Компания "Binotel" отзывы

Компания "Binotel"
1416 отзывов / 183994 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

відгук про роботу

Ольга Сковронська Ольга Сковронська среда, 8 июля
Дякую за професійність, терпіння та допомогу Ользі Кулумбековій! Допомогла нам здолати всі труднощі в підключенні

Благодарность за сотрудничество

Александр Александр среда, 8 июля
Благодарю за сотрудничество, все возникшие проблемы при установке оборудования и настройке работы быстро устранены.
г. Изюм

Благодарность сотруднику компании Binotel

Дмитрий Дмитрий пятница, 3 июля
Огромная благодарность Денису Оксимец, за проделанную работу и в составлении документа по оптимизации и улучшения для нашей компании!
Достоинства:
  1. Компания Binotel идёт на встречу, когда это действительно не обходимо
Недостатки:
  1. периодически происходили проблемы с связью. Что негативно сказывалось на нашей компании и потерь клиентов. Надеемся, что в дальнейшем таких проблем не будет!
Добрый день, Дмитрий!

Мы признательны Вам за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и стараемся быть лучше.

Сотрудники отдела качества буду рады Вам помочь, если Вы обратитесь. Наши контакты:
e-mail [email protected] и 044 333 46 01.

Сотрудничество с Binotel

Stanislav Skliar Stanislav Skliar среда, 1 июля
Работаю с менеджером Катерина Билодид, компетентный и ответственный менеджер. Спасибо большое за помощь и внимание, будем и дальше с вами работать.
Stanislav,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

очень качественный сервис

Александр Александр вторник, 30 июня
очень крутая и качественная служба поддержки. Всегда быстро реагируют, отвечают и главное профессионально помагают. Работаем с Дарьей Бондаренко - очень профессиональный и ответственный менеджер!!! Рекомендую данный сервис для тех, кто занимается товарным бизнесом через интернет!!!
Добрый день, Александр.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

Индивидуальный подход

Виталий Виталий понедельник, 29 июня
Специалист Ольга Шаповал - умничка, пошла на встречу , индивидуально помогла настроить систему, научила пользоваться CRM, учла индивидуальные требования
Достоинства:
  1. Все работает ..)
Недостатки:
  1. Нет привязки к мессенджерах WhatsApp, Viber, Telegram
Добрый день, Виталий.

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Ольги и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по настройке viber! Пожалуйста обратитесь в отдел качества по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Доволен обслуживанием

Рауан Рауан понедельник, 29 июня
Не пожалел, что обратился в Бинотел. Все супер. Роману отдельное спасибо. Связь хорошая, интеграция с срм-системой прошла быстро
Достоинства:
  1. Оперативность
Недостатки:
  1. Минусов почти нет
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Романа и команды компании "Binotel". Ради наших клиентов мы стараемся быть лучше.

все подобається.

Юрій Юрій пятница, 26 июня
Користуємся сервісом, все подобається. По підключенню проблем не було, працюємо з менеджером Олесею Терентюк, дуже швидко реагує на наші запити. Рекомендуємо!
Доброго дня, Юрій.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи менеджера Олесі і команди компанії Binotel.

У разі необхідності, просимо Вас звертатися до відділу якості по e-mail [email protected] чи за номером 044 3334601

Переход на Бинотел

Magpul Masada Magpul Masada пятница, 26 июня
Решили перейти с аналоговой телефонии на Бинотел, но с сохранением имеющихся номеров телефонов. Переход выполнили быстро и с максимальной отдачей. Всегда быстрая реакция как от технических специалистов так и от менеджера Екатерины Пинчук, за что ей отдельное спасибо!
Удобный и интуитивно понятный личный кабинет с массой функций.
Достоинства:
  1. + быстрая реакция на запросы
  2. + высылают инструкции по всему функционалу, но не отвечают rtfm а помогают разобраться.
  3. + качество связи
Недостатки:
  1. - пока не обнаружено
Добрый день.

