Компания "Binotel" отзывы / страница 2

Компания "Binotel"

Не выходят на связь

Гость Гость среда, 29 апреля
У меня стоит рабочее время круглосуточно, заметил что по утрам не звонит телефон, думаю позвоню себе,позвонил, и слышу в трубке что у меня не рабочее время. Смотрю в кабинете а там с 10-22 стоит, думаю ну сбой какойто, бывает. Пишу менеджеру так и так, исправте, когда ждать исправления, вот уже пол дня прошло, не то чтоб не исправили, даже не... Читать отзыв У меня стоит рабочее время круглосуточно, заметил что по утрам не звонит телефон, думаю позвоню себе,позвонил, и слышу в трубке что у меня не рабочее время. Смотрю в кабинете а там с 10-22 стоит, думаю ну сбой какойто, бывает. Пишу менеджеру так и так, исправте, когда ждать исправления, вот уже пол дня прошло, не то чтоб не исправили, даже не ответили. Надеюсь завтра с утра телефон будет звонить, нехотелось бы терять деньги из за тех которым эти деньги платиш. Индификатор 0991014466. Для связи: любой номер из кабинета.
Добрый день.
Мы стремимся быть лучше и оправдывать все ожидания своих клиентов, поэтому благодарны Вам за обратную связь и ваш UPD отзыву.

Просим Вас по всем вопросам качества обращаться по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Качество + обслуживание

Кудрицкий Сергей руководитель мед. Центра "Актавия" Кудрицкий Сергей руководитель мед. Центра "Актавия" среда, 29 апреля
Очень доволен выбором компании "Binotel". Удобное оборудование,сервис,отслеживание звонков. Профессиональные сотрудники с большим терпением доходчиво могут объяснить людям, далеким от техники, все нюансы. Очень приятно работать с экспертом по бизнес телефонии Екатериной Ильяш! Большое спасибо!
Сергей, добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Екатерина Лихманова!

Александра Александра вторник, 28 апреля
Очень довольна сотрудничеством с компанией "Бинотел", а конкретно менеджером Екатериной Лихмановой.Она отличный специалист, помощь в работе всегда на высшем уровне.
Александра, Добрый день.

Благодарны Вам за высокую оценку работы Вашего персонального менеджера Екатерины и в целом команды компании Binotel.

Отзыв . Екатерина Лихманова

Лилия диспетчер компании Аскуктранс Лилия диспетчер компании Аскуктранс вторник, 28 апреля
Менеджер - Екатерина Лихманова хорошо справляется со своими обязанностями.При обращениями к ней все неисправности устраняются, просьбы которые касаются работы так же делаются в кратчайшие сроки. Спасибо!
Добрый день, Лилия.

Благодарим Вас за высокою оценку компетенции Екатерины и за обратную связь.

Работа с Binotel

Максим управляющий партнер юридической компании Максим управляющий партнер юридической компании вторник, 28 апреля
Хочу поделиться с Вами работой с компанией Binotel. Если честно я давно не видел такого качества обслуживания. Все очень оперативно, качественно. Менеджер Алина Кирпач ответила на миллион моих вопросов, подобрала мне оптимальный тариф. Но самое, что меня поразило, что я начинал в период карантина и так как все пытались максимум заработать на всем что только можно, компания Binotel, в связи... Читать отзыв Хочу поделиться с Вами работой с компанией Binotel. Если честно я давно не видел такого качества обслуживания. Все очень оперативно, качественно. Менеджер Алина Кирпач ответила на миллион моих вопросов, подобрала мне оптимальный тариф. Но самое, что меня поразило, что я начинал в период карантина и так как все пытались максимум заработать на всем что только можно, компания Binotel, в связи с маленьким потоком моих клиентов снизила плату за пользование своими услугами!!! Сумма у меня не большая, но в процентном соотношении скидки получилось почти 20 %. это очень круто, ребята молодцы.
Добрый день, Максим.
Благодарим Вас за обратную связь.
Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

Хорошее качество обслуживания!!

Елена Елена вторник, 28 апреля
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв сотрудничества с менеджером "Binotel" - Ольгой Кулумбековой. Наше сотрудничество только началось, но могу сказать что именно Ольга смогла качественно проконсультировать, подсказать и достичь поставленых задач. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем!Благодарю за профессионализм, компетенцию и отношение к работе!
Елена, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Ольги и команды компании Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel"

Качество связи на уровне.

Агропрайд Александр Агропрайд Александр вторник, 28 апреля
Качество связи на уровне. Грамотный персонал, мне уделили достаточно внимания, все обьяснили и организовали. Сервисная поддержка работает оперативно, специалисты тех поддержки вежливые. Одним словом, все нормально. Работаем с Binotel. Уходить от них не планируем
Добрый день, Александр.
Признательны Вам pf отзыв о работе нашей технической поддержки и всей команды компании Binotel.

Желаем Вашему бизнесу роста и процветания.

Екатерина Лихманова

Васильченко Святослав Васильченко Святослав вторник, 28 апреля
Всем привет. Хочу поделится опытом сотрудничества с менеджером Бинотела - Екатериной Лихмановой. Сотрудничеством доволен в вышей степени. Все оперативно, точно, качественно. Помощь в решении поставленных задач. Все супер! Всем реккомендую работать с Екатериной! Спасибо вам!
Добрый день, Святослав.

Признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Екатерины и команды компании Binotel.
Благодарим Вас за сотрудничество.
Надеемся оно будет долгим и плодотворным.

Подключение,качество обслуживания

Гость Гость вторник, 28 апреля
Подключили телефонию ребята быстро,решения тех.вопросов также осуществляется быстро.
Качество связи хорошее.
Всем довольна
Буду рекомендовать своим знакомым!
Добрый день.
Лучшая оценка нашей работы - это Ваш отзыв.
Благодарим Вас за сотрудничество.
Надеемся оно будет долгим и плодотворным.

Отличное качество обслуживания

Ригина Ригина вторник, 28 апреля
Работаем с Binotel не так давно. Радует сервис, оперативное решение вопросов, желание помочь. Надеюсь сотрудничество будет долгим и плодотворным!
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса.

Супер специалист

Артем Боклагов Артем Боклагов понедельник, 27 апреля
Дарья Бондаренко. Супер специалист. работаем с ней почти пол года. Работа устраивает на 100%. Внимательная, ответственно относится к работе. И быстро решаем любые вопросы.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание, вежливость, ответственно относится к работе.
Недостатки:
  1. нету.
Добрый день, Артем.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Дарьи.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Отличное решение

Рощупкин Даниил Рощупкин Даниил 20 апреля, 2020 год
Хочется выразить благодарность компании бинотел за её сервис. Удалось отлично выстроить работу отдела продаж. Отдельное спасибо нашему менеджеру Дарье, за поддержку и помощь на всех этапах работы и интеграции
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 21 апреля, 2020 год
Добрый день, Даниил.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Дарьи и команды компании Binotel.

Отличный сервис

Алексей Малиновский Алексей Малиновский 6 апреля, 2020 год
Отличный и полезный сервис
Сотрудничаем уже более 5 месяцев, очень полезно и реально помогает и улучшает ведение бизнеса
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 14 апреля, 2020 год
Алексей, добрый день.
Благодарим Вас за за обратную связь и высокую оценку сервиса.

Хороший сервис.

Дмитрий Матлахов Дмитрий Матлахов 5 апреля, 2020 год
Хороший сервис.
Есть моменты некоторые по настройкам, которые можно упростить.
Но в целом стараются всё делать быстро и качественно.
Менеджер Ирина Стратийчук, нас курирует, очень ответственная, так бы оценка была 4, но за счет её усилий, оценка на 5!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 14 апреля, 2020 год
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за высокую оценку работы менеджера Ирины и всей команды компании Binotel.
Мы стремимся быть лучше и надеемся быть максимально полезными для всех наших клиентов.

Отличный сервис!

Сергей, Мелитополь Сергей, Мелитополь 1 апреля, 2020 год
Подключали новый номер - всё оперативно, качественно и доступно. Менеджер Ксения - супер. Отличный специалист. Весь функционал предложен, озвучены различные варианты и дополнительные опции. Всё сделала очень оперативно и с своевременной обратной связью. Доволен. Рекомендую!
Сергей, добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Ксении и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Я довольный клиент!

Ирина, Одесса Ирина, Одесса 25 марта, 2020 год
Добрый день. Мой выбор компании и самые лучшие мнение о компании Binotel основаны на взаимодействии с персональным менеджером Валерией. С первого дня консультации до сегодняшнего дня в статусе "Клиент" все построено на оперативности, простоте, полном информировании и индивидуальном подходе. Конечно, я могу дать также оценку и классному качеству связи, но считаю, что это также заслуга Валерии). Всем... Читать отзыв Добрый день. Мой выбор компании и самые лучшие мнение о компании Binotel основаны на взаимодействии с персональным менеджером Валерией. С первого дня консультации до сегодняшнего дня в статусе "Клиент" все построено на оперативности, простоте, полном информировании и индивидуальном подходе. Конечно, я могу дать также оценку и классному качеству связи, но считаю, что это также заслуга Валерии). Всем рекомендую компанию Binotel ,но Эти Все в большинстве уже ваши клиенты.
Добрый день, Ирина.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Валерии. Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

Бинотел блаблакар

Тетяна Тетяна 22 марта, 2020 год
Найкраще керівництво у світі. Коли виникли проблеми з транспортом, керівники нас возять на роботу і групуюсь по машинам. це показує рівень згуртованості команди.

Хорошие условия

Максим Максим 17 марта, 2020 год
Хорошая компанія, були проблеми з зворотнім зверненням клієнтів на сайті, звернувся і швидко налагодили звязок.
Доброго дня, Максим.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії "Binotel"

Сообщу вам о ваших лучших менеджерах!)

Евгений Вячеславович Лях и Виктория Владимировна Дехтерук Евгений Вячеславович Лях и Виктория Владимировна Дехтерук 16 марта, 2020 год
Здравствуйте!) Меня зовут Виктория - я компаньон вашего клиента Лях Евгений Вячеславович(Запорожье) и человек выполняющий функции оператора-менеджера по продажам на данном этапе. Успела на сегодняшний день достаточно поработать с Бинотел, как в других компаниях, так и у себя и могу с уверенностью сказать, что вы лучший представитель IP-телефонии, по крайней мере на територии Украины. Всё быстро, мощные ресурсы, прекрасная быстрая... Читать отзыв Здравствуйте!) Меня зовут Виктория - я компаньон вашего клиента Лях Евгений Вячеславович(Запорожье) и человек выполняющий функции оператора-менеджера по продажам на данном этапе. Успела на сегодняшний день достаточно поработать с Бинотел, как в других компаниях, так и у себя и могу с уверенностью сказать, что вы лучший представитель IP-телефонии, по крайней мере на територии Украины. Всё быстро, мощные ресурсы, прекрасная быстрая обратная связь, вежливые и стрессоустойчивые менеджера техподдержки, отдела по работе с клиентами и отдела качества - СПАСИБО ЗА ЭТО! НО УВЫ НЕ ВСЕ!! ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ И ПРОСИЛА БЫ РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ БИНОТЕЛ ПОБЛАГОДАРИТЬ ПРЕМИЕЙ ИЛИ ЖЕ КАРЬЕРНЫМ РОСТОМ ТАКИХ ВАШИХ ДВУХ СОТРУДНИКОВ: Ольга Кулумбекова(менеджер отдела по работе с клиентами и наш менеджер лично) и Станислав 907 линия(отдел техподдержки и по интеграции с Битрикс24)!!!)) Эти ребята молниеносны в обслуживании, вежливы, стрессоустойчивы(что бы не случилось), безумно просто и доходчиво обьясняют любой сложности информацию(даже для "чайников"),профессионалы ВЫСОКОГО уровня(!!!). Ольга по-моему рождена работать с людьми - на столько безумно приятный человечек,лаконична, грамотна и своевременно-уместна, что даже, когда она болеет или выходная, мы готовы ждать её, даже если у нас проблемы; Станислав 907 линия помимо того, что тоже безумно вежливый и приятный менеджер техподдержки и интеграции, это ещё и мега-МОЗГ(умнейший человек) и IT-шник высшей категории!! Мне кажется он как "Гугл" или "система Алиса" - что не спроси по его работе, он всё знает и может исправить, настроить. В ОБЩЕМ ЭТИ РЕБЯТА МОГУТ ВСЁ, А ДЕЛАЮТ ПО-МОЕМУ ДАЖЕ БОЛЬШЕ , ЧЕМ МОГУТ!))
Ещё хочу отметить Ярославу (менеджер отдела качества) - человек тоже знает свою работу и реально делает её, вежливость и деликатность не уступает - на уровне!!! Ей за это спасибо!) Хорошо, что пришлось обращаться только один раз)
ОСТАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРАМ БИНОТЕЛ СОВЕТУЮ РАСТИ ДО УРОВНЯ ВЫШЕУКАЗАННЫХ СОТРУДНИКОВ И ИХ КОЛЛЕГ!! УВЫ, НО ВСТРЕЧАЮТСЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ В РАЗНЫХ ОТДЕЛАХ МЕНЕДЖЕРА ХАМОВАТЫ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ; ЛЕНИВЫ(СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО Я ЗАСТАВЛЯЮ ИХ РАБОТАТЬ, А ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ) И НЕКОТОРЫЕ С ТАКИМ МИЗЕРНЫМ УРОВНЕМ ЗНАНИЙ ПО СВОИМ ЖЕ ВОПРОСАМ, ЧТО ЛИЧНО У МНЕ ИНТЕРЕСНО "ЗАЧЕМ ОНИ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТ МЕСТО, КОТОРОЕ МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ГРАМОТНЫЙ СОТРУДНИК, ЧТО УВЕЛИЧИТ КОЛЛИЧЕСТВО КЛИЕНТОВ И СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАБОТКИ БИНОТЕЛ!?"
Виктория,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Ольги и Станислава. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Співвідношення ціна = якість

Максим Human Services Максим Human Services 13 марта, 2020 год
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Працював і працюю з бінотел не вперше.
На разі впровадили систему в одній з компаній за кордоном.
Думав що можливо виникнуть проблеми з підключенням, укладанням договорів і т.д., але зі сторони менеджера Валерії було приділено досить багато часу для того аби цей процес пройшов якомога швидше, з урахування усіх побажань та неодноразовим уточненням різних питань які виникали в ході підключення за що велике дякую. Це дійсно фахіфець, і відчувається що ти є "БАЖАНИМ КЛІЄНТОМ", не зважаючи навіть на не значну суму в рахунку. Також вже після підключення Валерія неодноразово телефонувала з уточненнями по якості звязку, з запитаннями про різні побажання, пропозиціями на рахунок покращення самого процесу роботи і т.д.

Окремо для тих хто пише з приводу тех-підтримки,то так, іноді можна потрапити на "спеціаліста" який не охоче вникає в проблему, і в результаті після розмови всеодно лишаєшся з питанням,але зазвичай можна попросити переключити на іншого - і отримати те що хочеш.
Достоинства:
  1. - доступні ціни на послуги;
  2. - гарна робота менеджерів при підключенні і в процесі роботи;
  3. - простота в підключенні;
  4. - зручність і простота в роботі з програмою;
  5. - попередили що для якісного звязку необхідно мати локальний інтернет, і про можливі нюанси в роботі через WI-FI;
  6. - не було НАВЯЗЛИВИХ пропозицій щодо підключення додаткових послуг;
Недостатки:
  1. - перенесення коду країни при синхронізації (не катастрофічно, але не зручно коли одночасно працюєш з срм + viber + binotel);
  2. - відображення підписання клієнтів в бінотел після повторного набору або вхідного дзвінка від клієнта;
  3. - техпідтримка іноді "не охоче" вникає в проблему чи ситуацію;
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 14 марта, 2020 год
Доброго дня, Максиме!
Щиро вдячні за об'єктивний відгук щодо роботи персонального менеджера Валерії і техпідтримки.
Ми намагаємося бути кращими і постійно вдосконалюємо наш сервіс.

Страшне й сумне

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Кожного разу тут змінюються фахівці та кожного разу, коли дзвониш із запитанням - потрібно заново його озвучувати. І це компанія, яка обіцяє "догляд" за дзвінками!!! Складається таке враження, що у менеджерів взагалі відсутній стимул і мотивація до роботи. Куди дивиться керівництво? Для цього створювати такий бізнес в Україні, щоб потім він прогорів? Краще знайдіть себе і реалізуйте ту бізнес-ідею, яка... Читать отзыв Кожного разу тут змінюються фахівці та кожного разу, коли дзвониш із запитанням - потрібно заново його озвучувати. І це компанія, яка обіцяє "догляд" за дзвінками!!! Складається таке враження, що у менеджерів взагалі відсутній стимул і мотивація до роботи. Куди дивиться керівництво? Для цього створювати такий бізнес в Україні, щоб потім він прогорів? Краще знайдіть себе і реалізуйте ту бізнес-ідею, яка принесе користь суспільству та прибуток і задоволення від роботи конкретно вам!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 марта, 2020 год
Добрий день!

Ми шкодуємо про те, що не виправдали Ваші очікування і сподіваємося, що Ви дасте нам можливість виправити ситуацію.

Просимо Вас зв'язатися з відділом якості щоб вирішити дану ситуацію по e-mail [email protected] або за номером 044 3334601

Сервис по-украински

Компания Х Компания Х 4 марта, 2020 год
И снова "сервис по-украински", к сожалению, со всеми сопутствующими "прелестями" - нулевой сервис, игнор тех.заданий. Который месяц пытаемся решить простую задачу - поставить IP-телефон в отдел продаж. Но увы, такое впечатление, что общаемся с инопланетянами. Для экономии нервов, а главное средств - больше сотрудничать не будем
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 марта, 2020 год
Добрый день.
Мы крайне сожалеем о сложившейся ситуации и хотели бы в ней детально разобраться.
Просим Вас обратиться в отдел качества по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарим за хорошую работу!

Инна Инна 3 марта, 2020 год
Приятно сотрудничать с "Binotel". Сотрудники компании всегда на связи, знают свою работу и могут ответить на вопросы возникшие во время подключения телефонии. Отдельно хотим поблагодарить нашего персонального менеджера Валерию!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 4 марта, 2020 год
Добрый день, Инна.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Валерии и команды компании Binotel.

Можно сотрудничать!

Хоружий Александр Хоружий Александр 2 марта, 2020 год
Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются... Читать отзыв Выбор на компании binotel остановил по нескольким причинам. Вторым по важности фактором стало то, что компания на слуху, до того как возникла необходимость внедрения на предприятии цифровой "АТС", сталкивался с модулем обратного звонка. Основным фактором была необходимость обеспечить мобильность менеджерам. Организовывать АТС на основе технологии CDMA не хотелось. Бинотел предложили построить связь на основе услуг оператора 3моб. И менеджеры пользуются обычными "трубками". Это удобно. Этот проект вела менеджер Дарья Маркуш. Очень доволен ее работой! Однозначно, Дарья квалифицированный специалист. Отдельная благодарность Дарье, за помощь в выборе "красивых" телефонных номеров. Однако есть претензии к работе технического отдела. Складывается впечатление о не высоком уровне подготовки. Много ошибок в настройке, после их исправления вылазят новые и складывалось впечатление, что это будет длится долго. Сейчас почти все функции работают. Есть ряд моментов, но в целом, компания, менеджеры и руководство довольны. Учитывая "богатый" опыт сотрудничества с IT-специалистами, делаю вывод, что они не исправимы в любой компании и сложности одинаковые. Так что все обычно. Если сомневаетесь, можете спокойно начинать сотрудничество.
Достоинства:
  1. Возможность использовать трубки GSM
  2. Квалифицированные менеджеры
Недостатки:
  1. Низкая квалификация технической службы
Добрый день, Александр.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дарьи и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

Спасибо за сотрудничество!

DERKIM Ukraine DERKIM Ukraine 2 марта, 2020 год
Благодарим за решение поставленных задач, отдельно Ольгу Кулумбекову за оперативное реагирование и точное выполнение тз. DERKIM Ukraine рекомендует :)
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Ольги и компании "Binotel". Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

МОЛОДЦЫ!РЕКОМЕНДУЕМ!

Стожок Никита Стожок Никита 2 марта, 2020 год
Спасибо компании бинотел и отдельно Игорю,за сервис и настройку програмного обеспечения!Все было супер,рекомендуем!
Добрый день, Никита.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Игоря и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Все супер)

Швецов Сергей Швецов Сергей 2 марта, 2020 год
Отличная компания, шикарный сервис) решают любой вопрос без проблем и быстро. Отдельное спасибо за помощь менеджеру Павлу. Ни один вопрос не потерялся и не забыли
Сергей, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Павла и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы взять на себя всю техническую часть для быстрого и комфортного внедрения телефонии для бизнеса!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Ирина Петровна

Гость Гость 1 марта, 2020 год
Работаю с Бинотел с прошлого года. У меня замечаний нет. Все хорошо. Рада нашему сотрудничеству. И всем рекомендую Эту телефонию.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2020 год
Ирина Петровна, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Благодарю!

Раиса Исламова Раиса Исламова 29 февраля, 2020 год
Замечательная команда, все очень слаженно! Отдельное спасибо Алёне Парус. Всё вопросы решаются быстро, чётко и лаконично. Всем рекомендую!
Добрый день, Раиса!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Алены и компании "Binotel". Мы эксперты в своей сфере и всегда стремимся к максимально комфортному и быстрому подключению!

Благодарность Анастасии Сологуб

Пользователь Пользователь 29 февраля, 2020 год
Огромная благодарность Анастасии Сологуб за быстрое подключение и помощь в настройке телефонии, все чётко объяснила и рассказала как маленькому ребёнку, компания держится на таких сотрудниках как Анастасия
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Компания "Binotel"

IT