Компания "Binotel" отзывы / страница 3

Компания "Binotel"
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Огромная Благодарность!

Компания Ukrinstal Компания Ukrinstal 4 мая, 2020 год
Мы новые клиенты компании Binotel. В момент запуска компании по телофонии возникло очень много вопросов - покупка, номеров, аппаратов, подключение программного телефона. Сергей Колбасов, наш менеджер - оперативно, профессионально - провел нам презентацию, показав широкие возможности телефонии, а потом очень заботливо помогал на всех этапа - консультировал, помагал. За что ему огромная Благодарность.
Достоинства:
  1. Профессионализм, оперативность, готовность помагать.
Недостатки:
  1. не выявлено
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать всю необходимую поддержу при внедрении IP-телефонии. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

Подяка Вам

Гость Гость 2 мая, 2020 год
Швидко, якісно, надійно, доступно 24/7, ввічливий персонал. Дякую Вам за продукт, який сильно допомагає допомагати найбільш потребуючим в період пандемії
Доброго дня!

Ми цінуємо кожного клієнта і завжди готові відповісти на всі питання стосовного продукту та його роботи.

Дякуємо, що обрали нас!
З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail [email protected] чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Відгук про Binotel

Гость Гость 1 мая, 2020 год
Підключили Get Call місяць тому, все супер за вийнятком того що не можуть підключити кнопку для мобільної версії сайту. Надіюся найблищим часом їм вдасться вирішити проблему оскільки більшість трафіку йтиме саме із мобільних пристроїв!
Доброго дня!

Дякуємо за відгук о співпраці з компанією “Binotel”. Ми цінуємо кожного клієнта та завжди готові надати консультацію та відповісти на будь-які питання!

Бажаємо Вам розвитку та наснаги!

Отзыв для компании Binotel

Юрій Одейчук Юрій Одейчук 1 мая, 2020 год
Хорошая компания. Если возникают проблемы, менеджеры всегда рады прийти на помощь. Отдельное спасибо Игорю Тухалину
Достоинства:
  1. - Менеджер Игорь Тухалин
Юрий, добрый день.
Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Игоря и команды компании “Binotel”. Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Прекрасно обслужили

Александр Александр 1 мая, 2020 год
Менеджер Алексей Чижов, оперативно подключил мою компанию, провёл доступно презентацию своего продукта, качественно сопровождает мою компанию. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, в заявленные сроки.
Недостатки:
  1. Нет прямого номера телефона с менеджером, общение ведётся через оператора.
Добрый день, Александр!

Мы признательны Вас за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel".
Наши менеджеры работают на первой линии и принимают звонки ежедневно с 9:30 до 18:30, а в случае, если Ваш персональный менеджер находится в разговоре или отсутствие на рабочем месте, любой менеджер компании будет рад помочь Вам в любом Вашем вопросе.

Также, всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Быстро и качественно

Дмитрий Дмитрий 30 апреля, 2020 год
Быстро и качественно подключили. Менеджер Анастасия Тарасьева помогла разобраться с дополнительными опциями. Огромное спасибо!!
Добрый день, Дмитрий!
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Опираясь на опыт более 12000 наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по включению и быстрому внедрению IP-телефонии.

С уважением, команда компании "Binotel

Відмінно так тримати

Андрій Андрій 30 апреля, 2020 год
Залишився приємно вражений роботою менеджера компанії бінотел хоча я тільки підключився і надіюсь на плідну співпрацю
Андрій, доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

Відгук про компанію

Олег Продан Олег Продан 30 апреля, 2020 год
Підключили собі бінотел "віртуальну АТС", дуже зручно, дешево, швидко та професійно. Окремо дякую нашому менеджеру Валерия Лифиренко, дуже ввічливо і швидко все пояснила і вирішила всі нагальні питання.
ДЯКУЮ!!!!
Доброго дня, Олег.
Щиро вдячні за об'єктивний відгук щодо роботи персонального менеджера Валерії.
Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

быстро и качественно

Дмитрий Смалий Дмитрий Смалий 30 апреля, 2020 год
Пользуемся пол года, сервис нравится. Менеджер Олеся подключила быстро и качественно. Техподдержка тоже быстро реагирует и помогает решить все вопросы.
Рекомендуем!
Дмитрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Олеси и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Спасибо за хорошую работу

Олена Нестерук Олена Нестерук 30 апреля, 2020 год
Установили к себе на сайт телефонию. Очень благодарны менеджеру Алине Кирпач за оперативность в помощи и решение вопросов по настройке и работе.Очень нравится с Вами работать и всегда получаем ответы на свои вопросы. Надеемся на длительное сотрудничество!
Олена, добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Благодарность за работу

Голубова Наталья, директор ООО "ТЕПЛИЦА ЛЮКС" Голубова Наталья, директор ООО "ТЕПЛИЦА ЛЮКС" 30 апреля, 2020 год
Установили телефонию Бинотел и очень довольны. Стало больше порядка, систематизировались звонки, запись разговоров позволяет улучшать обслуживание заказчиков компании. Особая благодарность менеджеру Валерии Козюме, которая оказывала помощь во всех вопросах, спокойно и компетентно решала все нюансы нашей телефонии. Благодарю!
Добрый день, Наталья.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Валерии.

