Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
954 отзыва / 126321 просмотр

И этот ПОЛЕЗНЫЙ отзыв подчистят)

Гость (Россия) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Странно, что у такой большой компании и нет отзывов от сотрудников. А знаете почему? Да потому что, что плохих будет не меньше, чем хороших. Потому что текучка в этой компании такая, что диву даешься. Но в первый месяц обучения это еще не на столько удивляет. Намного интереснее наблюдать попозже, через пару-тройку месяцев, когда видишь, что новеньких выпускают партиями. И хорошо,...  Читать отзыв Странно, что у такой большой компании и нет отзывов от сотрудников. А знаете почему? Да потому что, что плохих будет не меньше, чем хороших. Потому что текучка в этой компании такая, что диву даешься. Но в первый месяц обучения это еще не на столько удивляет. Намного интереснее наблюдать попозже, через пару-тройку месяцев, когда видишь, что новеньких выпускают партиями. И хорошо, если хоть один из них выдержит и останется. Обещают бабло рубить направо и налево, и что самый плохой сотрудник (они говорили) которого пора в шею гнать, получает 12 тыс. ХАХА. ЛОЖЬ. Руководство ставит планы, которые выполняют единицы. "могут не все. мало, кто может это делать". И пересматривать мотивацию для менеджера не хотят. Типа, не справляешься - тебя никто не держит. Даже вещи помогут собрать, если что. Менеджера получают копейки. А знаете почему? Да потому что говорить в день нужно 3 часа. И даже если ты выполнил план по продажам (12 тыс), а не наговаривал 3 часа в день целый месяц - то получите Вы, Господа, 4 тыс ставку + 35% от того, что продали, а не 70%. И никого не волнует, что главный показатель, у продажника, ПРОДАТЬ - выполнен!!
Отдельная история о РОПах: режет уши периодически проявляющийся мат в устах руководства. Это отвратительно для таких масштабов компании. Фу.
Очень жаль, на самом деле, тех, кто сейчас идет в Бинотел работать. Они еще не знают, что их ждет)
Комменты хорошие пишутся самой компанией и сотрудниками, отзывы о компании от бывших сотрудников удаляются. О чем еще можно говорить?
P.S. для РОПов, которые приводят в пример сотрудников, выходящих на работу раньше и уходящих позже: если Вы рекомендуете выходить на работу раньше - это уже будет сверхурочная работа. И она оплачивается. Ваша компания ничего не выплатит, ни копейки. Смысл?
Всего хорошего. Успехов) А соискателям пожелаю обходить эту контору стороной, не тратьте время попусту.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе. Молодой коллектив, приятная обстановка внутри сотрудников, доброжелательность. Грамотное обучение продукту.
Недостатки:
  1. Много.
  2. - Компания сама один сплошной минус.
  3. - З/п по факту в три раза меньше, обещанной на собеседовании.
  4. - Мат в речи руководства - мерзость.
  5. - Не желание руководства прислушаться к сотрудникам. и т.д.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

НАКИПЕЛО

Олег (Украина, Poltava) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Пользуюсь услугами бинотел ровно год. За этот год не одна просьба не была выполнена вовремя или полностью (Видимо для support это недостижимо). Вывел одну закономерность! Если позвонить в отдел качества и через них подать заявку в техподдержку, то задача выполнялась хоть как-то. Работа менеджер в этой компании... я короче так и не понял зачем он нужен, наверное, чтобы при подключении...  Читать отзыв Пользуюсь услугами бинотел ровно год. За этот год не одна просьба не была выполнена вовремя или полностью (Видимо для support это недостижимо). Вывел одну закономерность! Если позвонить в отдел качества и через них подать заявку в техподдержку, то задача выполнялась хоть как-то. Работа менеджер в этой компании... я короче так и не понял зачем он нужен, наверное, чтобы при подключении рассказать какие классные услугу у бинотела и все.

Отдел качества! Вроде неплохие ребята, но если просишь проконтролировать свою задачу (которую с вероятностью 99% техподдержка не выполнит или не так как я просил) на следующий день они скажут «а что Вас не устраивает?»

Качество связи! Одним словом, мистика! Короче, звонил я сказать, что очень тихо слышно нас клиенту. Техподдержка собрала какую-то статистику и сказала что у нас (у бинотела) все хорошо . Пришлось самому вычислять проблему.

Отказоустойчивость! ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ и не предложат вам альтернативы! Бинотел дедосят и киевстар постоянно блокирует IP бинотела и это нормально, отдел качества вам скажет "потерпите".

