Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1047 отзывов / 133722 просмотра

Хужая компания с которой я когда либо встречался

Теревега Александр Отзыв написан четверг, 21 марта
Дорогие предпринематели ,которые в поисках компании виртуальной АТС. Спешу Вас отговорить от роботы с просто ужасным сервисом под названием BINOTEL ,где в штате одни некомпитетные люди,которые абсолютны не готовы для решания задач своих пользователей,где организация роботы просто на низжайшом уровне(каждый из отделов не зная своих же задач и обезательств в тупую перенаправляют из отдела на отдел,при этом не переключая по...  Читать отзыв Дорогие предпринематели ,которые в поисках компании виртуальной АТС. Спешу Вас отговорить от роботы с просто ужасным сервисом под названием BINOTEL ,где в штате одни некомпитетные люди,которые абсолютны не готовы для решания задач своих пользователей,где организация роботы просто на низжайшом уровне(каждый из отделов не зная своих же задач и обезательств в тупую перенаправляют из отдела на отдел,при этом не переключая по линии а заставляют перезванивать самому).Даже когда наконец кто-то из сотрудников,при как минимум 3 перенаправлениях по отделах,соглашаеться все же решать поставленую мной задачу и принимает ее в роботу,сроки исполнения всеравно в 90% случаев срываються. Мой рядовой менеджер не может решить ниодной задачи с ними ,так как у рядового сотрудника просто не хватает сил выгрызать у них решение задач.Борюсь с ними только я,так как я являюсь руководителем проекта и на них терпения и сил хватит только у руководителя.К большущему сожалению я подвязал свою компанию на них и еще пока нахожусь у них на обслуживании. Сейчас занимаюсь поиском их конкурента и срочного отказа от их услуг.Не повторяйте моих ошибок :)Меня зовут Александр мой телефон 0978671588.Если есть сомнения в моих словах позвоните с удовольствием розкажу о них еще :)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус.Думаю преувеличеваю???Проверьте тогда на себе сами))))

B2B как надо

RACIO. Отзыв написан понедельник, 18 марта
Перешли к Бинотел от Фонет. Разница очевидна. После кровавого подключения к Фонету, которое длилось около трех недель до момента пока все нормально заработало (О! там можно написать бизнес-хоррор в три акта насколько все было рукожопо) - небо и земля. Мы очень некрупный заказчик, но при переходе были учтены все наши пожелания по процедуре подключения. Все прошло максимально гладко. Качество связи...  Читать отзыв Перешли к Бинотел от Фонет. Разница очевидна. После кровавого подключения к Фонету, которое длилось около трех недель до момента пока все нормально заработало (О! там можно написать бизнес-хоррор в три акта насколько все было рукожопо) - небо и земля. Мы очень некрупный заказчик, но при переходе были учтены все наши пожелания по процедуре подключения. Все прошло максимально гладко. Качество связи выше. Менеджеры - компетентнее. Отчетность - структурнее и понятнее. Молодцы. Бизнес, каким он должен быть.

Спасибо за Ваш сервис и помощь!

Гость Отзыв написан суббота, 16 марта
ЧП "Цыбин" сотрудничеем с марта.Обслужевание на вышшем уровне. Очень удобно, видно все звонки.Спасибо Вашим специалистам за помощь. ЧП "Цыбин" сотрудничеем с марта.Обслужевание на вышшем уровне. Очень удобно, видно все звонки.Спасибо Вашим специалистам за помощь.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 18 марта
Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что Вы с нами и хотим пожелать успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Дякуємо за якісний сервіс менеджеру Марії Ткаченко

Кравчук Наталія Отзыв написан пятница, 15 марта
Користуємося послугами даної компанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Компетентний менеджер Марія Ткаченко надає необхідні консультації та рекомендації. Дякуємо за оперативне вирішення всіх питань. Користуємося послугами даної компанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Компетентний менеджер Марія Ткаченко надає необхідні консультації та рекомендації. Дякуємо за оперативне вирішення всіх питань.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 15 марта
Доброго дня, Наталія!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Марії та компанії "Binotel".
Дякуємо за Вашу довіру!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

Удобный сервис

ООО "Литпол-Украина" Отзыв написан среда, 13 марта
ООО "Литпол-Украина" http://litpolmebel.com сотрудничает с компанией "Бинотел" с февраля. Теперь все входящие и пропущенные звонки под контролем. Главное, теперь видны даже те звонки, где человек, не дождавшись окончания приветствия, прервал соединение. Менеджер может сразу же перезвонить и уточнить какая информация интересует клиента.
ООО "Литпол-Украина" https://litpolmebel.com сотрудничает с компанией "Бинотел" с февраля. Теперь все входящие и пропущенные звонки под контролем. Главное, теперь видны даже те звонки, где человек, не дождавшись окончания приветствия, прервал соединение. Менеджер может сразу же перезвонить и уточнить какая информация интересует клиента.

Большой плюс - наличие сим-карт для мобильных телефонов. Менеджер не привязан к офису и может принять звонок в любой точке города и в любое время суток)).

Большое спасибо менеджеру Ирине Статийчук - за квалифицированную помощь в подборе оптимального варианта сотрудничества и по функционалу, и по деньгам.

Вы большие молодцы! Так держать!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 15 марта
Добрый день!

Мы признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Ирины и компании "Binotel". Приятно, что наш функционал пришелся Вам по душе и Вы смогли оценить его преимущества!

Удобный сервис IP-телефонии

Ensuria Отзыв написан вторник, 12 марта
За длительный период сотрудничества сформировалось исключительно положительное мнение о компании "Бинотел". Удобный сервис, позволяющий отслеживать все звонки, анализировать диалоги с клиентами, распределять нагрузку между менеджерами. Специалисты компании помогают оперативно решить любые вопросы, в том числе технические сложности или неполадки, даже в нерабочее время. Даже специфические запросы обрабатываются максимально быстро и профессионально. Спасибо! За длительный период сотрудничества сформировалось исключительно положительное мнение о компании "Бинотел". Удобный сервис, позволяющий отслеживать все звонки, анализировать диалоги с клиентами, распределять нагрузку между менеджерами. Специалисты компании помогают оперативно решить любые вопросы, в том числе технические сложности или неполадки, даже в нерабочее время. Даже специфические запросы обрабатываются максимально быстро и профессионально. Спасибо!
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вам пришелся по душе наш продукт!
Хотим Вам пожелать роста и развития, а будем Вам в этом помогать!

Хороша та надійна компанія

Олександра Отзыв написан вторник, 12 марта
Користуємось послугами даної клмпанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Хороші компетентні смеціалісти, а саме Андрій Туранцев, який допомагає нам у вирішенні будь-яких питань. Користуємось послугами даної клмпанії, сервіс та обслуговування на високому рівні. Хороші компетентні смеціалісти, а саме Андрій Туранцев, який допомагає нам у вирішенні будь-яких питань.
Доброго дня, Олександро!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Андрія та компанії "Binotel". Ми цінуємо кожного клієнта та готові надати консультацію будь-якої складності. Раді нашій співпраці!

Дякую за телефонію

Роман Тесленко, Директор Українського науково-освітнього центру Престиж Отзыв написан понедельник, 11 марта
Дякую компанії Бінотел за телефонію. Зокрема хочу виділити роботу менеджерів Дениса Сидорова та Андрія Туранцева, котрі мене консультували. Приємно з вами працювати. Якщо знадобляться навчальні курси, телефонуйте: +38(067)333-90-24, +38(063)333-90-24, +38(050)333-90-24, +38(044)333-90-24.
З повагою, Роман Тесленко, Директор Українського науково-освітнього центру Престиж http://prestige-global.com.ua/
З повагою, Роман Тесленко, Директор Українського науково-освітнього центру Престиж https://prestige-global.com.ua/
Достоинства:
  1. Постійна клієнтська підтримка кваліфікованими консультантами
Доброго дня, Роман.

Дякуємо Вам за позитивну оцінку роботи менеджерів Дениса та Андрія. Ми завжди готові надати консультацію будь-якої складності та відповісти на Ваші запитання.

