Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"

Отзыв о сотрудничестве

Гость (Соединенные Штаты Америки, Ventura) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Несколько месяцев работаем с компанией Бинотел, пока все ок, функционал устраивает. Максим Ельников сопровождает наше включение, специалист хороший, общается корректно, всегда помогает, если есть какие-либо вопросы. Несколько месяцев работаем с компанией Бинотел, пока все ок, функционал устраивает. Максим Ельников сопровождает наше включение, специалист хороший, общается корректно, всегда помогает, если есть какие-либо вопросы.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 20 ноября, 2018 год
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

уинизительное отношение

Гость (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
не удалось даже начать сотрудничество:
забронировали и оплатили золотой номер 0800-
получили положительный ответ что деньги увидели и номер наш, передан в службу тех поддержки на подключение.
и уже вечером звонок со словами: ой, другой менеджер, не сделав даже брони каким-то мистическим образом "уже отдал его другому клиенту, который напечатал его в рекламе своей предвыборной компании"
позже...  Читать отзыв
не удалось даже начать сотрудничество:
забронировали и оплатили золотой номер 0800-
позже (2 дня спустя) информация звучала уже иначе: ПО бронирования проглючило и номер был одновременно забронирован двумя клиентами... ну и так далее.

а теперь сами станьте на сторону клиента и почувствуйте всю унизительность картины. особенно если речь идёт об успешных руководителях развивающегося бизнеса! такие оправдания для них просто озвучивать недопустимо. но со стороны Бинотел звучат какие-то детские голоса в лице Дмитрия (руководителя отдела продаж) и такие же детские оправдания.

похоже этот мир поглотил торговый принцип "получить прибыль любой ценой" и не осталось никаких моральных принципов честности в отношении клиентов.

это грустно.
Достоинства:
  1. на вид неплохо разработанное ПО на базе Asterisk-a
Недостатки:
  1. однозначно жаль что ПО/сотрудники, допуская такие грубые ошибки, портят лицо компании сводя на нет возможность сотрудничетва.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 20 ноября, 2018 год
Добрый день.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои извинения.
Да у нас не все идеально, мы уже работаем над тем, что бы данная трудность не повторилась в будущем.
Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить ситуацию.

Бывший сотрудник

Оксана (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Я работала в Binotel больше года. Читаю отзывы и волосы дыбом. Ребята, лидов много - это ЖЫР! Это ваши зарплаты-не напрягаясь, холодить же не надо. Да, что бы зарабатывать там, нужно вкалывать, но вы правда думаете, что прилагая усилий, не работая можно законно заработать? все условия для работы созданы.
Штрафы за опоздание? я сейчас сама руковожу небольшим отделом продаж и реально понимаю, что таких регулярных опоздунов гнать в шею надо, это значит, что вы не уважаете свое время, время своих руководителей и прежде всего своих клиентов! иначе вы бы не опаздывали на рабочее место, как пишет комментатор “регулярно”.
Мне там очень нравилось, хоть было и сложно первые пару месяцев, особенно в моменте обучения. Я выросла в этой компании, а сейчас мой новый работодатель - клиент Binotel, и сервисы Binotel нам помогают в продажах!

Ну не бред

Надежда (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Блин, все чушь какую-то пишут.Почему никто не написал,что за постоянные опоздания штрафуют ? и откуда у всех тут такие зп ? 5500 ? 9000 ? у меня было 18000, но да приходилось выполнять план и писать объяснительные за опоздания ( ну не бред ли ???) Блин, все чушь какую-то пишут.Почему никто не написал,что за постоянные опоздания штрафуют ? и откуда у всех тут такие зп ? 5500 ? 9000 ? у меня было 18000, но да приходилось выполнять план и писать объяснительные за опоздания ( ну не бред ли ???)

Не лояльный РОП

Владислав (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Мне не хватило до плана 2%, так мне выплатили всего 20К зарплаты. Очень не лояльный РОП к своим сотрудникам. Уволился и всем не рекомендую. Не решают деньги человеческого отношения, можно было и закрыть глаза на эти 2% Мне не хватило до плана 2%, так мне выплатили всего 20К зарплаты. Очень не лояльный РОП к своим сотрудникам. Уволился и всем не рекомендую. Не решают деньги человеческого отношения, можно было и закрыть глаза на эти 2%

Очень много работы

Валерий (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Работал в компании пару месяцев. Слишком много лидов на одного менеджера, нагрузки огромные, так работать невозможно. Работал в компании пару месяцев. Слишком много лидов на одного менеджера, нагрузки огромные, так работать невозможно.

