Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1558 отзывов / 195531 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лучший менеджер компании "Binotel"- Валерия Захарченко

Кушнерова Наталья Кушнерова Наталья вторник, 19 января
Валерия Захарченко менеджер компании "Binotel"- отличный сотрудник! Всегда готова помочь с различного рода вопросами, быстро, доступно, профессионал своего дела! Спасибо большое!

От коллектива " Сервис Климат"

Владислав Олегович Владислав Олегович суббота, 16 января
Коллектив " Binotel " и персонально мой консультант Валерия Захарченко явились путеводителем в оптимизации моего бизнеса. Другими словами :Оперативность, Качество и Результат сервиса принес мне и моей компании море позитивных эмоций, за что мой поклон всем участникам процесса.
С уважением, Владислав.
P.S.
Рекомендую!

Благодарю!!!

Елена, ТОВ "Визави" Елена, ТОВ "Визави" пятница, 15 января
Очень понравилась оперативность подключения, дальнейшее техническое сопровождение и отзывчивость сотрудников. Благодарю!!!

Обслуживание

Сергей Усов Прайм Моторс Украина Сергей Усов Прайм Моторс Украина четверг, 14 января

2 недели не корректной работы

Олег(IT инженер) гостиница Nemo Одесса Олег(IT инженер) гостиница Nemo Одесса среда, 13 января
Пользовались услугами компании binotel в течении 2 лет, в общем все работало нормально но в конце декабря начались проблемы с звонками к нашим клиентам. При поднятии трубки с стороны абонента часто происходят обрывы связи. В течении уже более двух недель постоянные звонки на техподдержку не дают результатов. Нарекания и жалобы наших клиентов приводят нас к мысли о замене данной компании... Читать отзыв Пользовались услугами компании binotel в течении 2 лет, в общем все работало нормально но в конце декабря начались проблемы с звонками к нашим клиентам. При поднятии трубки с стороны абонента часто происходят обрывы связи. В течении уже более двух недель постоянные звонки на техподдержку не дают результатов. Нарекания и жалобы наших клиентов приводят нас к мысли о замене данной компании на другую.

Нам нравится

Семен Семен среда, 13 января
Недавно начали сотрудничество покамись все нравится . Менеджер Людмила Торопова всегда и оперативно готова прийти на помощь по тем или иным вопросам . Техподдержка тоже всегда помогает .
Достоинства:
  1. Сервис , оперативность , техподдержка .
Недостатки:
  1. Для приложения WIRE нужно расширить список телефонов , потому-что те телефоны которые в списке в 2021 году тяжело тайти .

Отличная компания

Иван, Smart-home Иван, Smart-home суббота, 9 января
Мой менеджер Татьяна Жук. Приятная в общении девушка. Всё доступно рассказала и научила пользоваться системой. Сложного ничего нет. Так как у меня сайт свежий и звонков приходит немного, спустя месяц Татьяна перезвонила и предложила перевести сайт на бесплатное обслуживание. Сервисом доволен. Рекомендую !

Профессиональный подход

Александр Александр пятница, 8 января
Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Артёму Галилову. Всегда приятно иметь дело с грамотными специалистами знающими свое дело. Когда стал вопрос выбора телефонии, Артем грамотно объяснил все тонкости и нюансы, профессионально отвечал на наши вопросы (а их было ну очень много). Отдельную благодарность хочу выразить за его стрессоустойчивость и терпение. Оставил о себе только положительное впечатление, настоятельно рекомендую!!! Успехов и... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность сотруднику компании Артёму Галилову. Всегда приятно иметь дело с грамотными специалистами знающими свое дело. Когда стал вопрос выбора телефонии, Артем грамотно объяснил все тонкости и нюансы, профессионально отвечал на наши вопросы (а их было ну очень много). Отдельную благодарность хочу выразить за его стрессоустойчивость и терпение. Оставил о себе только положительное впечатление, настоятельно рекомендую!!! Успехов и побольше новых благодарных клиентов!!!

Очень хорошо!

Дмитрий Дмитрий среда, 6 января
Отличная компания! Спасибо тех. поддержке и так же Инне Кабанец за оперативность и помощь. Обслуживание на высшем уровне

Твердая 5+

Гость Гость пятница, 1 января
Все отлично!! Огромное спасибо Надежде Ясинской за терпение, профессиональную поддержку и всегда хорошее настроение!!
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.
По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Отличная поддержка менеджера

Александра Александра четверг, 31 декабря
Только начинаем пользоваться телефонией, все вопросы решаются очень быстро. Спасибо менеджеру Ольге Рыжей!

