Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1240 отзывов / 161651 просмотр

Админ ты точно петук

Ивангай Отзыв написан 21 сек назад
Не надо удалять мои отзывы, меня это очень злит, а ещё меня злит, что в бинотеле все тоже петуки и Ростислав петук . И вообще, что вы мне сделаете я в интернете
Извините за оскорбления
Извините за оскорбления

Отзывы чистят это подтасовка

За Зе Отзыв написан 9 мин 49 сек назад
Бинотел опустился до минимального уровня, ребята написали правду о работе и условиях для жизни а вы удаляете!!!!
Вижу вы боитесь правды, но поверьте мы на этом не остановимся и просто не дадим Вам портить жизни молодых

Правда в глаза режет А Пашка флейшер?

Паша петук Отзыв написан 13 мин 58 сек назад
С 9
С 9

И этот отзыв удалят

Ало, это бинокль?? (С) Отзыв написан 44 мин 5 сек назад
Просто не идите ту да работать, если не хотите узнать, что такое ад на яву)
Ничего не заработаете, кроме психологических проблем)
Просто не идите ту да работать, если не хотите узнать, что такое ад на яву)

Ничего не заработаете, кроме психологических проблем)

Правда глаза колит?

Бинотель не работает (С) Отзыв написан 50 мин 51 сек назад
Ну и долго вы будете удалять отзывы? Ну давайте смотреть правде в глаза, если вы не можете сделать адекватные условия для работы сотрудников, то будте добры не удалять отзывы, чтобы новички шли к вам, понимая на что подписываются! Ну и долго вы будете удалять отзывы? Ну давайте смотреть правде в глаза, если вы не можете сделать адекватные условия для работы сотрудников, то будте добры не удалять отзывы, чтобы новички шли к вам, понимая на что подписываются!

Эксперт по бизнес телефонии

Макс Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Вот я читаю все эти отзывы и думаю, зачем человеку которому не нравится работа и который получает очень низкий доход продолжать работать в компании год и более?. И зачем потом писать кучу отзывов, если он ушёл из компании и стал счастливым человеком? Очень похоже на проделки завистников и конкурентов.
Не буду писать много, а просто скажу так:
-...  Читать отзыв

Не буду писать много, а просто скажу так:

- 50% сотрудников работает больше 2-х лет - думаю врядли от плохой работы.

- собеседование проходят в переговорках где видно работающих счастливых людей. Можно подойти и спросить как вам тут и узнать правду.

- и вообще много вы знаете компаний где на собеседовании дают чашку чая или кофе?

ТОВ "УКР ЕКО-ХЛІБ"

Роман Отзыв написан среда, 16 октября
Сейчас мы уже несколько месяцев работаем с компанией Binotel,
Алексей Бульчак Менеджер,
Мы довольны обслуживанием и работой с компанией Binotel.
Если понимать, что хочешь и принципы работы связи, то это хорошая компания, можно не заморачиваться и получить хороший результат.
Я советую другим работать с вами, те кто подключился , тоже довольны результатом. Спасибо Бинотел
Сейчас мы уже несколько месяцев работаем с компанией Binotel,
Алексей Бульчак Менеджер,
Мы довольны обслуживанием и работой с компанией Binotel.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 17 октября
Роман, добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Алексея и компании “Binotel”. Рады, что наш продукт пришелся Вам по душе и Вы рекомендуете нас как надежного партнера. Мы всегда готовы предоставить консультацию любой сложности для всех клиентов!

Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!
По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Работаю месяц и все в ажуре

Саша Отзыв написан понедельник, 14 октября
Не знаю кто пишет этот негатив. Наверно кто-то один кто ушёл плохо. Я работаю в этом КОлл центре и кайфую от работы. Мало кто из компаний даёт кожаное кресло, кофе хоть упейся, йогу, зп вовремя, а самое главное что даже когда в сб нас вызывают на обучением В офис, нам за это ещё и платят. Если кому-то это плохо, а...  Читать отзыв Не знаю кто пишет этот негатив. Наверно кто-то один кто ушёл плохо. Я работаю в этом КОлл центре и кайфую от работы. Мало кто из компаний даёт кожаное кресло, кофе хоть упейся, йогу, зп вовремя, а самое главное что даже когда в сб нас вызывают на обучением В офис, нам за это ещё и платят. Если кому-то это плохо, а мне работе в бинотел в кайф.

Менеджер отдела качества

Ира Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Нам подняли зп прилично и это мега круто. Приятно что цените наш труд. Спасибооооооо!!!! Нам подняли зп прилично и это мега круто. Приятно что цените наш труд. Спасибооооооо!!!!

Работаю больше года

Гость Отзыв написан пятница, 11 октября
Когда работа в радость - она проходит быстро и продуктивно. В Бинотел есть все, что должно быть у крутого работодателя. Классный офис, правильный подход к оценке работы, своевременная зп. Не нравится только одно, иногда нужно приезжать на обучение в субботу. Когда работа в радость - она проходит быстро и продуктивно. В Бинотел есть все, что должно быть у крутого работодателя. Классный офис, правильный подход к оценке работы, своевременная зп. Не нравится только одно, иногда нужно приезжать на обучение в субботу.

А мне норм.

Аня Отзыв написан пятница, 11 октября
Мне нравится работать в Бинотел, потому что эта та компания, которая развивает в тебе потенциал. Задачи понятные, с руководителями всегда на “ты”, коллектив молодой. А еще всегда крутые корпоративы и тимбилдинги. Мне нравится работать в Бинотел, потому что эта та компания, которая развивает в тебе потенциал. Задачи понятные, с руководителями всегда на “ты”, коллектив молодой. А еще всегда крутые корпоративы и тимбилдинги.

Пытался стать клиентом.

Игорь Отзыв написан среда, 9 октября
Давно уже собирался стать клиентом этой компании, но как то вышло что им очень трудно заплатить за услуги.
Было все так:
Было все так:
Обратился по поводу покупки у них СИП номера, думаю, как раз планирую с ними по телефонии сотрудничать, куплю и номер. Менеджер меня заверила что можно сначала купить просто номер, а потом уже, при моем желании стать клиентом на телефонию. Менеджеров поменялось в процесе моего общения три человека, и как раз с третьем мы уже дошли до финиша. В момент когда я пытался добиться высылки счета мне на почту, от этого третьего менеджера, он мне сообщил, что без телефонии номер у них купить как-бы нельзя. Само собой сначала не прямо так и сказал, а при помощи аргументов в сторону их услуг. Но поняв наконец, что тут уже дело принципа, не покупаю если вижу прямой обман, обещали то просто продать номер. Получив наконец счет на оплату СИП номера, кстати счет был трех дневной давности, тоесть бухгалтерия его выставила, а торговый отдел намеренно мариновал. Оплатил, получил логин пароль, номер мой. Все равно видать кабинет гдето мне подключили, поскольку каждую неделю с него приходят нулевые отчеты на почту, ну это такое. Самое интересное что я за пол года ниразу не получил счет на абон плату, и соответственно СИП номер отключен. Меня можно индифицировать по телефону 0991014466.
Это первая компания в моей жизни, которая сумела из 100% лояльного клиента сделать глубоко сомневающегося.
Достоинства:
  1. Компания являеться одним из лидеров, так что выбирать особо не с чего.
Недостатки:
  1. Политика ухищрений и вранья от менеджеров. Проблема с выставлением счетов.

Мать против. Мать за

Мать Отзыв написан среда, 9 октября
Здравствуй дорогой друг!
Не мог не отреагировать на эту странную волну утрированного негатива, о котором вчера прочитал о нашей компании.
Кто со мной знаком, уже понял, кто я . Если нет, то я обычный рядовой сотрудник и сегодня мой 499 рабочий день в Бинотеле.
Здравствуй дорогой друг!

Сразу ремарка. Я ко всему в мире отношусь неоднозначно. Практически не существует в мире вещей, на которых можно смело и однозначно ответить, что белое это белое, а черное это черное. Ибо всегда с белого можно убрать источник освещение, а черное облить краской, и всё сразу резко поменяется.
Поэтому мне больно читать разные неприятные вещи о моих коллегах, компании и понимать, что эти слова будут восприняты буквально людьми которые интересуются моей компанией.

Если говорить о конкретике, и пройтись по каждым тезисам обвинений, то без проблем , мои аргументы будут простыми и понятными.

1. Офис. Офисов несколько, основной для ОП довольно таки большой, с неплохими видами из окна, мини кухней, и тут тепло сейчас. Да далеко от дома моего, но я сам выбрал и знал на что шел
2. Коллектив. Не знаю как у вас, но у меня отличные отношения с большим кол-вом сотрудников компании. Есть единичные случаи негатива, но это лишь частное от общего
3. Про хороших/плохих ропов/сотрудников это субъективизм опять же. Мой РОП Ксения - огонь. Это мой третий роп, и признаться она научила меня и смотивировала работать буквально за первую неделю вместе.
4. Продаю не по скрипту, а по адаптированной версии лично для себя. Беру из них самое важное, то без чего дальнейшая работа по проекту будет идти наперекосяк. КЛН менялся, и хорошо что меняется, он становится отчасти лучше. Главное понять, что он не цель разговора (проговорить с клиентом только так как написано), а средство что бы в не стандартной ситуации быстро вернуть нить разговора, и не упустить ничего лишнего.
Если голова на плечах есть адаптация полная занимает пару недель.
5. ЗП как ЗП . Когда я плохо работаю я плохо зарабатываю, когда стандартно работаю хорошо зарабатываю. Не хватает лишь мотивации дополнительной перевыполнять планы, но и тут мой лично РОП преуспел.
6. Ложь на собеседовании? Какая милая наивность. я на собеседовании продавал себя, HR продавал компанию. Без доли приукрашивания зачастую не продашь.
7. Про ПФ - опять же субъективизм. Я с ним тоже в разных вопросах не был согласен, он со мной. Это часть его работы - развивать компанию и учить лечить мочить, это здраво в продажах.
8. И этот пункт о взаимодействию с отделами. Я хотел максимально много написать здесь, ибо очень важная тема.
Но напишу кратко и задам вопрос риторический
Почему я, низкосоциальный человек, имею хорошие отношения(частично или полностью) с каждым отделом? ОТП любимый, ОЛ дорогой, АО родные, Дед (как отдельное незаменимое звено компании, и даже в ОК (с которым действительно не всегда гладко, но всегда можно решить все мои проблемы) .

Я думаю дело в нас.
Возможно после этого отзыва даже мои друзья, станут обо мне хуже относиться (или лучше) не столь важно. Но как по мне, каждый раз когда мы пишем что то плохое, мы должны задумываться о том, какие последствия будут у тех, кто этот негатив прочитает.
Я вот лично переживаю долго, и поэтому пришлось высказаться

Всегда ваш, Мать Всего Казахстана
Достоинства:
  1. Мой отдел, РОП
  2. ОТП
  3. ОЛ
  4. АО
  5. Дед
Недостатки:
  1. Запретили писать задачи в моем стиле :(

Как мне работается в компании

Ира Отзыв написан суббота, 5 октября
Советую и рекомендую работу в Бинотел. Я здесь уже 3 года и мне очень нравится. Пришла на должность менеджера контроля качества и выросла до проджект менеджера. Карьерный рост возможен, главное, желание. А еще здесь работают крутые люди, которые всегда готовы тебя поддержать. Советую и рекомендую работу в Бинотел. Я здесь уже 3 года и мне очень нравится. Пришла на должность менеджера контроля качества и выросла до проджект менеджера. Карьерный рост возможен, главное, желание. А еще здесь работают крутые люди, которые всегда готовы тебя поддержать.
Достоинства:
  1. Хорошая и своевременная зп.
Недостатки:
  1. Таки нужно работать, а не шланговать.

Внедрение телефонии

Булгаков Александр Отзыв написан пятница, 4 октября
Внедрили пакет Pro, интересно и удобно. И отличный контроль всех звонков. Хороший вариант для малого бизнеса. Внедрили пакет Pro, интересно и удобно. И отличный контроль всех звонков. Хороший вариант для малого бизнеса.
Александр, добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе компании ”Binotel”. Для наших клиентов мы предлагаем несколько тарифных планов. И всегда готовы подобрать оптимальный вариант исходя из пожеланий и целей клиента.

Просто ужасное обслуживание

Юлия Отзыв написан четверг, 3 октября
Уже второй месяц не можем получить корректный счет за услуги. Дозвониться на горячую линию не реально, а если и повезет, то результата никакого не будет. Все, что услышишь в конце разговора: "Вам перезвонит ваш менеджер". И, конечно-же, никто вам не перезвонит... и так по кругу. Спустя месяц менеджер все-таки перезвонил, но вопрос так и не решился))) Ребята! Это не работа!...  Читать отзыв Уже второй месяц не можем получить корректный счет за услуги. Дозвониться на горячую линию не реально, а если и повезет, то результата никакого не будет. Все, что услышишь в конце разговора: "Вам перезвонит ваш менеджер". И, конечно-же, никто вам не перезвонит... и так по кругу. Спустя месяц менеджер все-таки перезвонил, но вопрос так и не решился))) Ребята! Это не работа! это не просто сервис ниже плинтуса, это полное отсутствие его....
Юлия, добрый день!

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Согласны с Вами, что такое поведение недопустимо по отношению к любому клиенту компании. Для нас важно разобраться в данной ситуации но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

С уважением, команда компании "Binotel"

Даниил, благодарим за помощь и содействие!

С уважением, Марина. Отзыв написан вторник, 1 октября
Сервис на уровне. Хорошая компания, менеджер знающий, вежливый, помог безболезненно подключиться. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Сервис на уровне. Хорошая компания, менеджер знающий, вежливый, помог безболезненно подключиться. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Марина, добрый день!

Признательны Вам, за позитивный отзыв о работе менеджера Даниила и компании “Binotel”. Мы эксперты в своей сфере и всегда готовы предоставить рекомендации, основанные на опыте подключения более 15 000 компаний, как провести внедрении максимально комфортно и гладко!

Огромная благодарность Екатерине Лихмановой

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Огромное спасибо менеджеру Екатерине за быстрое подключение и качественную поддержку, все сделано было на высшем уровне. Все пожелания были учтены и оперативно воплощены в действительность))) Огромное спасибо менеджеру Екатерине за быстрое подключение и качественную поддержку, все сделано было на высшем уровне. Все пожелания были учтены и оперативно воплощены в действительность)))
Добрый день!

Благодарим вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины и компании “Binotel”. Для нас важен комфорт наших клиентов и мы всегда готовы оказать всю необходимую поддержку!

Отличный сервис

Гость Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Спасибо, за отличный сервис!
Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии Салогуб, за компетентность и скорость работы.Рекомендую всем!
Спасибо, за отличный сервис!
Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании “Binotel”. Мы ценим каждого клиента и всегда готовы оказать необходимую поддержку в любой ситуации.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Сотрудничество с Binotel.

Дмитрий Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Хочется поблагодарить компанию за плодотворное сотрудничество, а особенно менеджера Владислава Козловского.
Все было подключено и сделано очень быстро.
Все было подключено и сделано очень быстро.
Дмитрий, добрый день!

Признательны Вам, за позитивный отзыв о работе менеджера Владислава и компании “Binotel”. Мы ценим время наших клиентов и всегда берем на себя всю техническую часть подключения! Благодарим, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

Рекомендую Бинотел

Гость Отзыв написан четверг, 26 сентября
Подключили телефонию 3 мес, пока нет претензий ни к качеству, ни к менеджерам, ни к поддержке. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо Подключили телефонию 3 мес, пока нет претензий ни к качеству, ни к менеджерам, ни к поддержке. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе команды компании “Binotel”. Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и оказать всю необходимую поддержку в вопросах телефонии для бизнеса.
Признательны, что выбрали нас как своего партнера. Желаем Вам развития и процветания!

Рекомендуем всем!!!!!

Гость Отзыв написан среда, 25 сентября
Спасибо за отличную, слаженную работу компании. И особая благодарность профессионализму и терпению менеджера Марии Ткаченко. Спасибо за отличную, слаженную работу компании. И особая благодарность профессионализму и терпению менеджера Марии Ткаченко.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Марии и компании “Binotel”. Мы ценим время наших клиентов и всегда берем на себя большую часть забот по внедрению телефонии!
Рады, что Вы выбрали нас и хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания!

Отдел продаж

Гость Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Действительно крутой продукт, работаю более 6 мес., пока что все нравится. На обучении было сложновато, но тренера максимально помогают! Действительно крутой продукт, работаю более 6 мес., пока что все нравится. На обучении было сложновато, но тренера максимально помогают!
Достоинства:
  1. Зп-прямой процент от продаж, великолепное обучение, крутой коллектив и лучший РОП. Очень комфортное рабочее место)
Недостатки:
  1. Локация (не рядом возле метро), также хотелось бы страховку.

Коллекторы

Гость Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Работаем с этой компанией не первый год, каждый месяц исправно платим по счетам, но каждый месяц!!! они включают свой автодозвон с напоминанием об оплате. Уже десятки раз просили включить лояльность и уважение и отключить КОЛЛЕКТОРСКИЙ АВТОДОЗВОН - как горохом об стенку. Более удачной не клиентоориентированной не встречали!!! ТИПИЧНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ!!! Работаем с этой компанией не первый год, каждый месяц исправно платим по счетам, но каждый месяц!!! они включают свой автодозвон с напоминанием об оплате. Уже десятки раз просили включить лояльность и уважение и отключить КОЛЛЕКТОРСКИЙ АВТОДОЗВОН - как горохом об стенку. Более удачной не клиентоориентированной не встречали!!! ТИПИЧНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ!!!
Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!
Данное оповещения является напоминанием о необходимости оплаты услуг и включается автоматически у всех клиентов. Вы можете отключить его самостоятельно, достаточно зайти в Личный Кабинет и нажать кнопку “Возобновить услуги” или обратиться в отдела качества по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники будут рады Вам помочь.

Супер компания!!!

ОСМД "Панасовская Слобода" Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Добрый день. Обратились месяц назад в компанию Бинотел с нестандартной просьбой, прописать и подключить голосовое меню для ОСМД. Все обсудили с менеджером Алексеем, он подсказал очень правильные нюансы для подготовки текста для меню. После передачи нами всей информации услуга была подключена быстро, хотя техническое задание было не простое. Огромное спасибо Алексею за внимание проявленное к нашим просьбам и быстрое внедрение...  Читать отзыв Добрый день. Обратились месяц назад в компанию Бинотел с нестандартной просьбой, прописать и подключить голосовое меню для ОСМД. Все обсудили с менеджером Алексеем, он подсказал очень правильные нюансы для подготовки текста для меню. После передачи нами всей информации услуга была подключена быстро, хотя техническое задание было не простое. Огромное спасибо Алексею за внимание проявленное к нашим просьбам и быстрое внедрение наших поправок в уже работающую систему. О самой компании: цены приемлемые, работает команда профессионалов, очень удобный личный кабинет.
Спасибо компании Бинотел и менеджеру Алексею, мы рады с вами сотрудничать.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, внимательный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружили
Добрый день!

Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе менеджера Алексея и компании “Binotel”. Мы всегда готовы проконсультировать и ответить на все волнующие Вас вопросы. А также предоставить рекомендации исходя из опыта подключения более 15 000 клиентов.

Отдел качества

8235575i@gmail.com Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Пришла в отдел качества неделю назад. Перед этим прошла Обучение в отделе обучения 2 недели за которое мне платили деньги. Очень нравиться коллектив: все приветливые и дружные. Руководитель очень прикольная тётка Пришла в отдел качества неделю назад. Перед этим прошла Обучение в отделе обучения 2 недели за которое мне платили деньги. Очень нравиться коллектив: все приветливые и дружные. Руководитель очень прикольная тётка

Менеджер по продажам

Анна Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Пришла работать в компанию месяц назад, выполнила план и получила хороший бонус. Спасибо что не обманываете на собеседованиях. Пришла работать в компанию месяц назад, выполнила план и получила хороший бонус. Спасибо что не обманываете на собеседованиях.

Ужасно неприятная контора

Александр Рогизный Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Отказался от услуг. До тех пор пока ограничивался одним номером. было ок.
Предложил установить 3МОБ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА.
Качесвто ужасное ни одного нормального разговора.
К этому звонки просто не доходили, не отображались в кабинете.
Отказался от услуг. До тех пор пока ограничивался одним номером. было ок.
Предложил установить 3МОБ ДЛЯ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА.
Качесвто ужасное ни одного нормального разговора.
К этому звонки просто не доходили, не отображались в кабинете.
Обращения в тех поддержку ничем кроме одно фразы, отмечайте и пишите какие звонки некачесвтенные. Все а когда мы с нескольких телефонов звонили на наши номера и в ответ шли гудки, но телефон не звонил было принято решение отказаться. Ясное дело нам никто ничего не компенсировал, наоборот насчитали еще за пару месяцев абонплаты, за то то мы не подали письменное заявление в ясно только для них форме, с обещанием компенсации всех ...
Каждый раз новые сотрудники обещали передать то в бухгалтерию то в отдел качества..
В итоге мы решили искать другого оператора.
И нашли тот же пакет услуг в 3 раза дешевле. Хоть за это благодарен им.
В целом впечатление: стая коршунов основной задачей которой есть срубить бабла и потеряться переложив ответственность на другого.. а вы бегайте по кабинетам если есть время.
Ах да, на мои претензии по поводу потерянных входных звонков они мне сделали скидку в несколько сот гривен, но когда я попросил их выставить мне окончательный сет для расчетов они мне его вспомнили как долг))
НИКОГДА БОЛЬШЕ 3МОБ
НИКОГДА БОЛЬШЕ БИНОТЕЛ
Достоинства:
  1. отсутсвуют
Недостатки:
  1. Один большой
Александр, добрый день!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы благодарны Вам за обратную связь. Для нас важно разобрать по какой причине была начислена абонентская плата за услуги которые Вы не использовали полноценно. Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества для идентификации компании по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

На работе все же надо работать

Марина Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Работаю в компании больше года. И меня все устраивает. Да, нужно много работать. Но и получаю зп соизмеримую своим усилиям. Руководство лояльно ко мне и другим ребятам. Мне непонятно было, кто и почему такие отзывы пишет. Теперь понятно. Приходят, один день на линии посидят, час в разговоре и все, трагедия, переработались. Серьезно, ребята? Не осилили выполнить базовые кпи, но уже...  Читать отзыв Работаю в компании больше года. И меня все устраивает. Да, нужно много работать. Но и получаю зп соизмеримую своим усилиям. Руководство лояльно ко мне и другим ребятам. Мне непонятно было, кто и почему такие отзывы пишет. Теперь понятно. Приходят, один день на линии посидят, час в разговоре и все, трагедия, переработались. Серьезно, ребята? Не осилили выполнить базовые кпи, но уже столько претензий. Лидов много, клиенты теплые, партнерские лиды. На прошлой работе лидов не хватало вообще. А здесь бери и продавай. Мне все нравится. Особенно получать 100% с чека.
Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании “Binotel”. Мы признательны за конструктивизм и понимание, для нас важно получать обратную связь от сотрудников.
Желаем Вам лояльных клиентов и больших продаж!

С уважением, команда компании "Binotel"

Не могу достучаться до менеджера

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Компания выставила неправильный счет на оплату (больше на 280грн). Я дозвонилась вчера до менеджера, он пообещал разобраться - и тишина. Менеджер Сергей Печенка. Все сегодняшние звонки он игнорирует: то он на совещании, то у него другая линия, не перезванивает. Объяснить, откуда взялась дополнительная плата никто не может, менеджер Иван бросил трубку. В отделе качества пообещали разобраться и взять на контроль,...  Читать отзыв Компания выставила неправильный счет на оплату (больше на 280грн). Я дозвонилась вчера до менеджера, он пообещал разобраться - и тишина. Менеджер Сергей Печенка. Все сегодняшние звонки он игнорирует: то он на совещании, то у него другая линия, не перезванивает. Объяснить, откуда взялась дополнительная плата никто не может, менеджер Иван бросил трубку. В отделе качества пообещали разобраться и взять на контроль, но, опять-таки ничего не произошло. Просто ужас! Мы ваши клиенты уже более 3х лет и такое свинское отношение! Требую поставить мне адекватного менеджера и выставить нормальный счет!!!!
Добрый день!

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Мы обязательно проведем беседу с нашими менеджерами и разберемся по какой причине Вам был выставлен некорректный счет.

Просим Вас связаться с отделом качества для идентификации компании. по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Датагруп