Все отлично

Александр Александр 30 апреля, 2020 год
Быстро и просто подключил телефонию через Бинотел. Менеджер Игорь Тухалин провел по всем нюансам и помог все настроить в кратчайшие сроки.
Александр, добрый день.
Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента Игоря и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт всех клиентов, независимо их им места расположения!

Дуже задоволений

Фідик Юрій Фідик Юрій 29 апреля, 2020 год
Дистанційно придбав ip-телефон в компанії binotel, вони дистанційно мені його налаштувати ( потрібно було тільки приєднати його до інтернету ). Купив сім-карти, відправив поштою в Київ. Навчили користуватись кабінетом, тепер маю зручний і саме головне дуже дешевий інструмент контролю якості своїх операторів та покращення сервісу для клієнтів, дуже вдячний!
Доброго дня, Юрій.
Ми щиро вдячні Вам за конструктивний відгук. Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

Очень доволен

Игорь Логвинов Игорь Логвинов 29 апреля, 2020 год
В первую очередь хотел бы поблагодарить за качественную телефонию, а так же хотел выразить свою благодарность менеджеру Анастасия Роговенко, которая помогла нам подобрать оптимальный пакет услуг, а так же всегда готова помочь, настоящий профессионал своего дела, ее клиентоориетированность и желание помочь выше всяких похвал.
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel" и её команды. Мы эксперты в своей сфере и говорим с Вами на одном языке! Всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие Вас вопросы.

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Всем очень довольны!

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Очень довольны качеством обслуживания! Менеджер Екатерина Лихманова, очень компетента во всех вопросах. Спасибо ей огромное, за быструю и квалифицированную помощь.
Добрый день.
Спасибо, за такую высокую оценку работы нашей команды и менеджера Екатерины! Мы говорим на вашем языке! Всегда готовы оказать всю необходимую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы и самое главное сделать это оперативно!

Благодарим за Ваше доверие!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Спасибо от ТД "Форсаж-Инструмент"!

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Всё чудесно! Профессиональный подход, качественная консультация и оперативное сопровождение!
Отличная и удобная опора для бизнеса.
Отдельное спасибо Ольге Кулумбековой!!! Её работодателю явно повезло :)

С уважением, команда компании "Binotel

Спасибо менеджеру Ольге Шаповал

Кирилл Кирилл 29 апреля, 2020 год
Крутой,компетентный менеджер с красивым голосом )
Всё работает, при подключении предоставили месяц бесплатного пакета про.
Кирилл, добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Ольги и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Спасибо Менеджеру

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
Спасибо Романенко Роману, хороший менеджер. Приятно сотрудничать. Бывают сбои в компании, но благодаря таким компетентным сотрудникам, у Бинотела есть клиенты.
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Романа.

Не выходят на связь

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
У меня стоит рабочее время круглосуточно, заметил что по утрам не звонит телефон, думаю позвоню себе,позвонил, и слышу в трубке что у меня не рабочее время. Смотрю в кабинете а там с 10-22 стоит, думаю ну сбой какойто, бывает. Пишу менеджеру так и так, исправте, когда ждать исправления, вот уже пол дня прошло, не то чтоб не исправили, даже не... Читать отзыв У меня стоит рабочее время круглосуточно, заметил что по утрам не звонит телефон, думаю позвоню себе,позвонил, и слышу в трубке что у меня не рабочее время. Смотрю в кабинете а там с 10-22 стоит, думаю ну сбой какойто, бывает. Пишу менеджеру так и так, исправте, когда ждать исправления, вот уже пол дня прошло, не то чтоб не исправили, даже не ответили. Надеюсь завтра с утра телефон будет звонить, нехотелось бы терять деньги из за тех которым эти деньги платиш. Индификатор 0991014466. Для связи: любой номер из кабинета.
Добрый день.
Мы стремимся быть лучше и оправдывать все ожидания своих клиентов, поэтому благодарны Вам за обратную связь и ваш UPD отзыву.

Просим Вас по всем вопросам качества обращаться по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Качество + обслуживание

Кудрицкий Сергей руководитель мед. Центра "Актавия" Кудрицкий Сергей руководитель мед. Центра "Актавия" 29 апреля, 2020 год
Очень доволен выбором компании "Binotel". Удобное оборудование,сервис,отслеживание звонков. Профессиональные сотрудники с большим терпением доходчиво могут объяснить людям, далеким от техники, все нюансы. Очень приятно работать с экспертом по бизнес телефонии Екатериной Ильяш! Большое спасибо!
Сергей, добрый день.

Екатерина Лихманова!

Александра Александра 28 апреля, 2020 год
Очень довольна сотрудничеством с компанией "Бинотел", а конкретно менеджером Екатериной Лихмановой.Она отличный специалист, помощь в работе всегда на высшем уровне.
Александра, Добрый день.

Благодарны Вам за высокую оценку работы Вашего персонального менеджера Екатерины и в целом команды компании Binotel.

Отзыв . Екатерина Лихманова

Лилия диспетчер компании Аскуктранс Лилия диспетчер компании Аскуктранс 28 апреля, 2020 год
Менеджер - Екатерина Лихманова хорошо справляется со своими обязанностями.При обращениями к ней все неисправности устраняются, просьбы которые касаются работы так же делаются в кратчайшие сроки. Спасибо!
Добрый день, Лилия.

Благодарим Вас за высокою оценку компетенции Екатерины и за обратную связь.

Работа с Binotel

Максим управляющий партнер юридической компании Максим управляющий партнер юридической компании 28 апреля, 2020 год
Хочу поделиться с Вами работой с компанией Binotel. Если честно я давно не видел такого качества обслуживания. Все очень оперативно, качественно. Менеджер Алина Кирпач ответила на миллион моих вопросов, подобрала мне оптимальный тариф. Но самое, что меня поразило, что я начинал в период карантина и так как все пытались максимум заработать на всем что только можно, компания Binotel, в связи... Читать отзыв Хочу поделиться с Вами работой с компанией Binotel. Если честно я давно не видел такого качества обслуживания. Все очень оперативно, качественно. Менеджер Алина Кирпач ответила на миллион моих вопросов, подобрала мне оптимальный тариф. Но самое, что меня поразило, что я начинал в период карантина и так как все пытались максимум заработать на всем что только можно, компания Binotel, в связи с маленьким потоком моих клиентов снизила плату за пользование своими услугами!!! Сумма у меня не большая, но в процентном соотношении скидки получилось почти 20 %. это очень круто, ребята молодцы.
Добрый день, Максим.
Благодарим Вас за обратную связь.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Хорошее качество обслуживания!!

Елена Елена 28 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв сотрудничества с менеджером "Binotel" - Ольгой Кулумбековой. Наше сотрудничество только началось, но могу сказать что именно Ольга смогла качественно проконсультировать, подсказать и достичь поставленых задач. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем!Благодарю за профессионализм, компетенцию и отношение к работе!
Елена, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Ольги и команды компании Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel"

Качество связи на уровне.

Агропрайд Александр Агропрайд Александр 28 апреля, 2020 год
Качество связи на уровне. Грамотный персонал, мне уделили достаточно внимания, все обьяснили и организовали. Сервисная поддержка работает оперативно, специалисты тех поддержки вежливые. Одним словом, все нормально. Работаем с Binotel. Уходить от них не планируем
Добрый день, Александр.
Признательны Вам pf отзыв о работе нашей технической поддержки и всей команды компании Binotel.

Желаем Вашему бизнесу роста и процветания.

Екатерина Лихманова

Васильченко Святослав Васильченко Святослав 28 апреля, 2020 год
Всем привет. Хочу поделится опытом сотрудничества с менеджером Бинотела - Екатериной Лихмановой. Сотрудничеством доволен в вышей степени. Все оперативно, точно, качественно. Помощь в решении поставленных задач. Все супер! Всем реккомендую работать с Екатериной! Спасибо вам!
Добрый день, Святослав.

Признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Екатерины и команды компании Binotel.
Благодарим Вас за сотрудничество.
Надеемся оно будет долгим и плодотворным.

Подключение,качество обслуживания

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Подключили телефонию ребята быстро,решения тех.вопросов также осуществляется быстро.
Качество связи хорошее.
Всем довольна
Буду рекомендовать своим знакомым!
Добрый день.
Лучшая оценка нашей работы - это Ваш отзыв.
Благодарим Вас за сотрудничество.
Надеемся оно будет долгим и плодотворным.

Отличное качество обслуживания

Ригина Ригина 28 апреля, 2020 год
Работаем с Binotel не так давно. Радует сервис, оперативное решение вопросов, желание помочь. Надеюсь сотрудничество будет долгим и плодотворным!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Рады, что Вы с нами!

Супер специалист

Артем Боклагов Артем Боклагов 27 апреля, 2020 год
Дарья Бондаренко. Супер специалист. работаем с ней почти пол года. Работа устраивает на 100%. Внимательная, ответственно относится к работе. И быстро решаем любые вопросы.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, вежливость, ответственно относится к работе.
Недостатки:
  1. нету.
Добрый день, Артем.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Дарьи.

Отличное решение

Рощупкин Даниил Рощупкин Даниил 20 апреля, 2020 год
Хочется выразить благодарность компании бинотел за её сервис. Удалось отлично выстроить работу отдела продаж. Отдельное спасибо нашему менеджеру Дарье, за поддержку и помощь на всех этапах работы и интеграции
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Даниил.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Дарьи и команды компании Binotel.

Компания "Binotel"

IT