Хороший сервис

Гость Гость четверг, 31 декабря
Телефонию используем пару месяцев. Отличный и удобный сервис для компании. Отдельная благодарность Екатерине Лихмановой за помощь в настройке.
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Очень качественный сервис.

Андрей Конев Андрей Конев четверг, 31 декабря
Работаю с "Бинотел" более месяца, но период становления всегда самый сложный и прошел он вполне на достойном уровне.
Менеджер - Дмитрий Мостовой - работать с ним очень комфортно, беспроблемно но и просто приятно. Искренняя и на 100% заслуженная благодарность.
В целом очень отзывчивый и профессиональный персонал. Вполне качественный сервис за который не жалко поставить 5 звезд.
Компанию смело... Читать отзыв
Компанию смело могу рекомендовать как надежного бизнес-партнера.
Добрый день, Андрей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Дмитрия и команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.
Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Спасибо за сервис Бинотел

Гость Гость четверг, 31 декабря
Не так давно сотрудничаем с компанией, но уже довольны на все 100%. Уровень обслуживания наших клиентов растет и все благодаря профессионализму менеджера Людмилы Тороповой.
Спасибо за помощь и суппорт.

Очень доволен

Андрей Андрей среда, 30 декабря
Подключил телефонию 3 дня назад, пока все нравится. Удобный сервис, мгновенная поддержка.
Особое спасибо моему личному менеджеру Виктории Кузнецовой.
Это мега-позитивный человек и профессионал своего дела. На все вопросы получаю ответы в течении 10 минут. Всем советую сотрудничать с Викториейsmile
Добрый день, Андрей.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Виктории.

Мы сотрудничаем с Binotelom

Сергей Сергей среда, 30 декабря
Хочу оставить отзыв, о компании Binotel, очень хорошая компания, очень отзывчивые сотрудники, всегда помогут решить какой либо вопрос!! Не кто некогда не о чем не забывает, как это практикуется в других фирмах!!! Очень хороши сотрудники !
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Добрый день, Сергей.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе команды компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Оперативный и качественный сервис

ЧП Бодрость ЧП Бодрость среда, 30 декабря
Для лаборатории приняли решение подключить горячую линию. Выбирали между Бинотелом и другим сервисом. После сравнения выбрали Бинотел, т.к. сотрудник Марина Шпакевич все подробно и доступно объяснила, быстро реагировала на все наши запросы, оказывала любую помощь при подключении и прочих настройках. Очень приятно работать с такими людьми! Также хочется отметить быстрое реагирование службы технической поддержки. Спасибо!
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Марины и технической поддержки Binotel.

С уважением, команда компании "Binotel"

Оперативна робота та якісний сервіс

Валіон-Миколаїв Валіон-Миколаїв среда, 30 декабря
Працюємо з компанією перший місяць. Дуже задоволені наданими послугами. Всі працівники, і, у першу чергу, Артем Галілов, швидко реагували на всі звернення та надавали дієву допомогу у підключенні та налаштуванні зв`язку. Сподіваємося на подальшу елективну та плідну співпрацю!
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Артема і команди компанії Binotel.
Бажаємо процвітання Вашому бізнесу.

З питань якості просимо Вас звертатися за номером 0443334601 або [email protected]/

Отличное начало

Сергей Сергей среда, 30 декабря
Начали работать с Binotal и все было быстро настроено сделано и настроено.
Менеждер Екатерина все доступно объяснила и быстро все согласовала. Спасибо.
Добрый день, Сергей.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Очень хороший сервис

Компания SWD Компания SWD вторник, 29 декабря
Подключали не так давно сервис Binotel в свою компанию. Менеджеры качественно провели всю работу по подключению системы. Особенно выражаем большое спасибо Ольге Тепловой за помощь во всем этом. Спасибо что у Вас такой сервис!
Добрый день.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ольги.

Специалисты своего дела!!!

Шолпан Мантаева KZ Шолпан Мантаева KZ вторник, 29 декабря
Недавно перешли к системе Бинотел и хочу сказать что здесь работают очень квалифицированные специалисты, специалисты своего дела! Любую задачу выполняют очень оперативно и качественно. Отдельная благодарность выражаем менеджеру Валерии, которая с нами от А до Я отработала. Спасибо команде Бинотел!!!goodgoodgood

Отличное качество обслуживания

Гость Гость понедельник, 28 декабря
Компанией доволен,приятные и отзывчивые менеджеры,рекомендую.Надеюсь,что сотрудничество с этой компанией будет долгой и продуктивой.
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

С уважением, команда компании "Binotel"

Чудовий інструмент для легкого ведення бізнесу

Смак життя Смак життя понедельник, 28 декабря
Співпрацюємо з компанією місяць. За цей час сформувалося виключно позитивне враження.
Хочу подякувати компанії за продуктивну співпрацю і справді полегшення багатьох робочих процесів.
Співробітники організовані і відповідальні.
Дуже приємно працювати з тими, хто дослухається до побажань клієнта.
З приводу користування телефонії - все досить просто і якісно.
Рекомендуємо спробувати усім!)
Достоинства:
  1. Легкість використання
  2. Автоматизація системи
  3. Широкий функціонал
  4. Кваліфіковані менеджери
Недостатки:
  1. Не побачили
Доброго дня.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

Отличное сотрудничество с компанией

Давыдов Вячеслав Давыдов Вячеслав четверг, 24 декабря
Очень доволен продуктом компании, всё нравиться, отличные плюшки и функционал для удобного ведения своего бизнеса.
В особенности хочу отметить отличную работу менеджера компании Веронику Рукман. Стрессоустойчивая, порядочная, грамотная менеджер. Рекомендую компанию и ее продукт!
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 28 декабря
Добрый день, Вячеслав.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Вероники.

Отличное обслуживание

Илона Илона четверг, 24 декабря
Начали сотрудничать недавно. Все быстро и качественно подключили. Спасибо менеджеру Татьяне за качественное сопровождение и оперативное решение вопросов.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel понедельник, 28 декабря
Добрый день, Илона.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Татьяны.

Хорошее начало

Виталий Верета Виталий Верета четверг, 24 декабря
Недавно начали сотрудничество. Первое впечатление очень хорошее. Удобный сервис и обслуживание. Отдельное спасибо Алине Ирий за сопровождение и оперативность в решении вопросов. Спасибо, так держать!
Добрый день, Виталий.
Признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Алины.

С уважением, команда компании "Binotel"

Прекрасна людина та професіонал своєї справи!

Сергій InGlass Сергій InGlass четверг, 24 декабря
Щиро дякую Тані,за те,що Вона є!Це та людина,працівник,якого ми не можемо знайти вже два роки як відкрилися!Чуйна,добра і головне професіонал своєї справи,який обожнює свою роботу!Підключення пройшло гладко та швидко!Но я тут навіть і не про підключення...Бережіть Тетяну як висококваліфікованого працівника і головне як Людину.Саме так!Людину з великої літери!Успіхів Вам Тань та процвітання,зростання в роботі та в особистому житті!Будьте такою,яка Ви... Читать отзыв Щиро дякую Тані,за те,що Вона є!Це та людина,працівник,якого ми не можемо знайти вже два роки як відкрилися!Чуйна,добра і головне професіонал своєї справи,який обожнює свою роботу!Підключення пройшло гладко та швидко!Но я тут навіть і не про підключення...Бережіть Тетяну як висококваліфікованого працівника і головне як Людину.Саме так!Людину з великої літери!Успіхів Вам Тань та процвітання,зростання в роботі та в особистому житті!Будьте такою,яка Ви є!
Доброго дня, Сергій.
Щиро вдячні Вам за відгук щодо роботи Тетяни і команди компанії Binotel.

Замечательно

Юрий Деликатный Юрий Деликатный среда, 23 декабря
Все отлично.Очень оперативно подключили.Огромное спасибо Алине Ирий, все очень доступно и понятно объяснила.
Добрый день, Юрий.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Алины и компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и всегда готовы оперативно ответить на все волнующие Вас вопросы.

Отзыв о работе Ксении Трофимчук

Котёл Пром Котёл Пром среда, 23 декабря
Очень приятно сотрудничать,все приветливые и всегда рады помочь,отдельное спасибо Ксения Трофимчук спасибо Вам за проделанную работу!
Добрый день.
Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Ксении и команды компании "Binotel".

Отличное качество обслуживания

Гость Гость понедельник, 21 декабря
Очень приятно сотрудничать,все приветливые и всегда рады помочь,отдельное спасибо Анастасии Бахмач, спасибо Вам за проделанную работу!
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Анастасии.

Компания "Binotel"

IT