Настало время отказываться от этих никудышных услуг. Потерь больших они не понесут от этого, но может кто-то из руководства увидит этот пост и задумается над качеством техподдержки.
Достоинства:
  1. CRM
Недостатки:
  1. Техподдержка
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 22 августа, 2018 год
Добрый день.

Ваш комментарий очень важен для нас.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.
Для оперативного решения Вашего вопроса, просим связаться с отделом качества по телефону 044 333 4601 или по e-mail service@binotel.ua.

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

Худшее качество связи придумать нельзя! !!!

Гость (Украина, Гута) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Пользовались услугами этой компании 2 месяца . Связь отсутствует напрочь.Входящие,исходящие звонки в основном не работают, а если работают , то разобрать что тебе говорят нереально.Ежедневные звонки в отдел качества и техподдержку. Результат нулевой.Что касается менеджеров , то им тоже не дозвониться, а если дозваниваешься, то в ответ слышишь мы вам перезвоним и тишина. ...Отказались от данных услуг и выдохнули, одни...  Читать отзыв Пользовались услугами этой компании 2 месяца . Связь отсутствует напрочь.Входящие,исходящие звонки в основном не работают, а если работают , то разобрать что тебе говорят нереально.Ежедневные звонки в отдел качества и техподдержку. Результат нулевой.Что касается менеджеров , то им тоже не дозвониться, а если дозваниваешься, то в ответ слышишь мы вам перезвоним и тишина. ...Отказались от данных услуг и выдохнули, одни проблемы . Не рекомендую никому
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 22 августа, 2018 год
Добрый день.

О работе с бинотел.

Юра (Украина, Харків) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сервис клиентоориентирован, удобный личный кабинет, удобная визуализация сценариев, качество звука при звонке желает лучшего. Дозвониться в техподдержку с первого раза из разряда фантастики. Имейте ввиду, что размещая карты любые кроме киевстара общаться с техподдержкой прийдется часто. Сервис клиентоориентирован, удобный личный кабинет, удобная визуализация сценариев, качество звука при звонке желает лучшего. Дозвониться в техподдержку с первого раза из разряда фантастики. Имейте ввиду, что размещая карты любые кроме киевстара общаться с техподдержкой прийдется часто.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет.
  2. Среднее качество звонков.
Недостатки:
  1. Недоступность техподдержки.
  2. Постоянно отваливаются карты.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 17 августа, 2018 год
Добрый день, Юрий.

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

Нормальным людям не советовал бы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Смутил факт, что на назначенное время собеседования не оказалось свободных переговорок и пришлось сидеть на всемилюбимых розовых диванчиках у всех, так сказать, на виду. Ну ок, бывает разное. Беседа длилась час, вопросы были адекватные, касались менеджмента. Спустя час мне позвонили, сказали что берут. На следующий день я приехал для первого дня обучения. И тут я увидел 30 новых сотрудников которые...  Читать отзыв Смутил факт, что на назначенное время собеседования не оказалось свободных переговорок и пришлось сидеть на всемилюбимых розовых диванчиках у всех, так сказать, на виду. Ну ок, бывает разное. Беседа длилась час, вопросы были адекватные, касались менеджмента. Спустя час мне позвонили, сказали что берут. На следующий день я приехал для первого дня обучения. И тут я увидел 30 новых сотрудников которые вообще не отстреливают что такое продажи и работа с клиентами b2b(у них на лице написано—колхоз(по ходу hr берут кого попало). Во время обучения, «новые коллеги» такие дибильные вопросы задавали, что мне стало стыдно за них. Потом, на второй день, я узнал о их системе штрафов от директора ОП. и вот тут я офигел. Компания не готова работать в минус, и если происходит отключение клиента в течении 3—х месяцев после покупки продукта, с менеджера снимают 50% заработка. То—есть, другими словами — грабеж. Это нормальная практика, но не для товаров такого уровня. Короче не факт что ты ещё заработаешь денег. Также «винодел, как я его называю» даёт возможность клиентам бесплатно тестировать чуть ли не вечно свои продукты, опять же — работаешь с клиентом ты, тратишь кучу времени, ждёшь пока родит клиент и все может пойти по одному месту (средний период заключения сделки — 42 дня), средний разговор с клиентом 70 минут. Товары дешовые(100 грн одна кнопка стоит). Это бред. Процент в принципе норм, но так как стоимость продуктов дешёвая, нужно миллион клиентов подключить. Меня не устроил этот факт, я ушёл. Поговорили с HR директором, все норм, пыталась убедить, что у них самая классная компания, а я дурак. Ну пусть так. Каждый решает для себя сам. Кстати, свою сторону договора, компания не выполнила. Также материться в компании это нормальное явление (что директор ОП, что Тренера), для меня это неприемлемо. Я не неженка, но серьезный человек и меня это бесит.
Достоинства:
  1. Хорошое место для старта карьеры, чтобы узнать как работают такие системы изнутри.
Недостатки:
  1. При приёме на работу умалчивают о подводных камнях.

Спасибо Бинотел

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Перед заключением договора binotel дали протестировать гэткол, разобраться с личным кабинетом. Так же установили ip связь
Связь работает хорошо, пользуемся с удовольствием, появилась возможность отслеживания и контроля разговоров менеджеров с клиентами.
Отдельное спасибо менеджеру Валерию за помощь в реализации наших задач, доступно объяснил и провел нас от заключение договора до результата.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 15 августа, 2018 год
Добрый день,
Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

Огромная благодарность Бинотелу

Гость (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
И спасибо огромное нашему менеджеру Алексею Майжук.
Постоянно контактирует с нами, уточняет все ли в порядке и требуется ли нам помощь.
При возникновении малейших проблем, Алексей оперативно их решал.
И спасибо огромное нашему менеджеру Алексею Майжук.
При возникновении малейших проблем, Алексей оперативно их решал.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 августа, 2018 год

Компания Сота

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
В первую очередь хотел бы поблагодарить Алексея Майжук за профессиональный подход и тонкое понимания потребностей нашей компании, а так же Анастасию 775 за корректную настройку нашего оборудованию. Работали на альтернативной платформе, перешли на binotel так-как она интересней функционально и удобней. Вторая неделя- полет нормальный. Рекомендую. В первую очередь хотел бы поблагодарить Алексея Майжук за профессиональный подход и тонкое понимания потребностей нашей компании, а так же Анастасию 775 за корректную настройку нашего оборудованию. Работали на альтернативной платформе, перешли на binotel так-как она интересней функционально и удобней. Вторая неделя- полет нормальный. Рекомендую.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 августа, 2018 год

"Этуаль" город Харьков

Дарья (Украина, Харків) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо Александру Пархомюку, за оперативную и качественную работу. С любыми техническими вопросами помогает и даже к самым требовательным клиентам отнесся с огромным терпением и профессионализмом, спасибо еще раз. С удовольствием будем сотрудничать с Вами Хочу сказать огромное спасибо Александру Пархомюку, за оперативную и качественную работу. С любыми техническими вопросами помогает и даже к самым требовательным клиентам отнесся с огромным терпением и профессионализмом, спасибо еще раз. С удовольствием будем сотрудничать с Вами
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 августа, 2018 год
Добрый день, Дарья!

Проблемы с качеством услуг

Алексей (Украина, Львів) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Мы более 3-х лет сотрудничаем с этой компанией и все было нормально.
Но с конца 2017 года постоянно возникают проблемы со связью. Не работают ни входящие ни исходящие звонки.
Такая ситуация возникает периодичски и длится по 2-3 часа.
Естественно в течении этого времени мы не можем общаться с клиентами и теряем деньги.
PS. Используем SIP номера Киевстар.
Мы более 3-х лет сотрудничаем с этой компанией и все было нормально.
Такая ситуация возникает периодичски и длится по 2-3 часа.
PS. Используем SIP номера Киевстар.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 августа, 2018 год
Добрый день, Алексей.

IP Телефония

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне приятно с Вами работать.
"Работаю с компанией недавно, в целом доволен, были некоторые погрешности со стороны менеджера, но оперативно их решали. Можно рекомендовать."
Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне приятно с Вами работать.

С уважением, команда компании"Binotel"

Хорошая, ответственная компания, которая найдет решение любого вопроса

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Мы начали работать с Бинотел относительно недавно. Стоял вопрос с подключением украинского номера для звонок и нашего региона. Мы почти 1,5 месяца бились с этой задачей с менеджером Оксаной и в конце концов общими усилиями ее выполнили.
При любых трудностях компания была готова помочь и найти решение, которое нас бы устроило.
За это им огромное спасибо. Надеюсь что дальше...  Читать отзыв
За это им огромное спасибо. Надеюсь что дальше будем с вами работать.

С уважением, команда компании"Binotel"

Отлично стартанули свою работу с Binitel

Максим Судаков (Россия, Москва) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Очень довольны началом сотрудничества с компанией Binotel. Отличная коммуникация с менеджерами, профессиональная работа сотрудников и оперативная помощь в решении технических вопросов. Спасибо за вашу работу Очень довольны началом сотрудничества с компанией Binotel. Отличная коммуникация с менеджерами, профессиональная работа сотрудников и оперативная помощь в решении технических вопросов. Спасибо за вашу работу

С уважением, команда компании"Binotel"

Запустить коллцентр за один день?!

