Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1567 отзывов / 196201 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все норм и без тупежа и разводняка!

Сергей Сергей вторник, 26 января
Подключили магазинчик, - все очень оперативно и выгодно в сравнении с конкурентами, горячая линия тех.поддержки очень отзывчивая и не тупят. Отдельно можно выделить менеджера Александр Мороз - сразу видно человек на своем месте!!! Огромный респект ему от меня лично за отношение к клиентам!!!
Достоинства:
  1. Все работает стабильно
  2. Тех помощь отзывчива
  3. менеджер Александр Мороз от Бога!
Недостатки:
  1. пока не обноружено

Велика подяка працівнику компанії Бінотел - Олександру Морозу

ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН вторник, 26 января
Від імені компанії ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН хочу подякувати за відмінне обслуговування та клієнтоорієнтованість в усіх сферах взаємодії - Олександра Мороза. З моменту першого дзвінка і до моменту реалізації хмарної телефонії на нашому підприємстві - Олександр проявив себе як професіонал своєї справи, інтуїтивно визначаючи наші потреби у сфері IP-телефонії та супутніх сервісів. Наслідок - маємо гарно налаштовану телефонію з додатковими опціями... Читать отзыв Від імені компанії ТОВ ДЕФЕНС ЛЕГІОН хочу подякувати за відмінне обслуговування та клієнтоорієнтованість в усіх сферах взаємодії - Олександра Мороза. З моменту першого дзвінка і до моменту реалізації хмарної телефонії на нашому підприємстві - Олександр проявив себе як професіонал своєї справи, інтуїтивно визначаючи наші потреби у сфері IP-телефонії та супутніх сервісів. Наслідок - маємо гарно налаштовану телефонію з додатковими опціями для зручності користування та взаємодії між різними підрозділами підприємстваgood
Достоинства:
  1. 1. Професійний підхід до справи
  2. 2. Клієнтоорієнтованість
  3. 3.Швидка і результативна реакція на всі запити
  4. 4.Вічливе спілкування
  5. 5. Толерантно-акцептований сервіс
Недостатки:
  1. Наразі відсутні

Самая лучшая облачная телефония - Binotel

Талгат Кулмагамбетов Талгат Кулмагамбетов понедельник, 25 января
От себя лично и от компании хочу выразить благодарность компании Binotel за отличную реализацию облачной телефонии.
Подключили телефонию в Июле 2020 года, с тех пор реализовали много полезных функций. Недавно запустили систему автопрозвона - очень удобно! Сейчас запускаем систему оценки операторов.
Рекомендую всем кто еще думает о подключении телефонии - смело заключайте договор!
Достоинства:
  1. Адекватная цена
  2. Грамотные специалисты службы поддержки
Недостатки:
  1. То что самостоятельно изменить что либо в системе не возможно, все изменения только через обращение в службу поддержки
Добрый день, Талгат!
Признательны Вам за конструктивный отзыв.
Мы активно работаем над расширением нашей продуктовой линейки, поэтому дальше с нами будет только лучше;)

С уважением, команда компании "Binotel"

Благодарю за клиентонаправленность Ксении Трофимчук, специалиста компании "Binotel"

Решульский Павел владелец сайта: https://alexa-mebli.kiev.ua Решульский Павел владелец сайта: https://alexa-mebli.kiev.ua понедельник, 25 января
Благодарю, специалиста компании "Binotel", Ксению Трофимчук, за отличное понимание продукта, с которым Она работает! Мне с, Вами Ксения, легко и просто было разобраться во всем! Благодаря Вам, я подключил "Binotel" и очень этому рад. Всех, Вам, Благ!!!
Павел, добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ксении.

Внедие телефонии в клинике

Сергей Коваленко ветеринарная клиника "КотоПе" Сергей Коваленко ветеринарная клиника "КотоПе" пятница, 22 января
Идея внедрения телефонии в клинике была давно, но из-за малого понимания подключить не решался. На бинотел зашел случайно по ссылке разработчика программы, которую используем в клинике. Перезвонили сразу, проконсультировали и не смотря на новогодние праздники быстро наладили работу, опперативно сработала служба техподдержки в настройке интеграции моей CRM системы. Огромная благодарность менеджеру Анастасии за подробную консультацию, помощь в настройках и приятное... Читать отзыв Идея внедрения телефонии в клинике была давно, но из-за малого понимания подключить не решался. На бинотел зашел случайно по ссылке разработчика программы, которую используем в клинике. Перезвонили сразу, проконсультировали и не смотря на новогодние праздники быстро наладили работу, опперативно сработала служба техподдержки в настройке интеграции моей CRM системы. Огромная благодарность менеджеру Анастасии за подробную консультацию, помощь в настройках и приятное общение. Рекомендую эту компанию.good
Добрый день, Сергей.

Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Анастасии и сотрудников технического отдела.

Разводилы чистой воды

Гость Гость пятница, 22 января
Менеджер убеждал о одной цене, получилось в три раза дороже, когда начал выяснять, оказалось, менеджер тот у них никогда не работал, хотя звонки, уверен, они пишут
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. нет защиты от ботов
  2. дорого
Добрый день.
Мы крайне огорчены наличием подобного отзыва и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации.
Уверены, произошло недопонимание двух стороны.
Мы уверяем Вас, в том, что наши тарифные планы гибкие рассчитаны как для огромных корпораций так и для малого бизнеса, а система безопасности может обеспечить спокойствие нашим клиентам.
Мы просим Вас обратиться в отдел качества для проведения служебного расследования и урегулирования Вашего вопроса.
Наши контакты
email: [email protected]
тел:+38 044 344 25 25
+38 050 344 25 25

Честный отзыв

Гость Гость четверг, 21 января
Работаем с компанией по телефонии, интегрировали CRM-ку.
Профессиональный подход к работе, чуткое и внимательное отношение к клиентам.
А главное, не навязываю не нужных услуг и не раздувают бюджет!
Если буду еще внедрять телефонию - только с Бинотел.
Особая благодарочка специалисту Маргарите))).
Достоинства:
  1. только плюсы
Добрый день.

Признательны Вам за отзыв.
Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Вдячні за професійність!

Гость Гость четверг, 21 января
Хочу висловити вдячність компанії за надані послуги в системматизуванні та контролі бізнесу. Особлива подяка вашому менеджеру Діані Корнієнко,яка зуміла пояснити нам "чайникам" що і як зробити і довела переваги компанії. Виключно завдяки її витримці, споко. ,розсудливості та професійності тепер ми з вами і задоволені.
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи менеджера Діани і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З повагою,
відділ якості Binotel

Благодарю компанию Binotel за сотрудничество!

Радионова Светлана Радионова Светлана четверг, 21 января
Современный подход, профессионализм, бизнес - этика, точность, оперативность, открытость, доброжелательность, забота о клиенте – всё, как я люблю. Спасибо! Надеюсь, так будет и дальше.
Вам повезло с сотрудником Инной Кабанец, хотела бы, и я иметь такого менеджера в своей команде-).
Благодарных Вам клиентов!
Добрый день, Светлана.

Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Инны Кабанец и команды компании "Binotel".

Лучший менеджер компании "Binotel"- Валерия Захарченко

Кушнерова Наталья Кушнерова Наталья вторник, 19 января
Валерия Захарченко менеджер компании "Binotel"- отличный сотрудник! Всегда готова помочь с различного рода вопросами, быстро, доступно, профессионал своего дела! Спасибо большое!
Добрый день, Наталья.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Валерии и команды компании "Binotel".

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

От коллектива " Сервис Климат"

Владислав Олегович Владислав Олегович суббота, 16 января
Коллектив " Binotel " и персонально мой консультант Валерия Захарченко явились путеводителем в оптимизации моего бизнеса. Другими словами :Оперативность, Качество и Результат сервиса принес мне и моей компании море позитивных эмоций, за что мой поклон всем участникам процесса.
С уважением, Владислав.
P.S.
Рекомендую!
Добрый день, Владислав.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel".

Благодарю!!!

Елена, ТОВ "Визави" Елена, ТОВ "Визави" пятница, 15 января
Очень понравилась оперативность подключения, дальнейшее техническое сопровождение и отзывчивость сотрудников. Благодарю!!!
Добрый день, Елена.
Признательны Вам за положительный отзыв .

Обслуживание

Сергей Усов Прайм Моторс Украина Сергей Усов Прайм Моторс Украина четверг, 14 января
Добрый день, Сергей!
Признательны Вам за отзыв.

Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества.
Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

2 недели не корректной работы

Олег(IT инженер) гостиница Nemo Одесса Олег(IT инженер) гостиница Nemo Одесса среда, 13 января
Пользовались услугами компании binotel в течении 2 лет, в общем все работало нормально но в конце декабря начались проблемы с звонками к нашим клиентам. При поднятии трубки с стороны абонента часто происходят обрывы связи. В течении уже более двух недель постоянные звонки на техподдержку не дают результатов. Нарекания и жалобы наших клиентов приводят нас к мысли о замене данной компании... Читать отзыв Пользовались услугами компании binotel в течении 2 лет, в общем все работало нормально но в конце декабря начались проблемы с звонками к нашим клиентам. При поднятии трубки с стороны абонента часто происходят обрывы связи. В течении уже более двух недель постоянные звонки на техподдержку не дают результатов. Нарекания и жалобы наших клиентов приводят нас к мысли о замене данной компании на другую.
Добрый день, Олег.
Мы крайне огорчены сложившейся ситуацией, но с уверенностью можем Вам сказать, что мы на верном пути и Ваш вопрос уже на 99,9% решен.
Благодарим Вас за конструктивный отзыв, теперь мы стали сильнее и точно знаем причину сложившейся ситуации. Все это время мы, вместе с поставщиком Вашего номера работали над трудностью и надеемся, что трудность больше не повториться.
С уважением,
отдел качества Binotel

Нам нравится

Семен Семен среда, 13 января
Недавно начали сотрудничество покамись все нравится . Менеджер Людмила Торопова всегда и оперативно готова прийти на помощь по тем или иным вопросам . Техподдержка тоже всегда помогает .
Достоинства:
  1. Сервис , оперативность , техподдержка .
Недостатки:
  1. Для приложения WIRE нужно расширить список телефонов , потому-что те телефоны которые в списке в 2021 году тяжело тайти .
Добрый день, Семен.

Благодарим Вас за конструктивный отзыв о работе менеджера и компании.
Хотим сообщить Вам, что большую часть моделей телефонов, которые подходят для работы приложения мы представили в магазине приложения.

Отличная компания

Иван, Smart-home Иван, Smart-home суббота, 9 января
Мой менеджер Татьяна Жук. Приятная в общении девушка. Всё доступно рассказала и научила пользоваться системой. Сложного ничего нет. Так как у меня сайт свежий и звонков приходит немного, спустя месяц Татьяна перезвонила и предложила перевести сайт на бесплатное обслуживание. Сервисом доволен. Рекомендую !
Добрый день, Иван.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Татьяны.

Профессиональный подход

Александр Александр пятница, 8 января
Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Артёму Галилову. Всегда приятно иметь дело с грамотными специалистами знающими свое дело. Когда стал вопрос выбора телефонии, Артем грамотно объяснил все тонкости и нюансы, профессионально отвечал на наши вопросы (а их было ну очень много). Отдельную благодарность хочу выразить за его стрессоустойчивость и терпение. Оставил о себе только положительное впечатление, настоятельно рекомендую!!! Успехов и... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Артёму Галилову. Всегда приятно иметь дело с грамотными специалистами знающими свое дело. Когда стал вопрос выбора телефонии, Артем грамотно объяснил все тонкости и нюансы, профессионально отвечал на наши вопросы (а их было ну очень много). Отдельную благодарность хочу выразить за его стрессоустойчивость и терпение. Оставил о себе только положительное впечатление, настоятельно рекомендую!!! Успехов и побольше новых благодарных клиентов!!!
Добрый день, Александр.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Артема.

Очень хорошо!

Дмитрий Дмитрий среда, 6 января
Отличная компания! Спасибо тех. поддержке и так же Инне Кабанец за оперативность и помощь. Обслуживание на высшем уровне
Добрый день, Дмитрий.

Рады, благодарим Вас за позитивный отзыв о работе технической поддержки и в менеджера Инны.

Твердая 5+

Гость Гость пятница, 1 января
Все отлично!! Огромное спасибо Надежде Ясинской за терпение, профессиональную поддержку и всегда хорошее настроение!!
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.
По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Отличная поддержка менеджера

Александра Александра четверг, 31 декабря
Только начинаем пользоваться телефонией, все вопросы решаются очень быстро. Спасибо менеджеру Ольге Рыжей!
Добрый день,Александра.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Ольги.

Хороший сервис

Гость Гость четверг, 31 декабря
Телефонию используем пару месяцев. Отличный и удобный сервис для компании. Отдельная благодарность Екатерине Лихмановой за помощь в настройке.
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Очень качественный сервис.

Андрей Конев Андрей Конев четверг, 31 декабря
Работаю с "Бинотел" более месяца, но период становления всегда самый сложный и прошел он вполне на достойном уровне.
Менеджер - Дмитрий Мостовой - работать с ним очень комфортно, беспроблемно но и просто приятно. Искренняя и на 100% заслуженная благодарность.
В целом очень отзывчивый и профессиональный персонал. Вполне качественный сервис за который не жалко поставить 5 звезд.
Компанию смело... Читать отзыв
Компанию смело могу рекомендовать как надежного бизнес-партнера.
Добрый день, Андрей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дмитрия и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Спасибо за сервис Бинотел

Гость Гость четверг, 31 декабря
Не так давно сотрудничаем с компанией, но уже довольны на все 100%. Уровень обслуживания наших клиентов растет и все благодаря профессионализму менеджера Людмилы Тороповой.
Спасибо за помощь и суппорт.

Очень доволен

Андрей Андрей среда, 30 декабря
Подключил телефонию 3 дня назад, пока все нравится. Удобный сервис, мгновенная поддержка.
Особое спасибо моему личному менеджеру Виктории Кузнецовой.
Это мега-позитивный человек и профессионал своего дела. На все вопросы получаю ответы в течении 10 минут. Всем советую сотрудничать с Викториейsmile
Добрый день, Андрей.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Мы сотрудничаем с Binotelom

Сергей Сергей среда, 30 декабря
Хочу оставить отзыв, о компании Binotel, очень хорошая компания, очень отзывчивые сотрудники, всегда помогут решить какой либо вопрос!! Не кто некогда не о чем не забывает, как это практикуется в других фирмах!!! Очень хороши сотрудники !
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Добрый день, Сергей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Оперативный и качественный сервис

ЧП Бодрость ЧП Бодрость среда, 30 декабря
Для лаборатории приняли решение подключить горячую линию. Выбирали между Бинотелом и другим сервисом. После сравнения выбрали Бинотел, т.к. сотрудник Марина Шпакевич все подробно и доступно объяснила, быстро реагировала на все наши запросы, оказывала любую помощь при подключении и прочих настройках. Очень приятно работать с такими людьми! Также хочется отметить быстрое реагирование службы технической поддержки. Спасибо!
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Марины и технической поддержки Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel"

Оперативна робота та якісний сервіс

Валіон-Миколаїв Валіон-Миколаїв среда, 30 декабря
Працюємо з компанією перший місяць. Дуже задоволені наданими послугами. Всі працівники, і, у першу чергу, Артем Галілов, швидко реагували на всі звернення та надавали дієву допомогу у підключенні та налаштуванні зв`язку. Сподіваємося на подальшу елективну та плідну співпрацю!
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Артема і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/
З повагою,
відділ якості Binotel

Отличное начало

Сергей Сергей среда, 30 декабря
Начали работать с Binotal и все было быстро настроено сделано и настроено.
Менеждер Екатерина все доступно объяснила и быстро все согласовала. Спасибо.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Очень хороший сервис

Компания SWD Компания SWD вторник, 29 декабря
Подключали не так давно сервис Binotel в свою компанию. Менеджеры качественно провели всю работу по подключению системы. Особенно выражаем большое спасибо Ольге Тепловой за помощь во всем этом. Спасибо что у Вас такой сервис!
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги.

Специалисты своего дела!!!

Шолпан Мантаева KZ Шолпан Мантаева KZ вторник, 29 декабря
Недавно перешли к системе Бинотел и хочу сказать что здесь работают очень квалифицированные специалисты, специалисты своего дела! Любую задачу выполняют очень оперативно и качественно. Отдельная благодарность выражаем менеджеру Валерии, которая с нами от А до Я отработала. Спасибо команде Бинотел!!!goodgoodgood

Компания "Binotel"

IT