из мультфильма Зверополис. Менеджер уже неделю не может связаться с нами. Каждый раз говорят, что позвонят, а по итогу одни пустые слова.

Я не понимаю как так можно относиться к своим клиентам, мы выходим из партнёрки, и работать с ними не советуем.

Если вы ещё и интегратор, не предлогайте бинотел своим клиентам - вас потом ещё и поимеют клиенты за задержки. Оно вам надо???

У нас из за них менеджеры 2 недели сидят без телефонов. ПРОСТО ПОТЕРЯЛИ ИЗ ЗА НИХ 2 НЕДЕЛИ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ.

РАСПРОСТРАНЯЮ ВСЕМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

У МЕНЯ НАКИПЕЛО.
Достоинства:
  1. Хотите потерять время? Тогда вам в бинотел.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис. Не ответственные менеджеры.
Добрый день, Александр!

Мы сожалеем, о сложившейся ситуации. Очень хотим Вам помочь и разобраться с этой сложностью.

Руководитель ОП Калина К.А. Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Компания ООО "Эмблем" (ФОП Павлюк) благодарит менеджера отдела качества компании "Binotel" Павла Пыж за супер оперативную помощь в решении вопроса, который мы не могли решить с другими менеджерами на протяжении двух недель. Просим выдать премию за его компетентность, профессионализм и адекватность. С уважением, компания "Эмблем". Компания ООО "Эмблем" (ФОП Павлюк) благодарит менеджера отдела качества компании "Binotel" Павла Пыж за супер оперативную помощь в решении вопроса, который мы не могли решить с другими менеджерами на протяжении двух недель. Просим выдать премию за его компетентность, профессионализм и адекватность. С уважением, компания "Эмблем".
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера отдела качества Павла и компании "Binotel". Мы всегда готовы оказать всю необходимую поддержку каждому нашему клиенту и ответить на любые волнующие Вас вопросы.

С уважением, команда компании "Binotel"

Битва за подключение. Когда нужнее клиенту

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Ребят, ну реально надоело. Чтобы с Вами начать сотрудничать нужно попотететь. Я уже не знаю куда писать!! Сначала договор вы создавали 6 часов, а теперь исправяете свои же ошибки с 11 дня. Сейчас уже 17, конечно же, в который раз, звоню я Вам, ведь мне видимо это намного Важнее. И мне говорят что завтра. Серьёзно??? Я уже со вторника бьюсь...  Читать отзыв Ребят, ну реально надоело. Чтобы с Вами начать сотрудничать нужно попотететь. Я уже не знаю куда писать!! Сначала договор вы создавали 6 часов, а теперь исправяете свои же ошибки с 11 дня. Сейчас уже 17, конечно же, в который раз, звоню я Вам, ведь мне видимо это намного Важнее. И мне говорят что завтра. Серьёзно??? Я уже со вторника бьюсь с Вами, реально. Хорошо, что я вас не послушал и не отправил карточки до договора. Первое впечатление отвратительное, но раз уже начал,
Добрый день!

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению не можем Вас идентифицировать.

С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарность за приятное сотрудничество!

Юрий Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Мы компания Qwerty имеем небольшой сервис по ремонту мобильной техники,обратная связь с клиентом одна из ключевых в нашей роботе,задумались о улучшении качества звонков,обратной связи и записи разговора(когда возникали спорные моменты кто что кому обещал,и кто что не понял)про мониторив рынок IP телефонии выбрали компанию Бинотел. С самого начала с нами стал работать менеджер Андрей Туранцев,опытный,знающий,тактичный,все доступно рассказал,помог определиться с дополнительными...  Читать отзыв Мы компания Qwerty имеем небольшой сервис по ремонту мобильной техники,обратная связь с клиентом одна из ключевых в нашей роботе,задумались о улучшении качества звонков,обратной связи и записи разговора(когда возникали спорные моменты кто что кому обещал,и кто что не понял)про мониторив рынок IP телефонии выбрали компанию Бинотел. С самого начала с нами стал работать менеджер Андрей Туранцев,опытный,знающий,тактичный,все доступно рассказал,помог определиться с дополнительными услугами,профессионал своего дела,рекомендуем.Можно смело сказать остановили свой выбор на компании Бинотел, благодаря менеджеру Андрею Туранцеву.
Добрый день, Юрий!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и компании "Binotel". Мы рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе. Мы не стоим на месте и каждое новое обращение в компанию помогает нам развиваться.

