Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"

Приятная компания

Алевтина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Приятная девушка Маша все четко рассказала и даже некоторые моменты повторила по два раза. Спасибо Приятная девушка Маша все четко рассказала и даже некоторые моменты повторила по два раза. Спасибо
Добрый день, Алевтина.

Благодарим Вас за положительный отзыв о менеджере Марии и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на любые вопросы которые могут возникнуть у наших клиентов. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Фидбек от нового клиента

Петрович Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Трубку взяли за 30 сек., как и написано. Ну и дальше все было нормально Трубку взяли за 30 сек., как и написано. Ну и дальше все было нормально
Добрый день!

Рады, что Вы проверили на себе наш активный виджет Get Call. Мы знаем на сколько важен каждый клиент для компании и предлагаем лучшие инструменты для коммуникации с ним.

Отзыв клиента

Алексей Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Все быстро включили, пока все ок. Нравится Все быстро включили, пока все ок. Нравится
Добрый день, Алексей.

Благодарим Вас за положительный отзыв о компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов, и всегда берем большую часть работы по подключению на себя.
Желаем Вашему бизнесу процветания и развития, а мы в этом поможем.

По всем вопросам качества, Вы можете обратиться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Доволен

Александр Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Крутая штука интеграция с Битрикс. Спасибо компании! Крутая штука интеграция с Битрикс. Спасибо компании!
Добрый день, Александр.

Приятно, что Вы оценили наш продукт и его функционал. Хотим пожелать Вам роста и процветания!

Все хорошо

Игорь Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Качественный софт. Есть интеграция с битрикс, очень удобно работать!
Менеджер Настя Тугай, спасибо за профессионализм!
Качественный софт. Есть интеграция с битрикс, очень удобно работать!

Менеджер Настя Тугай, спасибо за профессионализм!
Добрый день, Игорь.

Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Мы ценим комфорт и предлагает интеграцию более чем с 58 существующих CRM систем. Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда компании "Binotel"

Спасибо Бинотел, что оптимизирует часть процессов для бизнеса!

Руслан Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Отличный сервис, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо за оперативность работы Менеджеров, в частности нашему менеджеру, который неоднократно помогал и очень хорошо консультировал - Артем Черный. Уже подключил 3 проекта к Бинотел и буду подключать еще. Отличный сервис, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо за оперативность работы Менеджеров, в частности нашему менеджеру, который неоднократно помогал и очень хорошо консультировал - Артем Черный. Уже подключил 3 проекта к Бинотел и буду подключать еще.
Добрый день, Руслан.

Благодарим Вас за столько позитивный отзыв о работе менеджера Артема и компании "Binotel". Мы всегда готовы предоставить любую помощь и консультацию нашим клиентам.
Рады нашему плодотворному сотрудничеству!

Бинотел молодцы

Владимир Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Сервис и функционал за минимальные деньги
ушли от мобильных телефонов, пока не включились не знали сколько теряем!!!
Сервис и функционал за минимальные деньги

ушли от мобильных телефонов, пока не включились не знали сколько теряем!!!
Добрый день, Владимир.

Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и почувствовать на своем бизнесе его преимущества! Спасибо за Ваш отзыв.

Увеличили поток новых лидов

Василий Петрович Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Спасибо всему функционалу Бинотел за большую помощь в генерации новых лидов!!!!!!! Спасибо всему функционалу Бинотел за большую помощь в генерации новых лидов!!!!!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 20 февраля, 2019 год
Добрый день, Василий Петрович.

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о продукте компании "Binotel". Рады нашему сотрудничеству, и хотим Вам пожелать побольше благодарных клиентов.

Кнопка работает хорошо

Александр Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Установили кнопку и получили что хотели Установили кнопку и получили что хотели
Добрый день, Александр.

Приятно, что Вы смогли оценить комфортность и простоту работы нашего активного виджета Get Call.

Всем довольны на все 100

Алексей Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Наш менеджер все сделал очень оперативно! Спасибо =) Наш менеджер все сделал очень оперативно! Спасибо =)
Добрый день, Алексей.

Сотрудники компании "Binotel" знают на сколько ценно время наших клиентов.
Мы всегда стремимся к максимальному комфорту и берем на себя техническую часть подключения.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отзыв

Сергей Стаханов Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Все хорошо. Нужно было подключиться срочно. За 2 часа.
Запустили, подключились и работаем.
Спасибо
Все хорошо. Нужно было подключиться срочно. За 2 часа.
Запустили, подключились и работаем.
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро все подключили
Недостатки:
  1. карточки должны быть на контракте
Добрый день, Сергей!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel".
Да, для осуществления звонков в коммерческих целях все номера мобильных операторов должны быть переведены на контрактную форму обслуживания.

