Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1172 отзыва / 143774 просмотра

Всё нравится

Зюбенко Михаил Отзыв написан 2 часа 32 мин назад
Я знал, что бинотель лидеры в своём деле, что и подтвердил качественный менеджмент и качество услуг. Остался доволен Я знал, что бинотель лидеры в своём деле, что и подтвердил качественный менеджмент и качество услуг. Остался доволен

Приятно работать с профессионалами!!!

Гость Отзыв написан 4 часа 23 мин назад
Одна из моих ценностей - это время! Спасибо компании за слаженную работу, Алексею за внимание и профессионализм! Одна из моих ценностей - это время! Спасибо компании за слаженную работу, Алексею за внимание и профессионализм!

The day after tomorrow

Андрей Отзыв написан 18 часов 55 мин назад
24.06.2019
Сколько дней прошло после ПОЛНОГО отсутсвия связи 12-13.06?
Сколько извинений от Бинотел (хотя бы сраный email - "приносим извинения за ..") ? - 0
Сколько предложений компенсации даже не убытков, а хотя бы абонплаты? (для компании - копеечные траты, просто знак уважения и сожаления) - 0
"Вот и все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме" (о...  Читать отзыв
24.06.2019
Сколько дней прошло после ПОЛНОГО отсутсвия связи 12-13.06?
"Вот и все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме" (о клиентоориентированности компании Бинотел)

Сотрудничеством крайне не доволен!

Ярослав Отзыв написан 22 часа 24 мин назад
Всем доброго дня. Описываю ситуацию свою.
Сотрудничали с Бинотелом около 3 лет. По началу все было нормально и стабильно, но спустя время начались ddos атаки, проблемы с качеством связи и тд. Никакой компенсации, наоборот- не нравится- уходите в другую компанию...
Вот мы и ушли:)
Всем доброго дня. Описываю ситуацию свою.
Вот мы и ушли:)

Сервис на нуле

Татьяна Отзыв написан 22 часа 29 мин назад
Часто ложатся сервера у них. Компенсация в размере 2%убытков:):):)
Это даже не смешно.
Жееесть...
Не рекомендую!!!
Часто ложатся сервера у них. Компенсация в размере 2%убытков:):):)
Это даже не смешно.
Жееесть...

Кидают клиентов.

Валентина Отзыв написан 22 часа 34 мин назад
Убытки партнеров – это их проблемы! Нас интересует исключительно собственная прибыль!!!- это девиз Бинотел
Подписывая договор с Бинотелом, компании рассчитывают не только качественный сервис, но и надежных деловых партнеров. Ответственность и надежность клиентского сервиса Бинотел исчезли сразу же после первых же проблем, причем со стороны самой компании.

В один прекрасный наши клиенты не смогли дозвониться в офис компании и сделать свой заказ. IP- телефония просто перестала работать!!! Довелось много извиняться, слушать неприятные вещи со стороны клиентов и компенсировать неприятный инцидент скидками и привлекательными презентами.

На следующий день IP- телефония так и не заработала. В результате технических сбоев или поломки оборудования компании Бинотел, реальные финансовые потери нашей компании составили около 40-50 тыс. грн. Компенсировать в полном размере убытки «надежный» деловой партнер Бинотел отказывается. Но совершенно при этом не гарантирует подобных сбоев в будущем, а про возмещение нанесенных потерь, как финансовых, так и репутационных, речь не идет вообще!!!

Отличная компания

Владимир Отзыв написан пятница, 14 июня
Пользуюсь Бинотелом уже 3 года и очень доволен. Купил 3 джи эс эм шлюза, вставил симки и все! Техподдержка подключилась, все настроила и все работает. Поставил на сайты виджет обратного звонка - прекрасно работает и бесплатно. Конверсия сайта увеличилась. Недавно настроил кол трекинг, работой доволен. Конечно не без минусов - бывает все просто пропадает, но это бывает 1-2 раза в...  Читать отзыв Пользуюсь Бинотелом уже 3 года и очень доволен. Купил 3 джи эс эм шлюза, вставил симки и все! Техподдержка подключилась, все настроила и все работает. Поставил на сайты виджет обратного звонка - прекрасно работает и бесплатно. Конверсия сайта увеличилась. Недавно настроил кол трекинг, работой доволен. Конечно не без минусов - бывает все просто пропадает, но это бывает 1-2 раза в году, я предполагаю из-за хакерских атак. Еще
у них очень классное приложение - wire для андроида - поставил на рабочий смартфон менеджеров и разговоры синхронизируются и их можно видеть в моем кабинете. Бывает попадается не очень компетентный менеджер или сотрудник техподдержки, но все решаемо. Я доволен.

отзыв о работе

Гость Отзыв написан пятница, 14 июня
Я работаю в компании Binotel ассистентом.
Мне все нравится. Минусы есть у всех, но они очень маленькие. Зависят скорее всего даже не от компании.
Я работаю в компании Binotel ассистентом.
Достоинства:
  1. Интересные задачи
  2. Каждый месяц для лучшего сотрудника подарки, поэтому есть мотивация работать хорошо.

Повністю розчарували безвідповідальністю

ОН Отзыв написан четверг, 13 июня
Другий день все лежить. 12.06 весь день, при чому помітили самостійно, без попередження зі сторони бінотел. 13.06 друга частина Марлезонського балету - і знову ніхто не поперердив, лежало все 1 годину, далі з перебоями. Нормативною лексикою, щоб все описати на жаль не обмежитись. Робота стоїть. Зате маємо час спостерігати за тим, з якою швидкістю вони зачищають вчорашні коменти...  Читать отзыв Другий день все лежить. 12.06 весь день, при чому помітили самостійно, без попередження зі сторони бінотел. 13.06 друга частина Марлезонського балету - і знову ніхто не поперердив, лежало все 1 годину, далі з перебоями. Нормативною лексикою, щоб все описати на жаль не обмежитись. Робота стоїть. Зате маємо час спостерігати за тим, з якою швидкістю вони зачищають вчорашні коменти невдоволених. Бінотел, невже ви настільки не поважаєте своїх клієнтів, що так нагло робите зачистку. Якби ви так швидко вирішували проблеми і давали хоч якийсь фідбек клієнтам, як чистите коменти і ігноруєте всі скарги рідкими відписками. Шукаємо альтернативу.

На кону мочало - начинай сначала

Андрей Отзыв написан четверг, 13 июня
13.06.2019 - снова, как и вчера - лежит личній кабинет, лежит их сайт, связь не работает!
Приличные компании в таких случаях компенсируют стоимость абонентского ослуживания хотя бы

Бинотел - компания лжецов

Иван Отзыв написан четверг, 13 июня
2 день подряд полностью не работает ПО. И самая большая проблема - это что бинотел постоянно лжет! ЛГУТ все - начиная от отдела продаж, отдела качества, заканчивая тех поддержкой!!!!
Вчера уверяли, что подобное не повторится и что они яко бы получили супер опыт! Сегодня то же самое - солгали! И так на каждом шагу! Клиенты бинотела терпят убытки и получают негатив от своих клиентов!
На мой взгляд - это позиция собственника, который полностью поддерживает лживую модель управления!
я представляю группу юридических компаний! Мы уже готовим иск на возмещение утраченной выгоды!
Будет лучше если иск будет коллективным и в нем примут участие другие клиенты, которые столкнулись с лживым бинотелом!
Кто готов принять участие пишите на почту - 0986982421@ukr.net

ЗВОНИТЕ ЛУЧШЕ С ДОМОФОНА!

Жорик Отзыв написан четверг, 13 июня
Дозвониться до оператора , это чудо !
Связь полностью не работает уже какой день
Тех.поддержка не может адекватно объяснить проблему и когда она будет решена, постоянно переводит от одного оператора к другому (а они как правило -ничего не знают)
Не рекомендую связываться с данной АТС!
Дозвониться до оператора , это чудо !
Связь полностью не работает уже какой день
Не рекомендую связываться с данной АТС!
Достоинства:
  1. к сожалению их нет

Хуже нет ничего

Мария Отзыв написан четверг, 13 июня
Описать все негодование работай Бинотел- описать цензурными и не матерными словами не воз мож но!!!
Оперативность, клиентоориентированность, качество- это все не про них.
Если решите привязать свой бизнес к данной АТС- АСТАНАВИТЕСЬ! При любой проблеме будут гонять весь день от сотрудника к сотруднику, при этом никто ничего не знает и не может!
Оперативность, клиентоориентированность, качество- это все не про них.