Ирина Гавриловская Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Binotel" и лично менеджеру Семену Бертову. Очень рада, что на мой первый звонок в этот раз ответил именно Семен.( 3-4 года назад я так и не смогла решить вопрос подключения IP телефонии)

Звоню, Семен рассказывает, отвечает на вопросы. Внимательно слушаю, что-то понимаю/больше- нет. Семен это почувствовал...) и предложил показать все наглядно. После демонстрации сомнения развеялись, я поняла, что Семен будет рядом, поможет мне разобраться во всех нюансах до конца. В результате- IP телефония была подключена, что безусловно помогает в нашей работе.

Что еще нравится? Все четко, слаженно, оперативно. Техподдержка откликается моментально.

При подключении каких-то дополнительных услуг- Семен всегда посоветует как лучше и что выгоднее для меня. Иногда даже говорит: дайте пару минут, обдумаю -как лучше, посоветуемся с коллегами, и в результате предлагает наилучшее решение)

Спасибо!
Добрый день, Ирина!

Признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Семена и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы подобрать самый оптимальный вариант для наших клиентов. Оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие вопросы.

Приятное сотрудничество

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Приятно работать с компанией у который системный и клиентоориентированный подход. Много инструментов тестируем, пока все устраивает. Надеюсь на продолжение такого же качественного сотрудничества. Приятно работать с компанией у который системный и клиентоориентированный подход. Много инструментов тестируем, пока все устраивает. Надеюсь на продолжение такого же качественного сотрудничества.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку работы компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам до душе. Мы всегда готовы предоставить Вам консультацию любой сложности и ответить на волнующие вопросы.

Отличный сервис для бизнеса

Комплекс Проект (Александр Балашов) Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Очень давно работаем с Бинотел и подключили практически все возможные сервисы. Мобильные линии полностью решили вопрос с телефонными звонками сотрудников, которые работают в полях. Кол трекинг подключен на трех проектах. Техническая поддержка подключились и настроили нам сквозную аналитику Бинотел кол трекинг+Битрикс24CRM+Google Analitycs. Прозрачно и четко видно какой канал сколько денег приносит. Все работает отлично. Отдельно спасибо нашему менеджеру, Анастасии Петрчеко,...  Читать отзыв Очень давно работаем с Бинотел и подключили практически все возможные сервисы. Мобильные линии полностью решили вопрос с телефонными звонками сотрудников, которые работают в полях. Кол трекинг подключен на трех проектах. Техническая поддержка подключились и настроили нам сквозную аналитику Бинотел кол трекинг+Битрикс24CRM+Google Analitycs. Прозрачно и четко видно какой канал сколько денег приносит. Все работает отлично. Отдельно спасибо нашему менеджеру, Анастасии Петрчеко, которая всегда помогает по любым нашим самым изощренным вопросам и всегда идет на встречу. На данный момент альтернативы в Украине не вижу. Определенно рекомендую!
Добрый день, Александр!

Признательны Вам за позитивную оценку работы менеджера Анастасии и компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вас по душе и помогает настроить эффективную работу как сотрудников так и рекламы!

Отличная альтернатива роумингу

Александр Шиловский Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Пока тестируем в смартфонах , при наличии хорошего покрытия интернета пользоваться можно . Не всегда с первого раза можно дозвонится и искажает голос , даже при хорошем интернете . Но суммы экономии перевешивают с запасом эти минусы .Служба поддержки работает отлично и стараются помочь , хотя видно что не все ещё профессионалы . Пока тестируем в смартфонах , при наличии хорошего покрытия интернета пользоваться можно . Не всегда с первого раза можно дозвонится и искажает голос , даже при хорошем интернете . Но суммы экономии перевешивают с запасом эти минусы .Служба поддержки работает отлично и стараются помочь , хотя видно что не все ещё профессионалы .
Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за положительную оценку работы компании "Binotel". Рады, что Вы оценили нашу услугу "Мобильный сотрудник". Мы не стоим на месте, а каждый новый запрос в компанию помогает нам расти и развиваться.

