Компания Аверс Канцелярия отзывы

ak.ua
Компания Аверс Канцелярия

Хороший магазин, берем всегда оптом

Евгений Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Мы молодая компания, работаем с Аверсом недавно.
Закупились канцтоварами и хозтоварами. Работают с известными марками, так что к качеству претензий нет. Цена на сайте розничная, так что закупились оптом по оптовым ценам. Так получилось выгоднее. Нас все устраивает, будем продолжать сотрудничество.
Мы молодая компания, работаем с Аверсом недавно.

Хорошая компания, быстрая доставка

Евгений Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
с АК сотрудничаем давно. У нас небольшой офис, мы покупаем и хозяйственные товары, и канцелярию. Обычно покупаем на сумму 900-1500 грн. в месяц, в зависимости от потребностей.
Бывает, что чего-то нет в наличии, менеджер предложит всегда альтернативу.
Нравится бумага их собственного производства, цена хорошая и качество тоже.
Бывает, что чего-то нет в наличии, менеджер предложит всегда альтернативу.
Нравится бумага их собственного производства, цена хорошая и качество тоже.
Далековато находится склад, если забирать заказ самостоятельно, это не совсем удобно. За это снимаю звезду. Поэтому обычно стараемся заказывать на 1000 грн., тогда доставляют бесплатно, своими машинами.
Достоинства:
  1. Есть оптовые цены, большой ассортимент, можно купить все что необходимо для офиса - канцелярию и хоз.товары
Недостатки:
  1. Цена на некоторую продукцию бывает завышена, далеко добираться до склада

Отзыв об Аверс Канцелярия

Александр Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Уже давно сотрудничаем с этой компанией. Радует, что ассортимент всегда большой, обновляется, хорошие цены. Всегда можно договориться. Уже давно сотрудничаем с этой компанией. Радует, что ассортимент всегда большой, обновляется, хорошие цены. Всегда можно договориться.

Быстрая доставка и большой ассортимент

Анна Амочкина Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказываем часто и много. То канцелярию для офиса, то хозяйственные товары. Даже покупали подарки в разделе уникальная продукция. Покупали директору набор из красного дерева, очень солидный, серьезный подарок. Сделан добротно.Также покупали часы с фоторамкой для главного бухгалтера, человек остался очень доволен. Огромный плюс магазину за такой большой ассортимент и возможность выбрать сразу все необходимое для работы. Менеджеры связываются всегда быстро,...  Читать отзыв Заказываем часто и много. То канцелярию для офиса, то хозяйственные товары. Даже покупали подарки в разделе уникальная продукция. Покупали директору набор из красного дерева, очень солидный, серьезный подарок. Сделан добротно.Также покупали часы с фоторамкой для главного бухгалтера, человек остался очень доволен. Огромный плюс магазину за такой большой ассортимент и возможность выбрать сразу все необходимое для работы. Менеджеры связываются всегда быстро, есть чат прям на сайте. Удобно уточнить детали о товаре.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Цена на некоторые товары немного завышена

Хороший интернет-магазин с адекватными ценами и быстрой доставкой

Оксана Шейко Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заказывали канцелярские товары и кое-что из хозяйственных принадлежностей для офиса. Сразу после заказа связался менеджер, уточнил детали заказа. Заказ сделали в обеденное время, на следующий день уже привезли. Товар был упакован хорошо, содержимое не повредилось. Переживали за бумагу, чтоб пришла не замятой и не сырой, но все доставили в ценности и сохранности. Мы остались довольны. Будем сотрудничать и дальше!)) Заказывали канцелярские товары и кое-что из хозяйственных принадлежностей для офиса. Сразу после заказа связался менеджер, уточнил детали заказа. Заказ сделали в обеденное время, на следующий день уже привезли. Товар был упакован хорошо, содержимое не повредилось. Переживали за бумагу, чтоб пришла не замятой и не сырой, но все доставили в ценности и сохранности. Мы остались довольны. Будем сотрудничать и дальше!))
Достоинства:
  1. Цена, скорость доставки, ассортимент

COMFY
COMFY