Нужна помощь

Гость (Казахстан) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Добрый день! Мы начинали работу с вами,все шло нормально,но к сожалению у нас отключился интернет,и сейчас мы подключили интернет. Сколько дней мы пишем вашей сотруднице Дарье,и никак не можем получить ответа. Сейчас мы не можем подключиться на вашу программу, хотели бы уже начать работу! Пожалуйста,можете дать обратную связь,и помочь нам подключиться,что бы продолжить работу с вами! Добрый день! Мы начинали работу с вами,все шло нормально,но к сожалению у нас отключился интернет,и сейчас мы подключили интернет. Сколько дней мы пишем вашей сотруднице Дарье,и никак не можем получить ответа. Сейчас мы не можем подключиться на вашу программу, хотели бы уже начать работу! Пожалуйста,можете дать обратную связь,и помочь нам подключиться,что бы продолжить работу с вами!
Добрый день.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и очень хотим Вам помочь, но к сожалению, не можем идентифицировать Вас.

Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные или обратитесь в отдел качества по номеру 044 333 46 01 или напишите нам на почту service@binotel.ua.

Категорически не рекомендуем!

Аркадий (EU) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Предприятиям и компаниям категорически не рекомендуем связываться с данной конторкой. Время, деньги и нервы потрачены в пустую. Не повторяйте наших ошибок! Готовим к публикации видео-отзыв на канале youtube. Предприятиям и компаниям категорически не рекомендуем связываться с данной конторкой. Время, деньги и нервы потрачены в пустую. Не повторяйте наших ошибок! Готовим к публикации видео-отзыв на канале youtube.
Добрый день, Аркадий.
Меня зовут Любовь, я руководитель отдела качества компании Binotel.
Наша компания активно растет и развивается, количество наших клиентов уже превысило 10 000, но это не значит, что мы не заинтересованы в качестве наших услуг.
Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправить ситуацию и стать лучше.
К сожалению, я не могу Вас идентифицировать просто по имени.
Прошу Вас оставить контакты для связи или позвонить нам по телефону: 044 333 4601 или написать на почту service@binotel.ua.

Ужас!!!

Виталий (Франция, Very) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Обслуживание - хуже не встречали. 4-й день не могут подключить сайт к сервису обратного звонка. Менеджер Анастасия Сологуб даже ни разу не перезвонила за это время. Онлайн консультанты отвечают что у них очень много работы. Вот так работает эта компания. Обслуживание - хуже не встречали. 4-й день не могут подключить сайт к сервису обратного звонка. Менеджер Анастасия Сологуб даже ни разу не перезвонила за это время. Онлайн консультанты отвечают что у них очень много работы. Вот так работает эта компания.
Добрый день, Виталий.
Сожалеем о сложившейся ситуации и хотим максимально быстро и качественно разрешить Ваш вопрос.
1. Мы уже поменяли Вам менеджера и он, как мы и договаривались в телефонном разговоре, наберет Вас после 12:00.
2. Вы всегда можете обратиться к нам, в отдел качества по номеру 044 333 46 01 или написать нам на почту service@binotel.ua, сотрудники нашего отдела максимально быстро помогут Вам в решении вопросов.

С ув. Любовь Сенюта
Руководитель отдела качества компании "Бинотел"

Отлично

Владимир (Россия, Nauka) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Пользуемся услугой телефонии уже 4 месяца. Всем довольны, качественный сервис по отличным ценам
Проблем со связью не заметили, все работает без перебоев, менеджеру Анастасии отдельное спасибо за работу
Развития и процветания вашей команде
Развития и процветания вашей команде
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 29 октября, 2018 год
Добрый день, Владимир.
Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.

Как проходит собеседование!