Сотрудник

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Прошло чуть больше 2х недель как я пришла в компанию Бинотел. За такое время ещё сложно судить о рабочих моментах, так как вот только-только закончила обучение. Обучение Мега-конструктивное, Валерия и Ярослав творят чудеса и в кратчайшие сроки (всего то 2 недели) делают из вас пусть ещё не профи, но специалистов, готовых предоставить полную консультацию клиенту и конечно же продать услуги...  Читать отзыв Прошло чуть больше 2х недель как я пришла в компанию Бинотел. За такое время ещё сложно судить о рабочих моментах, так как вот только-только закончила обучение. Обучение Мега-конструктивное, Валерия и Ярослав творят чудеса и в кратчайшие сроки (всего то 2 недели) делают из вас пусть ещё не профи, но специалистов, готовых предоставить полную консультацию клиенту и конечно же продать услуги компании. Умение изложить сложное простыми словами - это мастерство и эти ребята в этом Number 1))) Я очень тщательно выбираю где работать, обошла много собеседований, и знаете, в Бинотеле я увидела четкий алгоритм действий, начиная уже с первого звонка и приглашения на собеседование. Собеседовала меня замечательный рекрутер Ольга, очень приветливая и в то же время требовательна к кандидатам. Касательно отношения как к сотруднику, у меня отличный руководитель Ростислав, человек с огромным запасом энергии и мотивации.......за все это время был и есть на связи и готов помочь и поддержать. Первое впечатление очень важно, и у меня оно более чем позитивное. Посмотрим как будет дальше)))
Достоинства:
  1. Выше перечисленные
Недостатки:
  1. Не знаю можно ли это отнести к минусам, но по моему Бинотелу пора расширять свои горизонты и открывать офис на правом берегу

Это то что мы искали

Алексей Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Спасибо нашему менеджеру Кате Лихмановой за суперский сервис! Спасибо нашему менеджеру Кате Лихмановой за суперский сервис!
Добрый день, Алексей.

Мы благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Екатерины и компании "Binotel" в целом. Хотим пожелать Вам роста и процветания!

Добрый день, Александр.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы ценим время всех наших клиентов и всегда берем на себя основную часть подключения. Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

привет из Кишинева

Янина Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Компанией очень довольны, все прекрасно! Компанией очень довольны, все прекрасно!
Добрый день, Янина.

Благодарим Вас за положительный отзыв о компании "Binotel". Рады нашему сотрудничеству и хотим пожелать Вам процветания и благодарных клиентов!

Всем привет

Жаныбек Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Привет из солнечного Казахстана.
Максим Ельников сопровождает нас. Вначале было немного непонятно и непривычно, но потом все ок! Лучшие в этой отрасли)
Привет из солнечного Казахстана.
Добрый день, Жаныбек.

Спасибо за столь теплые слова о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на все волнующие Вас вопросы.
Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Добрый день, Даниил!

Рады, что Вы так оценили наш продукт и работу компании "Binotel". Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

Компания супер, обслуживание на высоте!

Гость Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Работаю с этой компанией месяц, все нравится !функций в телефонии много,даже все не использую. Доволен, рекомендую! Работаю с этой компанией месяц, все нравится !функций в телефонии много,даже все не использую. Доволен, рекомендую!
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Жду два месяца

Андрей Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Два месяца общаюсь с разными менеджерами , каждый день обещают подключить номер и все ни как, сервис очень плохой , жаль потраченное время Два месяца общаюсь с разными менеджерами , каждый день обещают подключить номер и все ни как, сервис очень плохой , жаль потраченное время
Добрый день, Андрей.

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Очень хотим в ней разобраться, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Можно рекомендовать знакомым

Максим Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
В целом все было хорошо. Были некоторые недочеты, но все ок. Рекомендовать можно В целом все было хорошо. Были некоторые недочеты, но все ок. Рекомендовать можно
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 12 февраля, 2019 год
Добрый день, Максим.

Мы признательны за Ваш отзыв о работе компании "Binotel". Если у Вас в дальнейшем будут возникать вопросы, отдел качества всегда готов помочь в их решении.
По всем вопросам, Вы можете обратиться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Сначала был очень недоволен

Алевитна Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Пообещали быстрое включение. На следующий день в обещанное время не набрали, сам позвонил, менеджер Алексей Майжук взял инициативу, извинился, все быстро нам решил и в итоге подключили в обещанный срок, да еще и месяц бесплатно дали, вот все бы так делали=)
В итоге очень довольны, будет работать с Алексеем!
В итоге очень довольны, будет работать с Алексеем!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 12 февраля, 2019 год
Добрый день, Алевтина.

Благодарны за Ваш отзыв. Рады, что благодаря корректной работе менеджера Алексея все сложилось хорошо и Вы стали нашим клиентом. Желаем Вашему бизнесу процветания и развития, а мы в этом поможем.

Могло быть и лучше

Денис Автосервис Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Нам предложи участвовать в зимней акции, 2 мес. бесплатно. Но менеджер не успел счет выставить до 31 января.
В итоге все отлично, оплатили в первых числах февраля и нам засчитали акцию!
Рады что здесь ценят клиентов!!!
В итоге все отлично, оплатили в первых числах февраля и нам засчитали акцию!
Рады что здесь ценят клиентов!!!
Добрый день, Денис.

Признательны за Ваш положительный отзыв в адрес компании "Binotel". Мы всегда стремимся к максимальному комфорту и доступности в использовании нашего продукта для клиентов.

Это был необычный опыт

Алена Леонидовна Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Про нас вспомнили в компании спустя пол года. Менеджер Максим Мотченко сам набрал, и предложить начать снова сотрудничать и еще 2 мес. бесплатно предложил. Оказывается новые услуги появились за эти пол года.
Короче мы уже начали подключаться и спасибо за про нас не забыли!
Короче мы уже начали подключаться и спасибо за про нас не забыли!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 7 февраля, 2019 год
Добрый день, Алена Леонидовна.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Мы ценим наших клиентов и всегда готовы порадовать их интересными акциями и предложениями.

Крутецкая компания

Виктор Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Одним словом лидер рынка. Видно сразу с первых секунд общения! Одним словом лидер рынка. Видно сразу с первых секунд общения!
Виктор Отзыв написан 4 часа 41 мин назад
Одним словом лидер рынка. Видно сразу с первых секунд общения

Добрый день, Виктор!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы стали нашим клиентом и смогли ощутить на себе все преимущества работы нами.

Превзошли ожидания

Елена Николаевна Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Очень понравился наш менеджер Максим Мотченко.
Хотим себе таких менеджеров в компанию =)
Очень понравился наш менеджер Максим Мотченко.
Хотим себе таких менеджеров в компанию =)
Достоинства:
  1. все быстро
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 7 февраля, 2019 год
Добрый день, Елена Николаевна.

Приятно, что Вы так позитивно оценили работу менеджера Максима и компании "Binotel". Желаем Вам процветания и развития, а мы Вам в этом поможем.

Наш отзыв

Удивило что не выставляли счёт, пока не настроили
Мялись, Настя Полтинка предложила классные условия
Пока все ок
Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Мы ценим каждого клиента и всегда находим индивидуальный подход к решению поставленных перед нами задач.
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

Отзыв

Екатерина Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Нравится обслуживание. Адекватные тарифы. Особенно хочется отметить менеджера Андрея Туранцева, очень внимательный менеджер. Оперативно решает наши проблемы и реагирует на запросы. Нравится обслуживание. Адекватные тарифы. Особенно хочется отметить менеджера Андрея Туранцева, очень внимательный менеджер. Оперативно решает наши проблемы и реагирует на запросы.
Добрый день, Екатерина!

Спасибо, за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и сотрудников компании "Binotel". Мы ценим каждого клиента и всегда готовы ответить на все волнующие вопросы. Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Это бомба

Павел Алексеевич Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Спасибо компании за такую крутую телефонию по супер низкой цене! Спасибо компании за такую крутую телефонию по супер низкой цене!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 6 февраля, 2019 год
Добрый день, Павел Алексеевич!

Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы эксперты в бизнес телефонии и всегда готовы подобрать для клиента оптимальное предложение.
Рады, что Вы снами!

Всем довольны

Петр Александрович Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Всем довольны, претензий нет
наш менеджер Влад Королев
Всем довольны, претензий нет
наш менеджер Влад Королев
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 6 февраля, 2019 год
Добрый день, Павел Алексеевич.

Мы признательны Вам, за высокую оценку работы менеджера Владислава и компании "Binotel". Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда компании "Binotel"

Очень помогли с быстрым включением

Николай Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Спасибо огромное за оперативную помощь - менеджеру Кате Лихмановой! Спасибо огромное за оперативную помощь - менеджеру Кате Лихмановой!
Добрый день, Николай!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Мы понимаем на сколько ценно время наших клиентов и берем на себя техническую часть подключения.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп