Компания "Binotel"

Работа с Бинотел

Геннадий Половых (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Работать начали полтора месяца назад. Инструмент полезный, многофункциональный. Но качество связи не совсем устраивает. Помехи, плохая связь..приходится перезванивать, тогда нормально. Обратная связь с компанией работает нормально, особенно оперативно реагирует Дарья Синченко на наши запросы. Работать начали полтора месяца назад. Инструмент полезный, многофункциональный. Но качество связи не совсем устраивает. Помехи, плохая связь..приходится перезванивать, тогда нормально. Обратная связь с компанией работает нормально, особенно оперативно реагирует Дарья Синченко на наши запросы.
Достоинства:
  1. Хороший, полезный сервис для бизнеса.
Недостатки:
  1. Не совсем хорошая связь, работает с перебоями.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 9 октября
Добрый день, Геннадий.
Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

Зачистка будет?

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан пятница, 5 октября
Назначили собеседование,по результатам интервью остался доволен. Девушка рассказала о компании и задавала правильные на мой взгляд вопросы. Собеседование было назначено на 11-00. Пришел я в 10-46, позвонил, сказали поднимайтесь ждите. Ожидал до 11-20 никто даже не удосужился спросить, кого или чего я ожидаю (из сотрудников, они ооооочень часто бегают в WC).
В итоге ушел с разочарованием.
PS: Даже не перезвонили, возможно...  Читать отзыв
В итоге ушел с разочарованием.
PS: Даже не перезвонили, возможно мне бы пришлось ожидать целый день? увы этого мы не узнаем
Достоинства:
  1. Из плюсов только первое интервью по телефону
Недостатки:
  1. Не уважение к соискателю.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel вторник, 9 октября
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы приносим наши извинения за предоставленные неудобства. Для того, чтобы идентифицировать Вашу личность, просим связаться с отделом контроля качества по номеру 044 333 46 01.
С уважением, команда компании"Binotel".

Доступна якість обслуговування

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 3 октября
Дякую за допомогу менеджеру Даніїлу. Дуже зрозуміло подав інформацію, яка мене цікавила. Дякую за допомогу менеджеру Даніїлу. Дуже зрозуміло подав інформацію, яка мене цікавила.

Нормальная контора

Гость Отзыв написан четверг, 27 сентября
Работаем с ними 2 месяца. Пока что все нормально
Связь пропадает, но пока что грешу на операторов, а не на Бинотел.
Работаем с ними 2 месяца. Пока что все нормально
Связь пропадает, но пока что грешу на операторов, а не на Бинотел.

Какой-то кошмар

Гость (Чехия) Отзыв написан четверг, 27 сентября
С Бинотелом больше 4 лет, но такого дерьмового качества и "сьезжания на дурачка" я еще не слышал. Последние 3 месяца у нас постоянно проблемы с ними. Качество звонков сильно ухудшилось.
Звонки в отдел качества приводит лишь к тому, что мы теперь коллекционируем "отмазки". "Интернет плохой", "Разрыв связи у вас", "У нас вышки ставят", "У нас меняют оборудование". Апогеем стало "У вас плохие телефонные аппараты, поменяйте их"(Покупались у Бинотела)

Как реально дозвонится самому старшему менеджеру, чтобы были приняты какие-то меры??? Пока не ясно.

Ваш комментарий очень важен для нас.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.
Для оперативного решения Вашего вопроса, просим связаться с отделом качества по телефону 044 333 4601 или по e-mail service@binotel.ua.

Ужасно!!!! Ужасней некуда......

Валерия (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
Качество связи оставляет желать лучшего. Сегодня 30 звонков и ни одного... СЛЫШИТЕ - НИ ОДНОГО.....чтобы клиенты слышали меня, а я их, не срывалось, не прерывалось.... Звоню по одному номеру по 5 раз... Вопрос - работа менеджера ПРОДАВАТЬ, а не по 10 раз дозваниваться. Кто платит за банкет? За потраченное время менеджера и за недополученные деньги????? Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!! В отдел...  Читать отзыв Качество связи оставляет желать лучшего. Сегодня 30 звонков и ни одного... СЛЫШИТЕ - НИ ОДНОГО.....чтобы клиенты слышали меня, а я их, не срывалось, не прерывалось.... Звоню по одному номеру по 5 раз... Вопрос - работа менеджера ПРОДАВАТЬ, а не по 10 раз дозваниваться. Кто платит за банкет? За потраченное время менеджера и за недополученные деньги????? Возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!! В отдел тех поддержки дозвонится это 10-15 мин. У всех есть столько времени ждать????? а потом слушать некомпетентные и хамовитые ответы. Вот так здесь обслуживают и относятся к клиентам. Очень жалеем, что подключились..... За каждую переадресацию, которую надо поставить нужно звонить в тех поддержку (а это, напомню, 10-15 мин), ничего сами делать в кабинете не можем. Сегодня качество связи просто зашкаливает, кнопка "плохое качество связи" не работают. Сотрудники славной связи Бинотел предлагают скачивать аудиозапись звонка и отправлять им на почту. Ну как Вам предложение????? Менеджер по 5 раз дозванивается к клиенту, по 15 мин дозванивается в службу тех поддержки и еще скачивает аудилзаписи звонков и отправляет им. Вопрос - менеджеру больше заняться нечем????????? Один просвет - это личный менеджер Алексей Майжук, но к сожалению, он вопросы связи, тех обслуживания не решает... Если Вы еще думаете, подключать или нет. Мой совет - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 26 сентября
Добрый день, Валерия.
К сожалению, у нас иногда случаются трудности и мы делаем всё, чтобы стать лучше для наших клиентов.

Много недоработок

Евгений (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
За время работы поменялось 3 менеджера. Это все очень не нравится. Звонки с других номеров, и "навязка" перейти на новые тарифы и т.д. слово нет - не понимают.
Функционал для клиента сырой, много есть функций, которые они не могут внедрить, убрать,поднастроить под клиента.
Не понятно считаются минуты разговора для оплаты, снимаются средства как за звонки по миру.
Сделайте все прозрачно, особенно по...  Читать отзыв
Сделайте все прозрачно, особенно по звонкам - сколько минут и сколько денег уходит. А то все завуалировано, и негде посмотреть!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 19 сентября
Добрый день, Евгений.

СПАСИБО!

Александра (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Мы климатическая компания "Комфортный Век" благодарим создателя этой удобнейшей программы!и конкретно консультанта Дарью Синченко!Дав грамотные инструкции и рекомендации- этот специалист облегчила и сделала более эффективнее и интереснее нашу работу!Увеличились продажи!Получив возможность прослушивать разговоры с клиентами- мы научились анализировать свои ошибки, выделять важное!Спасибо всей Вашей команде!Успехов! Мы климатическая компания "Комфортный Век" благодарим создателя этой удобнейшей программы!и конкретно консультанта Дарью Синченко!Дав грамотные инструкции и рекомендации- этот специалист облегчила и сделала более эффективнее и интереснее нашу работу!Увеличились продажи!Получив возможность прослушивать разговоры с клиентами- мы научились анализировать свои ошибки, выделять важное!Спасибо всей Вашей команде!Успехов!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 19 сентября
Добрый день, Александра.

Спасибо

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
anastasiya:
Мы компания auto-desk.pro, и эффективность нашей деятельности существенно улучшает и облегчает работа компании Бинотел и их замечательный консультант Антон Назарчук. Работают слажено, все доходчиво и понятно объясняют, показывают, обучают! Никаких задержек и проблем. Эта команда сделают ваш работу - вашей мечтой)))
anastasiya:

Спасибо, работаем

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Работаем с компанией не так давно, но уже есть приятное впечатление. Оперативно решаются все вопросы и неточности, всегда на связи, мгновенный фидбек, приятно работать (есть, с чем сравнить). Спасибо, работаем Работаем с компанией не так давно, но уже есть приятное впечатление. Оперативно решаются все вопросы и неточности, всегда на связи, мгновенный фидбек, приятно работать (есть, с чем сравнить). Спасибо, работаем

Сотрудничество с компанией Бинотел

Тивилик Светлана (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Порадовала работа компании в целом и менеджера Антона Назарчука в частности. Все сделано оперативно и качественно.
С вами приятно работать.
Рекомендую.
С вами приятно работать.
Рекомендую.
Добрый день, Светлана.

Плохая работа компании Бинотел

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Мы являемся клиентом Бинотел. Отправили им создать новые сценарии для работы. В тех. задании указали, чтобы создали новые сценарии, а не корректировали существующие. Мало того, что создали неправильные сценарии, так еще и поломали действующие. Дозвониться в тех. отдел невозможно, отдел качества ничего не делает для исправления ситуации. Одним словом, качество работы отвратительное! Мы являемся клиентом Бинотел. Отправили им создать новые сценарии для работы. В тех. задании указали, чтобы создали новые сценарии, а не корректировали существующие. Мало того, что создали неправильные сценарии, так еще и поломали действующие. Дозвониться в тех. отдел невозможно, отдел качества ничего не делает для исправления ситуации. Одним словом, качество работы отвратительное!

быстро и качественно

Сеть СЦ "Технари" (Германия) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Подключились к услугам Бинотел в августе 2018. предварительно несколько раз в телефонном режиме оговорили все наши требования и пожелания по конфигурированию рабочих мест с квалифицированным менеджером Роксоланой. Специалисты компании менее чем за час нас переключили с другого оператора подобных услуг.
При обращении в Саппорт оперативно решили все наши просьбы по оптимизации настроек.
Пока всем довольны.Большое Спасибо.
Пока всем довольны.Большое Спасибо.

Оперативность

Михаил (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Очень радует быстрая оперативность менеджеров, а так же их открытость.
Пользуюсь 2-а месяца, всем доволен. Рекомендую
Очень радует быстрая оперативность менеджеров, а так же их открытость.
Пользуюсь 2-а месяца, всем доволен. Рекомендую
Добрый день, Михаил.

спасибо за работу

Гость (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Наша компания недавно подключилась к бинотел. Ценовая политика демократичная, то - сколько дополнительных звонков приходит и сколько это стоит - очень выгодно получаются. В сапорт обращался пару раз - все решают быстро. спасибо! Наша компания недавно подключилась к бинотел. Ценовая политика демократичная, то - сколько дополнительных звонков приходит и сколько это стоит - очень выгодно получаются. В сапорт обращался пару раз - все решают быстро. спасибо!

С уважением, команда компании"Binotel"

Отзыв

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Удобно для работы с клиентами. Можно слушать звонки, видеть потерянные и еще много плюшек.
Минус, что периодически что-то ломается, но стараются быстро исправлять.
Минус, что периодически что-то ломается, но стараются быстро исправлять.

Отзыв в работе Бинотел

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Только начали пользоваться, и сразу порадовали быстротой реакции на поставленные задачи. Надеюсь, так и останется! Только начали пользоваться, и сразу порадовали быстротой реакции на поставленные задачи. Надеюсь, так и останется!
Достоинства:
  1. Быстрота реакции на поставленные задачи
  2. Считаю одним из самых удобных личных кабинетов по управлению услугами, но не идеальный, но точно самый удобный, даже не специалист в области сип сможет им управлять.
Недостатки:
  1. Мало настроек в личном кабинете, но скорее всего их изобилие приведет к неудобству, спорный минус.

Довольны работой с BINOTEL

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Всем довольны. Гибкая система. Квалифицированный персонал. Особенная благодарность менеджеру Дмитрию Горленко за помощь и за продуктивную работу. Всем довольны. Гибкая система. Квалифицированный персонал. Особенная благодарность менеджеру Дмитрию Горленко за помощь и за продуктивную работу.

И этот ПОЛЕЗНЫЙ отзыв подчистят) Отзыв сотрудника

Гость (Россия) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Странно, что у такой большой компании и нет отзывов от сотрудников. А знаете почему? Да потому что, что плохих будет не меньше, чем хороших. Потому что текучка в этой компании такая, что диву даешься. Но в первый месяц обучения это еще не на столько удивляет. Намного интереснее наблюдать попозже, через пару-тройку месяцев, когда видишь, что новеньких выпускают партиями. И хорошо,...  Читать отзыв Странно, что у такой большой компании и нет отзывов от сотрудников. А знаете почему? Да потому что, что плохих будет не меньше, чем хороших. Потому что текучка в этой компании такая, что диву даешься. Но в первый месяц обучения это еще не на столько удивляет. Намного интереснее наблюдать попозже, через пару-тройку месяцев, когда видишь, что новеньких выпускают партиями. И хорошо, если хоть один из них выдержит и останется. Обещают бабло рубить направо и налево, и что самый плохой сотрудник (они говорили) которого пора в шею гнать, получает 12 тыс. ХАХА. ЛОЖЬ. Руководство ставит планы, которые выполняют единицы. "могут не все. мало, кто может это делать". И пересматривать мотивацию для менеджера не хотят. Типа, не справляешься - тебя никто не держит. Даже вещи помогут собрать, если что. Менеджера получают копейки. А знаете почему? Да потому что говорить в день нужно 3 часа. И даже если ты выполнил план по продажам (12 тыс), а не наговаривал 3 часа в день целый месяц - то получите Вы, Господа, 4 тыс ставку + 35% от того, что продали, а не 70%. И никого не волнует, что главный показатель, у продажника, ПРОДАТЬ - выполнен!!
Отдельная история о РОПах: режет уши периодически проявляющийся мат в устах руководства. Это отвратительно для таких масштабов компании. Фу.
Очень жаль, на самом деле, тех, кто сейчас идет в Бинотел работать. Они еще не знают, что их ждет)
Комменты хорошие пишутся самой компанией и сотрудниками, отзывы о компании от бывших сотрудников удаляются. О чем еще можно говорить?
P.S. для РОПов, которые приводят в пример сотрудников, выходящих на работу раньше и уходящих позже: если Вы рекомендуете выходить на работу раньше - это уже будет сверхурочная работа. И она оплачивается. Ваша компания ничего не выплатит, ни копейки. Смысл?
Всего хорошего. Успехов) А соискателям пожелаю обходить эту контору стороной, не тратьте время попусту.
Достоинства:
  1. Вкусный кофе. Молодой коллектив, приятная обстановка внутри сотрудников, доброжелательность. Грамотное обучение продукту.
Недостатки:
  1. Много.
  2. - Компания сама один сплошной минус.
  3. - З/п по факту в три раза меньше, обещанной на собеседовании.
  4. - Мат в речи руководства - мерзость.
  5. - Не желание руководства прислушаться к сотрудникам. и т.д.
1 согласен 1 не согласен

НАКИПЕЛО

Олег (Украина, Poltava) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Пользуюсь услугами бинотел ровно год. За этот год не одна просьба не была выполнена вовремя или полностью (Видимо для support это недостижимо). Вывел одну закономерность! Если позвонить в отдел качества и через них подать заявку в техподдержку, то задача выполнялась хоть как-то. Работа менеджер в этой компании... я короче так и не понял зачем он нужен, наверное, чтобы при подключении...  Читать отзыв Пользуюсь услугами бинотел ровно год. За этот год не одна просьба не была выполнена вовремя или полностью (Видимо для support это недостижимо). Вывел одну закономерность! Если позвонить в отдел качества и через них подать заявку в техподдержку, то задача выполнялась хоть как-то. Работа менеджер в этой компании... я короче так и не понял зачем он нужен, наверное, чтобы при подключении рассказать какие классные услугу у бинотела и все.

Отдел качества! Вроде неплохие ребята, но если просишь проконтролировать свою задачу (которую с вероятностью 99% техподдержка не выполнит или не так как я просил) на следующий день они скажут «а что Вас не устраивает?»

Качество связи! Одним словом, мистика! Короче, звонил я сказать, что очень тихо слышно нас клиенту. Техподдержка собрала какую-то статистику и сказала что у нас (у бинотела) все хорошо . Пришлось самому вычислять проблему.

Отказоустойчивость! ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ и не предложат вам альтернативы! Бинотел дедосят и киевстар постоянно блокирует IP бинотела и это нормально, отдел качества вам скажет "потерпите".

Настало время отказываться от этих никудышных услуг. Потерь больших они не понесут от этого, но может кто-то из руководства увидит этот пост и задумается над качеством техподдержки.
Достоинства:
  1. CRM
Недостатки:
  1. Техподдержка
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 22 августа, 2018 год

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

Худшее качество связи придумать нельзя! !!!

Гость (Украина, Гута) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Пользовались услугами этой компании 2 месяца . Связь отсутствует напрочь.Входящие,исходящие звонки в основном не работают, а если работают , то разобрать что тебе говорят нереально.Ежедневные звонки в отдел качества и техподдержку. Результат нулевой.Что касается менеджеров , то им тоже не дозвониться, а если дозваниваешься, то в ответ слышишь мы вам перезвоним и тишина. ...Отказались от данных услуг и выдохнули, одни...  Читать отзыв Пользовались услугами этой компании 2 месяца . Связь отсутствует напрочь.Входящие,исходящие звонки в основном не работают, а если работают , то разобрать что тебе говорят нереально.Ежедневные звонки в отдел качества и техподдержку. Результат нулевой.Что касается менеджеров , то им тоже не дозвониться, а если дозваниваешься, то в ответ слышишь мы вам перезвоним и тишина. ...Отказались от данных услуг и выдохнули, одни проблемы . Не рекомендую никому
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 22 августа, 2018 год

О работе с бинотел.

Юра (Украина, Харків) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сервис клиентоориентирован, удобный личный кабинет, удобная визуализация сценариев, качество звука при звонке желает лучшего. Дозвониться в техподдержку с первого раза из разряда фантастики. Имейте ввиду, что размещая карты любые кроме киевстара общаться с техподдержкой прийдется часто. Сервис клиентоориентирован, удобный личный кабинет, удобная визуализация сценариев, качество звука при звонке желает лучшего. Дозвониться в техподдержку с первого раза из разряда фантастики. Имейте ввиду, что размещая карты любые кроме киевстара общаться с техподдержкой прийдется часто.
Достоинства:
  1. Удобный личный кабинет.
  2. Среднее качество звонков.
Недостатки:
  1. Недоступность техподдержки.
  2. Постоянно отваливаются карты.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 17 августа, 2018 год
Добрый день, Юрий.

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

Нормальным людям не советовал бы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Смутил факт, что на назначенное время собеседования не оказалось свободных переговорок и пришлось сидеть на всемилюбимых розовых диванчиках у всех, так сказать, на виду. Ну ок, бывает разное. Беседа длилась час, вопросы были адекватные, касались менеджмента. Спустя час мне позвонили, сказали что берут. На следующий день я приехал для первого дня обучения. И тут я увидел 30 новых сотрудников которые...  Читать отзыв Смутил факт, что на назначенное время собеседования не оказалось свободных переговорок и пришлось сидеть на всемилюбимых розовых диванчиках у всех, так сказать, на виду. Ну ок, бывает разное. Беседа длилась час, вопросы были адекватные, касались менеджмента. Спустя час мне позвонили, сказали что берут. На следующий день я приехал для первого дня обучения. И тут я увидел 30 новых сотрудников которые вообще не отстреливают что такое продажи и работа с клиентами b2b(у них на лице написано—колхоз(по ходу hr берут кого попало). Во время обучения, «новые коллеги» такие дибильные вопросы задавали, что мне стало стыдно за них. Потом, на второй день, я узнал о их системе штрафов от директора ОП. и вот тут я офигел. Компания не готова работать в минус, и если происходит отключение клиента в течении 3—х месяцев после покупки продукта, с менеджера снимают 50% заработка. То—есть, другими словами — грабеж. Это нормальная практика, но не для товаров такого уровня. Короче не факт что ты ещё заработаешь денег. Также «винодел, как я его называю» даёт возможность клиентам бесплатно тестировать чуть ли не вечно свои продукты, опять же — работаешь с клиентом ты, тратишь кучу времени, ждёшь пока родит клиент и все может пойти по одному месту (средний период заключения сделки — 42 дня), средний разговор с клиентом 70 минут. Товары дешовые(100 грн одна кнопка стоит). Это бред. Процент в принципе норм, но так как стоимость продуктов дешёвая, нужно миллион клиентов подключить. Меня не устроил этот факт, я ушёл. Поговорили с HR директором, все норм, пыталась убедить, что у них самая классная компания, а я дурак. Ну пусть так. Каждый решает для себя сам. Кстати, свою сторону договора, компания не выполнила. Также материться в компании это нормальное явление (что директор ОП, что Тренера), для меня это неприемлемо. Я не неженка, но серьезный человек и меня это бесит.
Достоинства:
  1. Хорошое место для старта карьеры, чтобы узнать как работают такие системы изнутри.
Недостатки:
  1. При приёме на работу умалчивают о подводных камнях.

Спасибо Бинотел

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Перед заключением договора binotel дали протестировать гэткол, разобраться с личным кабинетом. Так же установили ip связь
Связь работает хорошо, пользуемся с удовольствием, появилась возможность отслеживания и контроля разговоров менеджеров с клиентами.
Отдельное спасибо менеджеру Валерию за помощь в реализации наших задач, доступно объяснил и провел нас от заключение договора до результата.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 15 августа, 2018 год

Огромная благодарность Бинотелу

Гость (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
И спасибо огромное нашему менеджеру Алексею Майжук.
Постоянно контактирует с нами, уточняет все ли в порядке и требуется ли нам помощь.
При возникновении малейших проблем, Алексей оперативно их решал.
И спасибо огромное нашему менеджеру Алексею Майжук.
При возникновении малейших проблем, Алексей оперативно их решал.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 августа, 2018 год

Компания Сота

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
В первую очередь хотел бы поблагодарить Алексея Майжук за профессиональный подход и тонкое понимания потребностей нашей компании, а так же Анастасию 775 за корректную настройку нашего оборудованию. Работали на альтернативной платформе, перешли на binotel так-как она интересней функционально и удобней. Вторая неделя- полет нормальный. Рекомендую. В первую очередь хотел бы поблагодарить Алексея Майжук за профессиональный подход и тонкое понимания потребностей нашей компании, а так же Анастасию 775 за корректную настройку нашего оборудованию. Работали на альтернативной платформе, перешли на binotel так-как она интересней функционально и удобней. Вторая неделя- полет нормальный. Рекомендую.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 10 августа, 2018 год

"Этуаль" город Харьков

Дарья (Украина, Харків) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо Александру Пархомюку, за оперативную и качественную работу. С любыми техническими вопросами помогает и даже к самым требовательным клиентам отнесся с огромным терпением и профессионализмом, спасибо еще раз. С удовольствием будем сотрудничать с Вами Хочу сказать огромное спасибо Александру Пархомюку, за оперативную и качественную работу. С любыми техническими вопросами помогает и даже к самым требовательным клиентам отнесся с огромным терпением и профессионализмом, спасибо еще раз. С удовольствием будем сотрудничать с Вами
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 августа, 2018 год
Добрый день, Дарья!

Проблемы с качеством услуг

Алексей (Украина, Львів) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Мы более 3-х лет сотрудничаем с этой компанией и все было нормально.
Но с конца 2017 года постоянно возникают проблемы со связью. Не работают ни входящие ни исходящие звонки.
Такая ситуация возникает периодичски и длится по 2-3 часа.
Естественно в течении этого времени мы не можем общаться с клиентами и теряем деньги.
PS. Используем SIP номера Киевстар.
Мы более 3-х лет сотрудничаем с этой компанией и все было нормально.
Такая ситуация возникает периодичски и длится по 2-3 часа.
PS. Используем SIP номера Киевстар.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 8 августа, 2018 год
Добрый день, Алексей.

IP Телефония

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне приятно с Вами работать.
"Работаю с компанией недавно, в целом доволен, были некоторые погрешности со стороны менеджера, но оперативно их решали. Можно рекомендовать."
Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне приятно с Вами работать.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 августа, 2018 год

С уважением, команда компании"Binotel"

Хорошая, ответственная компания, которая найдет решение любого вопроса

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Мы начали работать с Бинотел относительно недавно. Стоял вопрос с подключением украинского номера для звонок и нашего региона. Мы почти 1,5 месяца бились с этой задачей с менеджером Оксаной и в конце концов общими усилиями ее выполнили.
При любых трудностях компания была готова помочь и найти решение, которое нас бы устроило.
За это им огромное спасибо. Надеюсь что дальше будем с...  Читать отзыв
За это им огромное спасибо. Надеюсь что дальше будем с вами работать.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 3 августа, 2018 год

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Платежный сервис Liqpay