Качественная связь

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Знакомство с IP телефонией наша компания имеет давно, но вот качество услуг предоставляемые другими поставщиками не всегда устраивало, то связь оборвется то входящих нет, служба поддержки отвечает от 30-60 минут. Критическими факторами являлась и стоимость услуг, последней каплей для руководства стал отказ системы в момент важного разговора, интернет выделенная линия и на момент отказа работал без сбоев.
После инцидента...  Читать отзыв
После инцидента поискав нового поставщика услуг, в 11:00 обратился в BINOTEL, в 13:00 уже работали внутренние линии что немаловажно для работы, в период с14:00 до 15:00 уже была активна внешняя связь по выбранным номерам. Ко всему получили бесплатный период пользования услугой в течении 14дней. За все время использования не было ни одного сбоя, что не может не радовать.
Отдельное спасибо Даниилу Васильченко за оперативное решение поставленной задачи в краткий срок.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Даниила и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и все готовы оперативно оказать всю необходимую помощь для быстрого и качественного включения.

Старт сотрудничества

Анастасия, компания Акватех Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
На самом деле сложно объективно оценить весь сервис, когда телефония работает третью неделю и звонков крайне мало. В целом всё хорошо, отнеслись с вниманием, у менеджеров желание продавать есть))!
Есть ухудшение качества связи при звонках через гарнитуру, хотя гарнитуру взяли именно ту, которую продает бинотел тот же (то есть приняли как рекомендацию). Это не есть хорошо, но надо время разобраться.
 Читать отзыв
По акционному предложению - приятно, спасибо, хороший старт сотрудничества положен:)
Будем работать и дальше, спасибо
Добрый день, Анастасия!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы рады пoпpивeтcтвoвaть Вас в кругах наших клиентов! Мы всегда готовы оказать любую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы.

Довольны сотрудничеством

С. Кравчук, компания "U-safe" Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Уже несколько месяцев используем телефонию Бинотел и очень довольны! Менеджер Алексей Бульчак завоевал мое доверие с первой консультации! Настолько все понятно, информативно, наглядно, без подводных камней! В первую неделю работы часто звонили в техподдержку с вопросами, поскольку самим нет времени разбираться в тонкостях - все объяснили, подсказали, поинтересовались, чем могут еще помочь. Все сотрудники, на которых мы попадали, были...  Читать отзыв Уже несколько месяцев используем телефонию Бинотел и очень довольны! Менеджер Алексей Бульчак завоевал мое доверие с первой консультации! Настолько все понятно, информативно, наглядно, без подводных камней! В первую неделю работы часто звонили в техподдержку с вопросами, поскольку самим нет времени разбираться в тонкостях - все объяснили, подсказали, поинтересовались, чем могут еще помочь. Все сотрудники, на которых мы попадали, были вежливыми, терпеливыми и знали ответы на все наши вопросы.
Оценили удобство работы в личном кабинете, интуитивно понятный интерфейс, не требующий специальных навыков. Можно в любой момент просмотреть статистику, прослушать разговор оператора с клиентами и многое другое.
Телефонная связь хорошего качества, все работает как часики, без перебоев. Наши просьбы, относительно записи звонков были моментально учтены, что было очень неожиданно и приятно!
Считаю, что для развития бизнеса это незаменимая вещь! Рекомендуем к сотрудничеству однозначно! Отдельная благодарность нашему менеджеру Алексею, за качественную техническую поддержку в любое время!
Добрый день!

Благодарим Вас за положительную оценку работы менеджера Алексея и компании "Binotel". Мы ценим всех наших клиентов и всегда готовы оказать любую поддержку и ответить на все самые сложные вопросы.
Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

ТОВ «АРТ-БУД-ПЛЮС»

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Співпрацюємо з компанією Бінотел вже два роки. Бінотел - це надійний партнер, якісна телефонія і високий рівень обслуговування. Телефонія сінхронізується з Бітрікс24, 1С, має дуже зручний інтерфейс і покращує ефективність роботи працівників нашої компанії. В особистому кабінеті «MyBinotel” дуже інформативна статистика, яка допомагає робити глибокий аналіз роботи телефонії. Якщо Ваш бізнес ще не використовує ІP-телефонію, то раджу це зробити саме...  Читать отзыв Співпрацюємо з компанією Бінотел вже два роки. Бінотел - це надійний партнер, якісна телефонія і високий рівень обслуговування. Телефонія сінхронізується з Бітрікс24, 1С, має дуже зручний інтерфейс і покращує ефективність роботи працівників нашої компанії. В особистому кабінеті «MyBinotel” дуже інформативна статистика, яка допомагає робити глибокий аналіз роботи телефонії. Якщо Ваш бізнес ще не використовує ІP-телефонію, то раджу це зробити саме з компанією Бінотел.
Доброго дня!

Бажаємо Вам розвитку та наснаги!

З повагою, команда компанії "Binotel"

Компанія "Binotel"- дісно лідер .

ФОП Борис Ігор Юліанович Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Звязок якісний, інтерфейс особистого кабінету зручний і зрозумілий. Тепер у нас ні одного пропущеного дзвінка від клієнтів.
Менеджер Наталія Крилова завжди готова допомогти і це внеї вдало виходить. Хлопці з техпідтримки завжди професійно і в короткі терміни виконювали наші прохання.
Компанії багато клієнтів і не зупинятись на досягнутому.
Компанії багато клієнтів і не зупинятись на досягнутому.
Достоинства:
  1. Якісний звязок з клієнтами.
  2. Швидке реагування на запити і швидке виконання .
Недостатки:
  1. Немає поки.
Доброго дня!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Наталії та компанії "Binotel". Приємно, що Ви оцінили зручність та простоту у використанні нашого особистого кабінету.
Дякуємо за Вашу довіру!

Приятный сервис

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Хорошие услуги за доступные деньги. Менеджеры работают профессионально. Спасибл. Что дальше писать не знаю- но надо минимум 100 символов- вот и приходится набирать буквы Хорошие услуги за доступные деньги. Менеджеры работают профессионально. Спасибл. Что дальше писать не знаю- но надо минимум 100 символов- вот и приходится набирать буквы
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджеров и компании "Binoel". Рады, что Вы выбрали нас как своего надежного партнера для своего бизнеса!

Качественный сервис!

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Очень быстро решают вопрос под потребности бизнеса.
Стоимость услуг тоже очень радует, даже удивила!
Удивление было в том, что компания не стремится выкачать как можно больше денег с клиента, а наоборот, помочь минимизировать затраты под используемые услуги.
Запуск минимального пакета занял всего лишь сутки, что очень порадовало.
Очень быстро решают вопрос под потребности бизнеса.
Стоимость услуг тоже очень радует, даже удивила!
Запуск минимального пакета занял всего лишь сутки, что очень порадовало.
Отдельная благодарность менеджеру Егору, за его оперативность и внимание, которое он уделял на протяжении всего тестового периода.
Будем обращаться ещё 100%
Достоинства:
  1. Очень качественный сервис!
Недостатки:
  1. Не обнаружили
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы менеджера Егора и компании "Binotel". Мы всегда готовы предоставить консультацию и рассказать о эффективных способах минимизации расходов на телефонные звонки!

С уважением, команда компании "Binotel"

Очень удобный и современный сервис, адекватная цена

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Стоит отметить быстроту установки оборудования и подключения, высокое качество связи и очень «юзер фрэндли» интерфейс личного кабинета. Стоит отметить быстроту установки оборудования и подключения, высокое качество связи и очень «юзер фрэндли» интерфейс личного кабинета.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что наш личный кабинет пришелся Вам по душе. Мы всегда стремимся к комфорту и простоте в использовании нашего продукта.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spymobile.biz.ua