Не рекомендую ! - Отзывы о Компания Арт-обои

Компания Арт-обои
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 83 просмотра
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывайте у них фартук, не видитесь на низкую цену. Первый раз привезли разбитый, очень долго выясняли, кто виноват. Второй раз довезли нормально, но оказалось, что замерщик не правильно замерил, требуется перенос розеток. Хотя я менеджеру на момент оформления заказа сообщил, что у меня вызывают сомнения замеры. Предложили или в очередной раз сделать перезаказ и ждать еще месяц (это с учетом того, что уже 2 месяца с момента заказа уже прошло) или портить мой ремонт. Вскрывать обои, перфоратором сверлить стену, это когда уже кухня полностью обустроена, висят шторы, шкафы с продуктами и посудой. Все потом пришлось перемывать и перестирывать. Деньги вернуть отказались. Работают крайне плохо. На сообщения не перезванивают. По стоимости тоже вышли недоразумения. Сначала озвучили одну цифру, потом другую (больше). По замерам также озвучивают одну, замерщик требует больше.

Издательство и полиграфия: отзывы

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

VLADpromo-рекламное агентство

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Компания Арт-обои

Компания Арт-обои – фотообои на стену
Компания Арт-обои – печать фотообоев на стену по индивидуальному заказу с любым сюжетом. Заказать можно абсолютно любой размер фотообоев, предоставляется большой выбор текстур. Компания...

Рейтинг 4.2 из 5 на основании 61 отзыва

Издательство и полиграфия