Относительно быстро справились

Пётр Отзыв написан четверг, 13 июня
По факту Бинотел починил всё за 5 часов. Лежало вчера много и других ресурсов. Даже Приват банк за последний квартал лежал два раза по 1-2 дня. Вежливо общаются операторы, не морозятся от компенсаций. По факту Бинотел починил всё за 5 часов. Лежало вчера много и других ресурсов. Даже Приват банк за последний квартал лежал два раза по 1-2 дня. Вежливо общаются операторы, не морозятся от компенсаций.

И мне угрозы за пост про отсутствие связи Бинотелл

Наталья Отзыв написан четверг, 13 июня
И мне угрозы за пост про отсутствие связи Бинотелл в личке
.....есть знакомые на 1+1 может сделать сюжет о этой шарашке
И мне угрозы за пост про отсутствие связи Бинотелл в личке
.....есть знакомые на 1+1 может сделать сюжет о этой шарашке
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 13 июня
Наталья, здравствуйте!

Спасибо за то, что сообщаете нам об этом. Это недопустимая ситуация, и мы будем вам очень благодарны, если поможете разобраться в этом. Мы открыты на facebook, наши клиенты могут свободно писать о своем опыте работы с нами, каким бы он ни был.

Пожалуйста, напишите ваш номер для связи нам в личные сообщения на facebook, на почту service@binotel.ua или свяжитесь с нами по номеру 044 333 46 01, чтобы мы могли разобраться в этом инциденте.

Менеджер Бинотелл Михаил Силецкий угрожает за - отзывы.

Марина Отзыв написан четверг, 13 июня
Работа фирмы на ноль. Менеджер Бинотелл Михаил Силецкий сидит на отзывах клиентов и угрожает клиентам фирмы за не положительные отзывы о Бинотелл. Работа фирмы на ноль. Менеджер Бинотелл Михаил Силецкий сидит на отзывах клиентов и угрожает клиентам фирмы за не положительные отзывы о Бинотелл.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 13 июня
Марина, добрый день!

Это возмутительная ситуация. Михаил Селецкий не является сотрудником Binotel и никогда им не был. Мы открыты на facebook, наши клиенты могут свободно писать о своем опыте работы с нами, каким бы он ни был.

Киев 2019. Нет связи. Да такое возможно с Бинотел

Киев 2019.
Да. Такое возможно.
Связи нет и поддержки тоже от Бинотелл отсутствует. Что делать? Всем на
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Максим, здравствуйте. У нас действительно произошли сбои 12 и 13 июня. К сожалению, мы не могли предвидеть эту ситуацию. На данный момент работа восстановлена. Руководители и все сотрудники компании сделали для этого все возможное. Клиенты важны для нас также, как и для вас. Примите наши извинения за случившееся. Мы понимаем, что это недопустимо. Мы начислим компенсацию всем обратившимся в отдел контроля качества. Пожалуйста, напишите нам на почту service@binotel.ua или свяжитесь по номеру 044 333 46 01.

Ужас. Не компетентны все. Улыбаются. Ни кто не знает ничего

Максим Отзыв написан среда, 12 июня
Ужас. Не компетентны все. Улыбаются. Ни кто не знает ничего. Рабочий процесс ноль. Пустышки. Хотя их в офисе много и на этаже и обложка впечатляет. На самом деле -полный ноль )) Ужас. Не компетентны все. Улыбаются. Ни кто не знает ничего. Рабочий процесс ноль. Пустышки. Хотя их в офисе много и на этаже и обложка впечатляет. На самом деле -полный ноль ))
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Максим, примите наши извинения, если кто-то из сотрудников Binotel оказал вам некомпетентную помощь. Если вы помните, кто это был, пожалуйста, уточните, чтобы мы могли разрешить этот вопрос и избежать таких ситуаций в будущем. По любым вопросам качества сервиса вы можете обратиться в отдел контроля качества по номеру 044 333 46 01 или по электронной почте service@binotel.ua.

Только Битрикс 24

Сергей Отзыв написан среда, 12 июня
Не знаю как в регионах. В Киеве только Битрикс 24. Не надо изобретать изобретенное. Бинотелл полное дно с отмороженной поддержкой Не знаю как в регионах. В Киеве только Битрикс 24. Не надо изобретать изобретенное. Бинотелл полное дно с отмороженной поддержкой
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Примите наши извинения за то, что вы получили негативный опыт, обратившись в нашу техподдержку. Если у вас продолжают возникать проблемы в работе телефонии, наши специалисты отдела контроля качества готовы помочь вам по номеру 044 333 46 01 или по электронной почте service@binotel.ua.

Без связи сегодня с 11:30 до 16:50. Потеря около 2-3тыс клиентов.

Михаил Отзыв написан среда, 12 июня
Про сегодня. Мое мнение.
Офисы без связи 11:40-16:50. Без никаких вестей от Бинотел и потом пост в фэйсбук за 30 мин до включения всего. Это просто без комментариев.
Про сегодня. Мое мнение.
Это провал. Это наплевательское отношение к нам. Это пофигизм полнейший. Не компенсировать репутацию ваши клиентов никакими месячными бесплатными тарифами. Речь немного о другом. Работа встала на пол дня!!!!!!!!!! Персонал пришел на работу, полевые сотрудники на работе, реклама идет...один нюанс -телефоны молчат и Бинотел "морозиться". И на Ваши скидки в 5 000грн всем глубоко наплевать.
Речь не в выводах, извинениях и компенсациях. Это клиентам, которые в будний день были без связи с фирмой доверившейся вам получив кучу негативных отзывов от клиентов которые не дозвонились пожалуй не компенсировать. Не компенсировать репутацию фирмы, вашего клиента. Речь в ответственности перед 11 тыс. компаний, которые доверили весь свой рабочий процесс. Речь в том что связи не было 5 часов. Речь в том что первую новость вы разместили на фэйсбук спустя 4.5 часа после аварии по причинам которые грубо гоаоря не интересуют ваших клиентов. До этого все понимали что есть проблема. Пол часа прошло, час прошел, 2 часа, 3 часа.......4 часа.....Но связи с вами нет. Телефоны понятное дело молчат. Только чаты и почта. И на протяжении 5 часов ответ один "ожидайте, наши специалисты занимаются проблемой, в ближайшее время проблема решится и.т.п". Ребята. Это несерьезно и не компетентно. В 16:54 мне позвонил (когда все заработало ваш сотрудник) говорит вы заказывали звонок с сайта мы можем чем-то Вам помочь. Я сказал да (заказывал звонок около 12 дня не было связи с вами никакой). Отвечает "да мы знаем, были проблемы, сейчас все работает могу ли чем -то еще помочь?". Ответ просто убил. Просто без комментариев.
И еще, мне не понятно. У всех разная работа, масса фирм работающих круглосуточно посменно. Сим карты моих 4 компаний а это (18 симкарт 3 операторов) у вас. Проблемы со связью очень часто не таких конечно масштабов как сегодня но ночью очень часто в диапазоне 1:00 ночи-7:00 утра. Если проблема щвонить не кому.вы раьотаете до 19:00. Вот не понимаю почему с 19:00 до 09:00 нет никакой тех. поддержки. Вообще никакой. Только писать на почту. Связь пропадает часто. Пусть ночью это не так критично как днем но это аналогичная потеря денег. Звонить не кому. Ведь у вас работают люди ночью. Ведь куча фирм круглосуточных 24/7 ваших клиентов. Дайте номера этим фирмам персонально куда звонить ночью если у вас случилась проблема. Проблемы со стороны Binotel очень участились!!!!!!!! Ведь Вы все ушли в 19:00 а ваши клиенты работают дальше. Как можно так относиться к клиентам. Хотя о чем говорить про ночь после сегодня днем...
Не понимаю вас как ваш клиент обслуживая своих +-7000 чел в день. Не понимаю
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Михаил, в это время в нашем дата-центре действительно случилась аварийная ситуация, которую, к сожалению, мы не смогли решить оперативно. На данный момент работа восстановлена. Мы приносим вам свои искренние извинение за случившееся. Мы полностью осознаем, что значит для компании остаться без связи на день, потому что сами оказались в такой ситуации. Мы понимаем, что это недопустимо. Мы начислим компенсацию всем обратившимся в отдел контроля качества. Пожалуйста, напишите нам на почту service@binotel.ua или свяжитесь по номеру 044 333 46 01

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ СВЯЗЬ!!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!

ER70S-6 из Одессы! Отзыв написан среда, 12 июня
на весь день стала работа из-за них!!!!!!!!! до этого вечные перебои со связью, сотрудники из отдела качества бездельники и вечно отмораживаются!!!!!! телефония в 19м веке и то лучше работала, чем предоставляет бинотел!!!!!! на весь день стала работа из-за них!!!!!!!!! до этого вечные перебои со связью, сотрудники из отдела качества бездельники и вечно отмораживаются!!!!!! телефония в 19м веке и то лучше работала, чем предоставляет бинотел!!!!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Здравствуйте. 12 и 13 июня у нас действительно наблюдались сложности в работе. Вышли из строя основные и альтернативные источники питания в дата-центре. Проблему устранили. Дата-центр полностью исключил возможность возникновения новых проблем с электропитанием. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию. Мы осознаем масштаб сложности и начислим компенсацию всем обратившимся в отдел качества. Пожалуйста, напишите нам на почту service@binotel.ua или свяжитесь с нашим отделом качества по номеру 044 333 46 01.

Очень удобный сервис

Кирилл Отзыв написан среда, 12 июня
Очень удобный сервис. Все настроили и запустили с первого раза, никаких сбоев в работе никогда не было. Пользуемся в течении двух месяцев и ни одного замечания Очень удобный сервис. Все настроили и запустили с первого раза, никаких сбоев в работе никогда не было. Пользуемся в течении двух месяцев и ни одного замечания
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Кирилл, спасибо за ваш отзыв. Комментарии выше относятся к сбою в работе генераторов в дата-центре, который нам, к сожалению, не удалось быстро устранить. На данный момент все работает штатно. Дата-центр полностью исключил возможность возникновения новых проблем с электропитанием.

от Клиентов

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
12,06 связь не работала с 12 и до 17:30,при этом менеджер обещал,что техники устранят проблему через 20 минут,потом через час и так до конца рабочего дня!!! 12,06 связь не работала с 12 и до 17:30,при этом менеджер обещал,что техники устранят проблему через 20 минут,потом через час и так до конца рабочего дня!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Здравствуйте. 12 и 13 июня у нас действительно наблюдались сложности в работе. Случилась непредвиденная ситуация, когда вышел из строя не только основной генератор в дата-центре, где находятся наши серверы, но и один за другим два альтернативных. Мы были вынуждены оперативно искать дополнительный источник питания, и, к сожалению, не могли точно знать, сколько времени это займет. Наши техники неправильно оценили ситуацию.
Примите наши искренние извинения. Мы понимаем, что это недопустимо и осознаем масштаб сложностей, которые испытывали наши клиенты.

Ужас, весь день не работает Телефония

Анастасия Отзыв написан среда, 12 июня
Сегодня начиная с 12:00 часов не работает телефония в офисе, с компанией бинотел связаться нереально, только через переписку на сайте и то один ответ Вас наберут у нас тех. проблемы. На резервный канал связи никто не переключил, мы потерали массу звонков и заказов, Кто понесет убытки Бинотел ? Сегодня начиная с 12:00 часов не работает телефония в офисе, с компанией бинотел связаться нереально, только через переписку на сайте и то один ответ Вас наберут у нас тех. проблемы. На резервный канал связи никто не переключил, мы потерали массу звонков и заказов, Кто понесет убытки Бинотел ?
Недостатки:
  1. дорого, связь работает не очень, 12.06 связь вообще не работала, тех. поддержка молчит
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Анастасия, здравствуйте. 12 и 13 июня у нас действительно наблюдались сложности в работе. На данный момент мы их разрешили и прикладываем максимум усилий, чтобы подобного не повторилось.
Это непредвиденная ситуация, и мы искренне приносим свои извинения за этот сбой. Мы осознаем масштаб сложности и начислим компенсацию всем обратившимся в отдел качества. Пожалуйста, напишите нам на почту service@binotel.ua или свяжитесь с нашим отделом качества по номеру 044 333 46 01.

Не работает телефония

Александр. Интернет -магазин "Хлорка" Отзыв написан среда, 12 июня
Периодически не работает телефония. В эти моменты кол центр компании не может работать и мы не звоним и не принемаем звонки. Менеджеры начинают звонить со своих телефонов. Тех поддержка морозится и Бинотел после решения вопроса и появления связи, не удосуживается принести извинения своим клиентам. Ищем альтернативных партнеров по телефонии. Периодически не работает телефония. В эти моменты кол центр компании не может работать и мы не звоним и не принемаем звонки. Менеджеры начинают звонить со своих телефонов. Тех поддержка морозится и Бинотел после решения вопроса и появления связи, не удосуживается принести извинения своим клиентам. Ищем альтернативных партнеров по телефонии.
Достоинства:
  1. Когда нет сбоев в работе. Все работает хорошо.
Недостатки:
  1. В экстренной ситуации не какой тех поддержки.
3 согласны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 18 июня
Александр, здравствуйте. 12 и 13 июня у нас действительно наблюдались сложности в работе. На данный момент мы их разрешили и прикладываем максимум усилий, чтобы подобного не повторилось.
Это непредвиденная ситуация, и мы искренне приносим свои извинения за этот сбой. Трудности в работе сейчас могут быть вызваны холодной загрузкой системы. Если у вас продолжают возникать проблемы в работе телефонии, напишите на почту service@binotel.ua или свяжитесь с нашим отделом качества по номеру 044 333 46 01.

Зря потраченное время!

Гость Отзыв написан четверг, 6 июня
Пишу отзыв, потому что меня разозлило потраченное время на дорогу и само собеседование! Зачем вы врете в вакансии, что ЗП 25 000, кандидат же ориентируется на эти цифры!
Я попросила на собеседовании своего будущего руководителя(приятная девушка, к ней претензий нет) расписать мне, что нужно сделать, чтобы получить 25 000, и она НЕ СМОГЛА!!!
Попала я на собеседование по рекомендаци...  Читать отзыв
Попала я на собеседование по рекомендаци подруги, она там работает, после переговорила с ней на тему ЗП. Я изначально не спрашивала, так как она хвалила компанию ну и в вакансии норм условия были.
Так вот, чтобы ЗАРАБОТАТЬ 25 000 нужно сделать 300% плана! Если ты делаешь 100% плана, ЗП твоя будет где то 13-14 тысяч, это при условии что ты много часов наговоришь и получишь хорошие оценки по разговорам, так что еще не факт!
Хочешь получить от 1000 долларов, тебе не сюда!
Достоинства:
  1. Красивый офис
Недостатки:
  1. Врут со старта

Отличные ребята!

Приходько Лариса " Эксперт Недвижимость" Отзыв написан среда, 5 июня
Добрый день!
Открыла для себя и своего агентства компанию "Бинотел" и лично менеджера Андрея Туранцева!
Качество обслуживания и сопровождения на высшем уровне.
Андрей очень вежливый и что самое главное, очень терпеливый.
Я очень далека от технических вопросов, а с помощью Андрея я с ними справилась. Благодарю Вас за сопровождение по чудесным возможностям телефонии "Бинотел".
Рекомендую!
Добрый день!
Качество обслуживания и сопровождения на высшем уровне.
Андрей очень вежливый и что самое главное, очень терпеливый.
Рекомендую!

Хорошая робота

Олег Нитц Отзыв написан вторник, 4 июня
Хорошо организована работа. Услугу подключили быстро и профессионально. Качество связи отличное. Пока всем доволен, рекомендую. Особая благодарность Анастасии Пупченко. Хорошо организована работа. Услугу подключили быстро и профессионально. Качество связи отличное. Пока всем доволен, рекомендую. Особая благодарность Анастасии Пупченко.

Доволен работой компании

Евгений Отзыв написан понедельник, 3 июня
Отличное решение для бизнеса, особенно пропущенные звонки порадовали. Спасибо Святославу за качественную работу! Отличное решение для бизнеса, особенно пропущенные звонки порадовали. Спасибо Святославу за качественную работу!

Прекрасная услуга

Наталья Отзыв написан понедельник, 3 июня
Спасибо компании за предоставление такого прекрасного сервиса. Компетентный менеджер Владислав предоставил нам всю информацию и был с нами все время подключения. Мы довольны нашим сотрудничеством, знакомым рекомендуем. Спасибо компании за предоставление такого прекрасного сервиса. Компетентный менеджер Владислав предоставил нам всю информацию и был с нами все время подключения. Мы довольны нашим сотрудничеством, знакомым рекомендуем.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spymobile.biz.ua