Denys (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
с Бинотел это реально!!!
Спасибо что вы есть)))
с Бинотел это реально!!!
Спасибо что вы есть)))

Все отлично работает

Люциус (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Пользуюсь относительно недавно, но доволен, менеджеры работают быстро и решают все проблемы в течении 15 минут. Вобщем сервис отличный, как и сама робота телефонии. Пользуюсь относительно недавно, но доволен, менеджеры работают быстро и решают все проблемы в течении 15 минут. Вобщем сервис отличный, как и сама робота телефонии.

Супер

Валентин Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Отличный сервис, отзывчивый коллектив, всегда помогут если надо, очень доволен Отличный сервис, отзывчивый коллектив, всегда помогут если надо, очень доволен

Все супер работает!

Александр (Украина, Луцьк) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Сервис работает хорошо, пользуемся с удовольствием. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за помощь в реализации наших задач :) Сервис работает хорошо, пользуемся с удовольствием. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за помощь в реализации наших задач :)

Благодарность от AKZHELKEN.KZ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Грамотные консультации и оперативные ответы.
Особая благодарность менеджеру: Ермоленко Анастасия.
TOO "Акжелкен"
Грамотные консультации и оперативные ответы.

Особая благодарность менеджеру: Ермоленко Анастасия.

TOO "Акжелкен"

Рекомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Организовали телефонию от Бинотел для небольшого отдела продаж буквально "с нуля", ранее работали с ними на других проектах. На сегодня ip-телефония - незаменимый инструмент для развития бизнеса, это факт. Наш договор сопровождает Анна Клюйко, отдельная благодарность за качественную работу и скорость подключение. Организовали телефонию от Бинотел для небольшого отдела продаж буквально "с нуля", ранее работали с ними на других проектах. На сегодня ip-телефония - незаменимый инструмент для развития бизнеса, это факт. Наш договор сопровождает Анна Клюйко, отдельная благодарность за качественную работу и скорость подключение.

С уважением, команда компании"Binotel"

Це допомога для онлайн бізнесу

Еміль (Украина, Харків) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Працюють добре, якісно і головне можуть пояснити щось незрозуміле. Мені особисто телефонія від Бінотел дуже допомагає Працюють добре, якісно і головне можуть пояснити щось незрозуміле. Мені особисто телефонія від Бінотел дуже допомагає

Благодарность от ITVIZ.COM.UA

ITVIZ.com.ua (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Грамотные консультации и оперативные ответы.
Особая благодарность менеджеру: Илиенко Валерию.
ООО "ИТВИЗ"
Грамотные консультации и оперативные ответы.

Особая благодарность менеджеру: Илиенко Валерию.

ООО "ИТВИЗ"

Нет интеграции колл-трекинга с Яндекс Метрикой

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Добрый день!
В целом, работой компании Бинотел довольны. В компании работают умные ребята из тех.отдела, которые могут решать нестандартные задачи и вести переговоры с компаниями, которые также задействованы в решении этих задач.
Отдельное спасибо хотим сказать спасибо ребятам из тех.поддержки Александру и Богдану Гоготову, которые помогли с настройкой связи и с колл-трекингом.
Но что нам не нравится, это то, что...  Читать отзыв
Добрый день!
Но что нам не нравится, это то, что невозможно произвести интеграцию колл-трекинга с Яндекс Метрикой. Из-за этого мы не можем производить аналитику по данному источнику, который занимает большую долю рекламы
Достоинства:
  1. В тех.отделе работают ребята, которые могут решать нестандартные задачи
Недостатки:
  1. Нет интеграции колл-трекинга я Яндекс Метрикой

С уважением, команда компании"Binotel"

Согласен с положительными отзывами.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Подключились и работаем с Анастасией Петречко. Приятно иметь дело с человеком, который не пытается впарить, а подстраивается под наши, не совсем стандартные условия. Качество связи на уровне, впечатление от компании только положительные. Подключились и работаем с Анастасией Петречко. Приятно иметь дело с человеком, который не пытается впарить, а подстраивается под наши, не совсем стандартные условия. Качество связи на уровне, впечатление от компании только положительные.

!!

Аліна (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Персонал кваліфікований!!
Допомогли у всьому!
Окреме дякую Ігорю Щербатенко, який вів майже ручку у всіх не зрозумілих питаннях!
Персонал кваліфікований!!
Допомогли у всьому!

