Отвратительная компания!!! Не ведитесь на низкие цены, это обман! - Отзывы о Компания Арт-обои

Компания Арт-обои
Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 151 просмотр
Я получила свой заказ, начала клеить и просто в шоке! Картинка с водопадом расползается прямо на стене при поклейке, обои тонкие и плохого качества. А так красиво меня заманивали их купить, ммм. Мол, деньги вернем, оплата при получении. Позвонила в эту "компанию", они сразу сказали, что обратно не примут, потому что видите ли "обои были в употреблении" и я их видите ли неправильно клеила. А как я, простите, попробую качество обоев, не клея их на стену? Деньги возвращать отказались, настроение испорчено, обои пришлось выкинуть в мусорку! Как говорится, "сервис по-украински".

Издательство и полиграфия: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

VLADpromo-рекламное агентство

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
3053 просмотра
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену
Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания...

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 61 отзыва

Издательство и полиграфия