Мы признательны Вам за положительный отзыв о работе менеджера Екатерины. Лучшая похвала для нас - рекомендация! Благодарим за Ваше доверие!

І знову ми без з'язку

Ірина, керуюча готелем Ірина, керуюча готелем суббота, 20 июня
Працюємо з Бінотел 4 місяці. Я замучилась, сьогодні ми знову без зв'язку від ранку, зв'язатися важко з підтримкою, бо ж субота. Телефонувала з 9.07 год. мені зателефонували о 12.52, типу ви звертались.... так я зверталась. Загалом дівчата гарно розмовляють, але мене це не тішить, зв'язок від цього не з'являтися. Будемо розривати контракт.
Достоинства:
  1. Запис телефонних дзвінків, фіксація пропущених, вхідних, прийнятих дзвінків
Недостатки:
  1. Постійно якісь проблеми, то сімка неактивна, то сервери злетіли. І завжди у суботу, коли вихідний.
Добрий день!

Мы приносимо свої вибачення за ситуацію, що склалася 20 червня і просимо Вас зв'язатися з відділом якості щоб вирішити дану ситуацію і налагодити роботу системи так, щоб Вам не потрібно було щосубботи вирішувати питання роботоспроможності телефонії.
Наші контакти:
e-mail [email protected]
номер телефону 044 3334601

Бінотел і Юлія Бартильова просто супер

Гость Гость пятница, 19 июня
Наша вет клініка давно вже потребувала сучасних рішень телефонії, адже було багато пропущених дзвінків, і важко було одночасно спілкуватись із багатьма людьми на телефонах. Тепер ще є певні незвичні для нас речі, але потрошку звикаємо і налаштовуємо під себе.
Думав буде важчі і довше підключитись. Але Юлія все детально пояснювала, і все тепер працює відмінно.
Сподіваюсь що все буде і... Читать отзыв

Сподіваюсь що все буде і надалі на висоті!
Доброго дня.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

З повагою, команда компанії "Binotel"

Отличный сервис для роста бизнеса!

Дмитрий Дмитрий пятница, 19 июня
Огромное спасибо компании БИНОТЕЛ за высокое качество предоставляемых услуг, интуитивнопонятный интерфейс для упрощения работы, постоянное расширение функционала и демократичные тарифы!
Отдельное спасибо менеджеру Кулумбековой Ольге, за высокий профессионализм, максимальную вовлеченность в бизнес-процесси компании и поддержку!
Добрый день, Дмитрий.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Ольги.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Профессиональная команда

Юрий Юрий четверг, 18 июня
Сомнений что ай-пи телефония будет от Binotel не возникало. Был страх, что не разберемся, что будет сложно. Благодаря Екатерине Лихмановой все было просто, понятно, легко. Подготовка документов, техническое задание по всем справилась на "Превосходно". А как спокойнее стало работать. Горжусь тем что а Украине есть такой крутой сервис.
Достоинства:
  1. Отличный продукт, сервис, цена.
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Юрий, добрый день.
Признательны Вам за высокую оценку нашего менеджмента Екатерины и команды компании "Binotel". Для нас важен комфорт всех клиентов, независимо их им места расположения!

Желаем Вашему бизнесу развития и процветания. А мы будем для Вас достойным партнером!

Хорошая и отзывчивая компания

Лакиза Алексей Лакиза Алексей четверг, 18 июня
Меня зовут Лакиза Алексей, я системный администратор разных интернет ресурсов.
Всем своим клиентам рекомендую данного провайдера связи. На протяжении полугода сотрудничества с ними, проблем вообще не возникало.
Особенную благодарность хочу выразить менеджеру Лиференко Валерии, за ее отзывчивость и терпеливость при работе с нами.
Коллектив компании Бинотел всегда идёт нам на встречу и для них нет нерешаемых задач.
Качество связи... Читать отзыв
Меня зовут Лакиза Алексей, я системный администратор разных интернет ресурсов.
Качество связи устраивает не только меня но и моих клиентов.
Очень удобная у них CRM.
Добрый день!

Признательны Вам за положительный отзыв о работе компании "Binotel". Рады, что вы оценили наш функционал! Мы не стоим на месте и стремительно развиваемся вместе с Вами!
Хотим пожелать Вашему бизнесу развития и процветания, а мы Вам в этом поможем!

только позитив

Гость Гость вторник, 16 июня
я не самый понятливый клиент, поэтому задавал много вопросов, но со мной очень долго и терпеливо "носились". Я остался доволен. Все работает, замечаний нет
Добрый день.
Благодарим Вас за положительный отзыв.

вже місяць налаштовують телефонію

Гость Гость вторник, 16 июня
без слів.
просто жахлива безініціативність працівників.
досі не можуть підключити телефонію.
ми повинні передзвонювати працівникам, нагадувати про себе.

Мое мнение

Казимиров Олег Казимиров Олег вторник, 16 июня
Работал с определенным менеджером по нескольким проектам. Хочу сказать спасибо, Алине Кирпач, так как сталкивался с работой binotel впервые, и мне все доходчиво объяснили и помогли разобраться. Спасибо за хорошее сотрудничество - будем работать в дальнейшем!
Олег,добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе менеджера Алины. Для нас важен комфорт наших клиентов, мы всегда готовы предоставить рекомендации по внедрению и настройке телефонии для бизнеса!

Рады, что Вы с нами!

Ничего не работает

Верещак Марина Верещак Марина 5 июня, 2020 год
Пишу все, что вы не сделали по нашему предприятию:
1.Вы настроили все сценарии не правильно
2.Никакой переадресации на хостес не происходит, ко года компьютер колцентра отключен
3. Новую карту тромоб никто не заменил и не переделал
4.Когда линия колцентра занята, переадресация не проходит,говорится , что абонент занят, хотя такого быть не должно
5.никто не перепрошил шлюз
6.очень долгое ожидания ответов... Читать отзыв
Пишу все, что вы не сделали по нашему предприятию:
1.Вы настроили все сценарии не правильно
3. Новую карту тромоб никто не заменил и не переделал
5.никто не перепрошил шлюз
6.очень долгое ожидания ответов и всех вопросов с вашей телефониеей
7.во время длительной переадресации звонка никакой фоновой музыки для клиента!!!!!
8.Сейчас вообще не возможно дозвониться к нам и мы все звонки упускаем и даже проверить потом не сможем
Добрый день, Марина.
К сожалению мы не смогли Вас идентифицировать как клиента компании Binotel, но мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации.
Мы уверено, что все сложности, которые возникли во время настройки нашей услуги для Вас можно исправить.
Просим Вас обратиться в отдела качества по номеру телефона 0443334601 или по e-mail [email protected].
С уважением команда компании Binotel

Благодарность

Владислав Адаменко Владислав Адаменко 2 июня, 2020 год
Очень удобный сервис. Недавно подключились. Профессиональные менеджеры. В частности отдельно благодарен Валерии Козюме. Системно и в доступной форме все "разжевала" от начала подключения сервиса до обучения. Спасибо!
Добрый день.
Лучшая оценка нашей работы - это Ваш отзыв.
Благодарим Вас за сотрудничество.
Надеемся оно будет долгим и плодотворным.

Хорошая компания!!!!

Владислав Владислав 1 июня, 2020 год
Все доброго времени суток!!!
Запускали в работу услуги компании Бинотел, нам было не просто, но наш менеджер Валерия Козюма активно нас поддерживала, за что ей отдельное СПАСИБО!!! Запустили все очень быстро, все работает. Компания Бинотел очень облегчила работу нашим сотрудника.
Достоинства:
  1. Быстро, корректно, доступно.
Добрый день, Владислав.
Благодарим Вас за положительный отзыв относительно работы менеджера Валерии и команды компании Binotel.

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ Г****М

Илона Илона 30 мая, 2020 год
Это самый ужасный и отвратительный сервис, который только можно представить, никогда не пользуйтесь им и старайтесь использовать аналоги иначе Вам гарантированы испорченные нервы, потраченные деньги и потерянные клиенты. Хуже Бинотела на данный момент по качеству предоставления услуг может быть разве что Воля, хотя и ее кажется эти псевдопрофессионалы переплюнули. Если Вы становитесь клиентом Бинотел - Вам обеспечены: бесперебойные перебои со... Читать отзыв Это самый ужасный и отвратительный сервис, который только можно представить, никогда не пользуйтесь им и старайтесь использовать аналоги иначе Вам гарантированы испорченные нервы, потраченные деньги и потерянные клиенты. Хуже Бинотела на данный момент по качеству предоставления услуг может быть разве что Воля, хотя и ее кажется эти псевдопрофессионалы переплюнули. Если Вы становитесь клиентом Бинотел - Вам обеспечены: бесперебойные перебои со связью, невозможность дозвониться клиенту, прерывание связи на полуслове(чтоб объясниться с клиентом, Вам нужно будет набрать его раз 6-7, потому что после каждых 20 секунд будет прерываться связь), клиент будет звонить Вам до посинения, но будет "не дозвон на сим-карту" потому что Ваша сим-карта в руках бинотела, а значит будьте уверены Вас не потревожит звонок)))
Мне очень жаль, что когда я выбирала провайдера, я не нашла такого отзыва и не постаралась избежать любых взаимосвязей с бинотел, возможно мой кому-то сэкономит деньги, время и нервы.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ, абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, связь невозможно описать порядочным словом, не прибегаю к нецензурной лексике, дорого, бессмысленно и беспощадно!
Добрый день, Илона.
Мы стремимся быть лучше и оправдывать все ожидания своих клиентов, к сожалению по отзыву мы не можем идентифицировать Вас как клиента компании Binotel,но очень хотим разобраться в вашей трудности и взять работу Вашего аккаунта под свой контроль, поэтому просим Вас связаться с отделом качества номеру 044 333 46 01.

Отличный Сервис

ODIN Store ODIN Store 30 мая, 2020 год
Общался все время с менеджером Алиной, чудесная девушка!) У меня всегда загруженный график, я очень долго тянул, вечно переносил на "завтра", но Алина терпела меня и все-время подталкивала своей настойчивостью, очень благодарен ей за это!) Со своим загруженным графиком, сложно что-либо сделать без таких толчков и постоянных напоминаний) Рекомендую компанию, знайте что здесь о Вас не забудут и помогут)) Алине... Читать отзыв Общался все время с менеджером Алиной, чудесная девушка!) У меня всегда загруженный график, я очень долго тянул, вечно переносил на "завтра", но Алина терпела меня и все-время подталкивала своей настойчивостью, очень благодарен ей за это!) Со своим загруженным графиком, сложно что-либо сделать без таких толчков и постоянных напоминаний) Рекомендую компанию, знайте что здесь о Вас не забудут и помогут)) Алине премию за такого сложного клиента как яwink
Добрый день.
Благодарны Вам за высокую оценку работы менеджера Алины.
Надеемся на дальнейшее на плодотворное сотрудничество.

Благодарность

Богатырь И Г Богатырь И Г 30 мая, 2020 год
Оператор знает свое дело.Понятно объяснил как это работает,как подключить. Все оперативно, все работает. Спасибо!
Добрый день.
Мы очень рады такой обратной связи. Лучшая похвала для нас - это Ваша рекомендация.

По вопросам качества обращайтесь по e-mail [email protected] или по номеру 044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

Телефония Бинотел

Гость Гость 29 мая, 2020 год
Организацией телефонии занимался Максим Шульга,все наши задачи реализовано, все четко, быстро, а главное все работает. Спасибо!
Добрый день.
Мы признательны Вам за высокую оценку работы менеджера Максима и команды компании “Binotel”. Рады, что наш функционал пришелся Вам по душе.

Артур Зубец

Артур Зубец Артур Зубец 28 мая, 2020 год
Хотел бы поблагодарить за оперативность при подключении и хорошое качество связи.
Отдельно хотел бы поблагодарить менеджера Анастасию Роговенко, настоящий профессионал своего дела , которая помогла нам определится а так же подробно отвечала на все интересующие вопросы , компании повезло что у них работает такой сотрудник.
Добрый день, Артур!

Признательны Вам за отзыв о работе менеджера Анастасии и компании "Binotel". Рады, что Вы смогли оценить наш функционал и его преимущества. Хотим пожелать развития и процветания Вашему бизнесу!

Услугами довольны

Андрей Андрей 28 мая, 2020 год
Купили телефонный номер, работает отлично, хотя поначалу были неполадки с подключением, с техподдержкой связывался без проблем, хотя и приходилось это делать часто. С ребятами из тех поддержки всегда удавалось найти какой то компромисс. Услугами вполне довольны, хоть и не без нареканий. Надеюсь со временем их доработают.
Достоинства:
  1. - Отзывчивые сотрудники
  2. - Техподдержка всегда старается помочь
  3. - Подключение оперативное без проволочек
Недостатки:
  1. - Нет связи со второй линией техподдержки
  2. - Приходиться каждому человеку объяснять все с самого начала
  3. - Работа техподдержки не круглосуточная
  4. - Нет международной исходящей связи (оказывается и так бывает)
Добрый день, Андрей!

Мы признательны Вам за конструктивный отзыв о работе компании "Binotel". Мы ценим время наших клиентов и просим Вас связаться с отделом качества, дабы обсудить варианты решения ваших вопросов. Уверены, мы сможем найти оптимальные варианты.

Контакты отдела качества:
e-mail [email protected]
или
044 333 46 01 и сотрудники отдела качества будут рады Вам помочь.

С уважением, команда компании "Binotel"

Слетает стабильно раз в 2-3 месяца!

Валерия Валерия 27 мая, 2020 год
Связь слетает стабильно раз в 2-3 месяца!
При этом в личный кабинет не зайти! До тех поддержки или вообще хоть на один номер Бинотел не дозвониться! Ни причин, не сроков устранения неполадок выяснить нереально.
Добрый день, Валерия.
Да, действительно, 27 мая на электроподстанции нашего Дата-центра была глобальная авария, которую нам удалось локализовать в течении кратчайшего срока.
На сайте компании были размещены альтернативные номера, по которым можно было связаться специалистами технической поддержки и отдела качества.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда компании Binotel

нет связи. с техподдержкой тоже

Гость Гость 27 мая, 2020 год
Все хорошо, пока все хорошо. Вот и сейчас ничего не работает,своя страничка висит, в техподдержку дозвониться нельзя. Если б в такие моменты техподдержка отвечала на какое время не будет связи, то хотябы симкарты в обычные телефоны повставлял бы... а так сидишь и ждешь погоды
Добрый день.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением, команда компании Binotel

Подключали быстро телефонию

Михаил Михаил 27 мая, 2020 год
Подключали телефонию Бинотел для автосервиса - важно было плавно и быстро перейти с обычной связи и не потерять звонки!
Наш менеджер Олеся сразу все нам организовала, за что ей благодарны. Всем рекомендуем)
Добрый день, Михаил!

Мы благодарны Вам за позитивный отзыв о работе менеджера Олеси и команды компании "Binotel".

Рекомендую

Вікторія Вікторія 26 мая, 2020 год
Дуже дякуємо за оперативність та хорошу консультацію. Особливо менеджеру Артему Чорному. На початку було багато варіантів телефонії. Але зовсім не жалкую про зроблений вибір.
Компания Binotel Ответ представителя Компания Binotel четверг, 25 июня
Доброго дня, Віктория.
Вдячні Вам за позитивний відгук щодо роботи команди компанії Binotel.

Компания "Binotel"

IT