Сервис Get Call

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Недавно подключил на сайт сервис Get Call, отличный сервис, всем доволен Недавно подключил на сайт сервис Get Call, отличный сервис, всем доволен

С уважением, команда компании"Binotel"

Хороший инструмент для отдела продаж

Валерий (Румыния, Moldova Noua) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Подключили быстро. На вопросы отвечали понятно. Проблемы с освоением решали по первому запросу. Пока все хорошо. Надеюсь, дальше будет только лучше. Подключили быстро. На вопросы отвечали понятно. Проблемы с освоением решали по первому запросу. Пока все хорошо. Надеюсь, дальше будет только лучше.

Ip телефония

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Не раз попадал на горячую линию компаний, получал смс с альфа именем и т.д. Теперь у меня есть своя Горячая Линия, благодаря которой мы успешно конкурируем на рынке. Спасибо Не раз попадал на горячую линию компаний, получал смс с альфа именем и т.д. Теперь у меня есть своя Горячая Линия, благодаря которой мы успешно конкурируем на рынке. Спасибо

С уважением, команда компании"Binotel"

От компании ПРОРАБ,Сеть магазинов строительных и отделочных материалов

Геннадий Георгиевич (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Здравствуйте! С удовольствием оставляю отзыв от имени компании ПРОРАБ (ОДЕССА) www.prorab.odessa.ua, директор по продажам и маркетингу Акрабов Геннадий Георгиевич! У нас Сеть магазинов строительных и отделочных материалов, сантехнического оборудования. Наша сеть магазинов разрастается в Одессе и мы пришли к выводу, что нам нужен call-центр. Который позволит отслеживать звонки с поступающего трафика на сайт. И позволит нам довести сценарий разговора по...  Читать отзыв Здравствуйте! С удовольствием оставляю отзыв от имени компании ПРОРАБ (ОДЕССА) www.prorab.odessa.ua, директор по продажам и маркетингу Акрабов Геннадий Георгиевич! У нас Сеть магазинов строительных и отделочных материалов, сантехнического оборудования. Наша сеть магазинов разрастается в Одессе и мы пришли к выводу, что нам нужен call-центр. Который позволит отслеживать звонки с поступающего трафика на сайт. И позволит нам довести сценарий разговора по телефону до идеального. Перед выбором сервиса Бинотел, я рассматривал около пяти компаний. По внешним параметрам и критериям я остановился на двух сервисах, в том числе, которых был и Бинотел. Я начал общаться с этими двумя сервисами. И в лидеры начал выходить Бинотел. Менеджер Бинотел взял вверх перед конкурентом по всем показателям. Начиная от манеры и ненавязчивости. Постоянного вникания в наши проблемы и предлагая свою помощь и всевозможные решения. Порой даже, беря на себя задачи и вопросы, которые не касаются Бинотел. Я очень рад и доволен, что нашим экспертом по телефонии и менеджером является Анна Серебрякова. Я не раз поражался её знаниями в этой сфере, за что очень по белому завидую руководству Бинотел, какой у них работает ЭКСПЕРТ. За, что говорю Вам спасибо. Мы довольны менеджером и пока довольны самой платформой. Очень надеемся на долговременные и партнерские отношения. Желаю всей команде Бинотел роста и успехов! С уважением компания ПРОРАБ.
2 согласны

Всем довольна!

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Хочу выразить огромную благодарность Антону Назарчуку за организацию качественной связи. Теперь пользуемся супер качественной связью, которая отвечает всем нашим требованиям. Все работы были выполнены очень оперативно. Результатом остались очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность Антону Назарчуку за организацию качественной связи. Теперь пользуемся супер качественной связью, которая отвечает всем нашим требованиям. Все работы были выполнены очень оперативно. Результатом остались очень довольны.
2 согласны

Тупят менеджеры по-серьезному

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Здравствуйте.
Работали с Бинотел год. Менеджер Михаил.
Вы хоть проверяйте иногда сотрудников. Чел просто не адекватен, чисто продажник: продал и забил на нас.
Пишу жалобу, прошу сменить менеджера. ..перезванивает опять Михаил "ало, в чем ваша проблема?". Тупо.
Здравствуйте.
Работали с Бинотел год. Менеджер Михаил.
Просто не выдержал, начал процедуру закрытия договора. НО БЛЕА ДАЖЕ ЗАКРЫТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Они не могут нормально сказать ничего. У них программа ПРОДАТЬ, а дальше понимания 0.
Михаилу Агапову только стартовые пакеты в переходе продавать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп