Компания "Binotel"

Спасибо Бинотел

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 часа 28 мин назад
Перед заключением договора binotel дали протестировать гэткол, разобраться с личным кабинетом. Так же установили ip связь
Связь работает хорошо, пользуемся с удовольствием, появилась возможность отслеживания и контроля разговоров менеджеров с клиентами.
Отдельное спасибо менеджеру Валерию за помощь в реализации наших задач, доступно объяснил и провел нас от заключение договора до результата.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel 28 мин 42 сек назад
Добрый день,
Благодарим за отзыв. Надеемся Ваш бизнес будет расти и развиваться и мы Вам в этом поможем.
По вопросам качества и пожеланиям обязательно пишите на почту service@binotel.ua или обращайтесь по номеру 044 333 46 01.

Огромная благодарность Бинотелу

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 9 августа
И спасибо огромное нашему менеджеру Алексею Майжук.
Постоянно контактирует с нами, уточняет все ли в порядке и требуется ли нам помощь.
При возникновении малейших проблем, Алексей оперативно их решал.
И спасибо огромное нашему менеджеру Алексею Майжук.
При возникновении малейших проблем, Алексей оперативно их решал.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 10 августа

Компания Сота

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан среда, 8 августа
В первую очередь хотел бы поблагодарить Алексея Майжук за профессиональный подход и тонкое понимания потребностей нашей компании, а так же Анастасию 775 за корректную настройку нашего оборудованию. Работали на альтернативной платформе, перешли на binotel так-как она интересней функционально и удобней. Вторая неделя- полет нормальный. Рекомендую. В первую очередь хотел бы поблагодарить Алексея Майжук за профессиональный подход и тонкое понимания потребностей нашей компании, а так же Анастасию 775 за корректную настройку нашего оборудованию. Работали на альтернативной платформе, перешли на binotel так-как она интересней функционально и удобней. Вторая неделя- полет нормальный. Рекомендую.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 10 августа

"Этуаль" город Харьков

Дарья (Украина, Харків) Отзыв написан вторник, 7 августа
Хочу сказать огромное спасибо Александру Пархомюку, за оперативную и качественную работу. С любыми техническими вопросами помогает и даже к самым требовательным клиентам отнесся с огромным терпением и профессионализмом, спасибо еще раз. С удовольствием будем сотрудничать с Вами Хочу сказать огромное спасибо Александру Пархомюку, за оперативную и качественную работу. С любыми техническими вопросами помогает и даже к самым требовательным клиентам отнесся с огромным терпением и профессионализмом, спасибо еще раз. С удовольствием будем сотрудничать с Вами
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 8 августа
Добрый день, Дарья!

Проблемы с качеством услуг

Алексей (Украина, Львів) Отзыв написан вторник, 7 августа
Мы более 3-х лет сотрудничаем с этой компанией и все было нормально.
Но с конца 2017 года постоянно возникают проблемы со связью. Не работают ни входящие ни исходящие звонки.
Такая ситуация возникает периодичски и длится по 2-3 часа.
Естественно в течении этого времени мы не можем общаться с клиентами и теряем деньги.
PS. Используем SIP номера Киевстар.
Мы более 3-х лет сотрудничаем с этой компанией и все было нормально.
Такая ситуация возникает периодичски и длится по 2-3 часа.
PS. Используем SIP номера Киевстар.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel среда, 8 августа
Добрый день, Алексей.

Благодарим за обратную связь.
Ваш комментарий очень важен для нас.
Надеемся Вы дадите нам возможность исправить ситуацию и Ваше впечатление про наш сервис.
Для оперативного решения Вашего вопроса, просим связаться с отделом качества по телефону 044 333 4601 или по e-mail service@binotel.ua.
В другом случае, можете оставить свои контакты и мы с Вами свяжемся.

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

IP Телефония

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан четверг, 2 августа
Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне приятно с Вами работать.
"Работаю с компанией недавно, в целом доволен, были некоторые погрешности со стороны менеджера, но оперативно их решали. Можно рекомендовать."
Хочу поблагодарить Вас за сотрудничество. Мне приятно с Вами работать.

С уважением, команда компании"Binotel"

Хорошая, ответственная компания, которая найдет решение любого вопроса

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан среда, 1 августа
Мы начали работать с Бинотел относительно недавно. Стоял вопрос с подключением украинского номера для звонок и нашего региона. Мы почти 1,5 месяца бились с этой задачей с менеджером Оксаной и в конце концов общими усилиями ее выполнили.
При любых трудностях компания была готова помочь и найти решение, которое нас бы устроило.
За это им огромное спасибо. Надеюсь что дальше будем с...  Читать отзыв
За это им огромное спасибо. Надеюсь что дальше будем с вами работать.

С уважением, команда компании"Binotel"

Отлично стартанули свою работу с Binitel

Максим Судаков (Россия, Москва) Отзыв написан вторник, 31 июля
Очень довольны началом сотрудничества с компанией Binotel. Отличная коммуникация с менеджерами, профессиональная работа сотрудников и оперативная помощь в решении технических вопросов. Спасибо за вашу работу Очень довольны началом сотрудничества с компанией Binotel. Отличная коммуникация с менеджерами, профессиональная работа сотрудников и оперативная помощь в решении технических вопросов. Спасибо за вашу работу

С уважением, команда компании"Binotel"

Запустить коллцентр за один день?!

Denys (Украина) Отзыв написан вторник, 31 июля
с Бинотел это реально!!!
Спасибо что вы есть)))
с Бинотел это реально!!!
Спасибо что вы есть)))

Все отлично работает

Люциус (Украина, Львів) Отзыв написан вторник, 31 июля
Пользуюсь относительно недавно, но доволен, менеджеры работают быстро и решают все проблемы в течении 15 минут. Вобщем сервис отличный, как и сама робота телефонии. Пользуюсь относительно недавно, но доволен, менеджеры работают быстро и решают все проблемы в течении 15 минут. Вобщем сервис отличный, как и сама робота телефонии.

Супер

Валентин Отзыв написан пятница, 27 июля
Отличный сервис, отзывчивый коллектив, всегда помогут если надо, очень доволен Отличный сервис, отзывчивый коллектив, всегда помогут если надо, очень доволен

Все супер работает!

Александр (Украина, Луцьк) Отзыв написан четверг, 26 июля
Сервис работает хорошо, пользуемся с удовольствием. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за помощь в реализации наших задач :) Сервис работает хорошо, пользуемся с удовольствием. Отдельное спасибо менеджеру Анастасии за помощь в реализации наших задач :)

Благодарность от AKZHELKEN.KZ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 26 июля
Грамотные консультации и оперативные ответы.

Особая благодарность менеджеру: Ермоленко Анастасия.

TOO "Акжелкен"
Грамотные консультации и оперативные ответы.

Особая благодарность менеджеру: Ермоленко Анастасия.

TOO "Акжелкен"

Рекомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан среда, 25 июля
Организовали телефонию от Бинотел для небольшого отдела продаж буквально "с нуля", ранее работали с ними на других проектах. На сегодня ip-телефония - незаменимый инструмент для развития бизнеса, это факт. Наш договор сопровождает Анна Клюйко, отдельная благодарность за качественную работу и скорость подключение. Организовали телефонию от Бинотел для небольшого отдела продаж буквально "с нуля", ранее работали с ними на других проектах. На сегодня ip-телефония - незаменимый инструмент для развития бизнеса, это факт. Наш договор сопровождает Анна Клюйко, отдельная благодарность за качественную работу и скорость подключение.

С уважением, команда компании"Binotel"

Це допомога для онлайн бізнесу

Еміль (Украина, Харків) Отзыв написан среда, 25 июля
Працюють добре, якісно і головне можуть пояснити щось незрозуміле. Мені особисто телефонія від Бінотел дуже допомагає Працюють добре, якісно і головне можуть пояснити щось незрозуміле. Мені особисто телефонія від Бінотел дуже допомагає

Благодарность от ITVIZ.COM.UA

ITVIZ.com.ua (Украина, Дніпро́) Отзыв написан среда, 25 июля
Грамотные консультации и оперативные ответы.

Особая благодарность менеджеру: Илиенко Валерию.

ООО "ИТВИЗ"
Грамотные консультации и оперативные ответы.

Особая благодарность менеджеру: Илиенко Валерию.

ООО "ИТВИЗ"

Нет интеграции колл-трекинга с Яндекс Метрикой

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан среда, 25 июля
Добрый день!
В целом, работой компании Бинотел довольны. В компании работают умные ребята из тех.отдела, которые могут решать нестандартные задачи и вести переговоры с компаниями, которые также задействованы в решении этих задач.
Отдельное спасибо хотим сказать спасибо ребятам из тех.поддержки Александру и Богдану Гоготову, которые помогли с настройкой связи и с колл-трекингом.
Добрый день!
Но что нам не нравится, это то, что невозможно произвести интеграцию колл-трекинга с Яндекс Метрикой. Из-за этого мы не можем производить аналитику по данному источнику, который занимает большую долю рекламы
Достоинства:
  1. В тех.отделе работают ребята, которые могут решать нестандартные задачи
Недостатки:
  1. Нет интеграции колл-трекинга я Яндекс Метрикой

С уважением, команда компании"Binotel"

Согласен с положительными отзывами.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 24 июля
Подключились и работаем с Анастасией Петречко. Приятно иметь дело с человеком, который не пытается впарить, а подстраивается под наши, не совсем стандартные условия. Качество связи на уровне, впечатление от компании только положительные. Подключились и работаем с Анастасией Петречко. Приятно иметь дело с человеком, который не пытается впарить, а подстраивается под наши, не совсем стандартные условия. Качество связи на уровне, впечатление от компании только положительные.

!!

Аліна (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 24 июля
Персонал кваліфікований!!
Допомогли у всьому!
Окреме дякую Ігорю Щербатенко, який вів майже ручку у всіх не зрозумілих питаннях!
Персонал кваліфікований!!
Допомогли у всьому!

Сервис Get Call

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Недавно подключил на сайт сервис Get Call, отличный сервис, всем доволен Недавно подключил на сайт сервис Get Call, отличный сервис, всем доволен

С уважением, команда компании"Binotel"

Хороший инструмент для отдела продаж

Валерий (Румыния, Moldova Noua) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Подключили быстро. На вопросы отвечали понятно. Проблемы с освоением решали по первому запросу. Пока все хорошо. Надеюсь, дальше будет только лучше. Подключили быстро. На вопросы отвечали понятно. Проблемы с освоением решали по первому запросу. Пока все хорошо. Надеюсь, дальше будет только лучше.

Ip телефония

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан понедельник, 23 июля
Не раз попадал на горячую линию компаний, получал смс с альфа именем и т.д. Теперь у меня есть своя Горячая Линия, благодаря которой мы успешно конкурируем на рынке. Спасибо Не раз попадал на горячую линию компаний, получал смс с альфа именем и т.д. Теперь у меня есть своя Горячая Линия, благодаря которой мы успешно конкурируем на рынке. Спасибо

С уважением, команда компании"Binotel"

От компании ПРОРАБ,Сеть магазинов строительных и отделочных материалов

Геннадий Георгиевич (Украина, Одеса) Отзыв написан суббота, 21 июля
Здравствуйте! С удовольствием оставляю отзыв от имени компании ПРОРАБ (ОДЕССА) www.prorab.odessa.ua, директор по продажам и маркетингу Акрабов Геннадий Георгиевич! У нас Сеть магазинов строительных и отделочных материалов, сантехнического оборудования. Наша сеть магазинов разрастается в Одессе и мы пришли к выводу, что нам нужен call-центр. Который позволит отслеживать звонки с поступающего трафика на сайт. И позволит нам довести сценарий разговора по...  Читать отзыв Здравствуйте! С удовольствием оставляю отзыв от имени компании ПРОРАБ (ОДЕССА) www.prorab.odessa.ua, директор по продажам и маркетингу Акрабов Геннадий Георгиевич! У нас Сеть магазинов строительных и отделочных материалов, сантехнического оборудования. Наша сеть магазинов разрастается в Одессе и мы пришли к выводу, что нам нужен call-центр. Который позволит отслеживать звонки с поступающего трафика на сайт. И позволит нам довести сценарий разговора по телефону до идеального. Перед выбором сервиса Бинотел, я рассматривал около пяти компаний. По внешним параметрам и критериям я остановился на двух сервисах, в том числе, которых был и Бинотел. Я начал общаться с этими двумя сервисами. И в лидеры начал выходить Бинотел. Менеджер Бинотел взял вверх перед конкурентом по всем показателям. Начиная от манеры и ненавязчивости. Постоянного вникания в наши проблемы и предлагая свою помощь и всевозможные решения. Порой даже, беря на себя задачи и вопросы, которые не касаются Бинотел. Я очень рад и доволен, что нашим экспертом по телефонии и менеджером является Анна Серебрякова. Я не раз поражался её знаниями в этой сфере, за что очень по белому завидую руководству Бинотел, какой у них работает ЭКСПЕРТ. За, что говорю Вам спасибо. Мы довольны менеджером и пока довольны самой платформой. Очень надеемся на долговременные и партнерские отношения. Желаю всей команде Бинотел роста и успехов! С уважением компания ПРОРАБ.

Всем довольна!

Анастасия (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 17 июля
Хочу выразить огромную благодарность Антону Назарчуку за организацию качественной связи. Теперь пользуемся супер качественной связью, которая отвечает всем нашим требованиям. Все работы были выполнены очень оперативно. Результатом остались очень довольны. Хочу выразить огромную благодарность Антону Назарчуку за организацию качественной связи. Теперь пользуемся супер качественной связью, которая отвечает всем нашим требованиям. Все работы были выполнены очень оперативно. Результатом остались очень довольны.

Тупят менеджеры по-серьезному

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Здравствуйте.
Работали с Бинотел год. Менеджер Михаил.
Вы хоть проверяйте иногда сотрудников. Чел просто не адекватен, чисто продажник: продал и забил на нас.
Пишу жалобу, прошу сменить менеджера. ..перезванивает опять Михаил "ало, в чем ваша проблема?". Тупо.
Здравствуйте.
Работали с Бинотел год. Менеджер Михаил.
Просто не выдержал, начал процедуру закрытия договора. НО БЛЕА ДАЖЕ ЗАКРЫТЬ НОРМАЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Они не могут нормально сказать ничего. У них программа ПРОДАТЬ, а дальше понимания 0.
Михаилу Агапову только стартовые пакеты в переходе продавать.

Хороша Компанія

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Однозначно рекомендую дану компанію для співпраці при веденні власного бізнесу Однозначно рекомендую дану компанію для співпраці при веденні власного бізнесу

Пять

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Соглашусь с большинством положительный отзывов, неплоха компания Соглашусь с большинством положительный отзывов, неплоха компания

Отличная служба поддеркжи

Гость (Германия, Calw) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Очень заботливая и отзывчивая служба поддержки и менеджеры Очень заботливая и отзывчивая служба поддержки и менеджеры

Есть плюсы,есть минусы

Алла (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июля, 2018 год
Плюсы и минусы указала ниже Плюсы и минусы указала ниже
Достоинства:
  1. Можно прослушать разговор за любой день,посмотреть продуктивность работников,набирать номер кликом мыши, видеть,кто звонит онлайн.
Недостатки:
  1. Очень часто зависает,глючит.ОООчень не нравится,что нельзя вернуть звонок!Если,например,перевел звонок на менеджера, а надо было на бухгалтера,то функции возврата звонка НЕТ! Надо ждать,пока пройдет 10 или больше гудков,пока на той стороне не возьмут трубку и тогда он сам возвращается,а если взял трубку,тот кто не надо,ты должен обьяснить,что ошибся,человек ложит трубку и...
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel пятница, 3 августа
Благодарим за обратную связь.
Ваш комментарий очень важен для нас.
В другом случае, можете оставить свои контакты и мы с Вами свяжемся.

С Уважением Отдел качества компании '' Binotel ''.

Спасибо за помощь в выборе Ваших услуг

Денис Ли (Казахстан, Шымкент) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Хочу поблагодарить Татьяну Мироненко за грамотную и содержательную консультацию.
Я смог полностью ознакомиться со всеми видами услуг Вашей компании и, благодаря Вам, точно выбрать то что мне нужно!
Желаю процветания Вашей компании и плюшек лично Вам, как сотруднику, про какого говорят "На таких как Вы компания держится"!
Достоинства:
  1. Доступная стоимость за очень привлекательный пакет сервисов в одном флаконе. Мне как новичку это очень важно.
  2. Есть услуга "Call tracking" обязательно ею воспользуюсь когда активирую нишу
  3. Консультант не оставил впечатления что куда-то торопится, как это делают в колл-центрах, но при этом грамотно и точно проконсультировал меня.
Недостатки:
  1. Сервисы, которые в разработке, не имеют прогнозируемых сроков запуска - сложно понимать - ждать или обратиться к другим за такими сервисами. Прокачайте бизнес-процесс.

Компания "Binotel"

Связь Binotel — это готовая телефонная инфраструктура, доступная к подключению...

IT

Welldigital