Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"

Впечатления о Бинотел

Отзыв написан 27 декабря, 2019 год
Пользуемся услугами компании второй месяц. Не могу сказать, что уже познал все прелести системы, но первые впечатления радуют. Особенно хочется отметить оперативность и доброжелательность службы тех.поддержки и нашего персонального менеджера Ксении Дондик. Ксения работает на опережение, предупреждая возможные вопросы, оперативно реагирует на ситуационные вопросы, которых на первом этапе было не мало. Пользуемся услугами компании второй месяц. Не могу сказать, что уже познал все прелести системы, но первые впечатления радуют. Особенно хочется отметить оперативность и доброжелательность службы тех.поддержки и нашего персонального менеджера Ксении Дондик. Ксения работает на опережение, предупреждая возможные вопросы, оперативно реагирует на ситуационные вопросы, которых на первом этапе было не мало.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 января, 2020 год
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении и отдела технической поддержки компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть подключения. А так же предоставить рекомендации основываясь на опыте более 12 000 клиентов.

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Благодарственный отзыв техподдержке

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Благодарю Ольгу и Игоря, за помощь в маленьких и не сильно серьёзных технических проблемах. Отнеслись с терпением и пониманием. Благодарю Ольгу и Игоря, за помощь в маленьких и не сильно серьёзных технических проблемах. Отнеслись с терпением и пониманием.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 января, 2020 год
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим всех наших клиентов и всегда готовы оказать оперативную помощь в вопросах любой сложности!

Благодарность

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Binotel в лице менеджера Юрия Ткача за качественную консультацию и помощь в выборе пакета. Хочу поблагодарить компанию Binotel в лице менеджера Юрия Ткача за качественную консультацию и помощь в выборе пакета.
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Юрия и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на все волнующие Вас вопросы и предоставить подробную консультацию.

Отзыв мой Бинотел

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Отдельное спасибо оператору Ольга Кулумбекова, которая всегда помогает в разных вопросах. Рекомендую! Отдельное спасибо оператору Ольга Кулумбекова, которая всегда помогает в разных вопросах. Рекомендую!
Добрый день, Игорь!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению!

Стабильно, надежно

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Подключили телефонную киевстара в бинотел как резерв. Пол года - полет нормальный. На мониторинг подключен, алармов нет.
Связаться с менеджером или тех. отделом не составляло труда.
Связаться с менеджером или тех. отделом не составляло труда.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

Все отлично

Отзыв написан 21 декабря, 2019 год
Работа с компанией приносит только удовольствие. Подключили не один сервис. Нареканий по работе нет. Работа с компанией приносит только удовольствие. Подключили не один сервис. Нареканий по работе нет.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Основываясь на опыте более 12 000 наших клиентов, мы всегда готовы дать рекомендации для максимально быстрого и комфортного включения!

Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

Настроили нормально

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Подключила ip телефонию. Все работает хорошо. Немного задержали оборудование. Но потом предложили акционные условия, пересчитали за неиспользованные услуги. В целом я довольна. Подключила ip телефонию. Все работает хорошо. Немного задержали оборудование. Но потом предложили акционные условия, пересчитали за неиспользованные услуги. В целом я довольна.
Добрый день, Оксана!

Благодарим, Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов. Мы всегда готовы предложить самые выгодные условия и высокое качество предоставляемых услуг!

Якісно виконана послуга

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Недавно вирішили підключити ір-телефонію. Дякуємо Сергію Гаєвському за швидкість та якість послуги. Задоволені на всі 100%. Все було зроблено чітко та без проблем. Рекомендуємо всім. Недавно вирішили підключити ір-телефонію. Дякуємо Сергію Гаєвському за швидкість та якість послуги. Задоволені на всі 100%. Все було зроблено чітко та без проблем. Рекомендуємо всім.
Доброго дня!

Дякуємо за позитивний відгук о співпраці з компанією “Binotel” в лиці менеджера Сергія. Ми цінуємо кожного клієнта та завжди готові надати консультацію та відповісти на будь-які питання!

Бажаємо Вам розвитку та наснаги!
З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Нету лояльности

Проблема решена
Подключили телефонию все ок
Запустили сайт, начали проверять номера
один из номеров 044.... был передан другой компании без уведомления нас.
Очень огорчены так как с этим номером было подписано более 10 контрактов, сделана E-mail рассылка... затрачена масса средств.
Подключили телефонию все ок
Запустили сайт, начали проверять номера
один из номеров 044.... был передан другой компании без уведомления нас.
В отделе качества сообщили что - "мы не обязаны сообщать Вам о передачи номера" , на просьбу связаться с главным отдела качества не реагируют.....
Очень расстроены

Binotel вдячний

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
дуже потужна компанія, повністю всім задоволений, особливо мій консультант - Ксения Дондик, дуже зрозуміло пояснювала, помагала з тз. Основну нашу проблему флуду телефону вирішили, за це дуже вдячний. дякую! дуже потужна компанія, повністю всім задоволений, особливо мій консультант - Ксения Дондик, дуже зрозуміло пояснювала, помагала з тз. Основну нашу проблему флуду телефону вирішили, за це дуже вдячний. дякую!
Доброго дня, Ігоре!

Вдячні Вам за позитивний відгук, щодо роботи менеджера Ксенії там команди компанії "Binotel". Ми раді, що наш функціонал прийшовся Вам до душі. Завжди готові відповісти на всі питання та надати кваліфіковану консультацію.

Отзыв от Одесского стрелкового клуба

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Отличная компания, очень довольны сотрудничеством. Отдельная благодарность Анастасии Сологуб и сотрудникам отдела техподдержки Отличная компания, очень довольны сотрудничеством. Отдельная благодарность Анастасии Сологуб и сотрудникам отдела техподдержки
Сергей, добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и команды отдела технической поддержки компании "Binotel". Мы ценим каждого клиента и готовы всегда оперативно обрабатывать все запросы!

все супер)

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
и связь и обслуживание все отлично) пользуюсь уже 4 года. всегда на связи и могут помочь. рекомендую всем и связь и обслуживание все отлично) пользуюсь уже 4 года. всегда на связи и могут помочь. рекомендую всем
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе команды компании "Binotel"
Мы ценим время наших клиентов! Всегда готовы оперативно обработать запросы, ответить на все вопросы и решить все трудности!

Рекомендую Катерину Лихманову

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
С Катериной работаем уже 4й год. Она всегда оперативно реагирует и без лишних вопросов все делает раньше сроков. Внимательная, приветливая и профессиональная. С Катериной работаем уже 4й год. Она всегда оперативно реагирует и без лишних вопросов все делает раньше сроков. Внимательная, приветливая и профессиональная.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины и компании “Binotel”. Рады нашему длительному партнерству.
Мы всегда готовы оказать необходимую поддержку нам клиентам.

Быстродействие и сервис

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Работаем с Бинотел больше года, нареканий практически не было, тех.поддержка всегда оперативно решает вопросы. Работаем с Бинотел больше года, нареканий практически не было, тех.поддержка всегда оперативно решает вопросы.
Достоинства:
  1. быстродействие
  2. наличие большого функционала
  3. компетентность сотрудников
Виталий, добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!

Рекомендую, всё отлично

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Все работает хорошо. Качеством связи и услуг доволен. Менеджер Илона Романюк всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Тех. отдел быстро и четко работает. Все работает хорошо. Качеством связи и услуг доволен. Менеджер Илона Романюк всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Тех. отдел быстро и четко работает.
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Илоны и отдел технической поддержки компании “Binotel”. Мы ценим каждое обращение и всегда готовы оперативно ответить и предоставить консультацию любой сложности!

Виртуальная АТС. СРМ система

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год

Доброго дня. Только подключились к виртуальной АТС. Отдельная благодарность менеджеру Диниилу за своевременные и качественные консультации.
Техподдержка реагирует быстро и все решается в рабочем порядке.

Техподдержка реагирует быстро и все решается в рабочем порядке.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего менеджера Даниила и отдела технической поддержки. Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы предоставить консультацию любой сложности!

Рекомендую

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Пользуюсь услугами компании 8 месяцев в целом все хорошо несколько раз обращался за помощью тех Поддержка на уровне Спасибо. Пользуюсь услугами компании 8 месяцев в целом все хорошо несколько раз обращался за помощью тех Поддержка на уровне Спасибо.
Достоинства:
  1. Ценна
  2. Качество
Недостатки:
  1. Пока не встретил
Дмитрий, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Отличный сервис, хорошая цена

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Консультанты молодцы, помогают, терпеливо объясняют, если что не так, быстро выходят на связь в случае обращения через личный кабинет (не удобно связываться по телефону с другой страны) Консультанты молодцы, помогают, терпеливо объясняют, если что не так, быстро выходят на связь в случае обращения через личный кабинет (не удобно связываться по телефону с другой страны)
Достоинства:
  1. Цена для Казахстана очень приемлемая, по сравнению с теми же услугами от нашего оператора, и качество обслуживания лучше.
Добрый день!

Спасибо, за такую высокую оценку работы нашей команды! Мы говорим на вашем языке! Всегда готовы оказать всю необходимую поддержку и ответить на все волнующие Вас вопросы и самое главное сделать это оперативно!

Благодарим за Ваше доверие!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Все работает.

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Нравится что все работает как положено. Самое главное - цена сервиса НИЖЕ чем у их конкурентов. Достаточно широкий функционал. Гибкая настройка внутреннего графика работы. Адекватная техподдержка. Нравится что все работает как положено. Самое главное - цена сервиса НИЖЕ чем у их конкурентов. Достаточно широкий функционал. Гибкая настройка внутреннего графика работы. Адекватная техподдержка.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 11 декабря, 2019 год
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе команды компании "Binotel". Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе. Наш отдел технической поддержки всегда готов оказать всю необходимую помощь, ответить на волнующие вопросы и предоставить подробную консультацию.

рекомендую

телефоны продают уже настроенными
все устраивает
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 11 декабря, 2019 год
Добрый день!

Мы признательны Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Самая выгодная телефония для Казахстана

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Binotel отличная телефония со всеми необходимыми интеграциями, адекватная служба поддержки (что немаловажно), плюс есть коллтрекинг, отличное решение для интернет маркетолога. И на фоне всего этого низкая цена. Binotel отличная телефония со всеми необходимыми интеграциями, адекватная служба поддержки (что немаловажно), плюс есть коллтрекинг, отличное решение для интернет маркетолога. И на фоне всего этого низкая цена.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о компании "Binotel". На данный момент в нашем списке более 70 CRM систем с которыми есть готовые интеграции. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Благодарность

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Спасибо компании Бинотел за качественные услуги связи. Работаю с ним с 2017 года. С тех пор уже 3 компании открыл. Спасибо компании Бинотел за качественные услуги связи. Работаю с ним с 2017 года. С тех пор уже 3 компании открыл.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Лучшая похвала для нас это рекомендация!

Качество обслуживания

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Хочу оставить отзыв о работе компании Бинотел. Менеджер продаж Анна Сударина подключила кнопку звонка за пару часов.
Работает корректно, но хотелось бы чтобы использовали наш номер , а не киевский городской.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анны и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда берем на себя всю техническую часть подключения, для оперативного внедрения телефонии для бизнеса.

С уважением, команда компании "Binotel"

Подяка Binotel за чудового помічника в бізнесі!

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Щиросердечно вдячна компанії Binotel за надану можливість, застосовуючи IP АТС, на високому рівні налагодити зв'язок мого клубу FitCurves у місті Бориспіль зі своїми клієнтами, не втрачаючи жодного вхідного дзвінка по всім лініям звязку від різних мобільних операторів.
Окрема подяка спеціалісту компані Євгену Панькову, за його професійну здатність висококваліфіківано провесли навчання з інсталяції IP АТС і її використанню працівниками клубу.
Бажаю...  Читать отзыв
Бажаю команді Binotel успіхів у їх бізнесі і розширення числа клієнтів, які застосовують запропоновані компанією інструменти для покращення управління бізнесом.
Мої шанування!

Лілі Колосова - власниця клубу FitCurves у місті Бориспіль.
Достоинства:
  1. 5+
Недостатки:
  1. немає
Лілі, доброго дня!

Вдячні Вам за позитивний відгук, щодо роботи менеджера Євгенія там команди компанії "Binotel". Ми раді, що наш функціонал прийшовся Вам до душі. Завжди готові відповісти на всі питання та надати кваліфіковану консультацію.

Довольны сотрудничеством.

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Менеджер Алексей Бульчак подобрал оптимальный тариф. Понравилось что не продают тебе по максимуму, а только те услуги, которые тебе точно нужны. За виджет бинотел Get Call отдельное спасибо, половина звонков поступает с него. Менеджер Алексей Бульчак подобрал оптимальный тариф. Понравилось что не продают тебе по максимуму, а только те услуги, которые тебе точно нужны. За виджет бинотел Get Call отдельное спасибо, половина звонков поступает с него.
Сергей, добрый день!

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв о работе менеджера Алексея и компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе. Наша виджет заказа обратного звонка GetCall надежный помощник всех отделов продаж!

Профессионалы

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Начал работать с компанией Бинотел. Все нравится, менеджер профессионал своего дела
всегда подскажет и поможет. Спасибо Анастасия Тарасьева
всегда подскажет и поможет. Спасибо Анастасия Тарасьева
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Опираясь на опыт более 12000 наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по включению и быстрому внедрению IP-телефонии.

С уважением, команда компании "Binotel

Сотрудничество с компанией Бинотел.

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо компании Binotel, а в частности, менеджеру Козловскому Владилсаву за очень качественное включение.
У нас были огромные проблемы с подключением номера Вега, но менеджер нам очень сильно с этим помог. Все работает, все хорошо.
Наталья, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Владислава и компании "Binotel". Основываясь на опыте более 12 000 наших клиентов, мы всегда готовы дать рекомендации для максимально быстрого и комфортного включения!

Отлично, благодарю!

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Благодарю всю команду Бинотел и лично Екатерину Лихманову за прекрасную и слаженную работу. Будем пользоваться! Благодарю всю команду Бинотел и лично Екатерину Лихманову за прекрасную и слаженную работу. Будем пользоваться!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 29 ноября, 2019 год
Леонид, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины и компании “Binotel”. Мы эксперты в своей сфере и всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению!

Занимайтесь обучением оперторов

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Самый адекватный оператор Александр! Сделал все возможное что бы помочь решить мою проблему,остальные либо не компетентны в вопросах либо еще не проснулись в 10 утра
Общалась с 4 операторами за пол часа и только Александр ответственно подошел к моей проблеме
Проводите почаще обучение для сотрудников
Проводите почаще обучение для сотрудников
Добрый день, Мария!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы благодарны Вам за обратную связь. Для нас важно разобрать и принять меры, но мы не можем идентифицировать Вашу компанию.
Просим Вас связаться с отделом качества для идентификации компании по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Дуже достойна компанія

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Користуємося послугами Бінотел більше 4-х років. Сервіс бездоганний, молодці. І по вартості послуг більш ніж влаштовує. Користуємося послугами Бінотел більше 4-х років. Сервіс бездоганний, молодці. І по вартості послуг більш ніж влаштовує.
Достоинства:
  1. 99% все влаштовує
Недостатки:
  1. Єдиний мінус,який помітили - не завжди можна зв'язатися з особистим менеджером, що спричинило деякі незручності.
Доброго дня, Сергій!

Вдячні Вам за позитивний відгук про компанію "Binotel". Кожен запит допомагає нам розвиватися та робити наш продукт ще краще! Ми завжди відкриті до нових пропозицій!

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Instalike.store