Компания Бережа отзывы

береже спасибо

Юля Отзыв написан пятница, 4 октября
Закончила ремонт и на десятом небе! Устала от выбора, от длительности итд..Последним аккордом были двери:) Немножко задержались по сроку, но не критично..Спасибо вам за качественную работу и за классные двери. Радуюсь моделями, которые долго выбирала с менеджером Викой (в салоне на Лукьяновке). Зато теперь дизайн-лялечка! Спасибо:) Закончила ремонт и на десятом небе! Устала от выбора, от длительности итд..Последним аккордом были двери:) Немножко задержались по сроку, но не критично..Спасибо вам за качественную работу и за классные двери. Радуюсь моделями, которые долго выбирала с менеджером Викой (в салоне на Лукьяновке). Зато теперь дизайн-лялечка! Спасибо:)

Спасибо БЕРЕЖА:) Оксана

Оксана Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить персонал компании за ваш профессионализм и терпение. Я очень скурпулезная и придирчивая, долго выбирала, меняла модели. цвета, никак не могла определиться. Но менеджер Ира все это выдержала, мало того каждый раз моих сомнений поддерживала и давала новые идеи:) Логист -просто супер! Организовала монтаж в удобные для меня даты, приехали рукастые мастера, и еще и аккуратные!!! В общем...  Читать отзыв Хочу поблагодарить персонал компании за ваш профессионализм и терпение. Я очень скурпулезная и придирчивая, долго выбирала, меняла модели. цвета, никак не могла определиться. Но менеджер Ира все это выдержала, мало того каждый раз моих сомнений поддерживала и давала новые идеи:) Логист -просто супер! Организовала монтаж в удобные для меня даты, приехали рукастые мастера, и еще и аккуратные!!! В общем я осталась довольна. Спасибо вам!

Марина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания Бережа по адресу Киев, пр. Голосеевский, 17 Была проблема с установкой дверей, но компания быстро ее решила. В целом компания выполняет свои обязательства перед клиентами. Спасибо! Была проблема с установкой дверей, но компания быстро ее решила. В целом компания выполняет свои обязательства перед клиентами. Спасибо!
Достоинства:
  1. Бережа выполнила свои обязательства в полном обьеме, претензий к качеству выполненой работы нет!
Недостатки:
  1. Была задержка по установки дверей в связи с отпускным периодом сотрудников компании

Казарцева Марина

Марина (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
 Отзыв о Компания Бережа по адресу Киев, пр. Голосеевский, 17 Ужасное обслуживание!!! Мастеров - профессионалов нет! Установили двери ужасно, устранить проблему не смогли. И ни смотря, на то, что были гарантийные обязательства, взяли двойную плату.. Вообщем, очень жалею, что связалась с этой "компанией", потратила уйму времени, сил, финансов, а работа выполнена ужасно!Не выполняют гарантийных обязательств, только выкачка денег. Мастер Александр Мумчев- жулик! Никому не рекомендую!!! Ужасное обслуживание!!! Мастеров - профессионалов нет! Установили двери ужасно, устранить проблему не смогли. И ни смотря, на то, что были гарантийные обязательства, взяли двойную плату.. Вообщем, очень жалею, что связалась с этой "компанией", потратила уйму времени, сил, финансов, а работа выполнена ужасно!Не выполняют гарантийных обязательств, только выкачка денег. Мастер Александр Мумчев- жулик! Никому не рекомендую!!!

Качественный сервис

Ирина Павловна (Украина, Київ) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
 Отзыв о Компания Бережа по адресу Киев, ул. Белорусская, 32 Хочу поблагодарить за качественный сервис в магазине Бережа. Действительно работают люди своего дела! От замера до установки - все слажено до мелочей. Двери очень красивые и по качеству - супер! Отдельное спасибо логисту за внимание и подстраивание работ под мой график:) Приятно удивлена таким индивидуальным подходом. Хочу поблагодарить за качественный сервис в магазине Бережа. Действительно работают люди своего дела! От замера до установки - все слажено до мелочей. Двери очень красивые и по качеству - супер! Отдельное спасибо логисту за внимание и подстраивание работ под мой график:) Приятно удивлена таким индивидуальным подходом.

Установка дверей компания "Бережана"

Наталия и Максим , Ирпень (Украина) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Сердечно благодарим сотрудников компании "Бережана" за профессиональное установление , тактичное и внимательное отношение к заказчикам , порядочность и добросовестность! Братья установщики дверей , Максим и Руслан , Вы - МЕГА КРУТЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА , мы Вам очень признательны и благодарны ! Успехов Вам и процветания ! Крепкого здоровья и семейного благополучия ! Сердечно благодарим сотрудников компании "Бережана" за профессиональное установление , тактичное и внимательное отношение к заказчикам , порядочность и добросовестность! Братья установщики дверей , Максим и Руслан , Вы - МЕГА КРУТЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ и ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РЕБЯТА , мы Вам очень признательны и благодарны ! Успехов Вам и процветания ! Крепкого здоровья и семейного благополучия !

Супер.

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 3 февраля, 2018 год
Здравствуйте. Большое спасибо за хорошую работу! Приятно! Хорошего вам дня! Здравствуйте. Большое спасибо за хорошую работу! Приятно! Хорошего вам дня!

Благодарность!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2018 год
 Отзыв о Компания Бережа по адресу Киев, пр. Голосеевский, 17 Большое спасибо за помощь в выборе дверей!Вписались,как родные! Большое спасибо за помощь в выборе дверей!Вписались,как родные!

Благодарность)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 января, 2018 год
 Отзыв о Компания Бережа по адресу Киев, пр. Голосеевский, 17 Покупала двери,все прошло замечательно. Выбрали оптимальный вариант,так как не хотелось бегать по разным магазинам и делать кучу ненужных действий. Менеджеры все детально рассказали ,особенно про конструкцию дверей,а то я не знала даже,как называется расширитель))) Всем советую компанию Бережа. Покупала двери,все прошло замечательно. Выбрали оптимальный вариант,так как не хотелось бегать по разным магазинам и делать кучу ненужных действий. Менеджеры все детально рассказали ,особенно про конструкцию дверей,а то я не знала даже,как называется расширитель))) Всем советую компанию Бережа.

Благодарность

Дарья (Украина, Київ) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
 Отзыв о Компания Бережа по адресу Киев, ул. Белорусская, 32 Благодарим за прекрасное качество деревянных окон и дверей из массива! Радуемся каждый день:) Заказывали в Береже в комплексе, предоставили хорошую скидку, но качество и товара, и услуг на уровне. Рекомендую, так как в процессе ремонта видели всякое, здесь устроило всё Благодарим за прекрасное качество деревянных окон и дверей из массива! Радуемся каждый день:) Заказывали в Береже в комплексе, предоставили хорошую скидку, но качество и товара, и услуг на уровне. Рекомендую, так как в процессе ремонта видели всякое, здесь устроило всё

Якість фарбування

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Коли замовляв двері так запевняли про карколомному якість. Якість фарбування дверей огидна. Одна з чотирьох дверей більш менш має добре пофарбована. Мабуть тому, що ці двері мають вітражі і фарби на неї треба менше. На інших трьох дверях заощадили на фарбі, штапики взагалі відрізняються від основного відтінку дверей, є підозра, що вони з іншого дерева. Дверна лиштва має неповністю пофарбовані...  Читать отзыв Коли замовляв двері так запевняли про карколомному якість. Якість фарбування дверей огидна. Одна з чотирьох дверей більш менш має добре пофарбована. Мабуть тому, що ці двері мають вітражі і фарби на неї треба менше. На інших трьох дверях заощадили на фарбі, штапики взагалі відрізняються від основного відтінку дверей, є підозра, що вони з іншого дерева. Дверна лиштва має неповністю пофарбовані торці через які видно колір дерева. Місяць домагався від Бережи щоб приїхав майстер і подивився двері. Ціни дуже завищені, якість сумнівна, економлять на фарбі і кажуть, що це така технологія нанесення фарби ... що так и треба. Я вважаю, що двері за 17000 грн. шт. не можуть бути так неякісно пофарбовані. Категорично не можу рекомендувати цей магазин для вибору дверей.

Монтажники не правильно установили двери

Нина (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2017 год
Салон Бережа ул Белорруская 32- халтурно поставили межкомнатные двери ВЕКВУД модель форте 10 .Заказли 5 дверей и плинтуса- заплатили 47 тыс грив. Не правильно замеряли проемы и теперь видны проемы между лудкой и стеной.. Монтажники не правильно установили двери- без уплотнительной резинки. и теперь двери не доходят до лудки на расстоянии 5 см. -не...  Читать отзыв Салон Бережа ул Белорруская 32- халтурно поставили межкомнатные двери ВЕКВУД модель форте 10 .Заказли 5 дверей и плинтуса- заплатили 47 тыс грив. Не правильно замеряли проемы и теперь видны проемы между лудкой и стеной.. Монтажники не правильно установили двери- без уплотнительной резинки. и теперь двери не доходят до лудки на расстоянии 5 см. -не закрываються. Заказывали врезку заводскую- но монтажники кустарно поработали стамеской и долотом. Прибили на наличники гвозди..И это все за 47 тыс гривен.. Мы не приняли акт выполненных работ фоп ВОЛКОВА Л.Б его не приняла и сказала, что все документы принимают только по почте..ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКОЙ САЛОН МАГАЗИН БЕРЕЖА ...
2 не согласны

Строительство и ремонт