Алина (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Пришла в компанию на собеседование вовремя даже немного раньше назначенного времени. Встретила девушка дала анкету заполнить, после минут 10 ждала пока она прийдёт. После отвела к другой девушке и та мне начала собеседовать по тестам минут 15-20. Дальше предложила перейти на 2-ой этап собеседование сразу с руководителем отдела (Вова). Давали какие-то опять квест вопросы. Ответила всё отлично. Думала, что на...  Читать отзыв Пришла в компанию на собеседование вовремя даже немного раньше назначенного времени. Встретила девушка дала анкету заполнить, после минут 10 ждала пока она прийдёт. После отвела к другой девушке и та мне начала собеседовать по тестам минут 15-20. Дальше предложила перейти на 2-ой этап собеседование сразу с руководителем отдела (Вова). Давали какие-то опять квест вопросы. Ответила всё отлично. Думала, что на этом всё. Но не тут то было, предложили пойти к директору на собеседование и тоже его ждать пришлось минут 5. Втроём заходим к нему на собеседование и опять начинаешь о себе заново рассказывать. Надоедает. Начал спрашивать по поводу детства. Зачем-то. После опять какие-то ситуации представлять. В итоге в конце не взяли на работу. Уважаемые соискатели, если Вам дорого Ваше время, то не стоит приезжать в эту контору. Я просто своё время потеряла и Вам не рекомендую.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 ноября, 2018 год
Добрый день, Алина.
Хотелось бы прояснить ситуацию с ожиданием. Дело в том, что всех кандидатов, которых рекомендуют в нашей компании на следующий этап собеседования , спрашивают о располагаемом времени и если Вы им не располагали, можно было бы сказать об этом сразу.
К тому же, переход на следующий этап собеседований только поднимает Ваши шансы на его успешное прохождение, но не гарантирует.
Надеемся, рано или поздно Вы найдете свое место, где Вам будет интересно и комфортно работать.
Желаем Вам удачи.
С ув. отдел качества компании Binotel

Нет интеграции с amoCRM

Артём (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
1. 5-10 минутная задержка при интеграции с amoCRM
2. Некорректная работа плагина для Chrome
3. Отсуствует плагин для Safari / Firefox и других браузеров
4. Нереально дозвониться в поддержку
5. Очень долгая обработка тикетов, до 7 дней!!!
1. 5-10 минутная задержка при интеграции с amoCRM
2. Некорректная работа плагина для Chrome
3. Отсуствует плагин для Safari / Firefox и других браузеров
4. Нереально дозвониться в поддержку
5. Очень долгая обработка тикетов, до 7 дней!!!
Недостатки:
  1. 1. 5-10 минутная задержка при интеграции с amoCRM
  2. 2. Некорректная работа плагина для Chrome
  3. 3. Отсуствует плагин для Safari / Firefox и других браузеров
  4. 4. Нереально дозвониться в поддержку
  5. 5. Очень долгая обработка тикетов, до 7 дней!!!
  6. 6. В сложных ситуациях нереально получить компетентный ответ, с Вами будут говорить малоопытные девушки.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 18 октября, 2018 год
Добрый день, Артём.

Ваш комментарий очень важен для нас.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.
Для оперативного решения Вашего вопроса, просим связаться с отделом качества по телефону 044 333 4601 или по e-mail service@binotel.ua.

Работа с Бинотел

Геннадий Половых (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Работать начали полтора месяца назад. Инструмент полезный, многофункциональный. Но качество связи не совсем устраивает. Помехи, плохая связь..приходится перезванивать, тогда нормально. Обратная связь с компанией работает нормально, особенно оперативно реагирует Дарья Синченко на наши запросы. Работать начали полтора месяца назад. Инструмент полезный, многофункциональный. Но качество связи не совсем устраивает. Помехи, плохая связь..приходится перезванивать, тогда нормально. Обратная связь с компанией работает нормально, особенно оперативно реагирует Дарья Синченко на наши запросы.
Достоинства:
  1. Хороший, полезный сервис для бизнеса.
Недостатки:
  1. Не совсем хорошая связь, работает с перебоями.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 9 октября, 2018 год
Добрый день, Геннадий.

Зачистка будет?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Назначили собеседование,по результатам интервью остался доволен. Девушка рассказала о компании и задавала правильные на мой взгляд вопросы. Собеседование было назначено на 11-00. Пришел я в 10-46, позвонил, сказали поднимайтесь ждите. Ожидал до 11-20 никто даже не удосужился спросить, кого или чего я ожидаю (из сотрудников, они ооооочень часто бегают в WC).
В итоге ушел с разочарованием.
PS: Даже не...  Читать отзыв
В итоге ушел с разочарованием.
PS: Даже не перезвонили, возможно мне бы пришлось ожидать целый день? увы этого мы не узнаем
Достоинства:
  1. Из плюсов только первое интервью по телефону
Недостатки:
  1. Не уважение к соискателю.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 9 октября, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Для того, чтобы идентифицировать Вашу личность, просим связаться с отделом контроля качества по номеру 044 333 46 01.
С уважением, команда компании"Binotel".

Доступна якість обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Дякую за допомогу менеджеру Даніїлу. Дуже зрозуміло подав інформацію, яка мене цікавила. Дякую за допомогу менеджеру Даніїлу. Дуже зрозуміло подав інформацію, яка мене цікавила.

Нормальная контора

Гость Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Работаем с ними 2 месяца. Пока что все нормально
Связь пропадает, но пока что грешу на операторов, а не на Бинотел.
Работаем с ними 2 месяца. Пока что все нормально
Связь пропадает, но пока что грешу на операторов, а не на Бинотел.

Какой-то кошмар

Гость (Чехия) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
С Бинотелом больше 4 лет, но такого дерьмового качества и "сьезжания на дурачка" я еще не слышал. Последние 3 месяца у нас постоянно проблемы с ними. Качество звонков сильно ухудшилось.
Звонки в отдел качества приводит лишь к тому, что мы теперь коллекционируем "отмазки". "Интернет плохой", "Разрыв связи у вас", "У нас вышки ставят", "У нас меняют оборудование". Апогеем стало "У вас плохие телефонные аппараты, поменяйте их"(Покупались у Бинотела)

Как реально дозвонится самому старшему менеджеру, чтобы были приняты какие-то меры??? Пока не ясно.

Ужасно!!!! Ужасней некуда......

Валерия (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Качество связи оставляет желать лучшего. Сегодня 30 звонков и ни одного... СЛЫШИТЕ - НИ ОДНОГО.....чтобы клиенты слышали меня, а я их, не срывалось, не прерывалось.... Звоню по одному номеру по 5 раз... Вопрос - работа менеджера ПРОДАВАТЬ, а не по 10 раз дозваниваться. Кто платит за банкет? За потраченное время менеджера и за недополученные деньги????? Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!! В отдел...  Читать отзыв Качество связи оставляет желать лучшего. Сегодня 30 звонков и ни одного... СЛЫШИТЕ - НИ ОДНОГО.....чтобы клиенты слышали меня, а я их, не срывалось, не прерывалось.... Звоню по одному номеру по 5 раз... Вопрос - работа менеджера ПРОДАВАТЬ, а не по 10 раз дозваниваться. Кто платит за банкет? За потраченное время менеджера и за недополученные деньги????? Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!! В отдел тех поддержки дозвонится это 10-15 мин. У всех есть столько времени ждать????? а потом слушать некомпетентные и хамовитые ответы. Вот так здесь обслуживают и относятся к клиентам. Очень жалеем, что подключились..... За каждую переадресацию, которую надо поставить нужно звонить в тех поддержку (а это, напомню, 10-15 мин), ничего сами делать в кабинете не можем. Сегодня качество связи просто зашкаливает, кнопка "плохое качество связи" не работают. Сотрудники славной связи Бинотел предлагают скачивать аудиозапись звонка и отправлять им на почту. Ну как Вам предложение????? Менеджер по 5 раз дозванивается к клиенту, по 15 мин дозванивается в службу тех поддержки и еще скачивает аудилзаписи звонков и отправляет им. Вопрос - менеджеру больше заняться нечем????????? Один просвет - это личный менеджер Алексей Майжук, но к сожалению, он вопросы связи, тех обслуживания не решает... Если Вы еще думаете, подключать или нет. Мой совет - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 26 сентября, 2018 год
Добрый день, Валерия.
К сожалению, у нас иногда случаются трудности и мы делаем всё, чтобы стать лучше для наших клиентов.

Много недоработок

Евгений (Украина) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
За время работы поменялось 3 менеджера. Это все очень не нравится. Звонки с других номеров, и "навязка" перейти на новые тарифы и т.д. слово нет - не понимают.
Функционал для клиента сырой, много есть функций, которые они не могут внедрить, убрать,поднастроить под клиента.
Не понятно считаются минуты разговора для оплаты, снимаются средства как за звонки по миру.
Сделайте все...  Читать отзыв
Сделайте все прозрачно, особенно по звонкам - сколько минут и сколько денег уходит. А то все завуалировано, и негде посмотреть!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 19 сентября, 2018 год
Добрый день, Евгений.

СПАСИБО!

Александра (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Мы климатическая компания "Комфортный Век" благодарим создателя этой удобнейшей программы!и конкретно консультанта Дарью Синченко!Дав грамотные инструкции и рекомендации- этот специалист облегчила и сделала более эффективнее и интереснее нашу работу!Увеличились продажи!Получив возможность прослушивать разговоры с клиентами- мы научились анализировать свои ошибки, выделять важное!Спасибо всей Вашей команде!Успехов! Мы климатическая компания "Комфортный Век" благодарим создателя этой удобнейшей программы!и конкретно консультанта Дарью Синченко!Дав грамотные инструкции и рекомендации- этот специалист облегчила и сделала более эффективнее и интереснее нашу работу!Увеличились продажи!Получив возможность прослушивать разговоры с клиентами- мы научились анализировать свои ошибки, выделять важное!Спасибо всей Вашей команде!Успехов!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 19 сентября, 2018 год
Добрый день, Александра.

