Компания "Binotel"
940 отзывов / 123364 просмотра

На 5+

Василий Отзыв написан 39 мин 59 сек назад
Спасибо за быстрое подключение. Даниилу Васильченко отдельно 5+ за проделанную работу. Подключили быстро, работает все хорошо. Спасибо за быстрое подключение. Даниилу Васильченко отдельно 5+ за проделанную работу. Подключили быстро, работает все хорошо.

Никакой обратной связи

Татьяна Отзыв написан 1 час 32 мин назад
Проще дозвониться к президенту, чем к персональному менеджеру. Такое впечатление, что это руководитель компании в одном лице, вечно занят.
Несколько дней прошу счёт на оплату, такое впечатление, что компании просто не нужны деньги. Кормят завтраками уже 4й день.
Менеджер просто игнорирует жалобы, создает вид, что не слышит меня.
Менеджер просто игнорирует жалобы, создает вид, что не слышит меня.

Все хорошо

Владимир Нехай Отзыв написан 23 часа 4 мин назад
Работаем неделю. Все отлично. Особенно хочется отметить сервис при подключении, и отдельное спасибо нашему менеджеру Яне за доброжелательность, предоставление полной информации, за ответы на все вопросы, и профессиональный подход. Работаем неделю. Все отлично. Особенно хочется отметить сервис при подключении, и отдельное спасибо нашему менеджеру Яне за доброжелательность, предоставление полной информации, за ответы на все вопросы, и профессиональный подход.

Всё отлично.

Альфа Пак . Отзыв написан вторник, 11 декабря
Благодарна Даниилу Васильченко за приятное сотрудничество. Подключили быстро и легко, все мои пожелания и особенности учли. Отличный пример хорошей работы. Благодарна Даниилу Васильченко за приятное сотрудничество. Подключили быстро и легко, все мои пожелания и особенности учли. Отличный пример хорошей работы.

Работаю с менеджером Александром Роменским

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Репутация каждой компании зависит от работы менеджеров. Работой с Александром Роменским очень доволен, не приходится ждать, вызванивать. Все делается вовремя и с ответственностью. Спасибо за помощь и качественную работу. Рекомендую! Репутация каждой компании зависит от работы менеджеров. Работой с Александром Роменским очень доволен, не приходится ждать, вызванивать. Все делается вовремя и с ответственностью. Спасибо за помощь и качественную работу. Рекомендую!

Все отлично, рекомендую

Василий Отзыв написан пятница, 7 декабря
Начали работать с компанией бинотел, все отлично. Из плюсов хочется отметить: очень много полезной статистики, гибкая настройка телефонии под себя (в сравнении с другими системами), лёгкость интеграции с срм системой.
Отдельное спасибо Даниилу Васильченко: настоящий профессионал своего дела . Все быстро и доходчиво объяснил. Все вопросы, которые появлялись решал в максимально короткие сроки. Рад сотрудничеству)))
Добрый день, Василий.
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы также очень рады сотрудничеству с Вами. Желаем Вашему бизнесу расти и развиваться, а мы Вам в этом поможем.

По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

С уважением, команда компании"Binotel"

Все хорошо! Даже отлично!

Бенедюк Татьяна Отзыв написан пятница, 7 декабря
Работала с Максимом Мотченко. Все доступно и понятно объяснил. Быстро подписали договор, выдали оборудование, подключили. Благодарна компании Бинотел за подбор кадров. Рекомендую Бинотел. Работала с Максимом Мотченко. Все доступно и понятно объяснил. Быстро подписали договор, выдали оборудование, подключили. Благодарна компании Бинотел за подбор кадров. Рекомендую Бинотел.
Добрый день, Татьяна.
Благодарны Вам за такой теплый отзыв касательно услуги и работы персонала нашей компании.
Надеемся наше сотрудничество будет приносить Вам только такие положительные эмоции и Вы будете зарабатывать с нами больше.

Крутий сервіс

Юрій Отзыв написан пятница, 7 декабря
Підключив послуги Бінотел. Задоволений всім, підтримка працює якісно і реагує дуже швидко. Тепер всі дзвінки зафіксовані. Дякую!) Підключив послуги Бінотел. Задоволений всім, підтримка працює якісно і реагує дуже швидко. Тепер всі дзвінки зафіксовані. Дякую!)
Добрый день, Юрий.
Благодарим Вас и Вашу компанию за сотрудничество и за позитивные отзывы о нас.

Красавчики!

Виктор Отзыв написан пятница, 7 декабря
Благодарность от колектива завода комбикормов "Агро-В"! Особая благодарность Анастасии Сологуб! Все четко, организованно, качественные услуги. Благодарность от колектива завода комбикормов "Агро-В"! Особая благодарность Анастасии Сологуб! Все четко, организованно, качественные услуги.
Виктор, добрый день.
Команда компании Binotel благодарит Вас за сотрудничество и позитивные отзывы.
Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.

С уважением, команда компании "Binotel"

Відмінна якість

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Від себе особисто та від імені компанії "Острозька-джерельна", в першу чергу хочеться подякувати Олександру Роменському за його високий рівень професіоналізму, терпіння та оператівність в роботі, а також слова вдячності всім менеджерам і технічному відділу "Бінотел", які знаходили відповіді на всі наші питання. "Бінотел" велике Вам ДЯКУЮ!!!! Від себе особисто та від імені компанії "Острозька-джерельна", в першу чергу хочеться подякувати Олександру Роменському за його високий рівень професіоналізму, терпіння та оператівність в роботі, а також слова вдячності всім менеджерам і технічному відділу "Бінотел", які знаходили відповіді на всі наші питання. "Бінотел" велике Вам ДЯКУЮ!!!!
Доброго дня.
Дякуємо Вам за позитивні відгуки в сторону наших експертів і відділу технічної підтримки.
Нехай ваш бізнес росте і розвивається разом з нами.

З питаннь якості чи з пропозиціям звертайтеся на пошту service@binotel.ua чи за номером телефону 044 333 46 01.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Гость (Германия, Kiez) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Компания работает на отлично, всем довольны, быстрое реагирование и отличное обслуживание.
Спасибо.
Спасибо.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Надеемся и далее наше сотрудничество будет приносить максимум пользы для Вас.
С уважением, команда компании Binotel

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Компания сработала отлично, все быстро подключили, рассказали, всегда на связи. Отдельное спасибо менеджеру Александру Роменскому котрый сопровождал нас на всех етапах подключения. Компания сработала отлично, все быстро подключили, рассказали, всегда на связи. Отдельное спасибо менеджеру Александру Роменскому котрый сопровождал нас на всех етапах подключения.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 30 ноября
Благодарим за отзыв.
Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться вместе с нами и мы Вам в этом поможем.

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Спасибо огромное Илоне Юшко за терпение и понимание! Очень оперативно решает все вопросы!!! Спасибо огромное Илоне Юшко за терпение и понимание! Очень оперативно решает все вопросы!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 29 ноября
Добрый день.
Спасибо за позитивны отзыв относительно работы сотрудницы отдела качества Илоны Юшко. Всегда рады помочь.

С ув. руководитель отдела качества
Сенюта Любовь

Рекомендую

Влад (Украина) Отзыв написан четверг, 29 ноября
Пользуемся услугами ip-телефонии уже несколько лет. Были различные ситуации. На все наши замечания всегда оперативно реагировали. На данный момент, пожалуй лучшая компания в своем сегменте. Пользуемся услугами ip-телефонии уже несколько лет. Были различные ситуации. На все наши замечания всегда оперативно реагировали. На данный момент, пожалуй лучшая компания в своем сегменте.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 29 ноября
Добрый день, Влад.
Очень рады получить от Вас такой позитивный отзыв.
Надеемся наше сотрудничество и далее будет максимально продуктивным и прибыльным. Мы будем Вам в это помогать!

Работ в компании

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Ребята,что вы пишите? Что за бред?За обучение платят полную ЗП,учат крутым техническим вещам,на период адаптации нет планов по продажам даже!!! Ну не Флигели ли вы все? Чего вы ещё хотите? РОПЫ с нами всеми носятся,если не дай бог что-то случилось тебе сразу выдают зп,честно,я такого не встречала раньше. Я довольна работой в компании! Ребята,что вы пишите? Что за бред?За обучение платят полную ЗП,учат крутым техническим вещам,на период адаптации нет планов по продажам даже!!! Ну не Флигели ли вы все? Чего вы ещё хотите? РОПЫ с нами всеми носятся,если не дай бог что-то случилось тебе сразу выдают зп,честно,я такого не встречала раньше. Я довольна работой в компании!

Рекомендую

Евгений (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан среда, 21 ноября
Используем виртуальную атс этой фирмы. Рекомендую их в качестве подрядчиков. Хотим поблагодарить Тугай Настю, быстро настроили нам телефоны, приобрели за нас номера, включились за день буквально, очень приятно удивлены скоростью. Используем виртуальную атс этой фирмы. Рекомендую их в качестве подрядчиков. Хотим поблагодарить Тугай Настю, быстро настроили нам телефоны, приобрели за нас номера, включились за день буквально, очень приятно удивлены скоростью.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 21 ноября
Добрый день, Евгений.
Благодарим Вас за положительную оценку работы менеджера Анастасии и компании в целом .

Отзыв о сотрудничестве

Гость (Соединенные Штаты Америки, Ventura) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Несколько месяцев работаем с компанией Бинотел, пока все ок, функционал устраивает. Максим Ельников сопровождает наше включение, специалист хороший, общается корректно, всегда помогает, если есть какие-либо вопросы. Несколько месяцев работаем с компанией Бинотел, пока все ок, функционал устраивает. Максим Ельников сопровождает наше включение, специалист хороший, общается корректно, всегда помогает, если есть какие-либо вопросы.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 20 ноября
Благодарим Вас за отзыв.

уинизительное отношение

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
не удалось даже начать сотрудничество:
забронировали и оплатили золотой номер 0800-
получили положительный ответ что деньги увидели и номер наш, передан в службу тех поддержки на подключение.
и уже вечером звонок со словами: ой, другой менеджер, не сделав даже брони каким-то мистическим образом "уже отдал его другому клиенту, который напечатал его в рекламе своей предвыборной компании"
позже (2 дня спустя) информация...  Читать отзыв
не удалось даже начать сотрудничество:
забронировали и оплатили золотой номер 0800-
позже (2 дня спустя) информация звучала уже иначе: ПО бронирования проглючило и номер был одновременно забронирован двумя клиентами... ну и так далее.

а теперь сами станьте на сторону клиента и почувствуйте всю унизительность картины. особенно если речь идёт об успешных руководителях развивающегося бизнеса! такие оправдания для них просто озвучивать недопустимо. но со стороны Бинотел звучат какие-то детские голоса в лице Дмитрия (руководителя отдела продаж) и такие же детские оправдания.

похоже этот мир поглотил торговый принцип "получить прибыль любой ценой" и не осталось никаких моральных принципов честности в отношении клиентов.

это грустно.
Достоинства:
  1. на вид неплохо разработанное ПО на базе Asterisk-a
Недостатки:
  1. однозначно жаль что ПО/сотрудники, допуская такие грубые ошибки, портят лицо компании сводя на нет возможность сотрудничетва.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 20 ноября
Добрый день.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам свои извинения.
Да у нас не все идеально, мы уже работаем над тем, что бы данная трудность не повторилась в будущем.
Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить ситуацию.

Бывший сотрудник

Оксана (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Я работала в Binotel больше года. Читаю отзывы и волосы дыбом. Ребята, лидов много - это ЖЫР! Это ваши зарплаты-не напрягаясь, холодить же не надо. Да, что бы зарабатывать там, нужно вкалывать, но вы правда думаете, что прилагая усилий, не работая можно законно заработать? все условия для работы созданы.
Штрафы за опоздание? я сейчас сама руковожу небольшим отделом продаж и реально понимаю, что таких регулярных опоздунов гнать в шею надо, это значит, что вы не уважаете свое время, время своих руководителей и прежде всего своих клиентов! иначе вы бы не опаздывали на рабочее место, как пишет комментатор “регулярно”.
Мне там очень нравилось, хоть было и сложно первые пару месяцев, особенно в моменте обучения. Я выросла в этой компании, а сейчас мой новый работодатель - клиент Binotel, и сервисы Binotel нам помогают в продажах!

Ну не бред

Надежда (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Блин, все чушь какую-то пишут.Почему никто не написал,что за постоянные опоздания штрафуют ? и откуда у всех тут такие зп ? 5500 ? 9000 ? у меня было 18000, но да приходилось выполнять план и писать объяснительные за опоздания ( ну не бред ли ???) Блин, все чушь какую-то пишут.Почему никто не написал,что за постоянные опоздания штрафуют ? и откуда у всех тут такие зп ? 5500 ? 9000 ? у меня было 18000, но да приходилось выполнять план и писать объяснительные за опоздания ( ну не бред ли ???)

Не лояльный РОП

Владислав (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Мне не хватило до плана 2%, так мне выплатили всего 20К зарплаты. Очень не лояльный РОП к своим сотрудникам. Уволился и всем не рекомендую. Не решают деньги человеческого отношения, можно было и закрыть глаза на эти 2% Мне не хватило до плана 2%, так мне выплатили всего 20К зарплаты. Очень не лояльный РОП к своим сотрудникам. Уволился и всем не рекомендую. Не решают деньги человеческого отношения, можно было и закрыть глаза на эти 2%

Очень много работы

Валерий (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Работал в компании пару месяцев. Слишком много лидов на одного менеджера, нагрузки огромные, так работать невозможно. Работал в компании пару месяцев. Слишком много лидов на одного менеджера, нагрузки огромные, так работать невозможно.

Нужна помощь

Гость (Казахстан) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Добрый день! Мы начинали работу с вами,все шло нормально,но к сожалению у нас отключился интернет,и сейчас мы подключили интернет. Сколько дней мы пишем вашей сотруднице Дарье,и никак не можем получить ответа. Сейчас мы не можем подключиться на вашу программу, хотели бы уже начать работу! Пожалуйста,можете дать обратную связь,и помочь нам подключиться,что бы продолжить работу с вами! Добрый день! Мы начинали работу с вами,все шло нормально,но к сожалению у нас отключился интернет,и сейчас мы подключили интернет. Сколько дней мы пишем вашей сотруднице Дарье,и никак не можем получить ответа. Сейчас мы не можем подключиться на вашу программу, хотели бы уже начать работу! Пожалуйста,можете дать обратную связь,и помочь нам подключиться,что бы продолжить работу с вами!
Добрый день.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и очень хотим Вам помочь, но к сожалению, не можем идентифицировать Вас.

Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные или обратитесь в отдел качества по номеру 044 333 46 01 или напишите нам на почту service@binotel.ua.

Категорически не рекомендуем!

Аркадий (EU) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Предприятиям и компаниям категорически не рекомендуем связываться с данной конторкой. Время, деньги и нервы потрачены в пустую. Не повторяйте наших ошибок! Готовим к публикации видео-отзыв на канале youtube. Предприятиям и компаниям категорически не рекомендуем связываться с данной конторкой. Время, деньги и нервы потрачены в пустую. Не повторяйте наших ошибок! Готовим к публикации видео-отзыв на канале youtube.
Добрый день, Аркадий.
Меня зовут Любовь, я руководитель отдела качества компании Binotel.
Наша компания активно растет и развивается, количество наших клиентов уже превысило 10 000, но это не значит, что мы не заинтересованы в качестве наших услуг.
Надеюсь, Вы дадите нам шанс исправить ситуацию и стать лучше.
К сожалению, я не могу Вас идентифицировать просто по имени.
Прошу Вас оставить контакты для связи или позвонить нам по телефону: 044 333 4601 или написать на почту service@binotel.ua.

Ужас!!!

Виталий (Франция, Very) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Обслуживание - хуже не встречали. 4-й день не могут подключить сайт к сервису обратного звонка. Менеджер Анастасия Сологуб даже ни разу не перезвонила за это время. Онлайн консультанты отвечают что у них очень много работы. Вот так работает эта компания. Обслуживание - хуже не встречали. 4-й день не могут подключить сайт к сервису обратного звонка. Менеджер Анастасия Сологуб даже ни разу не перезвонила за это время. Онлайн консультанты отвечают что у них очень много работы. Вот так работает эта компания.
Добрый день, Виталий.
Сожалеем о сложившейся ситуации и хотим максимально быстро и качественно разрешить Ваш вопрос.
1. Мы уже поменяли Вам менеджера и он, как мы и договаривались в телефонном разговоре, наберет Вас после 12:00.
2. Вы всегда можете обратиться к нам, в отдел качества по номеру 044 333 46 01 или написать нам на почту service@binotel.ua, сотрудники нашего отдела максимально быстро помогут Вам в решении вопросов.

С ув. Любовь Сенюта
Руководитель отдела качества компании "Бинотел"

Владимир (Россия, Nauka) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Пользуемся услугой телефонии уже 4 месяца. Всем довольны, качественный сервис по отличным ценам
Проблем со связью не заметили, все работает без перебоев, менеджеру Анастасии отдельное спасибо за работу
Развития и процветания вашей команде
Развития и процветания вашей команде
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 29 октября, 2018 год
Добрый день, Владимир.
Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.

Как проходит собеседование!

Алина (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Пришла в компанию на собеседование вовремя даже немного раньше назначенного времени. Встретила девушка дала анкету заполнить, после минут 10 ждала пока она прийдёт. После отвела к другой девушке и та мне начала собеседовать по тестам минут 15-20. Дальше предложила перейти на 2-ой этап собеседование сразу с руководителем отдела (Вова). Давали какие-то опять квест вопросы. Ответила всё отлично. Думала, что на...  Читать отзыв Пришла в компанию на собеседование вовремя даже немного раньше назначенного времени. Встретила девушка дала анкету заполнить, после минут 10 ждала пока она прийдёт. После отвела к другой девушке и та мне начала собеседовать по тестам минут 15-20. Дальше предложила перейти на 2-ой этап собеседование сразу с руководителем отдела (Вова). Давали какие-то опять квест вопросы. Ответила всё отлично. Думала, что на этом всё. Но не тут то было, предложили пойти к директору на собеседование и тоже его ждать пришлось минут 5. Втроём заходим к нему на собеседование и опять начинаешь о себе заново рассказывать. Надоедает. Начал спрашивать по поводу детства. Зачем-то. После опять какие-то ситуации представлять. В итоге в конце не взяли на работу. Уважаемые соискатели, если Вам дорого Ваше время, то не стоит приезжать в эту контору. Я просто своё время потеряла и Вам не рекомендую.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 5 ноября, 2018 год
Добрый день, Алина.
Хотелось бы прояснить ситуацию с ожиданием. Дело в том, что всех кандидатов, которых рекомендуют в нашей компании на следующий этап собеседования , спрашивают о располагаемом времени и если Вы им не располагали, можно было бы сказать об этом сразу.
К тому же, переход на следующий этап собеседований только поднимает Ваши шансы на его успешное прохождение, но не гарантирует.
Надеемся, рано или поздно Вы найдете свое место, где Вам будет интересно и комфортно работать.
Желаем Вам удачи.
С ув. отдел качества компании Binotel

Нет интеграции с amoCRM

Артём (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
1. 5-10 минутная задержка при интеграции с amoCRM
2. Некорректная работа плагина для Chrome
3. Отсуствует плагин для Safari / Firefox и других браузеров
4. Нереально дозвониться в поддержку
5. Очень долгая обработка тикетов, до 7 дней!!!
1. 5-10 минутная задержка при интеграции с amoCRM
2. Некорректная работа плагина для Chrome
3. Отсуствует плагин для Safari / Firefox и других браузеров
4. Нереально дозвониться в поддержку
5. Очень долгая обработка тикетов, до 7 дней!!!
Недостатки:
  1. 1. 5-10 минутная задержка при интеграции с amoCRM
  2. 2. Некорректная работа плагина для Chrome
  3. 3. Отсуствует плагин для Safari / Firefox и других браузеров
  4. 4. Нереально дозвониться в поддержку
  5. 5. Очень долгая обработка тикетов, до 7 дней!!!
  6. 6. В сложных ситуациях нереально получить компетентный ответ, с Вами будут говорить малоопытные девушки.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 18 октября, 2018 год
Добрый день, Артём.

Благодарим за обратную связь.
Ваш комментарий очень важен для нас.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.
Для оперативного решения Вашего вопроса, просим связаться с отделом качества по телефону 044 333 4601 или по e-mail service@binotel.ua.
В другом случае, можете оставить свои контакты и мы с Вами свяжемся.

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

Работа с Бинотел

Геннадий Половых (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Работать начали полтора месяца назад. Инструмент полезный, многофункциональный. Но качество связи не совсем устраивает. Помехи, плохая связь..приходится перезванивать, тогда нормально. Обратная связь с компанией работает нормально, особенно оперативно реагирует Дарья Синченко на наши запросы. Работать начали полтора месяца назад. Инструмент полезный, многофункциональный. Но качество связи не совсем устраивает. Помехи, плохая связь..приходится перезванивать, тогда нормально. Обратная связь с компанией работает нормально, особенно оперативно реагирует Дарья Синченко на наши запросы.
Достоинства:
  1. Хороший, полезный сервис для бизнеса.
Недостатки:
  1. Не совсем хорошая связь, работает с перебоями.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 9 октября, 2018 год
Добрый день, Геннадий.

Зачистка будет?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Назначили собеседование,по результатам интервью остался доволен. Девушка рассказала о компании и задавала правильные на мой взгляд вопросы. Собеседование было назначено на 11-00. Пришел я в 10-46, позвонил, сказали поднимайтесь ждите. Ожидал до 11-20 никто даже не удосужился спросить, кого или чего я ожидаю (из сотрудников, они ооооочень часто бегают в WC).
В итоге ушел с разочарованием.
PS: Даже не перезвонили, возможно...  Читать отзыв
В итоге ушел с разочарованием.
PS: Даже не перезвонили, возможно мне бы пришлось ожидать целый день? увы этого мы не узнаем
Достоинства:
  1. Из плюсов только первое интервью по телефону
Недостатки:
  1. Не уважение к соискателю.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 9 октября, 2018 год
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Для того, чтобы идентифицировать Вашу личность, просим связаться с отделом контроля качества по номеру 044 333 46 01.
С уважением, команда компании"Binotel".

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Компания GS4B