Компания "Binotel" отзывы / страница 2

Компания "Binotel"
1630 отзывов / 201039 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отличный сервис

Денис Денис 1 марта, 2021 год
Компания хорошая. Выполняет свои функции на ура. Тех поддержка на высшем уровне. приятно сотрудничать.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2021 год
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе технической поддержки и компании "Binotel".

Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

Отличный сервис!

Александр Александр 1 марта, 2021 год
Спасибо большое компании Бинотел, и особенно менеджеру Татьяне Жук за оперативность, приветливость и желание искренне помочь и разъяснить все нюансы. Однозначно рекомендую!
Добрый день, Александр.
Спасибо за ваше внимание и теплые слова. Уже рассказали нашему менеджеру Татьяне о вашем отзыве, она очень рад, что смогла вам помочь.

За оперативный сервис

Никита Никита 1 марта, 2021 год
Спасибо за оперативную работу сервиса и Надежды Ясинской. Утром позвонил за подключение, вечером уже все работает.
Добрый день, Никита.
Очень приятно читать такие слова о работе менеджера Надежды Ясинской. Спасибо большое за отзыв [:redface:]

Сервис на высоте

Мадияр Мадияр 27 февраля, 2021 год
Спасибо компании Бинотел, отличный сервис, своевременная и быстрая обратная связь. Спасибо менеджеру Дарье, по всем вопросам проконсультирует, поможет, очень отзывчивая. Компания помогла все быстро настроить, предоставила бесплатный период пользования для ознакомления всех услуг. Класс!
Добрый день, Мадияр!

Благодарим Вас за тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в сторону нашей компании и нашему менеджеру Дарье!

рекомендую телефонію

Михайлова Любов Михайлова Любов 26 февраля, 2021 год
Швидко, якісно, професійно, без надмірностей_ все це враження від роботи з менеджером компанії BINOTEL.
Рекомендую!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 марта, 2021 год
Здравствуйте, Любов.
Спасибо огромное, Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Хотел бы выразить свою благодарность менеджеру Валерии

Александр Александр 26 февраля, 2021 год
Binotel лучшая телефония в Украине это точно. Достойных аналогов нету. Лучший сервис, менеджеры и цены. Советую
Здравствуйте, Александр.
Спасибо огромное, Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.

С любовью, команда компании "Binotel"

Нам комфортно работать с сервисом

Анна Тодорова Анна Тодорова 26 февраля, 2021 год
vawe Подключили услугу для мониторинга диалога с клиентом. Очень комфортно, адаптивно и быстро! Мы работаем с менеджером Людмилой, ей отдельное спасибо за быстрые ответы на все замороченные вопросы! Желаю постоянных и благодарных клиентов!
Анна Тодорова, маркетолог Агентства по продаже недвижимости "Европа"
Сайт компании: evropa.od.ua
Добрый день, Анна!
Признательны Вам за отзыв и за высокую оценку работы менеджера Людмилы.

Очень довольны))

Кирилл Кирилл 25 февраля, 2021 год
Подключили телефонию по рекомендации друзей, получилось сразу прокоммуницировать с уверенным и профессиональным консультантом Валерией, за что ей очень благодарны и признательны)
Кстати, и все остальные специалисты и работники технического отдела(а в частности Анна) были корректны и уверены в своем деле, всегда помогали решить сложившийся вопрос оперативно и удачно для нас! Реально компания разбирается в своем деле, пользуемся около недели сервисом, пока всем довольны. Стоит конечно не дешево, поэтому сразу интересуйтесь полной стоимостью всех услуг которые вам понадобятся!
Достоинства:
  1. быстрота настройки
  2. удобство сервиса
  3. понятный интерфейс
Недостатки:
  1. стоимость
  2. не возможно настроить уведомления о входящем звонке для своих потребностей (размер входящего сообщения)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 26 февраля, 2021 год
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Валерии и признательны за конструктивный Вам за отзыв.

Однозначно рекомендую!

Антон Антон 25 февраля, 2021 год
Сотрудничаю не так давно с компанией, качеством услуг и сервисом очень доволен, все на высшем уровне, кто сомневается можете попробовать, есть тестовый период. всем советую!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 26 февраля, 2021 год
Добрый день, Антон!

Благодарим за позитивный отзыв о нашей компании, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!

Спасибо Роману.

Сергей Сергей 25 февраля, 2021 год
Отличный сервис, быстро решаются вопросы. Спасибо Роману, эксперту по бизнес-телефонии. Быстро оформили, быстро подключили.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Романа.

Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь. С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарность Ольге Кулумбекововой!

Юрий Юрий 24 февраля, 2021 год
Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Кулумбекововой. Человек не просто помог и пояснил, а вошел в ситуацию, уточнил вопрос и выдал ОЧЕНЬ полезное и приятное для меня решение вопроса!
Вот таких бы сотрудников в каждую компанию, и мир стал бы на порядок лучше!)
Спасибо за помощь и побольше Вам хороших клиентов!!!
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Ольги.

Менеджер Рукман Вероника

Роман Роман 24 февраля, 2021 год
Професійна консультація, пунктуальність.
Послуги фірми сподобались, нарешті можна робити нормальний аналіз роботи своїх менеджерів і планувати їхню роботу.
Доброго дня, Роман.

Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.
З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/
З повагою,відділ якості Binotel

Всё понравилось. ТОВ "НОВА-КОМ"

Алистратенко Юрий Викторович Алистратенко Юрий Викторович 24 февраля, 2021 год
При работе с компанией всё заладилась с самого начала. Подход профессиональный. Общение оказалось очень приятным. Всё что хотели получили. Работали с Ольгой Р. Благодарны за оказанные услуги. Советуем всем.
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги и команды компании "Binotel".

менеджер Ольга Кулумбекова

Ковальчук Анастасия Ковальчук Анастасия 24 февраля, 2021 год
Очень хороший специалист, быстро решаются все вопросы, всегда на связи. Т.к. впервые работаем с такой компанией, быстро и доступно все объяснила, над работай наших менеджеров ведётся наблюдение, и всегда поможет, и подскажет
Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера.
Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

С уважением, команда компании "Binotel"

Качественный продукт, высокий клиентский сервис!

Инга "Profit up" Инга "Profit up" 23 февраля, 2021 год
С компанией "Бинотел" сотрудничаю 2-й месяц, и полностью удовлетворена их услугами и подходу к работе :) Они всегда идут на встречу, отлично проконсультируют по отдельным вопросам :)
Отдельное спасибо Екатерине Дювенжи за консультации и ее помощь во многих ситуациях, благодаря ее усилиям и ее коллег формируется мнение о деятельности компании и о желании в длительном сотрудничестве :)
Наконец-то... Читать отзыв
Наконец-то в Украине появился достойный продукт! Конечно им есть еще куда расти, без спора :) но с таким подходом к работе с клиентами (клиентский сервис) у меня уже сформировалось желание о сотрудничестве, даже не смотря на незначительные недоработки :)
Достоинства:
  1. клиентоориентированность, техподдержка, цена, качество связи
Недостатки:
  1. очень слабый функционал в личном кабинете :( как по мне клиент сам должен настраивать алгоритмы работы своей виртуальной АТС, а не звонить каждый раз своему менеджеру или в тех поддержку :( это очень неудобно :(
Добрый день, Инга!

Признательны конструктивный Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Мы понимаем, что нам есть куда расти и наша группа разработчиков активно работает над расширением функционала.

С уважением, команда компании Binotel

Все було на вищому рівні

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
Якісно і швидко проконсультували, складання технічого завдання дуже просто і зрозуміло, швидко все підключили і окрема подяка менеджеру Кристина Ковалева професіонал своєї справи)
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Кристины.

С уважением, команда компании Binotel

Розчарування та халатність

Наталія Наталія 19 февраля, 2021 год
Жахлива якість зв'язку заважає чути співрозмовників або співрозмовникам не чути мене. Ефективність роботи знижується, через те, що мінімум 40 хвилин щоденно витрачається на владнання неполадок.
Однозначно НЕ рекомендую!
Доброго дня, Наталія.

Ми впевнені, що можемо вирішити всі питання, щодо якості надання послуг, але нажаль не можему за данними цього відгуку визначити на кого оформлений договір. Просимо Вас звернутися у відділ якості для урегулювання ситуації.

Наші контакти:
тел: 0443334601
e-mail: [email protected]
З повагою,
відділ якості Binotel

Не задоволені роботою Бінотелу!

Юлія Юлія 19 февраля, 2021 год
Зв'язок просто жахливий! Безліч разів телефонували менеджерам для вирішення питань та поставленню задач, при цьому задачі не виконані! Неможливо спілкуватися з клієнтами, постійно перебиває або взагалі вибиває! Сайт просто живе своїм життям: підвисає, не грузить, не оновлює інформацію (інші сайти працюють без перебоїв)
Доброго дня, Юлія.
Нам прикро, що сталася така ситуація, але ми можемо Вас запевнити, що вона не є нормою для нашої роботи.
Ми просимо Вас звернутися у відділ якості для вирішення Вашого питання.

Наші контакти:
тел: 0443334601
e-mail: [email protected]
З повагою,
відділ якості Binotel

Бинотел, спасибо за Викторию Кузнецову.

Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua Дмитрий, интернет магазин Allfi.com.ua 17 февраля, 2021 год
Посоветовали нам компанию бинотел наши партнеры, и так получилось что контактным менеджером нашим стала Виктория Кузнецова. Хочу сказать добрые слова в адрес этой замечательно звучащей по телефону девушки, нет не только приятный ее голос, но и чувствуется профессионализм и знание своего дела. Всегда отвечает на все вопросы, подскажет что да как и почему. Спасибо ей большое и компании Бинотел.
Добрый день, Дмитрий.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Рекомендую!

Гость Гость 16 февраля, 2021 год
Спасибо Компании Binotel и в частности менеджеру Юлии Бартылевой за энергичность, доходчивость и разъяснение в выстраивании взаимодействий внутри компании. Удобный интерфейс, ряд полезных функций, адекватные цены, хорошие акции! Рекомендую!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Юлии.

КНП ЦПМСД Оболонського р-ну м.Києва

Федоренко Олена Федоренко Олена 16 февраля, 2021 год
Дякуємо за якісну роботу з підключення та налагодження віртуальної АТС. Все працює дуже добре, інтерфейс зрозумілий, працювати зручно.
Окрема подяка менеджеру Ользі Тепловій та службі техпідтримки за грамотні консультації і швидке реагування у рішенні виникаючих питань.
Наслідок - маємо гарно налаштовану, зручну телефонію.
Достоинства:
  1. чіткі консультації
  2. швидке реагування
Недостатки:
  1. поки не стикнулись
Доброго дня, Олено.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Ольги і команди компаніі Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

З повагою, команда компанії ""Binotel"""

Компетентные менеджеры!

Анастасия Анастасия 5 февраля, 2021 год
Добрый день!
Пользуемся системой Бинотел уже почти год. За этот промежуток времени происходили разные ситуации с режимом работы в программе: часто подвисала программа, что негативно сказывалось на качестве работы нашей компании. Но со временем , с помощью компетентных сотрудников Вашей корпорации, работать в Бинотел стало намного проще и быстрее. Что не может не радовать;))
Спасибо Вам, за то что всегда... Читать отзыв
Добрый день!
Спасибо Вам, за то что всегда готовы помочь и решить вопрос относительно быстро.
Отдельная благодарность - менеджеру Ксении!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 9 февраля, 2021 год
Добрый день, Анастасия.
Благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе сервиса и менеджера Ксении.
Мы знаем о своих точках роста и каждый инцидент рассматривается на самом высшем уровне и конечно же принимаем меры по улучшению.

Отличный сервис

Виджей Виджей 4 февраля, 2021 год
Спасибо вам большое ,вот сегодня только обращался и моя проблема решилась моментально ,
Благодаря менеджеру Ксении Трофимчику .
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 4 февраля, 2021 год
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении.

Рады, что Вы с нами!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected]a или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Отличная Компания

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Татьяна Жук.!!!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Отличная Компания

Гость Гость 1 февраля, 2021 год
Огромное спасибо за весь ваш функционал, все нравится все классно работает!!! Отдельная Благодарность за быстрое реагирование менеджера!!!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Отзыв о менеджере

Дмитрий Дмитрий 1 февраля, 2021 год
Огромное спасибо менеджеру бинотел Ксении Трофимчук. Быстро решает все возникшие вопросы. Всем довольны.
Добрый день, Дмитрий.
Признательны Вам за положительный отзыв.
Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличная компания с хорошей телефонией

ТОВ "Компания "Скломакс" ТОВ "Компания "Скломакс" 1 февраля, 2021 год
Спасибо компании Binotel, а особенно Жук Татьяне, за качественную работу по подключению и настройке телефонии. Ребята, вы молодцы - быстро, качественно и не дорого.
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Татьяны.

Быстро, просто, легко)

ТОВ Эф Тек ТОВ Эф Тек 30 января, 2021 год
Binotel - для моих простых задач цена качество вполне устраивает
Добрый день.

Признательны Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.

Подключение с сопровождением

Ирина Клюшник Ирина Клюшник 29 января, 2021 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании Бинотел. Особая благодарность менеджеру Оксане Дондик. Очень приятная девушка, все доступно объяснила, ответила на все вопросы о первом подключении телефонии. Впечатлила оперативность работы и решения всех проблемных ситуаций. Пока недостатков использования не заметили, очень довольны внедрением)
Добрый день, Ирина.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ксении и команды компании "Binotel".

Подобається обслуговування. Рекомендую

Гость Гость 29 января, 2021 год
Подобається що моментально реагують на звернення та вирішують їх. Особлива подяка спеціалісту Ксенії Трофімчук.
Достоинства:
  1. Швидке вирішення питань
Недостатки:
  1. За дефолтом старт розмови російською
Доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Оксаны.

З повагою, команда компанії "Binotel"
Компания "Binotel"

IT