Спасибо

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
anastasiya:
Мы компания auto-desk.pro, и эффективность нашей деятельности существенно улучшает и облегчает работа компании Бинотел и их замечательный консультант Антон Назарчук. Работают слажено, все доходчиво и понятно объясняют, показывают, обучают! Никаких задержек и проблем. Эта команда сделают ваш работу - вашей мечтой)))
anastasiya:

Спасибо, работаем

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Работаем с компанией не так давно, но уже есть приятное впечатление. Оперативно решаются все вопросы и неточности, всегда на связи, мгновенный фидбек, приятно работать (есть, с чем сравнить). Спасибо, работаем Работаем с компанией не так давно, но уже есть приятное впечатление. Оперативно решаются все вопросы и неточности, всегда на связи, мгновенный фидбек, приятно работать (есть, с чем сравнить). Спасибо, работаем

Сотрудничество с компанией Бинотел

Тивилик Светлана (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Порадовала работа компании в целом и менеджера Антона Назарчука в частности. Все сделано оперативно и качественно.
С вами приятно работать.
Рекомендую.
С вами приятно работать.
Рекомендую.
Добрый день, Светлана.

Плохая работа компании Бинотел

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Мы являемся клиентом Бинотел. Отправили им создать новые сценарии для работы. В тех. задании указали, чтобы создали новые сценарии, а не корректировали существующие. Мало того, что создали неправильные сценарии, так еще и поломали действующие. Дозвониться в тех. отдел невозможно, отдел качества ничего не делает для исправления ситуации. Одним словом, качество работы отвратительное! Мы являемся клиентом Бинотел. Отправили им создать новые сценарии для работы. В тех. задании указали, чтобы создали новые сценарии, а не корректировали существующие. Мало того, что создали неправильные сценарии, так еще и поломали действующие. Дозвониться в тех. отдел невозможно, отдел качества ничего не делает для исправления ситуации. Одним словом, качество работы отвратительное!

быстро и качественно

Сеть СЦ "Технари" (Германия) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Подключились к услугам Бинотел в августе 2018. предварительно несколько раз в телефонном режиме оговорили все наши требования и пожелания по конфигурированию рабочих мест с квалифицированным менеджером Роксоланой. Специалисты компании менее чем за час нас переключили с другого оператора подобных услуг.
При обращении в Саппорт оперативно решили все наши просьбы по оптимизации настроек.
Пока всем довольны.Большое Спасибо.
Пока всем довольны.Большое Спасибо.

Оперативность

Михаил (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Очень радует быстрая оперативность менеджеров, а так же их открытость.
Пользуюсь 2-а месяца, всем доволен. Рекомендую
Очень радует быстрая оперативность менеджеров, а так же их открытость.
Пользуюсь 2-а месяца, всем доволен. Рекомендую
Добрый день, Михаил.

спасибо за работу

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Наша компания недавно подключилась к бинотел. Ценовая политика демократичная, то - сколько дополнительных звонков приходит и сколько это стоит - очень выгодно получаются. В сапорт обращался пару раз - все решают быстро. спасибо! Наша компания недавно подключилась к бинотел. Ценовая политика демократичная, то - сколько дополнительных звонков приходит и сколько это стоит - очень выгодно получаются. В сапорт обращался пару раз - все решают быстро. спасибо!

С уважением, команда компании"Binotel"

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Удобно для работы с клиентами. Можно слушать звонки, видеть потерянные и еще много плюшек.
Минус, что периодически что-то ломается, но стараются быстро исправлять.
Минус, что периодически что-то ломается, но стараются быстро исправлять.

Отзыв в работе Бинотел

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Только начали пользоваться, и сразу порадовали быстротой реакции на поставленные задачи. Надеюсь, так и останется! Только начали пользоваться, и сразу порадовали быстротой реакции на поставленные задачи. Надеюсь, так и останется!
Достоинства:
  1. Быстрота реакции на поставленные задачи
  2. Считаю одним из самых удобных личных кабинетов по управлению услугами, но не идеальный, но точно самый удобный, даже не специалист в области сип сможет им управлять.
Недостатки:
  1. Мало настроек в личном кабинете, но скорее всего их изобилие приведет к неудобству, спорный минус.

Довольны работой с BINOTEL

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Всем довольны. Гибкая система. Квалифицированный персонал. Особенная благодарность менеджеру Дмитрию Горленко за помощь и за продуктивную работу. Всем довольны. Гибкая система. Квалифицированный персонал. Особенная благодарность менеджеру Дмитрию Горленко за помощь и за продуктивную работу.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп