Компания Автоспецмасла отзывы

Киев, ул. Бориспольская, 7
Продажа смазочных материалов от ведущих зарубежных и отечественных производителей

Николай (Украина, Київ) Опубликовано 6 октября, 2016 год
Добрый день. Работаем уже приблизительно около года. Проблем никогда не было всегда доставка вовремя и цены доступные, что отвечают хорошим качеством продукции, а на сегодняшний день это немало важно.
Благодарим за сотрудничество и дальнейшее общее развитие.
Благодарим за сотрудничество и дальнейшее общее развитие.

avtospecmasla.etov

Гость Опубликовано 16 августа, 2016 год
И так друзья Если вы хотите воспользоваться услугами в этой кампании то будьте готовы что вас обслуживает быдло с 90-х которое ни знает ни уважения к ближнему ни простого человеческого понимания. Просто прочтите и поймите как к вам относятся за глаза в этой компании вы не клиет вы тупо мешок с балом ни каких ценностей и здравого смысла в этой...  Читать отзыв И так друзья Если вы хотите воспользоваться услугами в этой кампании то будьте готовы что вас обслуживает быдло с 90-х которое ни знает ни уважения к ближнему ни простого человеческого понимания. Просто прочтите и поймите как к вам относятся за глаза в этой компании вы не клиет вы тупо мешок с балом ни каких ценностей и здравого смысла в этой кампании я не заметил. Так что не советую. Хотел отметить Александа. Не человек а просто ... Не знаю я б с ним больше дела не хотел бы иметь.

Гена Опубликовано 16 августа, 2016 год
Компания Автоспецмасла реализует очень хорошую и очень качественную продукцию, закупать оптом довольно выгодно, а сотрудничество однозначно продуктивное. Не знаю как бы сейчас шел мой бизнес если бы я однажды не нашел Автоспецмасла. Компания Автоспецмасла реализует очень хорошую и очень качественную продукцию, закупать оптом довольно выгодно, а сотрудничество однозначно продуктивное. Не знаю как бы сейчас шел мой бизнес если бы я однажды не нашел Автоспецмасла.

Моторные масла

Моторное масло Kendall
Моторное масло Kendall

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Divinol
Моторное масло Divinol