4,9 из 5

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Мне комфортно работается с услугами Binotel. Мне комфортно работается с услугами Binotel.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность в решении вопросов, клиентоориентация.
Недостатки:
  1. На фоне их конкурентов - не нашел. С програмной точки зрения всегда есть куда расти. Я, допустим, не могу жить без Zapier, но ни одна IP-телефония у нас не потдерживает интеграцию с платформой Zapier.
Добрый день!

Рады, что Вы так высоко оценили наш продукт и работу сотрудников компании "Binotel". Мы не стоим на месте и всегда открыты к новым предложениям о расширении нашего функционала.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан понедельник, 11 марта
Все прекрасно, меня полностью устраивает, сводка статистики в конце недели очень помогает в контроле работников Все прекрасно, меня полностью устраивает, сводка статистики в конце недели очень помогает в контроле работников
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Приятно, что наш функционал пришелся Вам по душе! Мы всегда стремимся к максимальному комфорту и доступности в использовании нашего продукта для клиентов.

По всем вопросам качества, Вы можете обратиться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

хорошая работа

Всеволод, СЕВЕР СПЕЦОДЕЖДА Отзыв написан понедельник, 11 марта
Очень доволен работой с компанией. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Очень доволен работой с компанией. Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку.
Достоинства:
  1. быстрый ответ, скорое решение возникающих трудностей, помощь в настройке программных телефонов и железа.
Недостатки:
  1. 1. непонятные счета
  2. 2. хотелось больше автономности. Например, самому менять настройки и сценарии
Добрый день, Всеволод!

Мы признательны вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы ведь каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис.

Новый сотрудник

Саша Отзыв написан четверг, 7 марта
Начало работы в Компании Binotel.
Первое на что обращаешь внимание - это комфортный, красивый и удобный офис.
Начиная от профессиональной кофе машины, удобного месторасположения офиса до грамотно организованного рабочего места КАЖДОГО сотрудника.
Собеседование проходит легко, качественно и без лишних вопросов.
Дальше двух недельное обучение.
Да, информации достаточно и нужно быть готовым к быстрой адаптации и изучению нового материала.
Компания Binotel...  Читать отзыв
Начало работы в Компании Binotel.
Первое на что обращаешь внимание - это комфортный, красивый и удобный офис.
Собеседование проходит легко, качественно и без лишних вопросов.
Дальше двух недельное обучение.
Компания Binotel предоставляет профессиональных лекторов и с их помощью обучение проходит легко и доступно.
Отдельное спасибо Валерии, которая разложила всю информацию по полочкам и спокойно отвечала на все вопросы, даже если это был 5 один и тот же вопрос.
Необходимо достаточное желание работать, зарабатывать и быть готовым к получению новой информации, - и все будет замечательно!

Все супер

Школа Барберов Карпенко Отзыв написан четверг, 7 марта
Быстро и без проблем интегрировали телефонию, синхронизировали с црм, менеджер Даниил ознакомил с функционалом. Очень доволен компетентностью сотрудников и простотой и удобством системы Бинотел. Спасибо! Быстро и без проблем интегрировали телефонию, синхронизировали с црм, менеджер Даниил ознакомил с функционалом. Очень доволен компетентностью сотрудников и простотой и удобством системы Бинотел. Спасибо!
Добрый день.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Даниила и компании "Binotel". Рады нашему сотрудничеству и хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Качественный сервис

Александр Пустовой Отзыв написан среда, 6 марта
Оперативно настроили оборудование, помогли во время тестового периода, информировали об акционных условиях. Двигаемся дальше - будем интегрировать внешнюю CRM. Оперативно настроили оборудование, помогли во время тестового периода, информировали об акционных условиях. Двигаемся дальше - будем интегрировать внешнюю CRM.
Добрый день, Александр!

Мы рады нашему совместному сотрудничеству и благодарны за Ваш положительный отзыв о работе компании "Binotel". Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Отличный сервис

Турагентство "Поехали с нами" Отзыв написан среда, 6 марта
Большая благодарность Сергею Колбасову за помощь в установке IP-телефонии Бинотел. Установка прошла быстро и легко. Сергей всё объяснял, отвечал на все вопросы, помогал в решении проблем. Пользуемся уже несколько недель, качество отличное. Спасибо! Большая благодарность Сергею Колбасову за помощь в установке IP-телефонии Бинотел. Установка прошла быстро и легко. Сергей всё объяснял, отвечал на все вопросы, помогал в решении проблем. Пользуемся уже несколько недель, качество отличное. Спасибо!
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Сергея и компании "Binotel". Мы с трепетом относимся к нашим клиентам и всегда берем максимум работы по внедрению ip-телефонии и отлаживанию работы на себя!

Відмінний оператор

Костенко Ірина Отзыв написан среда, 6 марта
Довго думали над вибором оператора, партнери порадили Бінотел. Після розмови з менеджером Вячеславом всі сумніви відпали; дуже компетентно була проведена демонстрація системи. Зараз все працює стабільно та без нарікань. Вправадження ip телефоніі значно покращило роботу відділу продаж. Довго думали над вибором оператора, партнери порадили Бінотел. Після розмови з менеджером Вячеславом всі сумніви відпали; дуже компетентно була проведена демонстрація системи. Зараз все працює стабільно та без нарікань. Вправадження ip телефоніі значно покращило роботу відділу продаж.
Доброго дня, Ірино!

Дякуємо за Ваш вибір та позитивний відгук що до роботи компанії "Binotel" і менеджера В'ячеслава. Ми цінуємо усіх клієнтів та завжди готові надати відповіді на будь-які питання.

REARDEN GROUP

Гузь Михаил Отзыв написан среда, 6 марта
Это тот случай, когда выбираешь именно качественную услугу - не компанию, не менеджера.
Радует, что развитие услуг Binotel не стоит на месте. Недавно приятно был удивлен, что появилась услуга для сотрудников, которые часто бывают вне офиса. Binotel буквально предугадал наши потребности.
Хорошо работает служба качества, однажды даже удалось получить одну услугу бонусом в качестве компенсации за ошибку сервис-инженера.
Добрый день, Михаил.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel".
Мы не стоим на месте и всегда стремимся порадовать наших клиентов расширенным функционалом и новыми услугами.
Хотим Вам пожелать роста и развития и будем Вам в этом помогать!

Якісний сервіс

Роман Король Отзыв написан среда, 6 марта
Впродовж декількох місяців тестували систему Call Tracking від Binotel і врешті підписали договір. Компанія серйозна і відповідально ставиться до клієнтів. Сервіс зручний, менеджер Богдан Гоготов детально провів презентацію всіх можливостей використання системи і впродовж переговорів оперативно надавав відповіді на всі уточнення. Впродовж декількох місяців тестували систему Call Tracking від Binotel і врешті підписали договір. Компанія серйозна і відповідально ставиться до клієнтів. Сервіс зручний, менеджер Богдан Гоготов детально провів презентацію всіх можливостей використання системи і впродовж переговорів оперативно надавав відповіді на всі уточнення.
Достоинства:
  1. Оперативність
  2. Зручність сайту і робочого кабінету
  3. Обізнаність персоналу з функціями сервісу, який пропонується компанією
Доброго дня, Роман!

Дякуємо за позитивний відгук о роботі менеджера Богдана та компанії "Binotel". Ми єксперти у своїй сфері і завжди готові надати повну консультацію та відповісти на будь-які запитання.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Отзыв по работе с бинотел

Кентавр Отзыв написан вторник, 5 марта
Узнал об этом продукте в 2016 году на одной из конференций и сразу решили внедрять, заменив прежнею АТС.
Для удобства, пишу +\- в сравнении.

Для удобства, пишу +\- в сравнении.

Не могу однозначно указать куда отнести их поддержку- ведь все основные настройки делают они, да и бесплатно... вроде все круто- сис админ тут не нужен, но! Смотри минус по графику работы поддержки. Вся поддержка продукта завязана на них, свой сис админ если и есть ничего не сделает без поддержки...а при форс мажоре, это ой как связывает руки и деньги начинают утикать каждую секунду из твоего кармана!

Если спросить об оценке продукта- мне нравиться. То как реализовано все до конца - нет. Волнует закрытое обслуживание , без поддержки 24/7.

Решайте ребята!!! Тем более знаете об этой проблеме.
Достоинства:
  1. 1) Цена. Реально доступные пакеты даже для малого бизнеса;
  2. 2)Удобный личный кабинет для просмотра всей необходимой информации и получения аналитики;
Недостатки:
  1. 1) продают на 5+, и закрывают сделку по скорости так же. Решают проблемы в процессе уже где-то на 3-4. Когда рекламный бюджет идёт , а проблема с телефонией решается не так быстро, как изначально все продают - это особо ощущаешь;
  2. 2) тех поддержках работает с 9 до 18. Вот это снова капец, когда случается проблема вне этого времени... ну а вы ,наверное, уже поняли - они бывают!!!
Добрый день!

Мы рады нашему сотрудничеству и благодарим Вас за развернуты отзыв о работе компании "Binotel"
Каждый новый запрос в компанию помогает нам развивать наш сервис. Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

Прекрасно!

Владимир Отзыв написан вторник, 5 марта
Спасибо за то что Вы есть. Андрей Туранцев, спасибо! Таких людей должно быть больше!!
Вторая неделя, полет нормальный.
Спасибо)
Вторая неделя, полет нормальный.
Спасибо)
Добрый день, Владимир!

Приятно, что Вы так позитивно оценили работу менеджера Андрея и компании "Binotel". Надеемся наше сотрудничество будет приносить Вам только такие положительные эмоции и Вы будете зарабатывать с нами больше.

С уважением, команда компании "Binotel"

Рекомендую Бинотел, в частности менеджера Татьяну Миненко.

Гость Отзыв написан вторник, 5 марта
Недавно наша студия красоты начала сотрудничестао с компанией Бинотел. Понравилась робота менеджера Татьяна Миненко, профессионально и не навязчиво. Быстро подключили и настроили удалённо. Наши клиенты сразу отметили разницу, мне как руководителю теперь легче контролировать выполнение стандартов работы. Недавно наша студия красоты начала сотрудничестао с компанией Бинотел. Понравилась робота менеджера Татьяна Миненко, профессионально и не навязчиво. Быстро подключили и настроили удалённо. Наши клиенты сразу отметили разницу, мне как руководителю теперь легче контролировать выполнение стандартов работы.
Добрый день!

Спасибо, за высокую оценку работы менеджера Татьяны и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и для максимального комфорта всегда берем на себя техническую часть подключения.

С уважением, команда компании "Binotel"

Хорошее предложение для маленького офиса

Ярослав Новосельский Отзыв написан вторник, 5 марта
Хорошее обслуживание, все доступно объяснила и проконсультировала менеджер Татьяна, помогла выбрать оптимальный для нашего агентства вариант! Хорошее обслуживание, все доступно объяснила и проконсультировала менеджер Татьяна, помогла выбрать оптимальный для нашего агентства вариант!
Добрый день, Ярослав.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Татьяны и компании "Binotel". Мы всегда готовы предоставить консультацию любой сложности и ответить на все волнующие Вас вопросы.
Мы говорим с клиентами на одном языке!
Рады, что Вы с нами.

По всем вопросам качества, Вы также можете обращаться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Благодарность

Гость Отзыв написан пятница, 1 марта
Спасибо большое, очень помогли Спасибо большое, очень помогли
Добрый день!

Спасибо за положительную оценку работы компании "Binotel". Мы всегда стремимся предложить оптимальное решение каждому нашему клиенту.

С уважением, команда компании "Binotel"

Отличное качество обслуживания, быстрая реакция на любые неполадки

Марк Отзыв написан четверг, 28 февраля
Качественный софт,очень удобно работать!
Менеджер Даниил Васильченко, спасибо за профессионализм!
Качественный софт,очень удобно работать!
Менеджер Даниил Васильченко, спасибо за профессионализм!
Добрый день, Марк.

Благодарим Вас за высокую оценку работы менеджера Даниила и компании "Binotel". Рады, что наш продукт пришелся Вам по душе.

Спасибо!

Анастасия Отзыв написан четверг, 28 февраля
Прекрасная программа для контроля работы сотрудников + для работы над ошибками и усовершенствованием, особенно, находясь не в офисе постоянно. Спасибо сотруднику Анастасии Сологуб за скорость ответов, терпение и внимание. Некоторые программы еще тестируются, но, уверена, что в ближайшее время компания сделает всё на высшем уровне :-) Прекрасная программа для контроля работы сотрудников + для работы над ошибками и усовершенствованием, особенно, находясь не в офисе постоянно. Спасибо сотруднику Анастасии Сологуб за скорость ответов, терпение и внимание. Некоторые программы еще тестируются, но, уверена, что в ближайшее время компания сделает всё на высшем уровне :-)
Добрый день, Анастасия.

Признательны за Ваш положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Мы всегда готовы предоставить необходимую поддержку для клиента и ответить на любые волнующие вопросы. Рады, что наш широкий функционал пришелся Вам по душе.

Ребята молодцы

Евгений Отзыв написан среда, 27 февраля
Долго пробовал разные подключения,остановился на Бинотел. Скорость ,качество,результат., все четко. Ребята молодцы. Долго пробовал разные подключения,остановился на Бинотел. Скорость ,качество,результат., все четко. Ребята молодцы.
Достоинства:
  1. Молодцы
Добрый день, Евгений!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы всегда стремимся к максимальному комфорту для наших клиентов.

Рекомендую!

Мария Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Их аналитика по продуктивности дня - нечто!!!
Взяли дополнительного сотрудника- поняли что не хватает банально рук на заявки!
Спасибо Артёму Черному что показал как пользоваться личным кабинетном!
Их аналитика по продуктивности дня - нечто!!!
Взяли дополнительного сотрудника- поняли что не хватает банально рук на заявки!
Спасибо Артёму Черному что показал как пользоваться личным кабинетном!
Добрый день, Мария!

Мы очень признательны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Артем и компании "Binotel". Рады, что Вы оценили преимущество нашего продукта и его широкого функционала. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Спасибо!

Дмитрий Отзыв написан четверг, 21 февраля
Довольны услугами на все 100%
Цена для нас не особо важна, но приятно, что все очень дешево.
А главное!!! что просто! кто свою АТС ставил, знают, что это вечна проблема и черная дыра для инвестиций. А тут ребята все делают за нас. Спасибо Максиму Ельникову, все наши забаганки - очень быстро воплощаются в жизнь
Довольны услугами на все 100%

Цена для нас не особо важна, но приятно, что все очень дешево.

Добрый день, Дмитрий!

Рады, что Вы так позитивно оценили работу менеджера Максима и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на все волнующие Вас вопросы и воплотить в жизнь все пожелания.
Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, команда компании "Binotel"

Лучшее решение по телефонии на рынке Украины

Algo-rithm Отзыв написан среда, 20 февраля
Мы IT-компания, которая занимается разработкой программного обеспечения для ломбардов PawnShop.
Сайт https://lombard.algo-rithm.com
Все коммуникации с клиентами построена на телефонии. Несколько лет работали на собственной АТС, которую администрировали собственными силами. После нескольких сбоев со стороны интернет-провайдера приняли решение найти партнера, который бы обеспечил нам надежную работу телефонии.
После анализа нескольких решений, выбор остановился на компании "Binotell".
- система интегрировалась с нашей...  Читать отзыв
Сайт https://lombard.algo-rithm.com

После анализа нескольких решений, выбор остановился на компании "Binotell".
- система интегрировалась с нашей CRM.
- удобный личный кабинет и аналитика звонков.

Рекомендуем!
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы предлагаем интеграцию более чем с 58 CRM системами. Рады что Вы оценили наш функционал и личный кабинет.

Все ок

Николай Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Все понравилось, пока полет нормальный Все понравилось, пока полет нормальный
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 21 февраля
Добрый день, Николай.

Рады, что Вы выбрали компанию "Binotel" как своего надежного партнера.
Спасибо, что Вы с нами!

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп