Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"

5 день полет нормальный

Андрей Отзыв написан суббота, 20 апреля
5 дней не могут составить договор. То мой менеджер на больничном, то второй (которого я сам нашел) по срочным делам не на месте. КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?? Такое ощущение что у них там только 3 менеджера работают. Позвонил в отдел качества, сказали что помогут с вопросом. Вот 36 часов тишина, хороший такой отдел качества. Как хорошо, что я заранее не отправил...  Читать отзыв 5 дней не могут составить договор. То мой менеджер на больничном, то второй (которого я сам нашел) по срочным делам не на месте. КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА?? Такое ощущение что у них там только 3 менеджера работают. Позвонил в отдел качества, сказали что помогут с вопросом. Вот 36 часов тишина, хороший такой отдел качества. Как хорошо, что я заранее не отправил им карточки. Кстати проверяйте договор, они делают в нем ошибки. Буду каждый день отписываться , жать что я не начал со вторника )
Достоинства:
  1. Есть отзывы
Недостатки:
  1. Они начальству не нужны
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 1 мин 21 сек назад
Добрый день, Андрей!

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Для нас важно разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Всё отлично

Ерёмин Сергей Отзыв написан пятница, 19 апреля
Сотрудничеством доволен. Рад, что обратился в Бинотел. Отдельно хочу отменить и поблагодарить своего менеджера Андрея Туранцева за качественные консультации, понимание и выполненную работу. Сотрудничеством доволен. Рад, что обратился в Бинотел. Отдельно хочу отменить и поблагодарить своего менеджера Андрея Туранцева за качественные консультации, понимание и выполненную работу.

Если хотите потерять минимум 2 недели своей жизни, обращайтесь в Бинотел.

Александр Милько Отзыв написан пятница, 19 апреля
Компания не может работать оперативно. 2 недели ждём пока нам отправят ТЕЛЕФОНЫ.
Скорость работы у них, как у того ленивца из мультфильма Зверополис. Менеджер уже неделю не может связаться с нами. Каждый раз говорят, что позвонят, а по итогу одни пустые слова.

Я не понимаю как так можно относиться к своим клиентам, мы выходим из партнёрки, и работать с ними не советуем.

Если вы ещё и интегратор, не предлогайте бинотел своим клиентам - вас потом ещё и поимеют клиенты за задержки. Оно вам надо???

У нас из за них менеджеры 2 недели сидят без телефонов. ПРОСТО ПОТЕРЯЛИ ИЗ ЗА НИХ 2 НЕДЕЛИ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ.

РАСПРОСТРАНЯЮ ВСЕМ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.

У МЕНЯ НАКИПЕЛО.
Достоинства:
  1. Хотите потерять время? Тогда вам в бинотел.
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис. Не ответственные менеджеры.

Благодарность

Руководитель ОП Калина К.А. Отзыв написан пятница, 19 апреля
Компания ООО "Эмблем" (ФОП Павлюк) благодарит менеджера отдела качества компании "Binotel" Павла Пыж за супер оперативную помощь в решении вопроса, который мы не могли решить с другими менеджерами на протяжении двух недель. Просим выдать премию за его компетентность, профессионализм и адекватность. С уважением, компания "Эмблем". Компания ООО "Эмблем" (ФОП Павлюк) благодарит менеджера отдела качества компании "Binotel" Павла Пыж за супер оперативную помощь в решении вопроса, который мы не могли решить с другими менеджерами на протяжении двух недель. Просим выдать премию за его компетентность, профессионализм и адекватность. С уважением, компания "Эмблем".

Битва за подключение. Когда нужнее клиенту

Гость Отзыв написан четверг, 18 апреля
Ребят, ну реально надоело. Чтобы с Вами начать сотрудничать нужно попотететь. Я уже не знаю куда писать!! Сначала договор вы создавали 6 часов, а теперь исправяете свои же ошибки с 11 дня. Сейчас уже 17, конечно же, в который раз, звоню я Вам, ведь мне видимо это намного Важнее. И мне говорят что завтра. Серьёзно??? Я уже со вторника бьюсь...  Читать отзыв Ребят, ну реально надоело. Чтобы с Вами начать сотрудничать нужно попотететь. Я уже не знаю куда писать!! Сначала договор вы создавали 6 часов, а теперь исправяете свои же ошибки с 11 дня. Сейчас уже 17, конечно же, в который раз, звоню я Вам, ведь мне видимо это намного Важнее. И мне говорят что завтра. Серьёзно??? Я уже со вторника бьюсь с Вами, реально. Хорошо, что я вас не послушал и не отправил карточки до договора. Первое впечатление отвратительное, но раз уже начал,

Благодарность за приятное сотрудничество!

Юрий Отзыв написан среда, 17 апреля
Мы компания Qwerty имеем небольшой сервис по ремонту мобильной техники,обратная связь с клиентом одна из ключевых в нашей роботе,задумались о улучшении качества звонков,обратной связи и записи разговора(когда возникали спорные моменты кто что кому обещал,и кто что не понял)про мониторив рынок IP телефонии выбрали компанию Бинотел. С самого начала с нами стал работать менеджер Андрей Туранцев,опытный,знающий,тактичный,все доступно рассказал,помог определиться с дополнительными...  Читать отзыв Мы компания Qwerty имеем небольшой сервис по ремонту мобильной техники,обратная связь с клиентом одна из ключевых в нашей роботе,задумались о улучшении качества звонков,обратной связи и записи разговора(когда возникали спорные моменты кто что кому обещал,и кто что не понял)про мониторив рынок IP телефонии выбрали компанию Бинотел. С самого начала с нами стал работать менеджер Андрей Туранцев,опытный,знающий,тактичный,все доступно рассказал,помог определиться с дополнительными услугами,профессионал своего дела,рекомендуем.Можно смело сказать остановили свой выбор на компании Бинотел, благодаря менеджеру Андрею Туранцеву.

Благодарность

Ирина Гавриловская Отзыв написан среда, 17 апреля
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Binotel" и лично менеджеру Семену Бертову. Очень рада, что на мой первый звонок в этот раз ответил именно Семен.( 3-4 года назад я так и не смогла решить вопрос подключения IP телефонии)

Звоню, Семен рассказывает, отвечает на вопросы. Внимательно слушаю, что-то понимаю/больше- нет. Семен это почувствовал...) и предложил показать все наглядно. После демонстрации сомнения развеялись, я поняла, что Семен будет рядом, поможет мне разобраться во всех нюансах до конца. В результате- IP телефония была подключена, что безусловно помогает в нашей работе.

Что еще нравится? Все четко, слаженно, оперативно. Техподдержка откликается моментально.

При подключении каких-то дополнительных услуг- Семен всегда посоветует как лучше и что выгоднее для меня. Иногда даже говорит: дайте пару минут, обдумаю -как лучше, посоветуемся с коллегами, и в результате предлагает наилучшее решение)

Спасибо!

Приятное сотрудничество

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Приятно работать с компанией у который системный и клиентоориентированный подход. Много инструментов тестируем, пока все устраивает. Надеюсь на продолжение такого же качественного сотрудничества. Приятно работать с компанией у который системный и клиентоориентированный подход. Много инструментов тестируем, пока все устраивает. Надеюсь на продолжение такого же качественного сотрудничества.

Отличный сервис для бизнеса

Комплекс Проект (Александр Балашов) Отзыв написан вторник, 16 апреля
Очень давно работаем с Бинотел и подключили практически все возможные сервисы. Мобильные линии полностью решили вопрос с телефонными звонками сотрудников, которые работают в полях. Кол трекинг подключен на трех проектах. Техническая поддержка подключились и настроили нам сквозную аналитику Бинотел кол трекинг+Битрикс24CRM+Google Analitycs. Прозрачно и четко видно какой канал сколько денег приносит. Все работает отлично. Отдельно спасибо нашему менеджеру, Анастасии Петрчеко,...  Читать отзыв Очень давно работаем с Бинотел и подключили практически все возможные сервисы. Мобильные линии полностью решили вопрос с телефонными звонками сотрудников, которые работают в полях. Кол трекинг подключен на трех проектах. Техническая поддержка подключились и настроили нам сквозную аналитику Бинотел кол трекинг+Битрикс24CRM+Google Analitycs. Прозрачно и четко видно какой канал сколько денег приносит. Все работает отлично. Отдельно спасибо нашему менеджеру, Анастасии Петрчеко, которая всегда помогает по любым нашим самым изощренным вопросам и всегда идет на встречу. На данный момент альтернативы в Украине не вижу. Определенно рекомендую!

Отличная альтернатива роумингу

Александр Шиловский Отзыв написан вторник, 16 апреля
Пока тестируем в смартфонах , при наличии хорошего покрытия интернета пользоваться можно . Не всегда с первого раза можно дозвонится и искажает голос , даже при хорошем интернете . Но суммы экономии перевешивают с запасом эти минусы .Служба поддержки работает отлично и стараются помочь , хотя видно что не все ещё профессионалы . Пока тестируем в смартфонах , при наличии хорошего покрытия интернета пользоваться можно . Не всегда с первого раза можно дозвонится и искажает голос , даже при хорошем интернете . Но суммы экономии перевешивают с запасом эти минусы .Служба поддержки работает отлично и стараются помочь , хотя видно что не все ещё профессионалы .

Качественная связь

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Знакомство с IP телефонией наша компания имеет давно, но вот качество услуг предоставляемые другими поставщиками не всегда устраивало, то связь оборвется то входящих нет, служба поддержки отвечает от 30-60 минут. Критическими факторами являлась и стоимость услуг, последней каплей для руководства стал отказ системы в момент важного разговора, интернет выделенная линия и на момент отказа работал без сбоев.
После инцидента...  Читать отзыв
После инцидента поискав нового поставщика услуг, в 11:00 обратился в BINOTEL, в 13:00 уже работали внутренние линии что немаловажно для работы, в период с14:00 до 15:00 уже была активна внешняя связь по выбранным номерам. Ко всему получили бесплатный период пользования услугой в течении 14дней. За все время использования не было ни одного сбоя, что не может не радовать.
Отдельное спасибо Даниилу Васильченко за оперативное решение поставленной задачи в краткий срок.

Старт сотрудничества

Анастасия, компания Акватех Отзыв написан четверг, 11 апреля
На самом деле сложно объективно оценить весь сервис, когда телефония работает третью неделю и звонков крайне мало. В целом всё хорошо, отнеслись с вниманием, у менеджеров желание продавать есть))!
Есть ухудшение качества связи при звонках через гарнитуру, хотя гарнитуру взяли именно ту, которую продает бинотел тот же (то есть приняли как рекомендацию). Это не есть хорошо, но надо время разобраться.
 Читать отзыв
По акционному предложению - приятно, спасибо, хороший старт сотрудничества положен:)
Будем работать и дальше, спасибо

Довольны сотрудничеством

С. Кравчук, компания "U-safe" Отзыв написан четверг, 11 апреля
Уже несколько месяцев используем телефонию Бинотел и очень довольны! Менеджер Алексей Бульчак завоевал мое доверие с первой консультации! Настолько все понятно, информативно, наглядно, без подводных камней! В первую неделю работы часто звонили в техподдержку с вопросами, поскольку самим нет времени разбираться в тонкостях - все объяснили, подсказали, поинтересовались, чем могут еще помочь. Все сотрудники, на которых мы попадали, были...  Читать отзыв Уже несколько месяцев используем телефонию Бинотел и очень довольны! Менеджер Алексей Бульчак завоевал мое доверие с первой консультации! Настолько все понятно, информативно, наглядно, без подводных камней! В первую неделю работы часто звонили в техподдержку с вопросами, поскольку самим нет времени разбираться в тонкостях - все объяснили, подсказали, поинтересовались, чем могут еще помочь. Все сотрудники, на которых мы попадали, были вежливыми, терпеливыми и знали ответы на все наши вопросы.
Оценили удобство работы в личном кабинете, интуитивно понятный интерфейс, не требующий специальных навыков. Можно в любой момент просмотреть статистику, прослушать разговор оператора с клиентами и многое другое.
Телефонная связь хорошего качества, все работает как часики, без перебоев. Наши просьбы, относительно записи звонков были моментально учтены, что было очень неожиданно и приятно!
Считаю, что для развития бизнеса это незаменимая вещь! Рекомендуем к сотрудничеству однозначно! Отдельная благодарность нашему менеджеру Алексею, за качественную техническую поддержку в любое время!

ТОВ «АРТ-БУД-ПЛЮС»

Гость Отзыв написан четверг, 11 апреля
Співпрацюємо з компанією Бінотел вже два роки. Бінотел - це надійний партнер, якісна телефонія і високий рівень обслуговування. Телефонія сінхронізується з Бітрікс24, 1С, має дуже зручний інтерфейс і покращує ефективність роботи працівників нашої компанії. В особистому кабінеті «MyBinotel” дуже інформативна статистика, яка допомагає робити глибокий аналіз роботи телефонії. Якщо Ваш бізнес ще не використовує ІP-телефонію, то раджу це зробити саме...  Читать отзыв Співпрацюємо з компанією Бінотел вже два роки. Бінотел - це надійний партнер, якісна телефонія і високий рівень обслуговування. Телефонія сінхронізується з Бітрікс24, 1С, має дуже зручний інтерфейс і покращує ефективність роботи працівників нашої компанії. В особистому кабінеті «MyBinotel” дуже інформативна статистика, яка допомагає робити глибокий аналіз роботи телефонії. Якщо Ваш бізнес ще не використовує ІP-телефонію, то раджу це зробити саме з компанією Бінотел.

Компанія "Binotel"- дісно лідер .

ФОП Борис Ігор Юліанович Отзыв написан вторник, 9 апреля
Звязок якісний, інтерфейс особистого кабінету зручний і зрозумілий. Тепер у нас ні одного пропущеного дзвінка від клієнтів.
Менеджер Наталія Крилова завжди готова допомогти і це внеї вдало виходить. Хлопці з техпідтримки завжди професійно і в короткі терміни виконювали наші прохання.
Компанії багато клієнтів і не зупинятись на досягнутому.
Компанії багато клієнтів і не зупинятись на досягнутому.
Достоинства:
  1. Якісний звязок з клієнтами.
  2. Швидке реагування на запити і швидке виконання .
Недостатки:
  1. Немає поки.

Приятный сервис

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Хорошие услуги за доступные деньги. Менеджеры работают профессионально. Спасибл. Что дальше писать не знаю- но надо минимум 100 символов- вот и приходится набирать буквы Хорошие услуги за доступные деньги. Менеджеры работают профессионально. Спасибл. Что дальше писать не знаю- но надо минимум 100 символов- вот и приходится набирать буквы
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджеров и компании "Binoel". Рады, что Вы выбрали нас как своего надежного партнера для своего бизнеса!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Качественный сервис!

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Очень быстро решают вопрос под потребности бизнеса.
Стоимость услуг тоже очень радует, даже удивила!
Удивление было в том, что компания не стремится выкачать как можно больше денег с клиента, а наоборот, помочь минимизировать затраты под используемые услуги.
Запуск минимального пакета занял всего лишь сутки, что очень порадовало.
Очень быстро решают вопрос под потребности бизнеса.
Стоимость услуг тоже очень радует, даже удивила!
Запуск минимального пакета занял всего лишь сутки, что очень порадовало.
Отдельная благодарность менеджеру Егору, за его оперативность и внимание, которое он уделял на протяжении всего тестового периода.
Будем обращаться ещё 100%
Достоинства:
  1. Очень качественный сервис!
Недостатки:
  1. Не обнаружили
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку работы менеджера Егора и компании "Binotel". Мы всегда готовы предоставить консультацию и рассказать о эффективных способах минимизации расходов на телефонные звонки!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

Очень удобный и современный сервис, адекватная цена

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Стоит отметить быстроту установки оборудования и подключения, высокое качество связи и очень «юзер фрэндли» интерфейс личного кабинета. Стоит отметить быстроту установки оборудования и подключения, высокое качество связи и очень «юзер фрэндли» интерфейс личного кабинета.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что наш личный кабинет пришелся Вам по душе. Мы всегда стремимся к комфорту и простоте в использовании нашего продукта.
Рады, что Вы с нами!

Все отлично,подключили за сутки

Никита Отзыв написан вторник, 9 апреля
Интересовался ip телефонией давно, руки не доходили. Выбрал Binotel по совету знакомых, не жалею. Заказав и проплативуслуги и сами ip-телефоны подключили за сутки. Интересовался ip телефонией давно, руки не доходили. Выбрал Binotel по совету знакомых, не жалею. Заказав и проплативуслуги и сами ip-телефоны подключили за сутки.
Добрый день, Никита.

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании «Binotel». Мы ценим время наших клиентов и берем на себя всю техническую часть для максимально быстрого подключения.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам самим для Вас надежным партнером!

С уважением, команда компании "Binotel"

Эгор Бенюх - лучший работник!!!

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
По Бинотелу- работает стабильно, есть функция аварийный режим , очень удобно. Если пропал свет, или интернет, ребята делают переадресацию с рабочего gsm телефона, на мобильный.
Общался с многими работниками, Эгор Бенюх , самый компетентный работник. Эгор - спасибо!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за позитивную оценку работы менеджера Егора и компании «Binotel». Мы эксперты в бизнес-телефонии с большим опытом и всегда стремимся к максимальному комфорту для наших клиентов в любых ситуациях!

С уважением, команда компании "Binotel"

Отзыв о компании "Binotel"

Сухова Екатерина Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Очень понравилось сотрудничество с компанией "Binotel". Менеджеры отзывчивы и любезны в общении, всегда приветливы. Рекомендую! Очень понравилось сотрудничество с компанией "Binotel". Менеджеры отзывчивы и любезны в общении, всегда приветливы. Рекомендую!
Добрый день, Екатерина.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу наших менеджеров.
Рады нашему сотрудничеству!

Качество услуг на уровне

Александр Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Все возникающие вопросы решают даже в выходные.
Один раз возникла непредвиденная проблема со стороны бинотела (менеджер совершил ошибку) - разобрались, устранили и дали в подарок красивый номер в качестве компенсации.
Все возникающие вопросы решают даже в выходные.
Добрый день, Александр!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Наша служба технической поддержки работает семь дней в недели и всегда готовы оказать необходимую поддержу и поддержку в любой день недели.
Желаем Вашему бизнесу роста и развития, а мы будем для Вас надежным партнером!

Отличный парнер

Костя Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Все на высоком уровне. Быстро, качественно. Связь хорошая.
Отдельное спасибо Андрею Туранцеву. Оперативно перезванивал, помог решить много проблем с переходом на Ip - телефонию. Отвечал на много моих вопросов ( иногда глупых) всегда вежлив и готов прийти на помощь. + в карму =))))
Все на высоком уровне. Быстро, качественно. Связь хорошая.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Дружелюбие
Недостатки:
  1. пока не наблюдаю
Добрый день, Константин!

Благодарим Вас за позитивную оценку работы менеджера Андрея и компании "Binotel". Мы эксперты в бизнес-телефонии и говорим на Вашем языке. Всегда готовы оказать необходимую поддержку и ответить на любые волнующие Вас вопросы!

Спасибо за хорошую работу

Екатерина Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Спасибо компании за оперативную и качественную телефонию,
все работает прекрасно. Благодарим нашего менеджера Лину Шкляр за оказанную помощь и решение наших вопросов.
Спасибо компании за оперативную и качественную телефонию,
Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе менеджера Лины и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оказать необходимую помощь и ответить на все волнующие Вас вопросы. Хотим пожелать Вам успеха и процветания! А мы будем для Вас достойным партнером!

Благодарю за сотрудничество

Виталий Отзыв написан понедельник, 8 апреля
Подключение прошло быстро и без проблем. Спасибо Виктории за подбор выгодного тарифа для компании на старте. Подключение прошло быстро и без проблем. Спасибо Виктории за подбор выгодного тарифа для компании на старте.
Добрый день, Виталий!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Виктории и компании "Binotel". Мы всегда готовы подобрать максимально комфортный тариф исходя из запросов наших клиентов!

Все отлично

Гость Отзыв написан пятница, 5 апреля
Все нравится, пользуюсь услугами пару месяцев, нареканий нет, всегда помогают решить любые вопросы. Быстро отвечают на звонки Все нравится, пользуюсь услугами пару месяцев, нареканий нет, всегда помогают решить любые вопросы. Быстро отвечают на звонки
Добрый день!

Признательны Вам за позитивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы эксперты в сфере бизнес-телефонии и всегда готовы максимально оперативно помочь всем нашим клиентам на любом этапе сотрудничества!
Рады, что Вы с нами!

Компания №1

Алексей Отзыв написан пятница, 5 апреля
Подключились в начале 2019 ого года. Сразу скажу что обеспечили техническую часть очень быстро и профессионально. Хорошая помощь персонального менеджера. Минимум документов для подключения, максимум по услугам !! Великовата цена на доп услуги. Подключились в начале 2019 ого года. Сразу скажу что обеспечили техническую часть очень быстро и профессионально. Хорошая помощь персонального менеджера. Минимум документов для подключения, максимум по услугам !! Великовата цена на доп услуги.
Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Мы знаем, что время ценный ресурс и всегда готовы оказать помощь и поддержку нашим клиентам максимально оперативно.
Мы растем и развиваемся вместе с Вами!

я постоянный клиент

Анастасия Афонина Отзыв написан четверг, 4 апреля
Работаю с компанией Бинотел уже 5 лет. Моя компания занимается настройкой IP телефонии и СРМ для бизнеса.
Заказываем у Бинотел линии, услуги АТС, интеграцию с СРМ системами для наших клиентов.
К Бинотел замечаний нет. Если есть какие-то сложности они решаются оперативно, а когда перезванивает отдел качества, ты понимаешь, что компания дорожит своими клиентами.
Каждый новый год есть изменения, в сторону...  Читать отзыв

Каждый новый год есть изменения, в сторону улучшения сервиса и списка дополнительных опций. Администрировать кабинет стало удобнее, качество связи отличное.

По интеграциям еще не все работает как хотелось бы, но эта проблема не только со стороны виджетов АТС но и со стороны облачных СРМ.

Благодарю нашего менеджера Екатерину Лихманову. Это лучший сотрудник компании, который решает любой вопрос с космической скоростью.
Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины и компании "Binotel". Каждое новое обращение помогает нам расти и развиваться. Мы признательный Вам за доверие и плодотворное сотрудничество!

Якісні послуги

Гость Отзыв написан четверг, 4 апреля
Дякую Binotel за те, що надають якісні послуги, класний функціонал та ПО. Менеджер Сергій Печенка дуже сподобався, завжди допомагав у вирішенні всіх питань. Дуже задоволений! Дякую Binotel за те, що надають якісні послуги, класний функціонал та ПО. Менеджер Сергій Печенка дуже сподобався, завжди допомагав у вирішенні всіх питань. Дуже задоволений!
Доброго дня!

Дякуємо Вам за високу оцінку роботи менеджера Сергія та компанії "Binotel". Ми єксперти у своїй сфері і завжди готові надати повну консультацію та відповісти на будь-які запитання.
Дякуємо за Вашу довіру!

З питань якості звертайтеся, будь ласка за e-mail service@binotel.ua чи по номеру 044 333 46 01 і співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Отзыв о сотрудничестве

Анастасия Отзыв написан четверг, 4 апреля
Ну на что я в первую очередь обратила внимание, так это на то, что здесь все отзывы ну просто вылизаные (все хорошие...), совпадение ли это? У нас в офисе была проблема (никто не мог дозвониться к клиенту..), каждый раз, когда им звонили, они говорили, что в течении 30 мин все исправят и так было пару раз подряд, а когда спрашивали...  Читать отзыв Ну на что я в первую очередь обратила внимание, так это на то, что здесь все отзывы ну просто вылизаные (все хорошие...), совпадение ли это? У нас в офисе была проблема (никто не мог дозвониться к клиенту..), каждый раз, когда им звонили, они говорили, что в течении 30 мин все исправят и так было пару раз подряд, а когда спрашивали из-за чего это произошло, то в ответ было только эээээ
Добрый день, Анастасия.

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Очень хотим в ней разобраться, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro