Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1753 отзыва / 206231 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Спасибо что Вы есть!

Гость Гость 1 час 12 мин назад
Отдаю все звезды! Вот такой должен быть сервис! Как я влюбился в binotel?У меня не работала кнопка связи на моем сайте. Как же мне повезло с оператором, редко встретишь такого человека, который поймет меня. Ее зовут Катерина Бугаева. В первую очередь ей звезды и тому кто это придумал. Катерина как ребенка меня провела по всей системе , спокойно выслушивала меня... Читать отзыв Отдаю все звезды! Вот такой должен быть сервис! Как я влюбился в binotel?У меня не работала кнопка связи на моем сайте. Как же мне повезло с оператором, редко встретишь такого человека, который поймет меня. Ее зовут Катерина Бугаева. В первую очередь ей звезды и тому кто это придумал. Катерина как ребенка меня провела по всей системе , спокойно выслушивала меня (кстати приятный голос) и помогала прямо в онлайне изменить настройки, познакомить с системой (кстати клевая штука что можно клиенту сообщение отправить), вообщем много всяких интересных штучек =долго рассказывать= программисту респект! Теперь у меня личный кабинет со статистикой и контролем своих клиентов, честно это круто! Катерина! Я знаю Вы прочитаете этот отзыв! Я благодарю что Вы так относитесь к своей работе и к людям ! Для меня всегда важно отношение людей к другим! Продолжайте так по жизни помогать в таком стиле! На сегодняшний день Вы лучшая из тех кто звонил мне с колл-центров Компаний Украины! P.S.Binotel хочу дать совет :не отпускайте ее , пусть она останется в Украине!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 24 сек назад
Добрый день!
Благодарим Вас за такой невероятный отзыв о Катерине Бугаевой и о всей команды компании Binotel. Нам очень приятно получать такие крутые отзывы о наших сотрудников. Это мотивирует делать еще лучше.
Будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!
С уважением, команда компании "Binotel"

Сервис - лучший в Украине!

Руководитель колл центра ФУДЗ ЮКРЕЙН Руководитель колл центра ФУДЗ ЮКРЕЙН 20 часов 42 мин назад
Ну что Вам сказать:
1. Анастасия Бахмач - Вы самый крутой менеджер. Почему? Да потому что учли все хотелки, ждали сколько нужно, помогли разобраться, научили пользоваться.
2. Тех.поддержка - реагирует быстро, вежливо, качественно.
3. Сам продукт очень классный. Качество связи на высоте.
Достоинства:
  1. сервис
  2. качество связи
  3. продукт, помогающий зарабатывать больше
Недостатки:
  1. нет минусов!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 39 сек назад
Добрый день!
Вау, какой крутой отзыв о Анастасии Бахмач. Мы обязательно передадим ей. Спасибо большое, стараемся для Вас :)
По всем вопросам обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Сотрудничество с Binotel

Талгат Талгат 22 часа 25 мин назад
Добрый день! Мы не так давно сотрудничаем с компанией binotel. За это время сотрудники binotel показали себя как высококлассные профессионалы. Менеджеры binotel всегда приветливые и всегда готовы прийти на помощь. Ребята из Службы поддержки оперативно решают все текущие проблемы. Молодцы! Так держать! Это показатель качественного сервиса. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Максиму Яворенко, на начальных этапах он... Читать отзыв Добрый день! Мы не так давно сотрудничаем с компанией binotel. За это время сотрудники binotel показали себя как высококлассные профессионалы. Менеджеры binotel всегда приветливые и всегда готовы прийти на помощь. Ребята из Службы поддержки оперативно решают все текущие проблемы. Молодцы! Так держать! Это показатель качественного сервиса. Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Максиму Яворенко, на начальных этапах он объяснил и показал как работает их виртуальная АТС. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 58 сек назад
Добрый день, Талгат !
Мы рады что вы смогли оценить так круто наши преимущества, и что остались довольны сотрудничеством с нами. Для нас очень важно, чтобы наши инструменты помогали вам эффективно работать!
Благодарны Вам за положительный отзыв о работе Максима Яворенко. Он эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ему ваши слова.

шарашкина контора

Екатерина Екатерина вторник, 21 сентября
Подавала свое резюме год назад в данную компанию на офис менеджера, позвонили, договорились и назначили встречу, с HR (Настя - уже не работает, из за карантина ее уволили) вроде собеседование прошло хорошо, начали говорить с руководителем отдела (Елена если не ошибаюсь) не самый приятный человек, задавала странные вопросы которые вводят в ступор та и вообще очень высокомерная, что если... Читать отзыв Подавала свое резюме год назад в данную компанию на офис менеджера, позвонили, договорились и назначили встречу, с HR (Настя - уже не работает, из за карантина ее уволили) вроде собеседование прошло хорошо, начали говорить с руководителем отдела (Елена если не ошибаюсь) не самый приятный человек, задавала странные вопросы которые вводят в ступор та и вообще очень высокомерная, что если честно, я сама готова была сказать НЕТ. Ну в общем обещала HR позвонить вечером, позвонила, предложила другую вакансию - Отдел контроля качества на аудио прослушку. Тут уже была другая руководительница (Наталья) приятная вроде показалась.
Все прошло ок, взяли. Сразу же оформили официально. Зп ели не ошибаюсь 8 или 9 тыс.
Пошла на обучение . Учить сложновато - нужно понимать, каждый день с 9 до 18. И что вы думаете, перед самим экзаменом (да да там после обучения еще есть экзамен, и проходной нужно набрать) зовут к руководителю и говорят что этот отдел сокращают (полностью), и меня понятное дело увольняют (от официального оформления в трудовую прошло 2 недели). Хотя пред экзамен я сдала на 95 или 97 (не помню).
Ничего не хочу сказать, зп выплатили за 2 недели, даже чуть чуть больше чем должно было быть, но бляха, нафига мне сейчас эта запись в трудовой на 14 дней, зачем было набирать персонал если вы знали что отдел вот вот распустят. ?????
Я некоторое время еще общалась с ребятами с которыми проходила обучение, и нечего тут терять время, постоянная текучка и продажникам сложно заработать обещанные 25-30 тыс...
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 1 мин 57 сек назад
Добрый день, Екатерина !
Нам жаль что у вас сложилась такая ситуация! Мы желаем вам найти ту самую работу которая будет приносить удовольствие, уверены что у вас это получится .

Спасибо компании Binotel

Евгений С. Евгений С. вторник, 21 сентября
Спасибо компании Binotel, и лично менеджеру Андрею Григоровскому за быструю организацию подключения телефонии.
Все работы выполнили оперативно и качественно. Телефония работает отлично.
Тарифы достаточно адекватные.
Всем рекомендую!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 1 мин 24 сек назад
Добрый день, Евгений !
Спасибо большое что оценили нашего Андрея Григоровского и наш продукт так высоко. Мы стараемся для вас, чтобы наш продукт приносил пользу, а наш персонал помогал вам с любой ситуацией !
По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25, и сотрудники отдела качества всегда будут рады Вам помочь.

Сртрудничество

Дмитрий Дмитрий среда, 15 сентября
Прилетела задача от руководства... нужно решать!
Наш компания WoodPlast работает в строительном сегменте: штат небольшой + пользуем CRM систему.
Подключились к Бинотел 1,5 месяца назад - полет нормальный!
С первого звонка в Бинотел попали на адекватного менеджера Ирину Стратийчук (не знаю правда как работают остальные... ))) ) .
Сразу хочется сказать, что процесс подключения - в принципе... Читать отзыв
Прилетела задача от руководства... нужно решать!
Подключились к Бинотел 1,5 месяца назад - полет нормальный!
Сразу хочется сказать, что процесс подключения - в принципе осуществляется быстро. Дольше происходит выявления необходимых инструментов в работе и обсуждение сценариев работы телефонии.
В первую очередь процесс подключения зависит от самого клиента - нужно до конца понимать какой конечный результат вам нужен и какую цель вы преследуете!!!
Благодаря профессионализму закрепленного за нами менеджера удалось найти оптимальный вариант под нашу бизнес-модель.
Получили исчерпывающую информацию об услуге.... "переварили" ее... наложили на свои бизнес-процессы.... задали дополнительные вопросы... и получили такие же исчерпывающие ответы + дополнительные рекомендации.

С нами было не просто, но Ирина смогла найти к нам подход. Всегда отвечает сугубо по делу и без "воды". Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Надеемся, что наши партнерские отношения всегда будут плодотворными!)
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 17 сентября
Добрый день, Дмитрий !
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Мы рады что вы смогли оценить так круто наши преимущества, и что остались довольны сотрудничеством с нами.
Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работу Ирины. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
По всем вопросам вы можете обращаться по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.
С любовью, команда компании "Binotel"

Хороший співробітник, плюс для компанії.

Сімейна лабораторія здоров'я GenLab Сімейна лабораторія здоров'я GenLab пятница, 3 сентября
Працюємо з Binotel вже майже рік. Менеджер, який з нами працює безпосередньо, Анастасія Омельченко. Для нас, це як нові можливості, так і нові запитання. Багато запитань. Настя терпляче нам все пояснила, ввела в курс справ. Тепер співробітники "Сімейної лабораторії здоров'я GenLab" залюбки користуються продуктами Binonel і безмежно за це вдячні, як самій компанії, так і особисто Анастасії Омельченко. Особлива подяка... Читать отзыв Працюємо з Binotel вже майже рік. Менеджер, який з нами працює безпосередньо, Анастасія Омельченко. Для нас, це як нові можливості, так і нові запитання. Багато запитань. Настя терпляче нам все пояснила, ввела в курс справ. Тепер співробітники "Сімейної лабораторії здоров'я GenLab" залюбки користуються продуктами Binonel і безмежно за це вдячні, як самій компанії, так і особисто Анастасії Омельченко. Особлива подяка їй за спілкування рідною (українською) мовою. Сподіваємось, що колеги Насті теж найближчим часом перестануть цуратися ріднї мови, а політика компанії їм в цьому сприятиме.
Достоинства:
  1. Організація робочого процесу, чіткість, персонал.
Недостатки:
  1. Не адаптована мова спілкування до країни, в якій компанія працює.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 7 сентября
Доброго дня!
Ми вдячні Вам за те що обрали саме нас! Дякуємо Вам за позитивні слова в бік нашої компанії і роботу нашої Анастасії. Ми раді, що співпраця з нами проходить комфортно!
З усіх питань якості звертайтеся по e-mail [email protected] або за номером 044 344 25 25 та співробітники відділу якості будуть раді Вам допомогти.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Сотрудничество с Binotel

Yana Volyanskaya Yana Volyanskaya среда, 1 сентября
Добрый день! Хотим поблагодарить за совместную плодотворную работу компанию Binotel , и в частности Эксперта по бизнес-телефонии ООО "Бинотел" Дмитрия Мостового. Всегда приятно работать с профессионалами.
Добрый день, Яна!
Спасибо за такой теплый отзыв о работе Дмитрия Мостового. Наш сотрудник эксперт в своем деле и все мы стараемся сделать все, чтобы клиент остался доволен.
По всем вопросам обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 344 25 25 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.
Команда отдела качества “Binotel".

Отличное качественное обслуживание

Азат Азат среда, 1 сентября
Очень приятно работать с этой компанией. Во-первых, специалисты тех.поддержки и уже на месте работают вежливые и грамотные спецы... Во-вторых, очень быстрая работа самой поддержки.
Здравствуйте, Азат!
Нам очень приятно читать такой хороший отзыв о нашей тех.поддержки и о наших людей. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы быстро подключать чтобы клиент не терял драгоценное время.

Работа с Бинотел

Габер Вячеслав Габер Вячеслав вторник, 31 августа
Спасибо Артёму Галилову за усердную работу и полную поддержку! Благодарен ему-это единственное светлое звено в компании Бинотел!
Достоинства:
  1. Все вопросы решал Артём за все отделы
Недостатки:
  1. Непонятно чем остальным занимается корпорация…
Добрый день, Вячеслав !
Спасибо за отзыв. Менеджер Артем эксперт в своем деле, мы обязательно передадим ему ваши слова.
Команда отдела качества Binotel".

Работаю больше года (менеджер по продажам)

Нила Нила вторник, 31 августа
Зашла почитать отзывы сотрудников, ребята, вы чего?
Если у вас не получилось - обвинять компанию и придумывать минусы - это не выход.
Работаю в отделе продаж чуть больше года и вот, чем могу похвастаться:
Да, у нас есть рабочие субботы, о которых говорят на первом же собеседовании, это может быть:
- обучение, за которое вам платят, на... Читать отзыв
Зашла почитать отзывы сотрудников, ребята, вы чего?

Работаю в отделе продаж чуть больше года и вот, чем могу похвастаться:

- обучение, за которое вам платят, на котором вы получаете крутые знания и навыки;
- дежурство, за которое вам платят, на котором вы получаете дополнительных клиентов.
Все эти мероприятия добровольные и если вас интересует работа с перспективой развития и роста ЗП - советую не пропускать, особенно в первые пол года работы.

Как и везде в продажах, ваши результаты и ЗП зависят от вашего желания и стремления, + небольшая доля везения.
Почему я советую здесь работать адекватным людям:

- В первые пол года получала 15-17, в один из месяцев 30+, на 7мой месяц 60+ тысяч
- Здесь оплачиваемый отпуск (если не берете - дают деньгами каждые пол года)
- 13тая зарплата (у меня была 40+ к, вообще не жалуюсь))
- Подарки от компании на праздники, корпоративы
- Коллектив молодых и интересных людей
- Справедливые и компетентные руководители, которые делятся своими знаниями и опытом

Да, здесь не продержится человек, который не хочет/не может много и постоянно работать, повышать софт и хард скилы, вам не подойдёт вакансия менеджера по продажам, если хотите стабильную ставку. Да, бывают месяца "не очень" (мой минимум 12, бывает 15) - в таком случае нужно искать проблему в себе и стараться быть лучше. Если вы адекватный сотрудник и что-то не получилось - никто вас не уволит, а постараются помочь сделать следующий месяц более прибыльным и успешным.

А, кстати, сейчас завершается конкурс в отделе продаж, по итогам которого пятеро менеджеров со своими парами полетят в Турцию на неделю, остальные 15 - айфоны, эплвотчи, эирподсы и ещё +-20 людей призы по убыванию)

В общем, если вы готовы работать на результат - приходите)
Добрый день, Нила!
Спасибо за ваш такой крутой отзыв о нашей компании)) Мы очень рады, что вы в нашей команде, а мы стали для вас работой каторая приносить вам удовольствие.

Хорошая услуга

Гость Гость вторник, 31 августа
Спасибо компании Бинотел за такую услугу!! Очень удобно и информативно. И отдельное спасибо менеджеру Ясинской Надежде за её качественное внедрение!!
Добрый день!
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Спасибо вам за позитивные слова в сторону нашей компании и работе Надежды Ясинской. Ваш отзыв мотивирует нас быть еще лучше.
С любовью, команда компании "Binotel"

Все сделали качественно и быстро

Гость Гость вторник, 31 августа
Подключили бинотел по акции. все нам сделали не взяли денег ни за телефоны ни за карточки. целый месяц проверяли как все работает. Спасибо Саше Василевской за терпение и ответы на сообщения даже в 11 вечера.
Добрый день !
Благодарим Вас за тёплый отзыв. Спасибо за доверие и прекрасные слова в сторону менеджера Саши Василевской и нашей компании!

Я впечатлен!

Гость Гость вторник, 31 августа
Рекомендую всем подключить Бинотел! Думал, что это очень сложно, а оказалось, что наоборот. Отдельное спасибо Анастасии Бахмач, что помогала нам, с ней всё было легко и просто. Жалею только о том, что не подключился раньше!
Добрый день!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашей компании и о Анастасии Бахмач, будем и дальше стараться, для поддержания высокой оценки "5+"!
С уважением, команда компании "Binotel"

Бинотел - лучшее решение для бизнеса!

ТОВ Амулет Юг ТОВ Амулет Юг вторник, 31 августа
Хочу выразить благодарность команде Бинотел за профессиональный подход к клиентам! Однозначно качественный продукт, жалеем что раньше не пользовались! Особая благодарность Артёму Галилову за внимание и понимание наших потребностей!
Добрый день!
Признательны за Ваш отзыв о работе Артема Галилова. Мы рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

от компании Matrasnormas.com.ua

Matrasnormas.com.ua Matrasnormas.com.ua вторник, 31 августа
При выборе такого инструмента как телефония для нас как для нового проекта были важны такие вещи как: тестовый период (почти ничего не платим развиваемся а компания Бинотел при этом демонстрирует свою хорошую работу) и то что можно не подключать полноценную ip телефонию, а все номера иметь на одной сим карте без привязки к рабочему месту. Кроме этого еще и великолепный... Читать отзыв При выборе такого инструмента как телефония для нас как для нового проекта были важны такие вещи как: тестовый период (почти ничего не платим развиваемся а компания Бинотел при этом демонстрирует свою хорошую работу) и то что можно не подключать полноценную ip телефонию, а все номера иметь на одной сим карте без привязки к рабочему месту. Кроме этого еще и великолепный менеджер попался Ксения Трофимчук решает все вопросы очень быстро и всегда на связи даже в личном чате в не рабочее время отвечает при необходимости! Молодец! У этого сотрудника с таким подходом большое будущее!
Достоинства:
  1. все указанны в сообщении
Недостатки:
  1. нет таких
Добрый день!
Нам очень приятно что вы выбрали нас! Спасибо большое за отзыв о работе Ксении Трофимчук и о наших инструментах. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса. Рады, что вы с нами!

Колл трекинг

Виктория Неолит Виктория Неолит вторник, 31 августа
Была необходимость настройки колл трекинга на сайт. Менеджер Назар Зименко очень оперативно и быстро решил нашу задачу.
Вежливость и возможность общения по любым вопросам - то что нам понравилось в первую очередь.
Спасибо большое за вашу роботу, Назар Зименко!
Компания "Neolit Logistics" благодарит вас!
Добрый день, Виктория!
Мы признательны вам за положительный отзыв о работе Назара Зименко и о нашем продукте Сall Tracking.
Наши менеджера ценят время клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.
Желаем вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для вас достойным партнером!
По всем вопросам качества обращайтесь на e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01, и сотрудники отдела качества всегда будут рады вам помочь.

Колл трекинг и виртуальная АТС

Дмитрий Дмитрий понедельник, 30 августа
Потребовалась установка колл трекинга, в Google рекомендовали подключаться к Binotel.
Нужно было подключить и виртуальную АТС.
Подключение виртуальной АТС и самого колл трекинга заняло не более 3-х дней и это с учетом создания голосовых приветствий.
Нужно было подключить и виртуальную АТС.

Теперь наши администраторы ходят с 1 телефоном, а не как раньше с 4-мя, все звонки прослушиваются, постоянно проводится работа над ошибками, спустя 2 месяца использования колл трекинга видны результаты по оптимизации рекламы, рекламный бюджет тот-же, но лидов больше.

Очень доволен работой менеджеров Binotel, всегда на связи, всегда ответят даже на самые непростые вопросы, многое при подключении к виртуальной АТС берут на себя, наш менеджер Екатерина Билодид - очень крутая, нет вопросов, которые она не решит
Достоинства:
  1. всегда на связи, всегда помогут с возникшими вопросами
Недостатки:
  1. минусов нет
Добрый день, Дмитрий !
Спасибо вам огромное за такой крутой отзыв о наше компании, продукции и о работе Екатерины Билодид.
Нам очень приятно что наши инструменты помогают вашей компании эффективнее работать. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Благодарность!

Максим Родин Максим Родин понедельник, 30 августа
Огромная благодарность менеджеру Валерии Захарченко за хорошую работу! Оперативная поддержка, быстрое решение любых проблем, а также грамотное и доступное разъяснение всех вопросов, связанных с телефонией. Только положительные рекомендации!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 30 августа
Добрый день, Максим !
Спасибо большое что оценили работу Валерии Захарченко так высоко. Мы стараемся для вас, чтобы наш продукт приносил пользу, а наш персонал помогал вам с любой ситуацией !

Відгук для Бинотел

Захарчук Олександр Захарчук Олександр среда, 25 августа
Діана Корнієнко, дякую Вам за доступну консультацію! Було приємно співпрацювати! Все кваліфіковано і доступно пояснили та допомогли підключити телефонію. Люблю працювати з людьми, які знають свою справу. Успіхів Вам надалі!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 30 августа
Доброго дня, Олександр !
Ми вдячні Вам за позитивний відгук про роботу Діани Корієнко . Ми цінуємо час наших клієнтів і завжди готові оперативно відповісти на всі хвилюючі Вас питання.
Бажаємо Вашому бізнесу розвитку і процвітання. А ми будемо для Вас гідним партнером!
З усіх питань якості звертайтеся на e-mail [email protected] або за номером 044 333 46 01, і співробітники відділу якості завжди будуть раді Вам допомогти.
З повагою, команда компанії "Binotel"

Благодарность

Гость Гость 5 августа, 2021 год
Спасибо менеджеру Ангелине Белоусовой за доступное розъяснение
информации . Подробно рассказали про все тонкости работы с телефонией.
Буду рекомендовать!
Добрый день.
Спасибо за ваши теплые слова. Уже рассказали Ангелине о вашем отзыве, она очень рада, что смогла вам помочь.
Команда отдела качества “Binotel"

Благодарность

Лопаткин Василий (ХОУМНЕТ) Лопаткин Василий (ХОУМНЕТ) 2 августа, 2021 год
Подключились к услуге недавно. Очень рады, что выбрали именно эту компанию. Особенно хочется поблагодарить менеджера Ирину Стратийчук, которая терпеливо и доходчиво объяснила все ньюансы работы, помогла подобрать оптимальный пакет, посоветовала какое оборудование нам подойдет лучше всего и помогла с оформлением всех договоров с мобильными операторами. Общение с Ириной - это всегда положительный результат при любом возникшем вопросе. Спасибо за хорошую... Читать отзыв Подключились к услуге недавно. Очень рады, что выбрали именно эту компанию. Особенно хочется поблагодарить менеджера Ирину Стратийчук, которая терпеливо и доходчиво объяснила все ньюансы работы, помогла подобрать оптимальный пакет, посоветовала какое оборудование нам подойдет лучше всего и помогла с оформлением всех договоров с мобильными операторами. Общение с Ириной - это всегда положительный результат при любом возникшем вопросе. Спасибо за хорошую и качественную работу.
Добрый день, Василий!
А мы рады что вы выбрали именно нас! Спасибо что так круто оценили работу Ирины, наши сотрудники всегда стараются для наших клиентов. Помогают быстро решить возникшую проблему, раскладывают все по полочкам, чтобы вы не теряли свое время. Рады, что Вы с нами!

Благодарность сотрудникам компании Бинотел

Гость Гость 31 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера Валерию Захарченко и специалистов отдела технической поддержки. Подключили все быстро и качественно. Подробно рассказали про все тонкости работы с телефонией.
Буду рекомендовать!
Добрый день!
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе Валерии и отдела технической поддержки. Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы. Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Хорошее решение

Гость Гость 31 июля, 2021 год
Телефонию включили недавно. Хороший сервис, все удобно. Спасибо менеджеру Екатерине Лихмановой за быструю настройку.
Добрый день!
Спасибо что оценили нашу компанию, мы стараемся для вас! Благодарны вам за отзыв о работе Екатерины, мы уже передали ей ваши слова.
С уважением, команда компании "Binotel"

Это лучшее место для работы :)

СОтрудничек СОтрудничек 31 июля, 2021 год
Бинотел - это не просто компания, это полноценный дом для сотрудников, а все вместе - одна большая семья, которая делает жизнь наших клиентов лучше!
Я очень люблю свою работу и каждый день пролетает здесь незаметно! Шикарный офис с панорамными окнами, мягкие кресла и пуфики, прохладно летом и тепло зимой.
У нас в офисе более 12 видов чая, какой пожелаешь... Читать отзыв

У нас в офисе более 12 видов чая, какой пожелаешь кофе, а коллеги всегда угощают разными вкусностями. И помимо печенюшек, я всегда получаю поддержку и помощь, когда нуждаюсь в ней.

Здесь ты будешь услышан и понят, и тебе всегда придут на помощь)

И самое главное - стабильность. В карантин - мы работали (нам выдали пропуска) и получали свои ЗП всё так же без задержек :)

Я уверена в компании, где я работаю на все 10000%. Ведь там чудесные сотрудники, который каждый день вкладывают огромное количество сил и времени в развитие и улучшение компании (особенно директор по развитию :))
Добрый день!
Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашей компании)) Мы очень рады, что вы в нашей команде, а мы стали для вас работой каторая приносить вам удовольствие.

Хорошая компания

Гость Гость 31 июля, 2021 год
Услугой доволен. Хороший и качественный продукт. Спасибо Надежде Ясинской! Приятная девушка и хороший менеджер!Всегда на связи и следует всем договоренностям.
Добрый день!
Нам приятно читать такие крутые отзывы о работе нашей компании и о Надежде. Мы постоянно проводим обучения для всех сотрудников, чтобы наши клиенты были довольны сервисом. Рады что вы остались довольны работой Binotel.

Все на должном уровне

Гость Гость 30 июля, 2021 год
Долго выбирали поставщика услуг сип телефонии.
Остановились на двух. в бинотел нам повезло с менеджером а в друго компании - нет.
Спасибо Роману Кризановскому, что обеспечил должное качество сервиса.
Добрый день!
Мы ради что вы выбрал именно нас для работы, мы стараемся для наших клиентов сделать все возможное, чтобы все проходило легко и комфортно!
Хотим сказать отдельно спасибо за отзыв о Романе, мы обязательно передадим ему ваши слова.

Об организации оказания услуг

Валентина - Представитель клиента Валентина - Представитель клиента 30 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить эксперта по бизнес-телефонии компании Кулумбекову Ольгу за активное содействие в процедуре оформления договорных отношений, грамотные консультации, деловые качества в работе с клиентами.
Добрый день, Валентина !
Спасибо большое что так высоко оценили работу Ольги! Нам очень приятно получать такие отзывы о наших сотрудников. Мы рады что вы остались довольны.

Відмінне обслуговування

Гость Гость 29 июля, 2021 год
Працюю з менеджером Ксенія Трофимчук, ТОПОВЕ відчуття гумору і професійна підтримка клієнта, завжди все поможе і розкаже, добре відчуває клієнта і розуміє все з півслова. Ксенія цілюю і обнімаю
Добрый день !
Очень приятно читать такие слова о работе Ксении Трофимчук. Спасибо большое за отзыв :)

Советую очень хорошо подумать

Гость Гость 29 июля, 2021 год
Прежде чем пойти работать в данную компанию- советую внимательно почитать отзывы людей которые там работали, и 100 раз подумать. Проработав в данной компании, честно положительных моментов нашел только один- молодой коллектив( хотя змеи все равно присутствуют)))) Смешно смотреть на цифры, которые пишут в вакансии. Никакой средней зарплаты 25 тысяч там нет, хорошая зарплата- это скорее исключение, а так готовьтесь получать... Читать отзыв Прежде чем пойти работать в данную компанию- советую внимательно почитать отзывы людей которые там работали, и 100 раз подумать. Проработав в данной компании, честно положительных моментов нашел только один- молодой коллектив( хотя змеи все равно присутствуют)))) Смешно смотреть на цифры, которые пишут в вакансии. Никакой средней зарплаты 25 тысяч там нет, хорошая зарплата- это скорее исключение, а так готовьтесь получать 12-18. Не понимаю, зачем заманивать людей, если они потом уйдут из за того что не получают таких денег. На собеседованиях вам не скажут почти ничего, вы все прелести узнаёте когда выйдите уже с обучения( на обучении вам прийдется оооочень много учить и сдавать экзамены как в школе, не сдал- допобачення). Узнаёте о штрафах по KPI 50% с вашей зарплаты. О миллионах обучений в нерабочее время. О безумной текучке персонала, не потому что там кого-то повышают, а потому что выжить на такую зарплату- НЕ РЕАЛЬНО! Если хотите нормально зарабатывать- Вам точно не сюда, увы…
Добрый день !
Мы сожалеем, что вызвали у вас негативные эмоции. Уверены, Вы найдете свою работу мечты.
С уважением, команда компании "Binotel".
Компания "Binotel"

IT