Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"

Спасибо Бинотел, что оптимизирует часть процессов для бизнеса!

Руслан Отзыв написан 1 мин 36 сек назад
Отличный сервис, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо за оперативность работы Менеджеров, в частности нашему менеджеру, который неоднократно помогал и очень хорошо консультировал - Артем Черный. Уже подключил 3 проекта к Бинотел и буду подключать еще. Отличный сервис, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо за оперативность работы Менеджеров, в частности нашему менеджеру, который неоднократно помогал и очень хорошо консультировал - Артем Черный. Уже подключил 3 проекта к Бинотел и буду подключать еще.

Бинотел молодцы

Владимир Отзыв написан пятница, 15 февраля
Сервис и функционал за минимальные деньги
ушли от мобильных телефонов, пока не включились не знали сколько теряем!!!
Сервис и функционал за минимальные деньги

ушли от мобильных телефонов, пока не включились не знали сколько теряем!!!

Увеличили поток новых лидов

Василий Петрович Отзыв написан пятница, 15 февраля
Спасибо всему функционалу Бинотел за большую помощь в генерации новых лидов!!!!!!! Спасибо всему функционалу Бинотел за большую помощь в генерации новых лидов!!!!!!!

Кнопка работает хорошо

Александр Отзыв написан пятница, 15 февраля
Установили кнопку и получили что хотели Установили кнопку и получили что хотели

Всем довольны на все 100

Алексей Отзыв написан пятница, 15 февраля
Наш менеджер все сделал очень оперативно! Спасибо =) Наш менеджер все сделал очень оперативно! Спасибо =)

Отзыв

Сергей Стаханов Отзыв написан пятница, 15 февраля
Все хорошо. Нужно было подключиться срочно. За 2 часа.
Запустили, подключились и работаем.
Спасибо
Все хорошо. Нужно было подключиться срочно. За 2 часа.
Запустили, подключились и работаем.
Спасибо
Достоинства:
  1. Быстро все подключили
Недостатки:
  1. карточки должны быть на контракте

Сотрудник

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
Прошло чуть больше 2х недель как я пришла в компанию Бинотел. За такое время ещё сложно судить о рабочих моментах, так как вот только-только закончила обучение. Обучение Мега-конструктивное, Валерия и Ярослав творят чудеса и в кратчайшие сроки (всего то 2 недели) делают из вас пусть ещё не профи, но специалистов, готовых предоставить полную консультацию клиенту и конечно же продать услуги...  Читать отзыв Прошло чуть больше 2х недель как я пришла в компанию Бинотел. За такое время ещё сложно судить о рабочих моментах, так как вот только-только закончила обучение. Обучение Мега-конструктивное, Валерия и Ярослав творят чудеса и в кратчайшие сроки (всего то 2 недели) делают из вас пусть ещё не профи, но специалистов, готовых предоставить полную консультацию клиенту и конечно же продать услуги компании. Умение изложить сложное простыми словами - это мастерство и эти ребята в этом Number 1))) Я очень тщательно выбираю где работать, обошла много собеседований, и знаете, в Бинотеле я увидела четкий алгоритм действий, начиная уже с первого звонка и приглашения на собеседование. Собеседовала меня замечательный рекрутер Ольга, очень приветливая и в то же время требовательна к кандидатам. Касательно отношения как к сотруднику, у меня отличный руководитель Ростислав, человек с огромным запасом энергии и мотивации.......за все это время был и есть на связи и готов помочь и поддержать. Первое впечатление очень важно, и у меня оно более чем позитивное. Посмотрим как будет дальше)))
Достоинства:
  1. Выше перечисленные
Недостатки:
  1. Не знаю можно ли это отнести к минусам, но по моему Бинотелу пора расширять свои горизонты и открывать офис на правом берегу

Это то что мы искали

Алексей Отзыв написан четверг, 14 февраля
Спасибо нашему менеджеру Кате Лихмановой за суперский сервис! Спасибо нашему менеджеру Кате Лихмановой за суперский сервис!
Добрый день, Алексей.

Мы благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Екатерины и компании "Binotel" в целом. Хотим пожелать Вам роста и процветания!
Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Добрый день, Александр.

Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы ценим время всех наших клиентов и всегда берем на себя основную часть подключения. Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

привет из Кишинева

Янина Отзыв написан четверг, 14 февраля
Компанией очень довольны, все прекрасно! Компанией очень довольны, все прекрасно!
Добрый день, Янина.

Благодарим Вас за положительный отзыв о компании "Binotel". Рады нашему сотрудничеству и хотим пожелать Вам процветания и благодарных клиентов!

Всем привет

Жаныбек Отзыв написан четверг, 14 февраля
Привет из солнечного Казахстана.
Максим Ельников сопровождает нас. Вначале было немного непонятно и непривычно, но потом все ок! Лучшие в этой отрасли)
Привет из солнечного Казахстана.
Добрый день, Жаныбек.

Спасибо за столь теплые слова о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Мы всегда готовы ответить на все волнующие Вас вопросы.
Рады, что Вы с нами!

По всем вопросам качества обращайтесь по e-mail service@binotel.ua и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Добрый день, Даниил!

Рады, что Вы так оценили наш продукт и работу компании "Binotel". Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

С уважением, команда компании "Binotel"

Компания супер, обслуживание на высоте!

Гость Отзыв написан четверг, 14 февраля
Работаю с этой компанией месяц, все нравится !функций в телефонии много,даже все не использую. Доволен, рекомендую! Работаю с этой компанией месяц, все нравится !функций в телефонии много,даже все не использую. Доволен, рекомендую!
Добрый день!

Благодарим Вас за позитивный отзыв о компании "Binotel". Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Жду два месяца

Андрей Отзыв написан вторник, 12 февраля
Два месяца общаюсь с разными менеджерами , каждый день обещают подключить номер и все ни как, сервис очень плохой , жаль потраченное время Два месяца общаюсь с разными менеджерами , каждый день обещают подключить номер и все ни как, сервис очень плохой , жаль потраченное время
Добрый день, Андрей.

Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. Очень хотим в ней разобраться, но к сожалению мы не можем Вас идентифицировать.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.

Просим Вас связаться с отделом качества дабы разрешить данную ситуацию по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 3334601

Можно рекомендовать знакомым

Максим Отзыв написан понедельник, 11 февраля
В целом все было хорошо. Были некоторые недочеты, но все ок. Рекомендовать можно В целом все было хорошо. Были некоторые недочеты, но все ок. Рекомендовать можно
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 12 февраля
Добрый день, Максим.

Мы признательны за Ваш отзыв о работе компании "Binotel". Если у Вас в дальнейшем будут возникать вопросы, отдел качества всегда готов помочь в их решении.
По всем вопросам, Вы можете обратиться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Сначала был очень недоволен

Алевитна Отзыв написан пятница, 8 февраля
Пообещали быстрое включение. На следующий день в обещанное время не набрали, сам позвонил, менеджер Алексей Майжук взял инициативу, извинился, все быстро нам решил и в итоге подключили в обещанный срок, да еще и месяц бесплатно дали, вот все бы так делали=)
В итоге очень довольны, будет работать с Алексеем!
В итоге очень довольны, будет работать с Алексеем!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 12 февраля
Добрый день, Алевтина.

Благодарны за Ваш отзыв. Рады, что благодаря корректной работе менеджера Алексея все сложилось хорошо и Вы стали нашим клиентом. Желаем Вашему бизнесу процветания и развития, а мы в этом поможем.

По всем вопросам качества, Вы можете обратиться по e-mail service@binotel.ua или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Могло быть и лучше

Денис Автосервис Отзыв написан четверг, 7 февраля
Нам предложи участвовать в зимней акции, 2 мес. бесплатно. Но менеджер не успел счет выставить до 31 января.
В итоге все отлично, оплатили в первых числах февраля и нам засчитали акцию!
Рады что здесь ценят клиентов!!!
В итоге все отлично, оплатили в первых числах февраля и нам засчитали акцию!
Рады что здесь ценят клиентов!!!
Добрый день, Денис.

Признательны за Ваш положительный отзыв в адрес компании "Binotel". Мы всегда стремимся к максимальному комфорту и доступности в использовании нашего продукта для клиентов.

Это был необычный опыт

Алена Леонидовна Отзыв написан четверг, 7 февраля
Про нас вспомнили в компании спустя пол года. Менеджер Максим Мотченко сам набрал, и предложить начать снова сотрудничать и еще 2 мес. бесплатно предложил. Оказывается новые услуги появились за эти пол года.
Короче мы уже начали подключаться и спасибо за про нас не забыли!
Короче мы уже начали подключаться и спасибо за про нас не забыли!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 7 февраля
Добрый день, Алена Леонидовна.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Максима и компании "Binotel". Мы ценим наших клиентов и всегда готовы порадовать их интересными акциями и предложениями.

Крутецкая компания

Виктор Отзыв написан четверг, 7 февраля
Одним словом лидер рынка. Видно сразу с первых секунд общения! Одним словом лидер рынка. Видно сразу с первых секунд общения!
Виктор Отзыв написан 4 часа 41 мин назад
Одним словом лидер рынка. Видно сразу с первых секунд общения

Добрый день, Виктор!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы стали нашим клиентом и смогли ощутить на себе все преимущества работы нами.

Превзошли ожидания

Елена Николаевна Отзыв написан четверг, 7 февраля
Очень понравился наш менеджер Максим Мотченко.
Хотим себе таких менеджеров в компанию =)
Очень понравился наш менеджер Максим Мотченко.
Хотим себе таких менеджеров в компанию =)
Достоинства:
  1. все быстро
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 7 февраля
Добрый день, Елена Николаевна.

Приятно, что Вы так позитивно оценили работу менеджера Максима и компании "Binotel". Желаем Вам процветания и развития, а мы Вам в этом поможем.

Наш отзыв

Удивило что не выставляли счёт, пока не настроили
Мялись, Настя Полтинка предложила классные условия
Пока все ок
Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Мы ценим каждого клиента и всегда находим индивидуальный подход к решению поставленных перед нами задач.
Спасибо, что Вы с нами!

С уважением, команда компании "Binotel"

Отзыв

Екатерина Отзыв написан среда, 6 февраля
Нравится обслуживание. Адекватные тарифы. Особенно хочется отметить менеджера Андрея Туранцева, очень внимательный менеджер. Оперативно решает наши проблемы и реагирует на запросы. Нравится обслуживание. Адекватные тарифы. Особенно хочется отметить менеджера Андрея Туранцева, очень внимательный менеджер. Оперативно решает наши проблемы и реагирует на запросы.
Добрый день, Екатерина!

Спасибо, за положительный отзыв о работе менеджера Андрея и сотрудников компании "Binotel". Мы ценим каждого клиента и всегда готовы ответить на все волнующие вопросы. Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Это бомба

Павел Алексеевич Отзыв написан среда, 6 февраля
Спасибо компании за такую крутую телефонию по супер низкой цене! Спасибо компании за такую крутую телефонию по супер низкой цене!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 6 февраля
Добрый день, Павел Алексеевич!

Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы эксперты в бизнес телефонии и всегда готовы подобрать для клиента оптимальное предложение.
Рады, что Вы снами!

Всем довольны

Петр Александрович Отзыв написан среда, 6 февраля
Всем довольны, претензий нет
наш менеджер Влад Королев
Всем довольны, претензий нет
наш менеджер Влад Королев
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 6 февраля
Добрый день, Павел Алексеевич.

Мы признательны Вам, за высокую оценку работы менеджера Владислава и компании "Binotel". Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением, команда компании "Binotel"

Очень помогли с быстрым включением

Николай Отзыв написан среда, 6 февраля
Спасибо огромное за оперативную помощь - менеджеру Кате Лихмановой! Спасибо огромное за оперативную помощь - менеджеру Кате Лихмановой!
Добрый день, Николай!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Мы понимаем на сколько ценно время наших клиентов и берем на себя техническую часть подключения.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

Великолепно

Ниагара Украина Отзыв написан вторник, 5 февраля
Подключились и заработали как японский скорый поезд. Отдельное спасибо Даниилу Васильевич за подсказки и напутствия. Подключились и заработали как японский скорый поезд. Отдельное спасибо Даниилу Васильевич за подсказки и напутствия.
Добрый день!

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Даниила и компании "Binotel". Наши сотрудники всегда готовы предоставить необходимую консультацию и ответить на все волнующие Вас вопросы.

Рекомендую 100%

Евгений Отзыв написан вторник, 5 февраля
Подключайтесь, не думайте. Удобный кабинет, цена не выше остальных, адекватная тех поддержка. По телефонии этот провайдер сейчас на первом месте. Работаем сами, и своих клиентов подключаем. Последний проект подключили с Ириной Шкаровской, остались приятные впечатления от работы эксперта. Подключайтесь, не думайте. Удобный кабинет, цена не выше остальных, адекватная тех поддержка. По телефонии этот провайдер сейчас на первом месте. Работаем сами, и своих клиентов подключаем. Последний проект подключили с Ириной Шкаровской, остались приятные впечатления от работы эксперта.
Добрый день, Евгений!

Рекомендация нас своим клиентам - лучшая похвала! Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашем продукте и работе менеджера Ирины.
Спасибо, что вы с нами!

Ловите инсайт

Александр Отзыв написан вторник, 5 февраля
Были на всем известных тренингах, везде трубят - берите crm и ip-телефонию, за этим будущее, а заграницей настоящее уже много лет. Начали разбирать мат часть. Анализировать рынок, присматривались. по срм выбрали Амо, это отдельная тема, нам подходит. Настал вопрос телефонии. Во-первых, у Бинотел есть интеграция с срм - это как оказалось важно, потому что не у всех есть, и...  Читать отзыв Были на всем известных тренингах, везде трубят - берите crm и ip-телефонию, за этим будущее, а заграницей настоящее уже много лет. Начали разбирать мат часть. Анализировать рынок, присматривались. по срм выбрали Амо, это отдельная тема, нам подходит. Настал вопрос телефонии. Во-первых, у Бинотел есть интеграция с срм - это как оказалось важно, потому что не у всех есть, и не у всех бесплатно. Во-вторых, не пришлось долго самим что-то придумывать, проектировать. Набрали их отдел продаж, расспросили нас что хотим и что уже есть, сразу назвали цену (меньше тыщи в месяц), все удаленно, заняло ровно 2 дня. Благодарю за конструктив Настю Тугай. Наши продажники сначала не особо довольны были, но привыкли и втянулись!
Добрый день, Александр!

Благодарим, что оценили наш продукт и работу менеджера Анастасии.
Да, компания "Binotel" предлагает готовую интеграцию более чем с 55 CRM системами. Мы ценим время наших клиентов и всегда техническую часть работы берем на себя.

Телефония от Binotel

Борис Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Хотел бы выразить благодарность Даниилу Васильченко сотруднику Binotel за работу. Хотел бы выразить благодарность Даниилу Васильченко сотруднику Binotel за работу.
Добрый день, Борис!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе компании "Binotel" в лице менеджера Даниила. Рады, что Вы с нами и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Телефония от Binotel

Александр Кулаков Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Хотел бы выразить благодарность всему персоналу компаниии Binotel и отдельно Даниилу Васильченко за работу по оперативному внедрению IP телефонии в работу нашей компании, от сотрудничества пока только положительные эмоции, в целом очень удобная и продуманная система контроля звонков и отслеживания эффективности работы менеджеров. Хотел бы выразить благодарность всему персоналу компаниии Binotel и отдельно Даниилу Васильченко за работу по оперативному внедрению IP телефонии в работу нашей компании, от сотрудничества пока только положительные эмоции, в целом очень удобная и продуманная система контроля звонков и отслеживания эффективности работы менеджеров.
Добрый день, Александр!

Спасибо за положительный отзыв о работе менеджера Даниила и сотрудников компании "Binotel". Приятно, что Вы смогли оценить комфортность и простоту работы нашего продукта.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к...

IT

Spybery.pro