Компания Автоспецмасла отзывы

Киев, ул. Бориспольская, 7
Продажа смазочных материалов от ведущих зарубежных и отечественных производителей

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 6 октября, 2016 год
Добрый день. Работаем уже приблизительно около года. Проблем никогда не было всегда доставка вовремя и цены доступные, что отвечают хорошим качеством продукции, а на сегодняшний день это немало важно.
Благодарим за сотрудничество и дальнейшее общее развитие.
Благодарим за сотрудничество и дальнейшее общее развитие.

avtospecmasla.etov

Гость Отзыв написан 16 августа, 2016 год
И так друзья Если вы хотите воспользоваться услугами в этой кампании то будьте готовы что вас обслуживает быдло с 90-х которое ни знает ни уважения к ближнему ни простого человеческого понимания. Просто прочтите и поймите как к вам относятся за глаза в этой компании вы не клиет вы тупо мешок с балом ни каких ценностей и здравого смысла в этой...  Читать отзыв И так друзья Если вы хотите воспользоваться услугами в этой кампании то будьте готовы что вас обслуживает быдло с 90-х которое ни знает ни уважения к ближнему ни простого человеческого понимания. Просто прочтите и поймите как к вам относятся за глаза в этой компании вы не клиет вы тупо мешок с балом ни каких ценностей и здравого смысла в этой кампании я не заметил. Так что не советую. Хотел отметить Александа. Не человек а просто ... Не знаю я б с ним больше дела не хотел бы иметь.

Гена Отзыв написан 16 августа, 2016 год
Компания Автоспецмасла реализует очень хорошую и очень качественную продукцию, закупать оптом довольно выгодно, а сотрудничество однозначно продуктивное. Не знаю как бы сейчас шел мой бизнес если бы я однажды не нашел Автоспецмасла. Компания Автоспецмасла реализует очень хорошую и очень качественную продукцию, закупать оптом довольно выгодно, а сотрудничество однозначно продуктивное. Не знаю как бы сейчас шел мой бизнес если бы я однажды не нашел Автоспецмасла.

Адрес: Киев, ул. Бориспольская, 7
Телефон: +38 (099) 647-28-00

Моторные масла

SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)
SINTEC Platinum SAE 5w-40 (5w30)

SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API
SINTEC ЛЮКС SAE 10W-40 API

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

MOL Dynamic
MOL Dynamic