Отвратительная компания!!! Не ведитесь на низкие цены, это обман! - Отзывы о Компания Арт-обои

Компания Арт-обои
Аня Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 101 просмотр
Я получила свой заказ, начала клеить и просто в шоке! Картинка с водопадом расползается прямо на стене при поклейке, обои тонкие и плохого качества. А так красиво меня заманивали их купить, ммм. Мол, деньги вернем, оплата при получении. Позвонила в эту "компанию", они сразу сказали, что обратно не примут, потому что видите ли "обои были в употреблении" и я их видите ли неправильно клеила. А как я, простите, попробую качество обоев, не клея их на стену? Деньги возвращать отказались, настроение испорчено, обои пришлось выкинуть в мусорку! Как говорится, "сервис по-украински".

Издательство и полиграфия: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Типография ТерраИнфо

Издательство и полиграфия
4.3
Спасибо спасибо компании https://terrainfo.com.ua за красочные Баннеры

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену
Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания...

Издательство и полиграфия

Типография Вольф